Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «На нашем болоте начнется движуха»: как люди радовались победе Анатолия Локтя на выборах мэра в 2014 году
«На нашем болоте начнется движуха»: как люди радовались победе Анатолия Локтя на выборах мэра в 2014 году

6 апр 2021 в 11:43

Радость сменилась на самую большую печаль! Локоть это проклятье Новосибирска

Герман
6 апр 2021 в 11:43

Толян сразу решил на город забил или это в процессе трансформация произошла?

Не твой пирожок
6 апр 2021 в 11:43

Локоть позорник уходи

Дэнчик
6 апр 2021 в 11:44

Локтя с позором уволить, назначить нового мэра! Городу нужен хозяйственник

Нео
6 апр 2021 в 11:44

Знали бы все какого балабола выбирают, тогда бы было все по другому

Прокофий
6 апр 2021 в 11:45

НГС теперь выполняет политические заказы местного уровня?

Нас Рать
6 апр 2021 в 11:45

Анатолий, имей совесть, уйди добровольно. Хоть капелька достоинства у тебя осталась?

джон2
6 апр 2021 в 11:45

ЕР красавцы! Два срока, выпавших на кризис , отсиделись в засаде, Локтя подставили везде где можно, деньги из бюджета изъяли..... в следующие выборы в мэрию въедут с гордо поднятой головой , как спасители .

Щепка на ветру
6 апр 2021 в 11:45

Да уж движуха конечно началась, только в сторону еще большей деградации. Все, что было обещано Локтем Ничего не выполнено!!!!!

cerb
6 апр 2021 в 11:47

дадад.. щас он ровно досидит как приказали посреди разрухи..
а уж при новом, правильном мэре от ядра начнутся чудеса преображения..
хотя, человеческий фактор и в едре никто не отменял - вологда тому пример..

6 апр 2021 в 11:47

В ТОПе комментарии показывают отношение к Локтю в тот момент, голосовали не за него, а против единой России.
Локоть опозорил свой партбилет и прогнулся под едро, теперь к нему негатива ещё больше.
Ждём другого кандидата.

6 апр 2021 в 11:47

Эх знал бы тогда ни в жизнь бы не проголосовал ...

Кимоно
6 апр 2021 в 11:48

Анатолий Евгеньевич, от всей души поздравляю! Сделайте, пожалуйста, из этого грязного города «Жемчужину» Сибири.

Хахаха...жемчужина Сибири... боже, как наивен наш народ. Где эти комментаторы? наш город это Позор Сибири, грязный и не ухоженный. Над нами все смеются и жалеют. Вот до чего довел город нынешний мэр.

Гость
6 апр 2021 в 11:49

Отправьте этот пост Анатолию Л. Пусть полюбуется, что о нем реально думают жители.

Гость
6 апр 2021 в 11:50

Полная деградация города при локте.

Прокофий
6 апр 2021 в 11:50

Выбрал бы мэром Локтя ещё раз.

6 апр 2021 в 11:50

Полное разочарование

6 апр 2021 в 11:50

Ничего что 2014 год был последним годом с "долларом за 30"?

Именно в том году Вован Сочинский изменил приоритеты и ушел в геополитику. Именно тогда он стал ещё и Крымским. А через год --- Сирийским.

Бомбят доблестные ВКС террористов в Сирии - бомбят. Так что ямы на наших дорогах закономерны.

6 апр 2021 в 11:50

Пожинайте плоды! Голосовать за человека который сидел в госдуме в пол оборота для того что бы посмотреть как ему укажут голосовать... Как минимум не дальновидно. Так что как ни крути вина жителей здесь тоже есть!

6 апр 2021 в 11:51

Всегда за Локтя голосовал. Даже на стекло своего авто наклейку клеил. Ну а всепропальщикам скажу, кто ели не он? Бойко? Ну вот он сейчас депутат. И какие результаты у него, кроме несогласованных акций?

и НУ? долго ждать ?

Гостья
6 апр 2021 в 11:51

Эх, я сама за него в 2014 голосовала! Но локоть реально решил не идти против системы и вообще не напрягаться. Я как избирательно разочарована. Город за 7 лет стал только хуже

Самый умный либерал
6 апр 2021 в 11:51

Когда изберём нового президента - эта же картина повторится по всей стране.
От иллюзий до прозрения.

Гость
6 апр 2021 в 11:54

Зюганов его нахваливает и защищает Говорит что отличный хозяйствкник. Правда что то в гости не спешит ехать.

Lex
6 апр 2021 в 11:57

Да, да, позавчера вывалили куски льда и снега на проезжую часть Ипподромки. И пофиг на безопасность водителей. Это фирменный стиль мэра.

Гость
6 апр 2021 в 11:57

молодежь надо двигать того же Бондаренко. Правда он в думу собрался

Tom
6 апр 2021 в 11:58

Это как люди сами обманываются, ожидая простых решений глобальных проблем. А таких простых решений нет. Типа убрать одного олигарха, убрать начальника, поставить "честного" руководителя, голосовать про кого укажут в интернете. Все без программ, расчетов, реальных предложений по выделению ресурсов на решение определенных проблем. Я лично голосовал за Локтя и в 2014 и в 2020. Что то он выполнил, что то не получается. Но и на следующих выборах, я буду голосовать именно за программу,а не так чтобы выиграл кто то место депутата и , вместо решений для города, в протестных акциях светиться.

6 апр 2021 в 11:59

Сколько еще статей будет про А.Е. Локтя?

