Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

688 комментариев к публикации Рубль на счету и нулевые доходы. Изучаем декларации новосибирских претендентов на кресло в Госдуме. Кто богаче?
Рубль на счету и нулевые доходы. Изучаем декларации новосибирских претендентов на кресло в Госдуме. Кто богаче?

23 авг 2021 в 07:52

Новосибирцы, за кого планируете голосовать и почему?

Особенно интересуют сторонники Единой России, что вас мотивирует поддерживать эту партию?

апостол
23 авг 2021 в 07:54

10 банковских счетов для взяток?

23 авг 2021 в 07:57

Думать о народе может только вышедший из народа. Кто сам без штанов тот о других таких же подумает.

А эти все на казну позарились...

Лисёнок
23 авг 2021 в 07:58

Так ведь Пинус на печку для обжига глину в интернете себе деньги собирала. Где они в декларации?!
И на какие средства живет, если доходов ноль?

А.Е. Локоть куда собрался?

23 авг 2021 в 08:01

Одним словом бессеребренники. День и ночь только о народе и думают. Даже нет времени на Кипре и квартирку прикупить.

23 авг 2021 в 08:04

НГС ну кому это интересно? А вот событие которому в этом году исполняется 300 лет показалось бы интересным и не только «героям» репортажа: это казнь губернатора Сибири Матвея Гагарина за коррупцию. Далее цитата: Останки Гагарина оставались на виселице в течение семи месяцев. По некоторым данным, и после этого тело не давали предать земле в течение трех лет, что служило устрашением всем мздоимцам. Историки считают, что в итоге останки князя были захоронены в родовом имении Сенницы Зарайского уезда. А борьба с коррупцией продолжается до сих пор.(с)

Хороший
23 авг 2021 в 08:06

Вот вам вообще заняться нечем… ерундой не страдайте

Гость
23 авг 2021 в 08:07

И вы верите той же Пинус?))) ноль на счету?)) ну смешно.

123
23 авг 2021 в 08:08

137! Выбирайте Аксёненко Александра. В отличие от других кандидатов он не пустослов. Пустыми обещаниями не раскидывается.

Гость
23 авг 2021 в 08:10

Ай, как нехорошо капаться по карманам, ещё и не своим.!

Гость
23 авг 2021 в 08:10

А когда выборы?

".....У Натальи Пинус, которая баллотируется по Искитимскому округу, нулевой доход, но на четырех счетах хранятся 116 тысяч рублей..."

🤔Так-то женщина она.
Кто ей прическу, маникюр, пердикюр, шампунь, гель для душа, духи, помаду, тени для глаз оплачивает?
А колготки где она берет?
Или моется она мылом и исключительно из бочки с дождевой водой, пятки себе наждачной бумагой обрабатывает, а ногти сама стрижет, но лаком их не покрывает, так как денег на это нет.

Гость
23 авг 2021 в 08:17

Есть супружеские обязанности, а есть - гражданские.

23 авг 2021 в 08:17

Умное голосование

23 авг 2021 в 08:19

А локоть то куда лезет, ему там не место, да и вообще по нему следствие плачет.

23 авг 2021 в 08:21

Мне без разницы,сколько у них денег,если они качественно выполняют свою работу,если жители довольны,но другое дело,когда дороги убиты,цены не контролируются,чиновники ходят в рубашечках, возомнив себя избранными,обращаясь с народом,как не известно с кем,вот тогда к ним появляются вопросы-" А вы точно по праву занимаете данную должность и получаете деньги с наших отчислений в налоговую"???

Маргинал
23 авг 2021 в 08:22

Нужно прокатить ЕР в эти выборы.
Партию жуликов и воров нельзя больше терпеть

гость
23 авг 2021 в 08:34

какая разница кто сколько задекларировал?? Вы напишите кто что сделал для Новосибирска. А то один защитник, другой заступник сибири и че дальше??? че сделали уже полезного??

Гость
23 авг 2021 в 08:37

Какие нищие у нас кандидаты,их нельзя туда отправлять разворуют все что до них не успели разворовать!!!

гость
23 авг 2021 в 08:38

не за кого голосовать политическое поле подчищено, статья пытается нам влить в головы что ер хотя б богатые и не будут воровать))😂 а с "0" на счету сейчас как прорвутся к власти, как начнут воровать...вобщем, жаль эту страну и народ, так как в очередной раз купится на пропагандистские манипуляции...

Гость
23 авг 2021 в 08:39

Все, все, кто лезет в депутаты, хотят добраться до власти в своих корыстных целях

гость2
23 авг 2021 в 08:40

только КПРФ...больше не за кого

23 авг 2021 в 08:42

Будут ли антипиары, как в 90-е в выборах в думу?

Вася
23 авг 2021 в 08:47

Братва бункерного не пройдёт!!!!!

23 авг 2021 в 08:49

Какая гигантская работа проделана журналистом! А нафиг? Что эти фитюльки-декларации отражают? Это тоже самое, что и "честные" выборы. Каждый рисует за себя то, что ему выгодно. А все несметные богатства записаны на тёщ, внучатых племянников, седьмую воду на киселе.

