Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

581 комментарий к публикации Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?
Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?

10 июня 2021 в 18:04

Подготовка к выборам в разгаре.

10 июня 2021 в 18:00

У нас Кремль сам не менее экстремистский , чем все эти Навальные

10 июня 2021 в 18:08

То есть ,все кто против коррупции те экстремисты?

10 июня 2021 в 18:00

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы!

10 июня 2021 в 18:00

Ещё бы привлекли к ответственности тех, кто митинги и прочую дичь устраивал в защиту Навального! Все они не в адеквате!

10 июня 2021 в 22:30

после прочтения статьи сплошные вопросы:

1. закон в РФ официально имеет обратную силу? ведь люди донатили ДО признания, но несмотря на это ограничивают их гражданские права!
2. что было в тех "фейковых" расследованиях что материалы засекретили?
3. почему представители государственной власти, ряда политических партий и общественных движений давали повод для разжигания ненависти и вражды?
4. если вдруг...ну чисто гипотетически...в будущем...следователей и состав этого закрытого суда признают экстремистами - будут ли поражены в правах те кто им платит деньги и поддерживает?

10 июня 2021 в 18:52

его расследования реально разжигали ненависть к органам власти? вот кто действительно разжигает ненависть, так это соловьев, кисилев, скабеева, симонян, захарова.

10 июня 2021 в 18:15

Власть боится кучки людей, которые абсолютно мирно ходят, листовочки там раздают, видосики выпускают? То есть прям власть имущие бросили все свои важные дела, и вместо того, чтоб поднимать страну, борются с никому ненужными блогерами? Ну прям приоритеты очевидны, браво детскому саду.

смерть ботам
10 июня 2021 в 18:06

Боты умрите

10 июня 2021 в 22:57

Все по классике, власть все больше встает на лыжню протоптанную Сталиным, кто нас критикует того объявим врагом (естественно не власти а народа). Все это говорит о неадекватности наших правителей.

10 июня 2021 в 18:35

за "разжигающую ненависть и вражду в отношении представителей государственной власти" а я думал это скрытные действия широкого ряда лиц (коррупционеров) являющихся по недоразумению представителями аж государственной власти разжигают ненависть и вражду.

И тут в точку: причина закрытия судебного процесса - «человеческий стыд, который был у тех лиц, которые не хотели, чтобы их имя светилось среди тех, кто фабриковал это дело».

А ещё клялся, свечки в церквях держал...

сасча5
10 июня 2021 в 18:57

почему олигарх в наглую хвастается своей новой яхтой за 100 милионов доларав а на заводах задерживают работягам зарплату и работяги должны радыватся как шизофреники новой яхте алигарха ну это глупо

11 июня 2021 в 06:41

Взгляд в будущее: Шёл 2037 год. В страну вернули расстрельную статью за инокомыслие.

10 июня 2021 в 19:20

Позорная страна. Вот уж точно севернее Корее.

10 июня 2021 в 18:20

Вчера звонила своему протеже, он у себя в убежище, ему очень страшно. Он не знает что еще предпринять, как еще запугать своих врагов. А их количество все растет. Недавно, сидя на троне, он случайно вытащил газету, в которой был портрет одного дяденьки, которого он боится, так даже этот портрет вызвал приступ стенокардии. Кое как в чувство пришел. Он и так таблетки килами ест, а тут такой шок. Он спрашивает, когда я разрешу ему оставить трон, а я отвечаю, что теперь уже никогда. Поезд ушел. (это я сюжет своей новой сказки пересказываю, все это никакого отношения к действительности не имеет, а сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок)

10 июня 2021 в 23:45

и накрутили лайков тройке ботов чтобы в топ комментарии вывести, да уж, свобода слова только у того кто музыку заказывает

АНТИБОТ
10 июня 2021 в 18:15

А те кто поддерживает единую Россию,чем вы думаете? Вы же в России живёте😂завтра уволят с кремлеботства и поползете в пятёрочку продавцом работать, ибо ничего в жизни не умеете. Вам жить здесь, вам жрать пальмовое масло, вам ездить по разбитым дорогам и тротуарам, вам соскребать копейки на свое никчемное существование, вам дышать грязью и пользоваться всем второсортным.

Гость
10 июня 2021 в 19:58

модератор, будь нормальным человеком, удаляй сразу однообразные кремлеботские одобрения, зачем их кормить.

10 июня 2021 в 18:30

Тем временем в Женеве. Алексея Навального удостоили премии за мужество в борьбе за гражданские права.

Кутузов
10 июня 2021 в 18:01

Боится царь батюшка ой боится то как... правду же Алексей сказал))) как митингующих гонять так они тут как тут и одинокого с плакатом... а как убийц ловить так можно пол района с обрезам в руках пройтись ! Свободу

Владимир Александрович
10 июня 2021 в 22:08

Штабы запретили, но что это меняет? Для меня навсегда уже Путин и его друзья - бандиты, трусы и воры. Все структуры их защищающие - лично для меня враги, ни одному работнику дубинки даже руки никогда не подам и называть кроме как "оно" не буду. Партия ЕР - для меня марионеточная ширма преступников. Ну так что поменялось? Что изменили? Неуважаемая власть, вы никогда вы не заставите думать о вас хорошо, совершая преступления и издеваясь над жителями страны, вас всегда будут ненавидеть и всегда, против вас будут иметь камень за пазухой, будут готовы разорвать, обворованные вами, нищие люди самой богатой в мире страны. И да, я солидарен с этим мнением - я искренне ненавижу и презираю вас и штабы навального тут вообще не причем. 😁Даже никогда не знал где они находятся вообще, но у меня есть 1000 причин вас ненавидеть и без этих существования этих штабов.

