Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Навального перевели из колонии в больницу
Навального перевели из колонии в больницу

19 апр 2021 в 17:35

11-ти рублёвые тузики, а ну гавкать !
Громче !)

123
19 апр 2021 в 16:47

Нихрина ботов согнали. 99% всех комментариев с московскими ip адресами...

19 апр 2021 в 16:51

В какую же помойку превратился старый добрый НГС. Вы бы ботов хоть как нибудь фильтровали.

19 апр 2021 в 17:08

Боты, а вот, не дай Б-г, умрёт Навальный - с чего вы кормиться-то будете? Не унылого же Локоть обсуждать.

19 апр 2021 в 16:30

Может, ботов тоже куда переведут? В блокировку, например.

19 апр 2021 в 16:49

"Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали19 апр 2021 в 16:40" - это была ветка о "ольгинских" ботах. а комменты самих ботов таки висят.

19 апр 2021 в 17:31

на глазах у всей страны совершается убийство по политическим мотивам, а страна трусливо опускает глазки и делает вид что это никого не касается. коснется. всех коснется. трусливое болото- не страна!

Забавно читать, как некоторые комментаторы нервничают аж до истерики. Осуждённый блогер сам принял решение голодать, никто его не мучает и не убивает. Самое забавное то, что если шумихи вокруг него не будет и если журналисты перестанут про него писать, то и голодать и болеть он тоже перестанет. Неужели кто-то ещё верит в его честность и искренность?
Люди, которые прочат безработному сидящему блогеру большую политическую карьеру, - вы просто смешны.

19 апр 2021 в 19:56

Да хватит комменты тереть. Там же ничего такого не было.
Я к тому, что у Навального даже как у заключённого есть право на получение консультаций врачей-специалистов из других государственных медучреждений по правилам внутреннего распорядка в колонии. А государство его право игнорирует.

19 апр 2021 в 17:04

Президент так испугался реальных санкций от США ?

Гость
19 апр 2021 в 17:08

90% комментариев против н - боты

Что Байден животворящий делает

19 апр 2021 в 16:40

Нравится вам это или нет - он прежде всего человек. А потому уже "блогер", "осужденный", "берлинский пациент", "этот гражданин" и т.п. Если вам так странно, что болеющего человека надо лечить - то лечить уже можно вас👍

19 апр 2021 в 19:57

Убьют оне его в этом концлагере: почитайте отзывы об этом месте. На деньги налогоплательщиков создано то что даже язык не поворачивается назвать больницей.
Дело даже не в Навальном, дело вообще в самом подходе: не надо перевоспитывать людей в такой системе ФСИН, не перевоспитаются они именно в такой системе. Тогда как бы это не звучало страшно, пусть государство лучше убивает людей по приговору своего суда

20 апр 2021 в 02:23

да, редкостное позорище - эта истерика кремлеботов. так торопятся, что буквы путают, слова, речь бессвязная. страшно, видимо. начальство задачу поставило, максимально грязью облить, снизить ценность события, отвести внимание обывателей от факта прогиба власти перед пиндосами.

19 апр 2021 в 19:19

Из колонии в другую колонию, где вобще концлагерь.

19 апр 2021 в 16:43

стоило только анонсировать акцию протеста, как вертухаи зачесались

Раз умный
19 апр 2021 в 16:33

Это что же за люди такие - злорадствующие над больным человеком.....что-то нечеловеческое в этом есть.

19 апр 2021 в 17:33

Лично я против, чтоб с моих налогов его лечили!
И даже против, чтоб с моих налогов его кормили в тюрьме!
Пусть сам заработает на лечение и еду, короче на стройку надо заключенных, чтоб было кто не работает, тот не ест! Или пусть его пребывание родственники оплачивают!

Гость
19 апр 2021 в 16:37

Мало в мире стран где творится такое беззаконие.

19 апр 2021 в 16:25

угрозы санкций подействовали чтоле

нгс, а что слышно о создании футбольной Суперлиги, где будут выступать 12 сильнейших клубов Европы? или не владеете этой информацией?

дед
19 апр 2021 в 16:45

Какая злоба лезет со всех щелей и всё из-за того что посмели показать народу истинное лицо проворовавшихся.

