Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

986 комментариев к публикации Штаб Навального в Новосибирске прекращает работу. Сергей Бойко — о причинах и планах на будущее
Штаб Навального в Новосибирске прекращает работу. Сергей <nobr class="_">Бойко —</nobr> <nobr class="_">о причинах</nobr> и планах на будущее

27 апр 2021 в 06:42

Наконец заявлена истинная цель штабов Навального сместить Путина,то есть этот строй их устраивает.

Пробили дно
27 апр 2021 в 06:44

Дело не в том, что Навальный плохой и его посадили поэтому ура-ура, а в том, что с любой более-менее адекватной оппозицией поступят так же - или посадят как Навального, или застрелят как Немцова. И остались у нас одни престарелые карманные клоуны.

Пробили дно
27 апр 2021 в 06:46

Хотя, почитав пару месяцев нгс и его обитателей вынужден признать, что мы получили именно то, что заслужили - судя по менталитету и комментам.

кот
27 апр 2021 в 06:48

НГС решил начать день с хороших новостей.С чегой-то вдруг?

27 апр 2021 в 06:51

Серёжа, скажи честно. Госдеп перестал платить, а за бесплатно вы не работаете.

Денисовна
27 апр 2021 в 06:51

Таких борцов за свободу как Бойко гнать надо поганой метлой сначала из Думы, а потом и из страны, ничегошеньки из себя не представляющие лжецы, живут как пи явки на шее народа, а народу что дали , а ничего , только одно вранье и любование собой, как ловко умеют наводить тень на плетень, да малолеткам головы морочить,

Бойко
27 апр 2021 в 06:52

Я не трус! Но я боюсь...

гость
27 апр 2021 в 06:53

Хорошие новости с утра!!!👍👍👍

гость
27 апр 2021 в 06:56

Во!... Бойко сосредоточится на местной политике-теперь у нас в городе сразу появятся дороги, исчезнет пыль и будет много других шиштяков!!!... да, и очереди в поликлиниках исчезнут (гыыыыыы)

Денисовна
27 апр 2021 в 06:59

Всем этим лгунам Штабистам-Навалинцам, пора купить билеты в один конец - к их спонсорам-баламутам, и лишать их Российского гражданства

сталинист
27 апр 2021 в 07:00

Ура, скоро будут доносы и ГУЛАГ.

чел
27 апр 2021 в 07:02

вечная им непамять

27 апр 2021 в 07:12

В России опасно и попросту нерационально заниматься политикой. А уж тем более борьбой с коррупцией - это основа нашей страны, подрывать ее опасно, логично, что организацию Навального прокуратура предложила объявить экстремистской. Ведь дети бывшего генпрокурора Чайки миллиардеры, антикоррупционные расследования их раздражают: олухи, которых они доят, не должны ничего подозревать. Пусть лучше Госдеп ненавидят, свалим все проблемы на них, а сворованные у дурачков деньги вывезем в ту же Америку.

У молодежи в России есть два варианта: встраиваться в коррупционную вертикаль, пытаясь прорваться поближе к бюджетному корыту, как Ротенберги, или уезжать.
Работаю над тем, чтобы мои дети выбрали второй вариант.

Терпилоид
27 апр 2021 в 07:16

Посмотрите ролики Варламова про африканские республики, как вариант Ангола..
Всё это уже есть, реализовано в жизни..

игооь
27 апр 2021 в 07:17

не "так называемый иностранный агент", а конкретно ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ!

Терпилоид
27 апр 2021 в 07:18

Уже почётное звание "инагент" и "террорист" как знак особого отличия!!!

Терпилоид
27 апр 2021 в 07:23

ещё рекомендую "убить дракона" фильм и клип Арии, там у массовки форма одежды, отлично подходит под новосибирскую погоду....

Gfd78
27 апр 2021 в 07:36

Как была раша - страной рабов так и осталась. Миска жрачки, кнут и хозяйский сапог, который можно целовать, пока он тебя по рёбрам пинает. Так что вы заслужили и грязь, и вонь, и высокие цены, и отсутствие медицины, и высшее образование которое не признаётся и больше не ценится нигде кроме Белоруссии.

27 апр 2021 в 07:36

Я вчера писал: "С ним уже поговорили люди из компетентных органов, зря что ли на месяц закрывали, теперь будет тише воды, ниже травы..." Немного за минусовали меня, а ведь я оказался прав!

Хорошо что я успел уехать
27 апр 2021 в 07:40

При Сталине жили и его хором славили, до припадков священного экстаза от гулага и террора, теперь то же самое будете делать при Путине. Вам не привыкать, память предков.

Сэр
27 апр 2021 в 07:40

Ещё 16 лет гнилая гэбня у власти и России не будет...

27 апр 2021 в 07:43

Новосибирск- город рабов и грязи. как и вся страна впрочем.

Терпилоид
27 апр 2021 в 07:48

...Экстремистская деятельность движения влечет за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда личности, здоровью граждан, окружающей среде, общественному порядку, общественной безопасности, обществу и государству и создает реальную угрозу причинения такого вреда...
Говорить правду в этой стране -ЭКСТРЕМИЗМ,

Боже, -царя храни..

Гость
27 апр 2021 в 07:56

Наконец то! Демоны самоликвидировались! Теперь актив переселить на кичу осталось.

