Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию
Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию

21 апр 2021 в 09:24

Зачитает.....

Распустил....

21 апр 2021 в 09:24

Сразу видно кому принадлежит это "СМИ", Владимир Владимирович Путин президент РФ. Заголовок, в нормальном СМИ будет звучать так. Президент Российской Федерации В.В. Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию. Вообще что ждать от "СМИ" которое вчера призывало выходить на незаконные митинги и что делать если вы нарушили закон и вас задержали.

21 апр 2021 в 09:26

Не забудьте встать на колени перед телевизором...

muk
21 апр 2021 в 09:27

У меня только одно послание - разберись с кандидатом в депутаты от партии Родина Ер....й Аллой Григорьевной ! Совсем замучила своей мафией и бандитизмом !

Гость
21 апр 2021 в 09:27

Это будет очень важное послание, предчувствую. Нужно будет обязательно послушать.

21 апр 2021 в 09:28

Никогда не слушал,но знаю о чем,и вот эта фраза все завершит- отнеситесь к этому с пониманием.

Юрга
21 апр 2021 в 09:28

А зачем оглашать темы? Все равно же будете смотреть там и узнаете.

Сколопендра
21 апр 2021 в 09:28

Послание в 16 часов, нгс уже сейчас пишет. И так уже неделю как известно, что сегодня послание. Напоминать необязательно.

Жека
21 апр 2021 в 09:29

Если будут новые выплаты, я только за! Но слушать надо из первых уст, а не из статей журналистов

Ария
21 апр 2021 в 09:29

Традиционное мероприятие, а анонсируете так будто что то прям неожиданное.

Путин! кПрезидент Мира!

Тыдыщ!
21 апр 2021 в 09:30

Поздновато в этом году, раньше было в февралях, мартах. Крым наш!

Голос
21 апр 2021 в 09:30

Каждый год послания особенные. Интересно, что в этом году предложат в качестве постковидных мер поддержки.

Мышка
21 апр 2021 в 09:30

Можно начинать считать количество статей,которые высегодня на эту тему напишете? С десяток думаю получится.

Sam
21 апр 2021 в 09:30

От слова послать?

Sam
21 апр 2021 в 09:31

Нас послали когда подняли пенсионный возраст.

21 апр 2021 в 09:32

На мой взгляд, прямая линия с президентом интереснее, но послание - это немного другое, более официальная речь, более серьезные темы и вопросы.

Обязательно будем смотреть. Думаю, будет сказано очень много важного. Собственно, по-другому и быть не может.

знаток
21 апр 2021 в 09:36

Кому-то этот дед еще интересен?
Нуну... Надоел!

Вася
21 апр 2021 в 09:39

Деда Вова сказку всей стране с экрана ТВ расскажет, как мы встаём с колен.

Малый
21 апр 2021 в 09:42

Скажет что надо ещё немножко потерпеть и мы заживём лучше лучшего. А на самом деле нас имеют по принципу пилы. Росла з/п 10 лет потом быстро упала до уровня десятилетней давности, теперь снова будет расти 10 лет, потом снова так же упадёт. И самое главное люди этим довольны.

Археолог
21 апр 2021 в 09:43

Опять??! Как же он надоел со своими "посланиями в хвост и гриву".

я не робот
21 апр 2021 в 09:43

очень надеюсь что расскажет про новую бомбу!!! САМИ НЕ ЖИВЕМ И ДРУГИМ НЕ ДАДИМ !!!

Полуэкт Эдуардович
21 апр 2021 в 09:44

Суть послания: Бороться с коррупцией и говорить правду - преступление в пyтинской России

Папин сибиряк
21 апр 2021 в 09:47

Россияне уже и так много лет посланные живут....зачем ещё одно послание, чтоб ещё дальше мы ушли??
Я уж и не знаю, доживу ли до того, как услышу "я устал, я мухожук"

олдолд
21 апр 2021 в 09:47

радоваться точно там нечему ,
но слушать всетаки придется - что же он там придумал что с нами сделать ,
просто мы должны знать это .

СовИнформБюро
21 апр 2021 в 09:50

далеко пошлет в послании ?

жесткий
21 апр 2021 в 09:52

Кругом враги, надо сплотиться, затянуть пояса, потерпеть еще 20 лет и тогда уж точно заживем а если нет то в рай. Надо больше платить налогов и за электричество побольше платить. А так в целом мы сверх мега пупер выпупер держава. Ну и что что пол страны в туалет на улицу ходит в яму выкопанную. Зато у нас мощь и ракеты. Кто не согласен, тот террорист.

