Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию
О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию

21 апр 2021 в 16:16

И « аплодисменты, аплодисменты .....» аплодируют те, кто перед налоговой по своим миллионам / миллиардам « отчитался» ( можно теперь ещё год спокойно аплодировать , не боясь ничего и никого!)!

Кто там пишет про ура за барские подачки детям? Что вы несёте? Какое ура?! Пока родители (действующие и потенциальные) будут просыпаться от ужаса, по ночам, на тему "случись что со мной" (болезнь, увольнение (в том числе потому, что работодателя задушили новыми оброками), с голоду помрем, буквально, а ипотечную хату банк отожмет, никакие, слышите?, никакие 5-10 тыс (которые у вас в школе на форму и нужды и изымут тут же) не помогут. Чтобы демографии пёрла, надо не милостиво и хаотично деньги горстями в толпу бросать, а создавать фундамент! Чтобы люди не чувствовали в плохие моменты жизни, что земля уходит из-под ног. Чтобы умные стали рулить, а не жадные и наглые. Чтобы детей рожать и растить - для счастья и созидания, а не на прислуживание и войну. Вот это всё нужно!

21 апр 2021 в 16:50

Обещаю обещать, не более того!

21 апр 2021 в 15:30

главный вопрос должен быть - когда на пенсию? или на соловки?

21 апр 2021 в 17:27

"..— Ответ России будет ассиметричным, быстрым и жестким. Организаторы любых провокаций пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели, — говорит Путин. Зал аплодирует.....
Это сейчас о Сирийской "виктории"? Или о штурме Грозного?

21 апр 2021 в 15:07

Пенсионерам нужно дать денег.
Обязательно и много.
А остальные сами себе зарвботают.

Холявщик
21 апр 2021 в 15:05

Давайте еще 20 статей на эту тему. В 16 часов нужно начинать трансляцию.

21 апр 2021 в 18:11

Пока нам рассказывали в очередной раз про ракеты и Киплинга, какие то Табаки на Выборной крушат сотни железных гаражей . НГС , вы репортаж не хотите сделать!? Трудятся несколько бригад, мородеры и скупщики металлолома также при работе... дело идет с невероятной скоростью, вот бы дороги они так ремонтировали к слову....Куда поедут эти сотни машин вопрос риторический, стоянки тоже снесли. За время правления нашего гениального лидера, моя семья сегодня потеряла отличный гараж который служил нам верой и правдой 15 лет, до этого снесли капитальный, ..чувства гордости и вообще чувства переполняют.

21 апр 2021 в 15:29

Ну очередные обещания, можно было выпуск десятилетей давности включить и время не тратить.Хотя тогда всё было не так стремно.Ждем троллей с кучей фальшивых плюсов,как было в анонсе к этой статье.

21 апр 2021 в 18:06

врет как дышит:
"Нужно отдельно поддержать те семьи, где мама или папа в одиночку воспитывает ребенка"

если в семье есть МАМА И ПАПА - то это не "в одиночку воспитывает ребенка"
кто еще нужен то? бабуши с дедушками ??? они вобще не при делах. или на кого еще он намекает, кроме родителей???

21 апр 2021 в 17:47

ВВП, тот ещё УДАВ из "Маугли"...)))

21 апр 2021 в 16:49

Нарушение масочного режима налицо, посадки за это будут? Или закон что дышло...

21 апр 2021 в 16:07

Ввп сочинение написал.

21 апр 2021 в 16:11

какой то новый двойник. путин на себя не похож

Гость
21 апр 2021 в 16:23

какое послание?
наврал про пенсионный возраст, что не будет поднимать.
обвалил рубль вдвое и сделал население беднее своими политическими играми.
опозорился с серией отравлений политических оппонентов.

Бабай
21 апр 2021 в 16:39

Мда. Расширяется круг нуждающихся. Теперь и беременным щастья привалило. Ау! Кроме родителей с маленькими детьми есть и другие категории граждан. Замечательно придумали - заморозить накопительную часть пенсии, но расширить круг получателей пособий. Может хватит наши налоги и пенсии разбазаривать? Не стыдно забирать у стариков и отдавать молодежи, а?

21 апр 2021 в 16:11

А Путин сдал. И сдал очень сильно.

Да уж
21 апр 2021 в 16:15

Все больше напоминает совок

Тётя Валя
21 апр 2021 в 15:17

А теперь долгожданный выпуск передачи " В Гостях у Сказки" и её постоянный ведущий дядя Вова

гость
21 апр 2021 в 16:41

Погоди, давай про предыдущие все обещания поговорим сперва, начнем с 2000 годов

21 апр 2021 в 18:06

Одна неточность, цепляются не к России, а к вам лично, господин Путин.

21 апр 2021 в 16:03

- Дальше закручивать гайки уже некуда, поэтому будем нарезать резьбу!
- Внутреннюю или внешнюю?
- Любопытным - внутреннюю!
- А остальным?
- А остальным - как любопытным!