Гость
27 апр 2021 в 08:00

Так цель была : " Сделать Навального Президентом!" А люди, которые за вами пошли думали у вас цель - сделать жизнь в России лучше, их жизнь-лучше. А цель была свержение при помощи фанатиков действующего Президента. Госпереворот.

алекс
27 апр 2021 в 08:04

гадюшник прикрыли давно пора

27 апр 2021 в 08:05

Государство это орган подавления, так нас в школе учили, ничего удивительного поэтому нет, что ведется борьба с теми, кто им мешает. Армия и МВД сильнее студентов в любом случае. А конкуренции власти нет, вычистили все из конституции.

Гость
27 апр 2021 в 08:07

Целью фонда борьбы с коррупцией была оказывается цель свергнуть Президента, а не борьба с коррупцией. Спасибо НГС просветили! Бойко уходи!

27 апр 2021 в 08:54

Видимо власти наигрались с оппозицией как кошка с мышкой и решили полностью задушить?))

Гражданин СССР
27 апр 2021 в 09:03

"Глупо ввязываться в бой, который не выиграть". - такая вот логика.
Я же воспитан на примерах защитников Брестской крепости, Николая Гастелло, Зои Космодемьянской, панфиловцах, защитников Севастополя, Москвы, Ленинграда, Сталинграда...
Чьё имя широко известно, и тех, кто остался неизвестным...

С таким подходом, г-н Бойко, вы ни боя, ни кампании, ни войны не выиграете.
Зато позор будет вам сопутствовать неизменно.

27 апр 2021 в 09:07

Осталось их всех объявить вне закона и отлучить от церкви до кучи! Вперед!

sdf1
27 апр 2021 в 09:15

Не пойму, кого пытаются убедить тролли. Сворачивая конституцию, страна двигается прыжками в позапрошлый век. Ложью и пропагандой это не перекрасишь, все это развалится в ближайшее время. Трудно идти против рожна.

27 апр 2021 в 09:27

Грамотно перец поднялся на волне.... в депутаты 😎, а теперь "слил проектанта" и думаю скоро вступит в ЕДРО, вот никогда этому квардокоптеристу не верила.

27 апр 2021 в 09:30

Фашисты ликуют, их вгемя пгишло....

Лехаим Обнальный
27 апр 2021 в 09:31

Я же говорил и про долговязого арестанта и про то,что ваша песенка спета раз и навсегда! Так и произошло! Нет предателям Великой России!

Мы пойдем другим путем
27 апр 2021 в 09:37

Буквально несколько дней назад, либеральная общественность говорила: мы здесь власть, приди на выборы, голосуй умно - поставь крестик, или другой богоугодный знак, напротив фамилии нашего кандидата и завтра Россия будет другой!))

27 апр 2021 в 09:39

Как-то быстро они сдулись. Жаль. Видимо были свои причины.

27 апр 2021 в 09:45

"Что касается лично меня, то я никуда не пропадаю и в ближайшее время сконцентрируюсь на местной политике, — написал он."
Ой, как это мило))) А должен, будучи депутатом горсовета, сконцентрироваться на проблемах города!!!

27 апр 2021 в 09:46

Всё-таки во всём есть свой позитив. Пги таком единообгазии мыслей, фабрики тголлей ского можно будет азогнать, грядут светлые вгемена Оруэлла и Хаксли)

Гость
27 апр 2021 в 09:48

Г-н Бойко, главное - нравственная, моральная победа.
Но это не про вас.

Самый умный голосовальщик
27 апр 2021 в 09:57

И за кого мне теперь голосовать?

навальненок
27 апр 2021 в 10:10

Предлагаю увековечить имя А. Навального в нашем городе.
Назвать его именем какой-нибудь тупик.

Ольга
27 апр 2021 в 10:11

А как так получается, что в комментах одни боты за денюжку строчат, живых людей почти не осталось у нас? Открываешь новость, а вот и оно - верхняя 20ка сплошные ( соблюдаю политкорректность) - трудяги подъехали, пальчики не стерлись печатать-то?

27 апр 2021 в 10:18

Для нормального развития страны, общества, экономики, должна быть конкуренция, оппозиция. А без всего этого получается болото, ни прогресса, ни развития, тем более, когда всегда и во всем безоговорочно прав один человек. Здесь была хоть какая-то оппозиция, теперь и ее не будет, так что ничего хорошего в этом нет.

Гость
27 апр 2021 в 10:21

И кто оказался "гнилым"?
"Режим" или ФБК?

27 апр 2021 в 10:27

А когда откроют Штаб Путина в Новосибирске? Штаб этого молодого и энергичного политика, целеустремлённого и нацеленного на будущее, на развитие и результат. Будет такой штаб?

27 апр 2021 в 10:28

Количество кремлеботов под постом наглядно показывает как же Путин боится героя нашего времени - Алексея Навального!😂 Ничего, штаб будет работать под другим ником, мы не сдадимся. Россия будет счастливой

Это отличнейшая новость!!!
Гнать их из Новосибирска и из России!

27 апр 2021 в 10:35

Вот это он феерично переобулся!

У тузика траур по этому поводу😂😂😂

27 апр 2021 в 10:39

Поклонники Навального задались бы мыслью: на какие шиши все эти штабы и прочие "потребы" содержатся? Да на деньги тех, кто жалеет, что в 90-х не добил СССР. Давайте, молитесь дальше на своего идола. Россия с ним не будет ни свободной, ни счастливой. России просто не будет.