Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Андрей Травников рассказал о своих планах на отпуск
Андрей Травников рассказал о своих планах на отпуск

29 июля 2021 в 22:43

Отпуск нужен тому, кто работал и устал. А это не про нашего губера. Он отпуск не заработал.

29 июля 2021 в 22:46

Выдыхайте Тролли,поберегите себя.Это же не платный мост Ротенберга и не выборы,это всего лишь губернатор.Нужно правильно распределять свое раболепие,а то можно и сгореть на(работе).

29 июля 2021 в 21:36

Эээээ, а для чего нам знать о его отпуске?

30 июля 2021 в 17:58

Нам его планы не интересны,как и он сам.

29 июля 2021 в 22:17

а про что вообще эта новость? нет, ну вот реально про что? что бы что-то написать?

29 июля 2021 в 22:19

Вот и просмотрите разницу,как гасят Локтя и как подлизывают Губеру,вот и подумайте чьи тролли здесь пасутся.)

29 июля 2021 в 21:43

В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, просто денег нет.

29 июля 2021 в 21:56

Город Череповец расположен в центральной части Восточно-Европейской равнины, на юго-западе Вологодской области.
Череповец находится в умеренно континентальной области умеренного климатического пояса.
Средняя температура (год) - 3,3 градуса.
Давно Череповец к Северу стал относиться, а, Травников?
Как тебе в Новосибирске на ЮГЕ Западной Сибири, где:
средняя температура (год) - 1,7 градуса, не замерз?

29 июля 2021 в 21:03

Мне одному кажется что наш губернатор круглый год отдыхает?

29 июля 2021 в 20:45

Чемодан вокзал Вологда

29 июля 2021 в 22:07

Зачем горожанам эта информация?

29 июля 2021 в 23:23

Андрей,
Кто приказал ОМОНу избивать новосибирцев прошлой зимой?
Почему официальная смертность от ковида в 5 раз меньше избыточной смертности?
Почему с вашим приходом зимой приходится дышать дымом с ТЭЦ, а летом - навозом со свинокомплекса?
Доходы падают даже официально. Что вообще улучшилось для новосибирцев от вашего управления?

30 июля 2021 в 00:30

естесно - выборы ж на носу

29 июля 2021 в 21:10

Готов купить ему билет на поезд в один конец до Вологды и Череповца (на выбор).

30 июля 2021 в 07:59

Очень интеллигентный человек наш губернатор, вот ещё был В. Юрченко, тоже достойный руководитель. Травников изменился за 2 года буквально, седина сильно заметна стала, видно работа ещё ТА !!! А людям всем не угодишь! Да и стремиться не надо!

Святогор
29 июля 2021 в 21:02

На Колыме бы тебе отдохнуть. Лет 10,без права переписки.

корректор
29 июля 2021 в 21:23

какое нам дело до его отпуска

30 июля 2021 в 11:19

Областью порулить можно и дают , а за руль не разрешают ...так неизвестно , что опаснее ...

29 июля 2021 в 21:31

Полностью согласен с Андреем Александровичем. Зимой в Альпах отдыхать очень хорошо.

29 июля 2021 в 23:24

Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху
Лучше б с черепахой жил, ехай, ехай!

Александр
29 июля 2021 в 21:33

От его работы толку ноль, как будто отпуск что то изменит)

From Siberia
29 июля 2021 в 21:34

Этот пришелец пусть едет к себе обратно на север. В Сибири ему не рады.

Гость
29 июля 2021 в 21:17

Ну да,год тяжелый,результаты работы всем видны,до зимы окончательно все будет развалено,можно и отдохнуть,да.

30 июля 2021 в 02:53

Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь, отдохнуть тебе надо!

29 июля 2021 в 20:49

Норм мужик! Володя командует он делает, прибыль идёт! Дворец ремонтируется а толя бедный ему не дают порядок навести...

29 июля 2021 в 21:04

А я хочу на Северный полюс. Свежести в городе не хватает.
Почему на Дуси Ковальчук в районе Калининского кольца отвратительный запах даже днём? Ощущение, что прямиком из канализационных люков. Почему их не сделают абсолютно герметичными?

29 июля 2021 в 20:49

Можно и зимой, и летом отдыхать. У нас даже на выходные можно выехать в красивые места в области, озёр много, рек…

Агата
29 июля 2021 в 20:50

Родилась за полярным кругом, но зиму не очень то люблю 😃 лучше греть косточки на солнышке.

Депутат
29 июля 2021 в 21:09

Мы с коллегами из партии, арендуем самолёт и летим на отдых. Удобно, практично. Всем советую.

30 июля 2021 в 01:11

На яхту к Абрамовичу зимой напросится.