А я смотрю Хабаровск и Владивосток. Мне там лица нравятся больше. И слова.

Гость
21 апр 2021 в 15:38

"ВЦИОМ посчитал, что за посланием Путина будут следить 87% россиян."(с)

И тут же результат опроса на сайте --- 21% вместо 87%. Вот так и считают 🔥

Гость
21 апр 2021 в 17:01

Врать он не устал, да вот устали мы слушать.

21 апр 2021 в 15:02

На "манеже" всё те же... )))

всех уровнях власти. Образаюсь к губернаторам, ваша прямая обязанность — выпроисть работу
Проверяйти текст на ошибки, перед публикацией🙈

АНТИБОТ
21 апр 2021 в 15:08

Кто наражал этих 15ти рублевых?

21 апр 2021 в 17:42

вышел вован и начал рассказывать какой он офигенный пацан своей братве.братва нехотя но слушала...

21 апр 2021 в 17:28

Это крутое шоу, такие вещи надо смотреть, особенно на лица слушающих...
А так как обычно: мы победили короновирус ( правда про жертвы не сказал), боремся с бедностью, ну и должно, будет, будет, должно...
Позабавила цифра 25 млрд на дома культуры, раньше вот строили Дворцы культуры, а сейчас один дворец, но уже за 100...

Туман
21 апр 2021 в 15:07

Примерно знаем о чем будет речь, но все равно возможны сюрпризы.

21 апр 2021 в 16:17

балабол и пустобрех

1254
21 апр 2021 в 17:05

Нижний Новгород...Челябинск..Красноярск.Кузбасс...А Новосибирск как чумной барак. Ни одного упоминания даже как пример строительства метро.

Вы подождите осени, когда Едро нужно будет пропихивать в думу! Опять начнутся заманухи за вешание лапши недалекому электорату, а те и рады будут схавать!

Не люблю карту мир
21 апр 2021 в 16:51

Про бедность заикнулся и забыл видимо
Кроме семей с детьми видимо бедных нет
Студенты, работяги и прочие нафиг

Гость
21 апр 2021 в 16:51

Ладно нам врет, так он сам в это верит.

21 апр 2021 в 17:24

"..Многие живут в населенных пунктах, подключенных к газу, но у них в домах газа нет. Прошу правительство разработать план по газификации таких домов. ..." лет 50 назад, ещё при Леониде Брежневе, эта фраза звучала бы как направление развития нескольких отраслей экономики.
Сейчас это скорее эпитафия..

СовИнформБюро
21 апр 2021 в 15:08

Я ОБЕЩАЮ ПЕРЕ ОБЕЩАТЬ ВСЁ - ЧТО КОГДА ТО ВАМ ОБЕЩАЛ !

ВВ ПУТИН послание - 21.04.2021.

Гостья
21 апр 2021 в 17:34

Вот есть у нас один ребёнок. Все силы и деньги уходят на кружки, спорт, репетиторов, школу, одеть, обуть, лечить, ума дать. Родить второго? Нет уж. Даже ради сомнительного маткапитала - он как лошадь с пятью ногами, прикольно но неудобно. И никакие 5000 в месяц не перекроют того, что тратиться на ребёнка на самом деле.
Для аморальных элементов - да, это будет существенно. Для среднего полувымершего класса - вряд ли.

Noname
21 апр 2021 в 17:39

Вообще плевать, что он скажет... следующее его выступление, которое я посмотрю с интересом будет последнее слово в суде.

Висильчак
21 апр 2021 в 16:24

Какие лоснящиеся и скрепные лица в аудитории. Видно, что о России думают.

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Иностранцев не забыл, а пенсионеры опять не нужны.

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Зачем следить за заявлениями? Я помню, заявлял пенсионный возраст не увеличивать.

21 апр 2021 в 18:10

Когда уже закончится это шоу для простаков, прямо как в древнем Риме в Колизее разбрасывали хлеба в толпу, так и тут теми же методами пытаются расположить чернь к себе.

21 апр 2021 в 20:32

Копец как это мерзко выглядит, словами обещать и тут же опусташать карманы людей и вгонять в рабство

21 апр 2021 в 16:02

- Ты почему ещё трусы не сняла, сейчас мастер придёт отопление ремонтировать?
- А у нас что, совсем денег не осталось?
- С батареи трусы сними!

21 апр 2021 в 16:21

какие отвратительные лица

Ахиллес
21 апр 2021 в 16:15

Деньги дадут когда всех присутствующих пересажают и распродадут наворованное и спрятанное.

Гость
21 апр 2021 в 17:00

ВВП постоянно стал всё на помощь детям списывать, как Остап Бендер! 😏

Мари
21 апр 2021 в 15:38

Бургомистр: Что в городе? Тюремщик: Тихо. Однако пишут. Бургомистр: Что? Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит — Ланцелот. Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает — любим президента. Е.Шварц "Дракон".