Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Из мэрии Новосибирска уволили начальника департамента транспорта Романа Дронова
Из мэрии Новосибирска уволили начальника департамента транспорта Романа Дронова

24 мая 2021 в 15:31

Почему уволили, а не возбудили дело?

24 мая 2021 в 16:03

Всю мэрию нужно оправить в отставку и потом по публичному открытому конкурсу набирать профессионально компетентных людей.

24 мая 2021 в 15:04

судя по состоянию дорог в городе его нужно не просто увольнять

24 мая 2021 в 15:06

Интересно получается, - департамент транспорта в мэрии есть, а самого транспорта нет! Парадокс, однако!

Гость
24 мая 2021 в 15:01

Когда главного в мэрии уволят?

25 мая 2021 в 09:29

"Уволили" или "Ушёл по собственному желанию"?

24 мая 2021 в 15:44

Дронов в метро был неплохим руководителем и уходил в мэрию с программами кардинального преобразования работы транспорта и первое время часто в СМИ декларировал свои намерения.
Но мало чего получилось, попал в систему...

24 мая 2021 в 15:04

Судя по качеству дорог, уборке улиц от снега и пыли, беспредела с парковкой и дорожным движением, а так же с самокатами и отсутствием инфраструктуры, то если он отвечает хоть за один из этих пунктов — должен сесть на пожизненное заключение, а не просто уволиться.

qqq
24 мая 2021 в 15:03

Дак уволить их всех это не решение проблем, необходимо к ответственности привлечь!

Холостяк
24 мая 2021 в 15:03

Может, и Локоть следом? А то надоел он уже со своими громкими заявлениями! Дороги когда будут, Толя?

Сколопендра
24 мая 2021 в 15:04

Дорожно-благоустроительный комплекс мэрии...что они там благоустраивают? В городе тотальная разруха? Про дороги вообще молчу.

24 мая 2021 в 16:55

после этого увольнения транспорт точно будет ходить допоздна и частники не будут стоять на остановках по 15 минут .
автобусы станут большими а не ПАЗиками .
станут развиваться муниципальные перевозчики.
и Остапенко со своими маршрутками и жадностью разорится ..

24 мая 2021 в 15:52

Уничтоженные дороги это оценка деятельности этого чиновника. Вопросы теперь будет задавать Следственный Комитет, почему не было ремонта, куда девались деньги...

24 мая 2021 в 17:00

Тут два варианта или попросили уйти по работе ... или в политику собрался ...

24 мая 2021 в 15:30

"Свято место пусто не бывает» прейдёт новый.

24 мая 2021 в 15:36

В Новосибирске ямы на дорогах по Локоть!

Сиквел
24 мая 2021 в 15:04

Надеюсь департамент по строительству в мэрии следующий?

Всю жизнь чтоб он из спального района на ОТ катался, на другой конец города, с тремя пересадками на среднюю зарплату!
Поражаюсь своей жестокости...

25 мая 2021 в 22:34

Неугодные всегда будут смещаться и искаться более лояльные товарищи. Мое мнение на это все.

Лайк дому твоему
24 мая 2021 в 15:02

Есть за что! Претензий и вопросов много у жителей города! До сих пор не решен вопрос с Акатуйским жилмассивом, например.

24 мая 2021 в 16:35

Впереди вопросы к Директорам "по районных" МКУ. Там вообще сажать надо!

Как уволен???? А судить?

24 мая 2021 в 15:47

Когда наши направления превратятся в дороги?

Археолог
24 мая 2021 в 15:36

Вот и Дронов полетел, порхая крылышками. Только там надо всю головку снимать, во главе с самым главным. И заводить на каждого по персональному УД ;)

24 мая 2021 в 15:35

Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, это вам не подземное скрытое метро!
Так, что нужно назначать на руководящую должность специалистов именно по профилю транспорта и наземных дорог.

Владимир
24 мая 2021 в 16:59

Так его не уволили, он сам уволился ю, по собственному желанию. Интересный такой ход, накуролесил человек, что дальше некуда и уволился по собственному желанию. А у Локтия доход стабильно их года в год растет. Может быть здесь собака зарыта. Почему правоохранители проверкой деятельности мэра не займутся?