30 июля 2021 в 00:06

Да езжайте уже домой, ну ей богу

30 июля 2021 в 00:34

Ну что сказать? На город ему класть. Пересидит немного и в совет педераций теплое место получит.

789456
29 июля 2021 в 21:06

А где он так устал, что собирается отдыхать?

АНДРИЙ
29 июля 2021 в 23:18

плохо это-отдыхать когда Родина в опасности и население беднеет.
при Иосифе чиновники и по ночам работали ,любил он позванивать и очень недовольно удивлялся когда никто не отвечал

Гость
29 июля 2021 в 20:48

Тут смотря какой отдых планируется. Я зимой максимум в геш на пару дней могу рвануть, но отпуск всегда летом.

Препод из НГУ
30 июля 2021 в 07:25

Дороги чинить будешь? А то в отпуск собрался, а дорогам хана. Понятно почему сейчас не ездишь за рулем с женой и мелким, т. к. попа болеть будет, да и газами дышать будешь, а не наслаждаться поездкой. Убили Столицу Сибири!!

Гостья
29 июля 2021 в 21:29

Да, из Сибири за рулём далеко ехать

гость
29 июля 2021 в 22:58

вторая статья про осень и чего ожидания. Мы готовы к 4 волне ?

crry
30 июля 2021 в 03:14

Губернатор пообещал нам четвёртую волну, исколесив всю Европу (включая Вологду) на автомобиле.
Кадровая и закадровая чехарда полезна.

30 июля 2021 в 12:48

Важная новость конечно -но как когда на прием записаться Для бездомышей кошек котят помещение получить в аренду Есть группа волонтеров которые кормят лечат собранных бездомных из подвалов и с улиц Нужно помещение .Кто знает к кому обратиться

1234
29 июля 2021 в 20:46

Губернатор у нас интеллигентный. Европеизированный. Всегда в костюме. И речь вежливая. Ему бы пожёстче быть с подчиненными. Чтобы боялись и работали хорошо.

лебовски
29 июля 2021 в 22:52

Сашу Единорога в губеры!

Гость
30 июля 2021 в 07:45

А заслужил ли?

Генерал диванных войск
30 июля 2021 в 08:20

Да не, он скорее всего сядет за свою Ладу Весту (любит же руль говорит), погрузит в машину семью, тещу с рассадой (в курсе что не весна) , и как простой, рюзкий человек, поедет на дачку 6 соток, не далеко от города , где будет достраивать своими руками новую баньку, а то старая прохудилась, и перетаскает наконец чернозем с конца участка. Эх, наш мужик, простой человек, прям как все, из народа...

Сергей Петрович Гаруда
30 июля 2021 в 09:00

У нас замечательный интиллигентный губернатор. Лично решил мою проблему с больницей на владимировской

Я сам
30 июля 2021 в 08:59

Скажу как руководитель, работаю не напрягаюсь, надо сделать срочно-много просто надо наорать на работников,

Работники работают всегда и под контролем.

Я руководитель - я не под контролем.

Отдых: когда надо, тот день у меня отдых, или утро до после обеда, после затяжного вечера бывает, у работника в 8:30 на работе здесь я открою глаза проверю.

Если хорошо поработают тогда может быть у них и будет скащуха в сб и вс не буду проводить Тим билдинг и тд и тп.

Когда то орали на меня и я всё поменял в своей жизни!

Совет каждому стремитесь к руководящей Должности и будет легче работать и так же отдыхать

Хочу и буду
30 июля 2021 в 09:06

Вопрос один. Кадровики говорят отпускные дни перенести нельзя, нарушение ТК на законодательном уровне.
Внимание вопрос как можно перенести отпуск на зиму?
Зима декабрь! Как человек может оставить такую огромную территорию ответственности даже на неделю без своего надсмотра???
А если на две недели???
Хотел бы я стать замом на эти 4 недели отпускные со всеми полномочиями, ух устроил бы прожарку исполнителям указов.

Пумба
30 июля 2021 в 09:27

врет. поедет в кремль получать инструкции.

Мутин
30 июля 2021 в 13:05

Андрей Травников рассказывал нам по осени,как круто они расширят Петухова стрит в районе Матрёшек....В результате всю осень месили грязь бульдозерами,бетонными блоками сузили проезжую часть и сейчас все работы бросили.... получилось вместо расширения сужение улицы Петухова....теперь можно и в отпуск со спокойной душой поехать...

Гость
30 июля 2021 в 13:20

Как можно так устать, чтоб летом думать о зимнем отпуске. Это ведь и всю очень надо думать об отпуске зимой.
Думаем думаем и работать некогда