Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

421 комментарий к публикации На сессии горсовета хотели сделать Локтю выговор за состояние дорог в Новосибирске, но не смогли
На сессии горсовета хотели сделать Локтю выговор за состояние дорог в Новосибирске, но не смогли

21 апр 2021 в 11:01

Обиделся он, а ниче, что так и есть - на дорогах как после бомбежки, выбоины такие, что колеса можно поотрывать, если не обрулить их.
Мэр не думает, что помимо того, что людям чиниться надо после таких ям, так это еще и на безопасность влияет.

21 апр 2021 в 11:04

Еще и обижается? Странно... Надо извинится перед горожанами и уйти в отставку. Дороги и правда в очень плохом состоянии, и пыли не меньше, а больше чем в прошлом году, крошку что всю зиму сыпали не убирают с дорог и тротуаров.

21 апр 2021 в 11:00

В народ бы вышел, че покрепче бы про себя услышал

21 апр 2021 в 11:00

Его гнать давно пора , они выговор не могут объявить , а что они вообще могут ?

21 апр 2021 в 11:01

какой же он жалкий

ССС
21 апр 2021 в 11:02

А мэру всё по локоть, город все грязнее, шёл бы с мэрией своей крошку свою с дорог собирал.

Готсби
21 апр 2021 в 11:03

К сожалением констатирую, что нашим мэром гордится нельзя. Как жаль город!

Мошка
21 апр 2021 в 11:05

Как же прлфессиональноЛокоть выкручивается. Лучше бы работал так же, а то от его болтовни толка нет.

Михаил
21 апр 2021 в 11:10

Локоть.........Что ты сделал с моим городом.....позорище тебе....нет оправданий......вы очень плохой управленец....

Акатуй
21 апр 2021 в 11:05

Что толку от этих выговоров, указаний, нареканий, критики.....Нашему мэру все равно. По факту ничего не меняется и не изменится, пока А. мэр занимает пост градоначальника.

21 апр 2021 в 11:06

Этого мэра уже не достать! Ему не до людей, не до дорог!!!

Гость
21 апр 2021 в 11:05

У мэра все как положено.
То есть положено на Все!

21 апр 2021 в 11:13

Г-н Локоть, Вы даже русский язык не знаете и потому не различаете слова "отрезвить" и "протрезвить", а также из значения?..

гость
21 апр 2021 в 11:20

какая комиссия по этике? Ты дороги делай, обиженку играть дома будешь

Алексей
21 апр 2021 в 11:27

В городе действительно сплошь и рядом разбитые дороги, пыль, грязь. А локоть из себя обиженного строит. Интересную тактику выбрал, для того. чтобы ничего не делать.

21 апр 2021 в 11:25

Коммунисты не позорьтесь и уберите Анатолия из мэрии, признайте ошибки, в сентябре выборы в ГД с таким мэром за КПРФ голосовать не будут.
Но элементарно же человек который приходит домой весь в пыли и покупающий новые колеса вместо пробитых в городских ямах в здравом уме не будет головать за КПРФ.

21 апр 2021 в 11:11

Локоть ещё коменты тут не читал))обида какая.вообще не эффективный руководитель этот локоть

Гость
21 апр 2021 в 11:24

Никто не сделал больше для дискредитации КПРФ в Новосибирске, чем Локоть. Позорник.

21 апр 2021 в 11:31

Мэр обиделся. Даже звучит как-то странно.

21 апр 2021 в 11:35

ежедневно за рулём в городе. Не могу назвать ни одной дороги с нормальным асфальтом! Ни одна дорога не " перезимовала" на удовлетворительно! Что не так с асфальтом? Почему не работает страховка новых отремонтированных дорог?

Александр
21 апр 2021 в 11:25

А Локоть всегда был жалобщиком похоже. Почитайте про его студенческую пору. Похоже он еще хуже стал. Ему действительно конструктивное замечание делают, а он вместо того. чтобы конструктивно на него отреагировать. начинает в слова играть и оппонента еще в чем то обвинять. Депутат напрямую представляет интересы выбравших его горожан и имеет право говорить от их имени.

21 апр 2021 в 11:08

С Локтя точно как с гуся вода. Он вроде и осознаёт, что дороги ужасные, а делать не делает. Как уж на сковороде вечно.

Гость
21 апр 2021 в 11:13

"На горсовете хотели сделать Локтю выговор за состояние дорог в Новосибирске, но не смогли"
Заголовок такой, словно они тужились, тужились, но язык не повернулся. ;)

21 апр 2021 в 11:21

Цифры следующие: 9 за выговор, 18 против, 18 воздержались, видимо партийная дисциплина не дала голосовать "за"...

21 апр 2021 в 12:26

Город утопает в пыли и грязи! Ответственных за состояние дорог и улиц - под суд.

21 апр 2021 в 12:15

Какую же чушь он несет, у меня от всех этих власть имущих испанский стыд.

