Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Спланированная провокация для лоббирования своих политических амбиций»: Аман Тулеев — о «Зимней вишне», митингах и нынешней власти
«Спланированная провокация для лоббирования своих политических амбиций»: Аман Тулеев — о «Зимней вишне», митингах и нынешней власти

Не дочитала, стало очень противно.

Сэр
27 мар 2021 в 08:51

Тулеев-Человек, Цивилев-кукла.

27 мар 2021 в 09:04

зато данным пожаром как быстро отвлекли внимание людей от выборов Деда... а то сколько было недовольных, а тут раз и на трагедию переключили общее внимание.

27 мар 2021 в 09:22

Тулеев весь Кузбасс сдам москвичам. Народ с Кузбасса последние 15 лет валит со страшной силой. Новокузнецк,так это вообще могильник.

ну и дела...
27 мар 2021 в 10:47

..." Многие страны мира не достигали таких результатов даже за 70 лет. Официальные данные тоже есть. За 20 лет совместной работы, уважаемые земляки, мы преодолели два мощнейших кризиса — угольный и, соответственно, финансовый — и достойно вышли из них."...

о даааа, таких результатов никто не достиг, даже китайцы. Превратить весь Кузбасс, когда-то бывший зеленым раем на земле, в отравленный всеми видами ядов и радиации лунный пейзаж - это надо уметь, никто такого еще не достиг, и надеюсь, не достигнет.

Гость
27 мар 2021 в 11:00

А врать он наверное после того как из КПРФ в Единоросовца перекрасился,в те славные времена научился?

Александр
27 мар 2021 в 12:07

Диким людям - дикую власть. Нормальным лучше отсюда свалить, дикари всё равно жить нормально никогда не будут.

Гость
27 мар 2021 в 12:11

Да-да, ЦРУ подожгло, не иначе. И сигнализацию отключили шпионы, и охранника усыпили дротиком, чтобы тревожную кнопку не нажал, и дверь в кинотеатр запер специально обученный спецагент, и пожарные медлили и тупили, потому что на самом деле были переодетыми солдатами НАТО, и владельца с чиновниками Госстройнадзора ещё за три года до этого американцы завербовали, чтобы те запустили в эксплуатацию здание с нарушениями. Многолетняя совместная операция Белого дома и властей Украины с целью дискредитации непогрешимого Амангельды Молдагазыевича перед Начальником, не иначе! Нельзя же представить, чтобы в нашей великой стране дилетанты, взяточники, воры, равнодушная власть и бардак на всех уровнях были сами по себе! Это всё происки мирового империализма!

Eselbaum
27 мар 2021 в 13:32

В 90-х Тулеев спас Кузбасс, буквально вытащил его из ямы. Забыли, как шахтёры ездили в Москву и касками там об асфальт стучали, требуя выплаты зарплаты? Он стал губернатором в те дни, когда шахтёры додумались перекрыть Транссиб и остановили на несколько суток движение поездов: в полях стояли не только товарняки, но и пассажирские поезда! Он прибыл туда как и.о. губернатора, уговаривал и втолковывал балбесам, что каждый час простоя ж/д ложится штрафами на нищий бюджет Кузбасса. Милиция и внутренние войска стояли наготове. Ему удалось увести шахтёров с железной дороги и предотвратить кровопролитие. Всё уже забыто! Да, постепенно он состарился, забронзовел и "перестал ловить мышей". Он допустил ту же ошибку, что и Брежнев: не ушёл вовремя (уйди он года на 3 раньше - остался бы в памяти как герой, но увы).

Анна
27 мар 2021 в 17:35

На самом деле у нас в Кемеровской области 90% его поддерживали и до сих пор относятся с большим уважением. Он действительно решал многие вопросы, и что касается именно социальной сферы - делалось всегда в первую очередь. В этом плане Новосиб далеко отставал. Сейчас конечно уже Кузбасс не тот, многое стало хуже. Было несколько обращений и от меня лично , когда требовалось решить проблемы моего района, школы, или семьи. Всегда оказывалась помощь, и мы знали, если все чиновники на местах будет только отписываться, а при обращении в приемную Тулеева все вопросы разрешались быстро, проводились служебные проверки. Здоровья вам, Аман Гумирович, и большое спасибо за ваш труд.

30 мар 2021 в 18:31

Ого, и тут либералы виноваты!