Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

421 комментарий к публикации На сессии горсовета хотели сделать Локтю выговор за состояние дорог в Новосибирске, но не смогли
На сессии горсовета хотели сделать Локтю выговор за состояние дорог в Новосибирске, но не смогли

21 апр 2021 в 13:33

читаю новости - губернатор отчитал мэра, полпред отругал мэра, депутаты и пр. - как у нас любят отчитывать и ругать.. Вопрос - если на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ ничего не меняется в городе, может уже пора подключиться к решению проблемы, а не ругать? у кого-нибудь появятся они самые, чтобы эффективно и радикально решить проблему грязного города?

21 апр 2021 в 13:43

Обидно в таком городе жить.

Онотоле реально не вкупается,что от него хотят???? Прискорбно...

Александр
21 апр 2021 в 13:47

Какой выговор? Эти депутаты его ещё и почетным жителем города выберут и пенсия у коммуниста Локтя будет повышенная госдумовская, а вот в защиту наших пенсий коммунист Локоть не встал, где то прятался, когда повышали пенсионный возраст

Гость
21 апр 2021 в 14:02

Как девочка обиделся .... да да он обидчивый . Проблемы надо решать , а он обиделся , какой Нежный у нас мэр

Евгений
21 апр 2021 в 14:08

Городу нужен хозяин!!! А Локоть сказочник.

Гость
21 апр 2021 в 14:11

Какие мы обидчивые,а ничего, что люди на своих машинах как по минному полю каждый день ездят,заметьте, на своих,а не на государственных,как Локоть и остальные слуги народа

Житель центра
21 апр 2021 в 14:17

Надо было в лобик поцеловать??

Vote
21 апр 2021 в 14:19

А что Вы ноете, господа?! Вы же сами выбрали себе мэра. Кто своим активным голосом, а кто пассивным игнором... Каждый получил ровно, то что он хотел. И "сопли" про то что "там всё решено и без нас" - в пользу скудных умом!

Лазурная
21 апр 2021 в 14:23

Ой гляньте-ка обиделись они!? А каково нам?? Бесконечный ремонт подвески, нам всем танки закупить? А куда нам обиженным жаловаться, для нас не создали комитет по этике. Органы власти и защиты не работают, а если работают то только в сторону чиновников.

21 апр 2021 в 14:25

Берите выше#локотьПешка...

Гость
21 апр 2021 в 14:37

Самый главный ПОЗОР нашего города это наш мэр Анатолий Локоть. Такого БЕЗДЕЛЬНИКА и ПОФИГИСТА история города ещё не знала.

Просто человек
21 апр 2021 в 14:43

О как обиделся он а то что город стал помойкой это его не обижает как главу а про дороги это вообще полный капец

Просто человек
21 апр 2021 в 14:48

А что вы хотите ну не любит русская земля асфальт оттаргает она его

21 апр 2021 в 14:53

Локоть худший мэр!!!

Гость
21 апр 2021 в 15:05

Гнать его надо !!!

21 апр 2021 в 15:17

Надо тратить время не на обсуждение формулировок, а на дело. Сейчас куча людей будет занята обсуждением сколько значений у слова "отрезвить", вместо того чтобы заняться дорогами. Хотя , похоже, алкогольная тема пришла в голову только... НИКОМУ

коля
21 апр 2021 в 15:35

два года сыпали ил на дороги теперь два года сыпят отсев резину жрет кузавшину жрет .камешки о камешки трутся пыль получается много пыли мыть город надо .а техники нет одно хламье.

Маришка
21 апр 2021 в 15:43

Может, его признать недееспособным? Или несоответствующим занимаемой должности? Уволить по утрате доверия?

21 апр 2021 в 15:54

По версии Анатолия наша экономика мёртвая, если её захотят "оживить") Он у нас человек конкретный, потому что в "пробках" не стоит и гуляет там, где ям "по локоть" не бывает.

Максим
21 апр 2021 в 16:06

Ямы по Лок а Травн ВСЁ по колено. Травн из кадрового резерва, будет он рвать или покорно выполнять команды что надо и когда надо, или нет? Лок и Травн а также всех замов признать врагами народа и отстранить от власти без права занимать руководящие посты до конца жизни, они себя проявили. Если мы все видим что видимая для нашего глаза работа на неудовлетворительно, то тогда какие результаты в работе которую не видит народ? Сплошные проволочки, отшивание и бездействие как минимум 90%?! Выберут их мэрами или назначат губернаторами и всё, можно ничего не делать. Я считаю что должны быть промежуточные голосования, раз в год отчитываться перед народом за проделанную работу за свой срок. На телевидении, полной студии простых людей и экспертов которые должны задавать любые неудобные вопросы, но по делу. А мэры и губернаторы отвечать на них, и после подводить итоги своей работы. И вообще за свой срок пребывания на посту им есть чем гордится и что они сделали лично, какой вклад? А потом народ должен принять решение должен он оставаться дальше или нет.

