Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

558 комментариев к публикации Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента
Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться <nobr class="_">на пост</nobr> президента

24 мар 2021 в 20:58

Просто выскажу мнение народа --ДОЛОЙ!!!Уже и Брежнева по сроку одолел....

Гость
24 мар 2021 в 21:01

А через пять лет после погашения судимости вперёд в депутаты!

эта...
24 мар 2021 в 21:04

ну тащемто никто другого и не ожидал - не для того, мутка мутилась чтоб пыню обнесли, не для того "вродепартизан" мемуары писал!

Политкорректор
24 мар 2021 в 21:18

Кое-кто считает, что Путин неэффективен - население вымирает, коррупция выше крыши, госкорпорации дешевеют, наука и промышленность в загоне...
Но это же не так, наш дорогой ВВП очень эффективен! Вспомните, как прозорливо он предвидел падение рубля и дал команду запасти побольше долларов? То-то же! Рубль-то рухнул, а казне только лучше стало, это ли не эффективная работа, я вас спрашиваю?
Так что граждане, не нойте, а радуйтесь, что нам достался такой президент и такая дума на веки вечные.

Сергей
24 мар 2021 в 21:18

Вспомнился мультфильм футурама, где кормили голов президентов. Может быть наши дети доживут - будет голова в банке, сами знаете кого, принимать решения, как голова профессора Доуэля.

24 мар 2021 в 21:20

Скажите, а зарплаты у вас хорошие?
Зарплаты? Зарплаты оччень хорошие
Цены в магазинах тока плохие, а зарплаты хорошие

24 мар 2021 в 21:22

гы... у нас будет виртуальный путин на удаленке?)))

Какая неожиданность... Хотелось бы увидеть фамилии сенаторов от НСО, голосовавших "ЗА", ну и голосовавших "ПРОТИВ", если таковые были.

Гость
24 мар 2021 в 21:29

Да успокойтесь . это было сразу понятно с голосовалкой по поправками в конституцию. Новость конечно печальная , но обнадёживает лишь одно . Недоживёт.

jack
24 мар 2021 в 21:32

Пусть хоть еще 500 раз баллотирутся. Я за него никогда не голосовал и голосовать не буду. Моя совесть чиста.

Гражданин
24 мар 2021 в 21:33

Историю надо просто помнить! Во времена Брежнева тоже было не плохо, а потом все рухнуло в том числе из-за этого застоя!!!

Иван
24 мар 2021 в 21:34

Ура! Я так счастлив! Я люблю Путина, он наш призидент. Сколько всего он для нас сделал. Не нравится россия, ехай в США!!!!!!

Питерлэнд
24 мар 2021 в 21:41

Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья.

24 мар 2021 в 21:55

Похоже пора в мавзолее место расчищать и надпись поменять

старуха
24 мар 2021 в 21:58

Ну одно дело нарисовать себе разрешение и другое дело дожить до этого.

24 мар 2021 в 22:05

Есть предложение потихоньку начать кампанию по выносу тела Ленина. Как раз лет через 30-40 место пригодится.

эта...
24 мар 2021 в 22:08

ну что тут сказать - ошиблись Гондурасом...и буквами и страной и даже континентом!
- единсвенно хотелось бы подробностей - кто и как голосовал при принятии, пофамильно! Ну чтоб знать - весь персонал ГД на вынос в сентябре...или там всётаки есть люди и кого то можно оставить?

Позитивно )
24 мар 2021 в 22:17

- Бэрримор, что это за вой на либеральных болотах?

iuhiuh
24 мар 2021 в 22:23

Царь есть царь ! напишит всё что захочет .

Чернь во всей красе. Зад голый но зато все умеют управлять государством. Как всегда нищают. Как всегда кроме чепухи ничего сказать не могут. И льётся понос про Украину ( население которой еше в 1991 году вылило ведра помоев на русских ). Блей про пенсионную реформу. Хотят выходить раньше всех на 15-20лет а получать как все. Хотя ща пенсионную реформу надо Путину памятник при жизни ставить. Правда для этого надо понимать ее всю а не только пенсионный возраст Правильно писали что с чернью разговор короткий : кнут. Ее не переделать Она будет ходить по городу который изменился при Путине до неузнаваемости и молоть : он ничего не сделал Будут молоть про страну изгой Но из 194 членов ООН холодные отношения только с 40тстранами. С остальными отличные. Уберёт ли наш народ чернь ? Не сомневаюсь.

Петя
24 мар 2021 в 22:37

Как уже надоел этот старик и его окружение🤬🤬🤬

Уже кровь из глаз от его физиономии, и из ушей - от постоянных упоминаний. Даже Ельцин ну до чего был нелюбим народом, но знал меру - 9 лет и слез (сполз).