21 апр 2021 в 11:39

Наглядный пример того, как если бы популисту без опыта хозяйственного управления дали власть в руки

21 апр 2021 в 11:22

Пусть премии лишат.
Выговор - это слишком мягко.

Камри
21 апр 2021 в 11:05

А чего мэру переживать? Разобьют машины, за бюджетный счет починят. На транспорте они не ездят, по тротуарам не ходят. Какой может быть спрос с городских чинуш?

21 апр 2021 в 12:58

я налог за двем ашины плачу 84000 и где дороги!!!! одни не цензурные слова в адрес локтя

21 апр 2021 в 12:05

по моему субъективному мнению, Локоть и поддакивающие ему депутаты - профнепригодные дармоеды. А теперь вызывайте комиссию по этике :)

Гость
21 апр 2021 в 11:13

Нужно не выговор делать, а увольнять за не соответствие занимаемой должности. Ещё себя коммунистом называет, при настоящих коммунистах давно уже бы отправили в Магадан, за вредительство. А за его разрешение на разные стройки, даже страшно представить......

Настоящий Единорос!

Картес
21 апр 2021 в 11:06

Локоть трезвый, но съел все дороги в городе прям как кариес.

Ромашка
21 апр 2021 в 11:07

На комиссию нужно выносить все таки самого мэра. Он обязан содержать город впорядке, а небелает этого.

я не робот
21 апр 2021 в 11:08

обиженка какой

21 апр 2021 в 11:10

Ай-я-я-я-я-я-яй - обидели мэра, обидели мэра
ни за что, ни про что...)))

Гость
21 апр 2021 в 11:10

Толю обидели...Печалька... Плакал наверное потом долго

Я даже с работы прихожу трезвым, не то что на работу.

Гость
21 апр 2021 в 11:51

А может китайских братьев позвать, они за месяц город в новый асфальт закатают.

хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 12:39

Почему о тротуарах никто не говорит ????
Кстати, механизированная уборка дорог просто перекидывает всю пыль и крошку на тротуары и остатки газонов. Во многих местах на Фрунзе поребриков не видно за холмами этой смеси. Это нужно убирать вручную, аккуратно, совковыми лопатами.

Веритас
21 апр 2021 в 11:12

То есть по существу, а именно, об ужасающем состоянии дорог на веренном ему хозяйстве, мэру сказать не о чем. В таком случае, это фактическое признание своей вины. Прошу депутатов и правоохранительные органы рассмотреть вопрос о проф. непригодности и не соответствии занимаемой им должности.

Антон
21 апр 2021 в 11:33

Обиделся? Серьезно, обиделся? Перед речным вокзалом, если ехать в сторону пединститута, есть ямка, в который ежедневно влетают автомобилисты и пробивают колеса? А этот обиделся? Весь город в ужасном состоянии, я такого не помню. Нет участков с нормальными дорогами. Если такой участок и есть, то не более 100 метров, потом опять ямы и т.д. А этот обиделся. Комитет по этике? Да какой комитет по этике, за такие вещи, которые творятся с дорогами ему импичмент нужно объявлять и выгонять в кротчайшие сроки, а не призывать комитет по этике разобрать слова депутат.

Жэка
21 апр 2021 в 11:30

коммунальный мост на 10% пропускной способности работает, на въезд пробки на правом берегу, а всё потому что ямы как после войны. как яму проехал - так пусто всё и чисто.

Справедливый
21 апр 2021 в 11:43

Предлагаю Прокуратуре заняться вопросами тендеров в городе по ремонту асфальтового покрытия. Ежегодно как в песок миллионы рублей, а на следующий год ямы на том же месте. Тендеры выигрывают одни и те же лица, но ситуация не улучшается. Гарантийные обязательства по ремонту не исполняются. Пора разорвать этот порочный коррупционный узел и привлечь виновных.

21 апр 2021 в 17:34

Зацепился за слово "трезвый" Тебе по делу сказали, отвечай как мужчина. За 15 лет проживания в Новосибирске, таких дорого ещё не видел. Они были плохие, но хуже чем сейчас не было.

Шана
21 апр 2021 в 11:29

Обиделся, бедняга. Надо же. Вот бы подсчитать количество людей, которые еждневно "обижаются" на мэра, пробираясь в грязи, в пыли , между ямами.

Все сгнило
21 апр 2021 в 12:08

Мэр ничего не может и не хочет, депутаты из горсовета аналогично, зачем мы их содержим, предлагаю распустить..

21 апр 2021 в 11:22

После такой реакции мэра много понятно становится. И правда как кто то сказал пусть в народ выйдет. Желательно на обьгэс. Много про себя узнает.
А то звонят в субботу из тсж, мэр пройдет по красному проспекту срочно все вокрун привести в порядок. Показушники.

21 апр 2021 в 11:12

Город же в области? А за состояние области кому выговор?