Михалыч
21 апр 2021 в 16:40

Из кино хроники видно, что при штурме Берлина не было таких дорог.

Елена
21 апр 2021 в 16:47

Уже несколько лет в городе Новосибирске дороги все хуже и хуже
Там такие дыры что не знаешь куда рулить ,или в яму что останешся без калес или вырулить на стречку , лоб в лоб.
Это ужасно ,куда этот товарищь денги народа и города , сует .

Юрий
21 апр 2021 в 17:05

Мне интересно, как все кто хочет критикуют. Снег только растаял. Вместо писанины придите домой отдвиньте стиральную машинку, печку посмотрите, что там у Вас делается. Потом критикуйте или себя или жену. Начните с себя.

Гость ненейка
21 апр 2021 в 17:08

Какое нежное создание мэр, работать не хочет, на критику обижается. Уступи место хорошему хозяину и дома обижайся на супругу.

21 апр 2021 в 17:34

Зацепился за слово "трезвый" Тебе по делу сказали, отвечай как мужчина. За 15 лет проживания в Новосибирске, таких дорого ещё не видел. Они были плохие, но хуже чем сейчас не было.

21 апр 2021 в 17:43

В Дзержинском районе снег до конца не убирали всю зиму. Он таял в основном сам. Дороги были сужены наполовину. Сейчас на дорогах и тротуарах лежит грязь за всю зиму. Кто выиграл тендер на уборку снега и не убрал его как надо сколько миллионов поимел на этом! Здесь нужна прокурорская проверка.
А Локтя пора убрать однозначно. Перестал выполнять свои обязанности.

Ирина
21 апр 2021 в 18:33

Город за последние годы стал ещё грязнее, хуже . Что нужно сделать чтобы он ушёл и освободил место ? Выйти как в Минске на улицы?
Невозможно терпеть это, неужели никто не видит и не может сделать ничего .

Сергей
21 апр 2021 в 19:13

У коммунистов всегда с мозгами проблемы были зато языки работали как надо.

21 апр 2021 в 21:19

В Мексике за то что мэр не сдержал обещание по ремонту дорог -его местные жители привязали веревкой к машине и прокатили по окрестностям!

21 апр 2021 в 21:23

Реакция у мэра, как у нашкодившего, но жутко обиженного двоечника. "А чооооо они?".

во рожа
21 апр 2021 в 21:58

мэр! кого навыбирали по тендеру на уборку города? Почему нет контроля? ПАХНЕТ НЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БЮДЖЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИСЕСТЬ ХОЧЕШЬ??????

21 апр 2021 в 22:11

Какой выговор! Гнать поганой метлой! Превратил город в помойку и спит крепким сном!! VIP кольцо вдоль красного проспекта и Серебренниковской боле менее чистится, чтобы ему из окна грязь, пыль и помои не видны были! Ни стыда, ни совести! Город стал не пригоден для проживания, а он обижается на критику! На субботник всех муниципалов выгоняют, пусть бы сам первый вышел на Каменского и посмотрел, что там творится, не говоря уже о том, что вдали от центра творится! У нас вообще есть власть в городе дееспособная или только слова красивые и пустые произносить и на экранах пиариться!! Самый грязный и мусорный город в стране, в котором нет хозяйственника и настоящего мэра! Одним словом, ПОМОЙКА!

21 апр 2021 в 22:43

Я с 14 года активно заявлял и утверждаю поныне, Локоть слабый, очень слабый хозяйственник.Ему доверять наш город, что дауну хрустальный член. По существу, коммунисты все такие.Только политизировать любую ситуацию, только заявлять с трибун о несправедливости.В рамках дозволенного.Единоросами.И больше ни чего они делать не умеют. А в советские годы, что у нас дороги были хорошие? Да ни когда! Был позор на весь мир, а не дороги. Их практически небыло.Одни направления.Локтя необходимо отстранить с поста мэра, как несоответствующего занимаемой должности.

