Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Я покинул Сибирь»: бывший полпред СФО Сергей Меняйло улетел на новое место работы
«Я покинул Сибирь»: бывший полпред СФО Сергей Меняйло улетел на новое место работы

12 апр 2021 в 20:45

"Следователи Шестаков и Быков подвергали меня физическим репрессиям и издевательствам" - следователи Шестаков и Быков переломали ему кости и мочились в лицо. А потом выбросили в тифозный барак с крайней степенью дистрофии. А потом нашли этот полутруп, дали пайку, отмыли от вшей. И он сделал им ракету. И всю жизнь был готов, что вертухаи, приставленные к нему обслугой и охранниками, однажды войдут со словами: «собирайся, падло, на выход с вещами». И повезут «из Сибири в Сибирь» И сейчас вы напишете, что не им, а родине. И привычно вычтете из родины следователей, вертухаев, Сталина, Берию, военных преступников с ядерной бомбой, генеральский чин, полученный Шестаковым уже в оттепель, его уверения, что не помнит подследственного Королева - мало ли на кого он мочился и кому челюсти ломал? А потом гордился полетом Гагарина. Знай наших! Голод был в стране. Паспортов у колхозников не было. А баллистическая ракета силами зека была, с ослепительной улыбкой Гагарина. С Днём космонавтики!

12 апр 2021 в 21:27

оглянулся и перекрестился

12 апр 2021 в 22:43

Скатертью дорога!!!

12 апр 2021 в 22:43

Давай до свидания!!

Ден
12 апр 2021 в 22:49

Думаю плакать никто не будет, заберите своих подопечных, они помогут развить регион, там ведь снега меньше

Гость
12 апр 2021 в 23:08

ушел по английски, не попрощавшись

12 апр 2021 в 23:33

А чем он тут вообще занимался? что был,что нет его.

13 апр 2021 в 01:49

Этому удачи! Нового пришлют.Я бы и не знал об этом человеке ни чего, если бы не прочитал эту новость.К слову, а чем он у нас занимался ? И нафиг он тут нужен был? Я без иронии, просто знать хочу.

13 апр 2021 в 03:09

Юрченко в полпреды! Жаль, что если он придет в политику, уже не будет прежним, его уже проучили, кому нельзя отказывать

Гость
13 апр 2021 в 04:40

Ну хоть один бесполезный наконец то покинул наш регион.

13 апр 2021 в 11:13

Три анонимных тролля в топе с фальшивыми лайками утопают в подобострастии и сладкой неге.Тролли,вы быть великие деяния и свершения данной персоны перечисляли,а то как то несколько абсурдно это все выглядит.Лизаблюдство это конечно здорово,но надо хоть какой то базис под это подвести.

Наташа
13 апр 2021 в 11:21

Ураа, по встречке на Плановой никто гонять не будет!!!!!

Больной
13 апр 2021 в 11:48

Полпредство надо обнулить. Раньше без него обходились. Центр совсем обленился мониторить регионы не хочет сам! Сколько денег можно направить на нужные цели!

А как ты оценивал предательство Украины, иуда?

14 апр 2021 в 13:59

удачи??? да флаг ему в руки и попутного в спину.

14 апр 2021 в 21:31

На НГС практически одни боты. Новосибирцам по барабану эти все меняйлы. Ещё и плюнут ему вслед. При нашем нищем бюджете огромные деньги получал за здорово живёшь. И не стыдно было.