21 апр 2021 в 09:56

Ну ок, допустим в Россию придут солдаты НАТО. И тогда они что? Сделают МРОТ в $167? Раздолбают дороги? Раскурочат лифты и засрут подъезды? Откроют вместо заводов торговые центры? Обложат население поборами? Будут продавать природные ресурсы и выводить деньги в офшоры? Или что?

Во всем мире руководители стран к народу обращаются, и только в России посылают.

21 апр 2021 в 09:58

Учитывая чудовищную статистику по жертвам ДТП в России, надо честно признать: мы не любим ни себя, ни своих детей, потому что больше ни в одной цивилизованной стране мира на дорогах не гибнет столько людей, сколько в России. Если взять статистику по детям, то ежегодно мы хороним целую школу - около 800 человек (в 2020-м меньше из-за самоизоляции). 
Зато по зомбоящику мы самые высокодуховные! И весь мир нам завидует!

21 апр 2021 в 09:59

До Путина в стране творился ад:
доллар стоил 22 рубля,
бензин — 7,
пенсия была в 60 лет,
а вместо церквей — строили больницы.
Я не знаю, как мы тогда выжили!...

21 апр 2021 в 10:01

Выйдя на пенсию, пенсионер в Европе или США начинает путешествовать, посещать новые страны, собирать впечатления и эмоции.
Российский пенсионер, выйдя на пенсию, выходит со стульчиком на улицу и начинает продавать овощи со своего дачного участка.
А так страна великая, да.

21 апр 2021 в 10:04

Китаец, который зарабатывает менее 58 тыс рублей по текущему курсу подоходный налог не платит вовсе!

Минфин России считает,что россияне платят самый низкий подоходный налог в мире!

21 апр 2021 в 10:07

Дождемся ли услышать, что царь устал и хочет на покой?

Гость
21 апр 2021 в 10:07

"так как в сентябре будут выборы в Государственную думу, то от президента можно ожидать различных социальных инициатив"
Вы имеете в виду - популизма и раздачи подачек?

Гость
21 апр 2021 в 10:10

Будет открыто шампанское и все увидят красивый балет!

скука
21 апр 2021 в 10:10

Двадцать лет читает послания и что? Лучше кому стало?

crry
21 апр 2021 в 10:13

ЗАЧИТВАЛ своим родителям с табуретки возрасте 7 лет отрывки из "Евгения Онгенина".
ВВП нам то же самое со своей табуретки ЗАЧИТАЕТ?

чистая поляна
21 апр 2021 в 10:15

Критиканы, несистемная, то есть не утвержденная оппозиция должна исчезнуть. Критикуйте Байдена, если вам хочется позлословить.

21 апр 2021 в 10:16

Краткое содержание:
1. Мы в кольце врагов. Все соседи плохие, только мы хорошие.
2. Нужно затянуть пояса и немножко потерпеть.
2. Наше оружие самое лучшее. Мультики подтверждают. Они все сдохнут, а мы в рай.
3. Обещаю обещать еще больше.
Все.

21 апр 2021 в 10:16

Опять та же песня по борьбе с бедностью у него будет. Отнять у бедных, раздать нищим. А богатых не трогать

21 апр 2021 в 10:19

Про врагов из Чехии будет бубнить, про байрактары и звонок Бидона

21 апр 2021 в 10:19

Предложит изменения в библию внести. И россияне поддержат трехдневным всеобщим голосованием.

21 апр 2021 в 10:19

Оппозиция вся зачищена и объявлена вне закона, телевидение рассыпается в похвалах власти и порицании треклятого запада,злободневных и жёстких вопросов никто не задаёт.Ну как не выступить в такой атмосфере?Ну и будет ли ответ на вопрос, почему седьмой год подряд уровень жизни людей в тартарары летит?

21 апр 2021 в 10:24

«Я решил уйти не оправдав ваши надежды» слова которые хотел бы услышать каждый второй россиянин.

чистая поляна
21 апр 2021 в 10:24

Народ противный. Олимпиаду народу показали, футбол показали, Крым забрали и пр. и пр. А народ все недовольный

Гость
21 апр 2021 в 10:27

Завтра всплеск продаж телевизоров в магазинах бытовой техники , после сегодняшнего послания то 😂😂😂

Святогор
21 апр 2021 в 10:35

А,это те послания,которые выполняются на 10% в лучшем случае???
А иногда и наоборот.Обещал 25млн.рабочих мест,а получили 22млн.жителей за чертой бедности
Обещал сделать страну лучшей в мире,а получили избыточную смертность и постоянное снижение населения страны.
Обещал независимость,а по итогу 70% оставшейся промышленности принадлежит западу....

пипл
21 апр 2021 в 10:38

Россиян нужно возить на эескурсию в Северную Корею. Чтобы мозги на место встали.

21 апр 2021 в 10:41

Врача Навальному пусть обеспечивает. Собрание миллиардеров никому не интересно.