олЯ
21 апр 2021 в 23:57

Дороги ...это пипец А ЧТО С ВОДОЙ ????МУТНЯК _ВЛАДИМИРОВСКАЯ ТРОЛЛЕЙНАЯ ПАЛАССА -тоесть вода -у всех фильты ппрозрачные чайники --мутная белая вода и чайники мгновенно покрываются белым налетом ЧТОООО это-

олЯ
21 апр 2021 в 23:59

у кого еще мутная вода питьевая несмотря на фильтры Появилось месяца три назад

Александр
22 апр 2021 в 07:49

Нечего выдумывать,никто не имел ввиду,что он ходит на работу нетрезвым,но раз это мэром высказано-это уровень,словом,нет у нас градоначальника,градоначальник -это,прежде всего,хозяйственник,а вы посмотрите на его карьерную лестницу...

Александр
22 апр 2021 в 08:08

После таких комментариев я бы точно ушёл в отставку

Зая
22 апр 2021 в 09:39

Вчера люди выходили на митинг в поддержку навального.
Скоро, люди нашего города выйдут , что бы этот мэр, ушел!
За недееспособность !

Гость
22 апр 2021 в 10:18

гнать надо его в шею и в локоть

22 апр 2021 в 10:43

Обидчивый какой...
Надо не обижаться, а работать!!! Особенно в тех областях где тебя критикуют!
А обидчивость это про девочек или детей и людям с обидами во власти не место!

Анна
22 апр 2021 в 10:55

Интересно, кто проплатил статью, оставляют только комментараии противников мэра....явно травля по всем уровням идет, саботаж.

Гость
2 мая 2021 в 01:25

Офигеть, он, оказывается, про ЭТИКУ знает! Но это не мешает разбарыживать город в интересах отдельных застройщиков, топливников и прочих вредителей.

савелий алтайский
5 мая 2021 в 03:05

ЧТОБЫ КАЧЕСТВО ДОРОГ В НОВОСИБИРСКЕ И ОБЛАСТИ УЛУЧШИЛОСЬ, ВСЕГО-ТО НУЖНО ПОСАДИТЬ НА 10 ЛЕТ В ИТК ХОЗЯЕВ ДРСУ, ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ПОДПИСАВШИХ АКТЫ О ПРИЕМКЕ ДОРОГ, ХОЗЯЕВ АСФАЛЬТОВЫХ ЗАВОДОВ И КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО РОДСТВЕННИКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ ПРИОБРЕТЕННОЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ. СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ. НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ С ОБОРУДОВАНИЕМ ВОРОВ. НА ДЕНЬГИ ПРОДАННЫХ С АУКЦИОНОВ МЕРСЕДЕСОВ И КРУЗАКОВ ЧИНОВНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ЗАКАТАТЬ ВЕСЬ НОВОСИБИРСК И ОБЛАСТЬ АСФАЛЬТОМ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД НОВЫЕ ДОРОГИ ПРИДУТ В НЕГОДНОСТЬ, ЗНАЧИТ ДИРЕКТОРА ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВСЛЕД ЗА УЖЕ СИДЯЩИМИ БЫВШИМИ. ВСЕ ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА СВОЕМ ТРАНСПОРТЕ, ТРАМВАЯХ, МЕТРО, КАК ВСЕ ЖИТЕЛИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. НЕ НРАВИТСЯ ТОЛСТОЗА.... ЧИНОВНИКАМ ЕЗДИТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ, ПУСТЬ ИДУТ РУЛИТЬ СВОИМ БИЗНЕСОМ.

сердитый
5 мая 2021 в 20:40

Обиделся ??? Маленький?😂😂😂а то что колеса пробиваем так ничего норма же!!!!😠😠😠😠

Андрей
7 мая 2021 в 15:20

Подавляющее большинство жителей города, просто не оценили креатив "эффективных" менеджеров мэрии. Полусгоревшие и разрушенные дома на ул. Никитина напоминают о вражеских ночных бомбежках зажигательными бомбами, ямы и выбоина на дорогах во всех районах о ковровых бомбардировках, а провалившееся дорожное полотно на улице Большой, говорит о применении тяжелой артиллерии. Если центральная власть будет такой же творческой, то возможно, спросит о стоимости такой "эффективности" мэрии и даже прокатит в солдатской теплушке в долгосрочный круиз к местам заготовки леса, тем самым оказав помощь в развитии лесной отрасли.

тамара
7 мая 2021 в 22:04

не во всем виноват локоть.достаточно ли у него денег на ремонт дорог

Zloy kak @.
16 мая 2021 в 22:38

А ремонтники не пробовали делать дороги качественно, чтобы хватало ремонта не на пол-года, а скажем лет на пять минимум? Можно и на десять! Горожане не были бы против! И Локтю почет и уважение, да и ремонтников бы не хаяли! А так конечно, сразу сделать хорошо, а потом? Как же денажку из бюджета тянуть? Можно подумать Локоть лично делает дороги плохо, а ночью выходит и втихаря их ломает? Это не реклама мэра, просто я так думаю!