Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Явка на выборах в Госдуму в Новосибирской области составила 20,5%
Явка на выборах в Госдуму в Новосибирской области составила 20,5%

19 сент 2021 в 12:02

Новосибирск, просыпайся, поднимай себя с диванов и кроватей и иди на избирательные участники. Только так можно растворить административно-мобилизованный нагон пятницы и субботу. Если явка по городу будет 30-35%, а в районах области за 50%, то это будет очень плохо и для города, и дл страны.

19 сент 2021 в 12:37

Не пропустила ни одни выборы, сходили, выполнили гражданский долг.

19 сент 2021 в 12:18

голосуйте сами, зовите голосовать всех друзей и знакомых

20 сент 2021 в 10:39

80% терпилы 😠😠😠😠😠😠 что бы вам пусто было.

19 сент 2021 в 19:02

Подробнее на РБК: "..Всего было зафиксировано восемь случаев вброса в шести субъектах России..."
Шесть субъектов и шесть участков, надо полагать?

19 сент 2021 в 22:19

голосуй не голосуй, всё равно получищь ххх, нет графы против всех

19 сент 2021 в 15:50

На выборы обязательно нужно идти.
Потому что это - существенный шанс снизить их фальсификацию и показать свою позицию. Нет гарантии, что удастся выбрать своего или протестного кандидата.
Но, по крайней мере, ваш голос не подделают.

19 сент 2021 в 13:08

Какой смысл писать комментарии , если вы их удаляете ?

Гость
19 сент 2021 в 13:06

Где моя графа против всех? Или надо, как в сауне, кого привели-того и бери?)

Ксения
19 сент 2021 в 12:01

Сидите дома? Тогда и не возмущайтесь.

Маргинал
19 сент 2021 в 13:26

Учим английский язык, что бы объясняться на новой родине

19 сент 2021 в 12:06

Поедит " стабильность " в лице "партии реальных дел" ..
146%...

19 сент 2021 в 12:08

из за таких показателей явки на выборАх полагаю, что тгавникова заменят на шойгу...

Валентина
19 сент 2021 в 12:52

Почему на улице Станционной не убрали банеры единоросов?

Гость
19 сент 2021 в 12:14

Введите кандидата против всех и верните минимальный порог явки в 50 процентов,а иначе это просто фарс.

Ковид
19 сент 2021 в 12:29

весь молодой и средний возраст в кредитах и маткапиталах,они и не вылазят в большинстве своем из дома на голосования,ждут когда кто-то за них все исправит в жизни страны,все мутные лицемеры,но жизнь отыграется на их потомстве однозначно..

Гость
19 сент 2021 в 12:29

Вот интересно, чтобы было если КПРФ свою карусель организовала или другие?

Житель Расточки
19 сент 2021 в 13:35

ЕдРо как обычно нарушает на КАЖДОМ участке? чувствуют "поддержку"!

абсурдец
19 сент 2021 в 16:03

13% безвольные холопы в первый день

Владимир
20 сент 2021 в 09:19

страна "терпил". значит заслужили такую власть! готовте ошейники. маски можно не снимать.

Гость
19 сент 2021 в 12:13

Как боты голосует, дружно?

хихихихихихихикс
19 сент 2021 в 15:53

эти выборы не признают цивилизованные страны. Только друзья путина из Ирана, Сирии, Венесуэлы и тому подобные

19 сент 2021 в 15:32

Когда населени е хорошо живет, то оно не проявляет полит активность. Новостройки, автомобили, заграничные путешествия, шмотки, лайки - вот это интересно большинству. Лозунги некоторых партий о том, что все пропало, Россия гибнет, накрылись медным тазиком неумолимой статистики.

19 сент 2021 в 21:23

опять Локоть всех на огороды увел

Гость
19 сент 2021 в 12:16

Смысл голосовать за того кого вообще не знаешь и он себя никак не проявил? На заседании такие будут дружно кивать головой, за свою большую зарплату и льготы.

19 сент 2021 в 13:07

Низкая потому-что не разыгрывают десятки квартир в центре и сотни автомобилей , как сделали в Москве. Чем Новосибирск хуже ? Господа желающие мандаты проводите лотереи , тратьте наши же налоги в покупку ваших тёплых мест, Москва же так делает !

Алисик для
19 сент 2021 в 17:41

дел и без выборов полно, а как показывает практика, депутаты ток про свой карман переживают.

Как-то так
19 сент 2021 в 23:20

Сейчас уже прочла предварительные результаты, что по всем округам лидируют единороссы... Ну что, это был последний раз, когда я принимала участие в этом спектакле..

Новый "DA вид"
19 сент 2021 в 12:05

1 – человек приходит на избирательный участок и выбирает из разложенных на столе запечатанных (!) конвертов (как билет на экзамене) конверт. Конверт абсолютно чистый, без опознавательных знаков.

2 – человек заходит в кабину, раскрывает конверт и достаёт два бюллетеня для голосования. На бюллетенях напечатан номер. Ставит галочку напротив избираемого кандидата на обоих бюллетенях.

3 – человек один из бюллетеней оставляет на избирательном участке, а другой сохраняет при себе. С помощью номера на этом бюллетене избиратель может зайти на сайт избирательного участка и проверить правильность учёта его выбора согласно номера бюллетеня и вся информация по всеобщему выбору на избирательном участке открыта и опубликована на сайте и каждый может проверить правильность подсчёта голосов.

19 сент 2021 в 12:01

Интересно 35% хотя бы наберется.

12345
19 сент 2021 в 12:07

Меня всё устраивает, надеюсь на стабильность, пусть все также будет.

Гость
19 сент 2021 в 12:09

На Байден нужен! Нам лучшие нужны!

Александр
19 сент 2021 в 12:06

Думаю 40% будет !

Гость
19 сент 2021 в 12:15

А кто ночью и онлайн голосует?