СовИнформБюро настоящий
24 мая 2021 в 15:11

"...а у нас тЯкучка ....ох кака у нас тЯкучка .." (к\ф Любовь и голуби)

Висильчак
24 мая 2021 в 15:34

Наверное на пенсию пойдет. Поедет жить в Испанию в собственный домик. Как и все патриоты России.

24 мая 2021 в 21:31

Их сажать надо а не увольнять!

светик
24 мая 2021 в 16:50

У НАС ВСЯ МЭРИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМ ВООБЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ СТРАШНО ДОВЕРЯТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ

Гость
24 мая 2021 в 18:37

Ротация управленцев это всегда хорошо!) По данным НГС, самый высокооплачиваемый министр - доктор Хальзов. Уверен, работать ему приходится много. И вообще сфера медицины сейчас при деньгах. Главное, чтобы население это почувствовало. Интересен вопрос, кто спонсирует предвыборную компанию главного врача онкодиспансера? Это же колоссальные затраты! Не стыдно, Иванинский?

24 мая 2021 в 17:13

Я знаю, кто бежит с тонущего корабля. Знаю, но не скажу, а то коммент ожидаемо удалят. Любят меня модераторы.

Результат генпрокурорской проверки?

Старушенция
24 мая 2021 в 15:36

Да это проклятое место. Кто бы там ни был, всё одно и то же.

Гость
24 мая 2021 в 16:42

Наконец то, потому как безобразно стал ходить транспорт... Это надо было сделать давно, причем с волчьим билетом. В девять вечера из центра не уехать на другой берег. Третий город в стране по численности, а транспорт ходит как в деревне Кукуево.

24 мая 2021 в 17:24

До этого он был в метро, там всё развалил - поднялся на поверхность, здесь всё в разрухе стало. При прежнем чиновнике хоть что-то делалось.
А этот наряду с Сердюком, Гареевым и прочими только отписки стряпать умеют.
Куда теперь ценного кадра пошлют, что дальше ещё надо развалить?

Лисёнок
24 мая 2021 в 16:17

Её не выгонят, у неё всё схвачено, за всё заплачено))))

Борис
24 мая 2021 в 15:01

Терешкова следующая?

Гость.
24 мая 2021 в 15:34

Когда в городе наведут порядок?

Александр
24 мая 2021 в 16:48

У меня такое ощущение, что чиновникам надоело воровать деньги, и они теперь воруют асфальт в городе

24 мая 2021 в 17:32

Локоть когда напишет заявление?

24 мая 2021 в 15:56

Это его отписочки в духе "нет денег" и "бла-бла-бла" довели до цугундера. Печальненький итог работы Генпрокурора.

Вася
24 мая 2021 в 17:07

Работал с Дроновым в метро. Он был прекрасным руководителем: адекватным, одним из немногих в метро руководителей с ясной головой и без мерзких начальственных замашек. Можно было обратиться по любому вопросу в любое время. Не знаю, что случилось в мэрии. Может, так и работает система отрицательного отбора, оказался недостаточно тупым.для должности начальника департамента транспорта?

24 мая 2021 в 21:45

Если я правильно понял, то этот человек ответственен за качество дорожного покрытия, если да то почему уволен,а не посажен?

24 мая 2021 в 15:32

Читал на днях заголовок что мэрия програла в суде с перевозчиком. Может из за этого?

Гость
24 мая 2021 в 17:13

Ещё выгнали бы пинком под холеный зад руководителя департамента по уборке улиц города.

Фывап
24 мая 2021 в 15:37

А почему он перескочил должность водителя дрезины? Тема не раскрыта.

24 мая 2021 в 22:27

Вот жешь случилось счастье, этот любитель отписок уволен. Слава богу.

Гость
25 мая 2021 в 22:29

Система всех поглотит, это надо понимать

Опять?!
24 мая 2021 в 19:43

Нет транспорта, нет чиновника.
Гнать их. Надоели бездельники