я не робот
10 июня 2021 в 18:10

Месть обмеленного за раскрытие плесневелой дачи

сика
10 июня 2021 в 18:06

Россия будет свободной. Всё просто, какие могут быть вопросы.

Дубль
10 июня 2021 в 18:07

Сейчас органы будут выслуживаться по полной... Кто писал, кто донатил, кто поддерживал, кто участвовал... Начинается массовая волна репрессий...

sdf1
10 июня 2021 в 20:04

что значит "поддерживал"? Я и сейчас поддерживаю.

10 июня 2021 в 18:27

Тем временем в Женеве потребовали признать Кремль террористической организацией, а американский президент назвал его киллером.

10 июня 2021 в 18:49

"Ни одно правительство не может продолжать делать добро, если не находится под контролем народа.." Т Джефферсон.

Ну, и прелестно!
Справилась страна-таки со смутьяном. Ничто больше не должно мешать плавной размеренной упоительной жизни власть имущих в России.
Кто знает: может, что ещё мешает узаконить в великой стране рабский труд как при любимце народа Джугашвили? или провести окончательную приватизацию государственной собственности? отменить пенсии не государственным служащим?
Или великий российский народ не допустит подобного в своей стране?!

«Владельцы ранчо процветают, а человеческий скот на пастбище тучнеет и готовится к убою… Мир без начала и конца.» Уильям Берроуз

10 июня 2021 в 18:17

Я поддерживал и поддерживаю Навального.

Гость
10 июня 2021 в 19:59

Кремлю скучно, охота партизан

Гость
10 июня 2021 в 17:59

Даже не возникает вопросов, почему это штабы Навального признаны экстремистскими... как минимум потому что детям нашим головы дурили!

10 июня 2021 в 19:30

Т.Е. Сейчас если критикуешь власть то экстремист! здорово.
по моему это уже геноцид народа.

Макросс
10 июня 2021 в 21:51

Это конечно странно, что засекретили суд, значит обвинение конкретно липовое.

Аркадий
10 июня 2021 в 18:52

Это значит, что выборы скоро и голосовать надо по умному

Гостья
10 июня 2021 в 20:15

Нужно признать экстремистскими и книги, начиная с Чипполино:
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.... Иностранный агент ее написал, не иначе.

Гость
10 июня 2021 в 20:55

Очень удобно задним числом отстранить от выборов всех кто против воровства во власти. А то мешают понимаете ли

хихихихихихихикс
10 июня 2021 в 19:42

Я всегда поддерживал идеи Навального и буду продолжать.
Воров - в тюрьму.
Воров-чиновников - на двойной срок.
И так далее.
Что в этих идеях не понравилось путину ?

Морген
10 июня 2021 в 17:58

Так разве не раньше это было? Я думал, их давно прикрыли. Ещё б Волкова в соседи к Алеше посадили…

ввкев
10 июня 2021 в 18:46

вон ра...мблер пишит что в россии 500 человек владеют всеми деньгами рф а почемубы россиянам не собратся и ненавешать пилюлей этим алигархам ониже в меньшенстве

Гость
10 июня 2021 в 18:33

Тех кто выжил в катаклизме обвинили в экстремизме.

Заметки
10 июня 2021 в 22:00

Клиническая картина - статья с упоминанием Навального, в топе три кремлебота (или один под тремя никами), каждому комменту по полтораста плюсов пририсовано.

Гость
10 июня 2021 в 23:00

— Гражданин Корейко? — Александр Иванович? — А ведь я к вам с поручением. — Хотим вас обрадовать.... -Теперь ваша организация не только иногент! Вы ещё и экстремисты! 😂

taro
11 июня 2021 в 00:06

Ну вот, сделали из Навального национального героя и узника совести. Время покажет, за кем правда, а в ней как известно сила. В борьбе правды против денег, всегда побеждает правда. Время работает на Навального, на его стороне многомиллионная армия честных людей в России и международная поддержка. Никакими законами этого уже не изменить, смиритесь с неизбежностью.

Работник
10 июня 2021 в 21:32

Если закрыли, значит рейтинг Навального превысил рейтинг Путина.

Маргинал
10 июня 2021 в 20:37

Вор всегда боится, но на постоянном стрессе.
Тем более вор который ни когда и ни с кем не боролся за власть.
Это фальшивый лидер.

кэп
11 июня 2021 в 04:54

дело не в дворце, а в том, что ФБК вывели на чистую воду ФСБ и Кремль, опозорили их и выставили террористами, использующими химическое оружие в борьбе с собственными гражданами.

я не робот
10 июня 2021 в 18:10

Место обмеленного за раскрытие плесневелой дачи

789456
10 июня 2021 в 19:54

А когда посадят тех экстремистов которые сидят в кремле и устраивают геноцид своему народу?

Гость
10 июня 2021 в 20:56

А когда начнут детей у врагов народа отбирать и отправлять в детдом?

Маргинал
10 июня 2021 в 20:35

Навальный это Россия.
Даздравствует Алексей

11 июня 2021 в 05:02

Глупо думать и представлять,что выкрутасы карманного правосудия остановят оппозицию и её сторонников от противодействия действующему режиму.