гость
23 авг 2021 в 08:49

началась активная пропаганда против неЕР депутатов.

Matrix_Agent (забанен)
23 авг 2021 в 08:51

За кого же голосовать - за Травникова или за Локотя? Кого больше хочется в Москву сплавить, от Новосибирска подальше?

Алексей
23 авг 2021 в 08:51

Обьединяет всех этих кандидатов любовь к мещанству, по сути нет никакой партийной борьбы и идеи. Строим замки на песке до первой волны...

23 авг 2021 в 08:54

Сборище нищебродов каких-то. ))) Даже у Пинус денег 0, хотя, вроде, неплохая депутатша...

Гость
23 авг 2021 в 08:55

Не могу понять, зачем человеку 14 банковских счетов? А у некоторых 24 счета? Просто в голове не укладывается. По мне 2 ух уже много.

Вася
23 авг 2021 в 08:57

Пинус активистка ещё поверю что по делу нулевой доход, чтоб неоткуда было списывать штрафы за митинги, а у других это уже подозрительно.

Котмышелов
23 авг 2021 в 09:07

Вашу статью даже читать до конца не стал. Заказной проамериканский материал. Буду голосовать за Единую Россию, ещё и 10К подкинули просто так. А остальные пусть бесятся от бессильной злобы.

баба яга кащеева жона
23 авг 2021 в 09:14

спасибо нгс, запомнила за кого голосовать больше не буду никогда.

Василий Татуин
23 авг 2021 в 09:17

Нам не нужны такие статьи. Все депутаты приличные люди

23 авг 2021 в 09:18

Пинус опять спамить будет? Вообще бы заинтересовался её причастностью к иностранным агентам, сомнительная гражданочка...

фемка
23 авг 2021 в 09:18

Пинус = содержанка? Взрослая женщина, которая ни рубля не может заработать, а сидит на шее у кого-то, о чем с ней разговаривать?

23 авг 2021 в 09:19

У Савельева от Расцветаевской точечной застройки сверхдоходы должны быть.

Правда
23 авг 2021 в 09:20

Депутаты живут в другом мире, а народ просто расходный материал.

23 авг 2021 в 09:24

Почему то не один из них не вызывает доверия.

23 авг 2021 в 09:25

Иваницкий лучше всех подготовился для служения народу, все по нулям и у него и у жены, мало ли чего.... Прям как наш Государь, у которого Нива и прицеп к ней!

23 авг 2021 в 09:26

Судя по декларации.....Да на заборе тоже много чего написано .Еще до выборов ложь на лжи .

23 авг 2021 в 09:28

Понятно , что идут на выборы чтобы приумножить свои счета их же по 14, 24 не понятно зачем. Пинус непонятно зачем идёт на выборы судя по доходам ей надо работу искать , а жить на что

Игорь Т
23 авг 2021 в 09:37

Все логично самые богатые хотят еще жить богаче, а "бедные" обогатиться с нуля для этого мы за них голосуем! Не правда ли дамы и господа?

23 авг 2021 в 09:38

Примитивно считать официальный доход реальным. Это не про нас.

23 авг 2021 в 09:42

на выборах не забудьте кто вам повысил пенсионный возраст!

Смешно
23 авг 2021 в 09:48

Бедный Дмитрий Савельев, неужели в "Расцветай" так плохи дела, что на счетах только 100 тысяч и завалялось?)))
Для кого эти списки-сказки смешные? Для тех, кому президент по 10 тыщенок к выборам с барского плеча подбрасывает, а потом с граждане страны эти подарочки оплатят морковкой по 200.

Игорь Т
23 авг 2021 в 09:57

Для бедных кандидатов реклама:
-Все говорят, а как,а как поднять бабла?
-Идти в политику пора!!! Идти в политику пора!!!
-Идти в политику пора и там срубишь бабла!!!

игорь
23 авг 2021 в 10:01

Осталась ли еще партия , о т которой не выдвигался Олег Шестаков?)) И от КПРФ , и от Единой России и еще от нескольких) теперь вот от Партии Роста)) Ну уж очень хочется не работать , хочется депутатом быть!
Олегу надо дать орден "За принципиальность и неоднократную преданность"

23 авг 2021 в 10:07

Партия Платошкина вошла в блок коммунистов. Значит надо вот таким образом вводить их во власть. Значит, как не неприятно голосовать за "вот таких коммунистов" которые по делам их просто предатели, но давайте голосовать за них. Только ради того, чтобы движение Платошкина прошло во власть. А там уж и далее. Всё начинается с первого шага. Немедленно национализировать то, что принадлежит народу не получится. Единомоментно вернуть пенсионный возраст - тоже. Всё по шагам. Первый - голосуем за КПРФ в этом году.

Ольга
23 авг 2021 в 10:10

Ну это и понятно. Те, у кого маленькие доходы, хотят пополнить кубышку, приблизиться к первой тройке, есть на кого ровняться)))