Украина уже четыре президента сменила! США уже пять (ПЯТЬ, КАРЛ!!!🤯🤯🤯) успела поменять. Наверное даже Брежнев в гробу от такого ЗАСТОЯ перевернулся уже🤦🏻‍♂️

24 мар 2021 в 22:45

Вы же сами пойдете и выберете, как в 2000 году, после взрывов домов.

Гость
24 мар 2021 в 23:08

Всем, кто ЗА. Рост благосостояния русских закончился в 2013 году. До этого - был, да, не отрицаю. Но с 2013 началась стагнация, которая привела к значительному ухудшению качества жизни русского населения. Но зато мигрантам улучшение. Геноцид ведь, что ни говори. Образование, медицина, промышленность - всё в застое. Образованием Греф занимается. Вот выгонит он Грефа, Набиуллину, Володина с его пальмой, можно поверить, что он хочет хорошего русским.

24 мар 2021 в 23:09

69+3+12=84 года. самый расцвет маразма.

24 мар 2021 в 23:33

вот так, по-тихой в расее вернули самодержавие. только николашка тоже рассчитывал править вечно, не срослось.

Мари
25 мар 2021 в 01:12

80% россиян считаю себя счастливыми. Чётко! Куда ещё 6% подевалось непонятно, неужто излечили идиотизм?

Мари
25 мар 2021 в 01:19

Старики управляют миром,
Суетятся, как злые мыши,
Им по справке выданной МИДом,
От семидесяти и выше.

Откружили в боях и в вальсах,
Отмолили годам продленье
И в сведённых подагрой пальцах
Крепко держат бразды правленья.
Александр Галич

Гость
25 мар 2021 в 01:23

Ура! Путин наш президент! Путин президент мира! Слава богу!

Скажите, а инициатор законопроекта клишас- это не тот, у которого коллекция наручных швейцарских часов за 150 млн руб?!

25 мар 2021 в 07:03

Боже, царя храни,
Заснеженной Африки...

25 мар 2021 в 08:03

Да назначили бы уже царем пожизненно и не парили бы всем мозги

Анатолий
25 мар 2021 в 08:08

Да отмените эти выборы все равно кандидатов не регистрируете дебатов нет цирк один

25 мар 2021 в 08:09

Владимир Владимирович Путин и "Единая Россия" - наше всё! Как бы мы жили без них?..

Мария Медведева
25 мар 2021 в 09:17

Да, это не Путину нужно, а России ПУТИН нужен, всему населению нужен такой президент, как ПУТИН. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!! БОЖЕ, ХРАНИ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА, НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

Гость
25 мар 2021 в 09:30

Это не президентам продление, в первую очередь думовцы о себе побеспокоились! Уйдет Путин, уйдут и они, этого боятся, потерять кормушку.

Шкодовод
25 мар 2021 в 10:14

Володин предложил обсудить дополнительные ограничения для кандидатов в президенты РФ, например так:
-к выборам президента РФ допускаются только граждане дата рождения которых 7 октября 1952 года, место рождения Санкт-Петербург, рост не выше 170 см, с опытом аналогичной работы от 20 лет, фамилия начинается на "пу" и заканчивается на "тин".

25 мар 2021 в 10:27

Если Путин не пойдет на следующий срок, то Президентом будет Шойгу С.К. Курс у нас правильный в целом, но мир к сожалению не идеальный и внутри страны проблемы есть и их нужно продолжать решать и делать это эффективно. Кроме того, нужно уходить от зависимости не только от доллара, но и импортозамещение должно быть реализовано в максимально сжатые сроки. Создание рабочих мест, поддержка малого и среднего бизнеса, снижение налогов, создание здоровой конкурентной среды, борьба с коррупцией, развитие образования и социальные гарантии должны оставаться в приоритете.

Гость
25 мар 2021 в 10:59

Троллей в топе даже искусственно накрученные плюсы не спасли, минусуют то их живые люди.Вот и пожалуйста истинное отношение людей к этому вопросу.Я думаю на выборах точно так же.

Эдуард
25 мар 2021 в 11:12

А он может и не пойтить. Все таки совесть то должна быть у человека:)

Старушенция
25 мар 2021 в 11:49

А вообще, я не очень поняла. Зачем тогда принимали закон, что после окончания полномочий президенты не могут быть привлечены к уголовной ответственности? Сейчас, получается, этот закон и не нужен?

Мари
25 мар 2021 в 12:15

Российскому человеку не стыдно за несменяемого вождя (омерзительно и тоскливо).
Значит, будет повторять уроки пока не поумнеет.

юля
25 мар 2021 в 12:34

УРА!!!!

26 мар 2021 в 00:55

да, уже и Пушкина нельзя цитировать. дожили.