19 апр 2021 в 17:33

Нгс, самим не стыдно-то? Лучше бы техподдерку вменяемую наняли.

19 апр 2021 в 20:06

"Прокуратура Москвы потребовала признать ФБК* и штабы Навального экстремистскими организациями". (С) более вменяемый ресурс

А это они зря. Т.к. народ в Турцию не пущают, он может и другие развлечения себе устроить.

Как же он надоел! Сколько можно писать про него? Других новостей что-ли нет?! Большинство людей его самочувствие вообще не интересует. Сидит и пусть сидит свой срок, какое до него дело.

Макс
19 апр 2021 в 16:33

В основном подвержены под влияние Навального подростки, они более уязвимы к внушению чего-либо, вот и представьте, сколько молодежи лишится светлого будущего из--за клейма навального. Он то этого не понимает, эгоист

главное - контроль. А то свалить может....

БОЙКО
19 апр 2021 в 16:29

Нам не нужен навальный. Подставил всех, а сам сел в тюрьму, спрятался

Яма.
19 апр 2021 в 16:29

С нетерпением ЖДЁМ 21числа!

Яма.
19 апр 2021 в 16:29

Алексей ЖИВИ!!!

Дарья Алексеевна
19 апр 2021 в 16:26

Нет ну это абсурд, как же он достал со своим нытьем, сидел бы уже смирно и ждал своего часа выхода

ЧуК
19 апр 2021 в 17:06

стoило только анoнсировать акцию протеста, как вертухаи зачесались

Аркадий Супрун
19 апр 2021 в 16:42

Навальный - будущий президент России! Нет у него конкурентов!

Когда коррупция не преступление
19 апр 2021 в 20:32

Путинская прокуратура требует признать борьбу с коррупцией в РФ экстремизмом, следующий шаг очевиден - экстремистами в путинском государстве кривых зеркал следует признать тех, кто против убийств, грабежей, изнасилований. Итак, у путинского государства есть шанс состояться, государства в котором узаконена коррупция.

Юлия
19 апр 2021 в 17:29

Какая же мерзкая подмена понятий. НГС - какие же вы позорники. Что вы несете? В какую больницу его перевели??? Навального из одной колонии перевели в другую, где есть стационар. ВСЕ! Человека срочно нужно по всем показаниям лечащих врачей ( у них на руках анализы) немедленно переводить в реанимацию! С какой целью вы пишите эти заголовки ? С какой целью дезинформируете? Много денег получили? Какие вы позорники и читают вас такие же недалекие люли

правда
19 апр 2021 в 16:48

Прихвостни власти выползли сделать своё грязное дело.

вазгенчик
20 апр 2021 в 06:06

власть испугалась того что будет в среду

Дарлинг
19 апр 2021 в 16:29

Хватит уже про него писать. Приболел, вылечат. Нам то зачем знать про это?

19 апр 2021 в 19:40

И чего с ним цацкаются..! На Колыму, лесоповал или рудники, пусть хоть какую то пользу приносит государству!

19 апр 2021 в 17:29

Боты и ТВ-истерички, получается, нам всем россиянам врали?

Полуэкт Эдуардович
19 апр 2021 в 20:19

Прeдлагаю организовать санаторно-курортное лечение в валдайском спа-комплексе, который Ковальчуки содeржат тоже за наш счёт

19 апр 2021 в 17:04

Вы чего мучаете, гады, будущего президента России, вам потом аукнется!

Гость
19 апр 2021 в 16:26

Сам довёл себя до больнички, а лечить его будут за наш счёт! А не пошёл бы он

хихихихиихихикс
20 апр 2021 в 08:09

То, что происходит с Навальным - отражение безобразий ФСИН и украденных там денег.

Гренка
19 апр 2021 в 16:26

Говорила же, что показуха все его деяния. Не болтной он, а симулянт обычный.

почему
20 апр 2021 в 04:39

Почему его так боится власть?

Гость
19 апр 2021 в 20:16

Дaже в 90ые с политическими аппонентами так не поступали. Потому что сильней были, чем нынешние трусы во власти.

19 апр 2021 в 16:33

В Кащенко

Питерлэнд