Как то так.
6 апр 2021 в 12:00

Вопрос не в Локте,хотя градоначальник он конечно слабенький.Вопрос в том,что ещё семь лет назад люди не предполагали,что во всей стране будет такая задница.95 процентов людей стали жить гораздо хуже во всех аспектах.Если не выделять деньги на уборочную технику,на дороги,на общественный транспорт,на строительство метро,что поменяется? Можно говорить,что у нас плохой мэр,но глядя на Травникова я понимаю,что у Локтя не все так печально.

6 апр 2021 в 12:00

еще тогда перечисляли проблемы города, которые не исчезли и сейчас, даже не уменьшились, а скорее наоборот!
столько романтики и воодушевления было)) теперь - уходи!

6 апр 2021 в 12:00

Мне одного его срока хватило и поддавков на выборах губернатора, чтоб на нем для себя крест поставить как в качестве коммуниста, так и в качестве хозяйственника.

6 апр 2021 в 12:00

Уважаемые новосибирцы!
В России осталось 9 (девять!) крупных городов где жителям дозволено выбрать себе мэра.
Вы хотите чтобы вам мэра спускали сверху? на основании непонятного мафиозно-кулуарного решения? Как губера?
Поверьте, что шумиха запущенная вокруг Локтя поддерживается в значительной степени теми, кто хочет у нас выборы мэра отменить.

Noname
6 апр 2021 в 12:03

Эх, раньше я думал, что даже рулон обоев выиграет у любого единороса (а КПРФ ничем не лучше), но после того, как город прокатил Бойко сначала в креслом мэра, а потом и с большинством в совете депутатов - я в это население не верю, пусть его тонет... Речку жаль конечно, но лет через 25 она очистится даже если в неё вообще весь снег свозить со всего города и скидывать. Тогда можно будет ещё раз посетить новосибирск.

Адекват
6 апр 2021 в 12:05

Из-за бездействия Локтя город превратился в болото! И в прямом, и в переносном смысле!

Гость
6 апр 2021 в 12:07

Ой прям начали Локоть- не Локоть .Да хоть кого поставь болото останется .
Народ Вы что реально не понимаете главного . Чтобы в Новосибирске что либо поменялось к лучшему, нужно менять не в Новосибирске ,а в Кремле.

6 апр 2021 в 12:07

Осталось сидеть и квакать. Болото же...

Светлана
6 апр 2021 в 12:10

Даже читать не стала прошлые комменты. Выбрали называется. немощь, город превратился в серый, запущенный провинциальный городок. Стыдобища.

Семь лет назад не КПРФ выиграла, а ЕР проиграла. Их кандидат был настолько неудачен, что народ был голосовать за кого угодно. Потому и разборки устроили в областном руководстве и Толоконского в Красноярск сослали.

6 апр 2021 в 12:19

Ахахах

Слава богу не живу в НСК
6 апр 2021 в 12:21

Вам бы даже Собянин с деньгами не помог бы.
Ваше болото это местная псевдоилита, которая ничего не даёт делать.

6 апр 2021 в 12:23

Капец народ наивный. КПРФ прокремлевская партия спойлер для бабушек. Так же работает в интересах бизнеса и едра. Локоть это мэр застройщиков. Знатков даже лучше был кандидат, но народ повелся на красные флажки. Хотели коммунизма вот он в лужах весь.

Santa
6 апр 2021 в 12:26

Господа, а чего вы хотели? Едру не понравилось что город стал красным, оттуда и недостаток финансирования, плюс огромное количество накопившихся проблем от предыдущих правителей было, поэтому имеем то, что имеем! Палки в колеса специально вставляли, чтобы показать вам, мол смотрите, градоначальник "не из наших", а лучше то не становится, поэтому ребзя одумайтесь, да голосуйте правильно...
А если не брать в расчет ужасную уборку города, да состояние дорог, то Локоть достаточно много сделал за годы правления, проверяется легко, у всех есть интернет!

6 апр 2021 в 12:36

НГС, а можно НЕЦЕНЗУРНЫЙ коммент?!? Знаю, что НЕЛЬЗЯ!!! Очень жаль. Но тут ОЧЕНЬ нужно, сделайте, пожалуйста исключение.

6 апр 2021 в 12:41

Родственники из метрополии сказали, что гуляют слухи о назначении Локотя Генсеком КПРФ. И самый Главный, якобы согласен.

6 апр 2021 в 12:42

Да хоть байдена в мэры поставьте, ничего не изменится, это система.

6 апр 2021 в 12:44

Даже комменты старые пролистала.. ностальгия))
Еще раз убедилась, что грамотно выстроенная выборная компания всё решает. Не только в России.Электорат в массе наивный.
Вася или Петя у руля не важно, важно, КАК развито само общество во всех сферах, быстрых скачков там не бывает

6 апр 2021 в 12:44

Локоть молодец, уважаю!

6 апр 2021 в 12:44

народ водят за нос во все времена

Беда
6 апр 2021 в 12:45

А вот Юрченко сказал по этому поводу еще в 2014 - "...это беда,большая беда..."
Умный,прозорливый человек.

6 апр 2021 в 12:45

люди, в свое время, и ваучерам радовались

6 апр 2021 в 12:46

ЛОКОТЬ-МОЛОДЕЦ!!!Уважение.Ведь это ОН так прекрасно арганизавал в городе ВАКЦИНАЦИЮ!!!Он-ГЕРОЙ!