Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

558 комментариев к публикации Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента
Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться <nobr class="_">на пост</nobr> президента

Гелька
24 мар 2021 в 17:11

Ну сейчас в ход пойдут хейтеры.. Ну ок, пусть принимают, разве что-то плохое произошло во время правления Путина? как бы во-первых его срок еще не закончился, во-вторых он наладил отличную внешнюю политику, ну а в-третьих, президента выбираете ВЫ сами, на выборах, как бы все в ваших руках

Нинок
24 мар 2021 в 17:11

Так я думала, это давно уже приняли. Или сейчас просто сам закон утвердили?

Qwerty
24 мар 2021 в 17:11

Вот так можно наплевать на государственный строй и конституцию... Хорошего слова про Путина и придумать не могу. Все плохие...

Рувим
24 мар 2021 в 17:12

Сейчас у него повторный срок или типо на третий претендует? не пойму немного

скачем в Европу
24 мар 2021 в 17:12

А на Украине Порошенко, Зеленский, Ляшко, Тягнибок, и ещё очень много достойных кандидатов частых, вот и живут теперь отлично!

Карамба
24 мар 2021 в 17:12

И что? Пусть хоть 10 сроков. Если нет других достойных кандидатов, пусть будет ВВ, с ним хоть какая-то стабильность

Эрти
24 мар 2021 в 17:12

Уже ввела закон или пока что он на стадии законопроекта? Ну гос дума просто так как бы ничего не делает, думаю если приняла, то значит так было нужно. Будущее страны как никак на кону

пресс пупье
24 мар 2021 в 17:13

Президент подписал указ о запрете владения иностранцами земельными участками в Крыму. Иностранцы могут владеть любой другой землей в стране, забирайте хоть всю остальную, только Крым оставьте.

Ниагара
24 мар 2021 в 17:13

Если б еще люди на выборы ходили, а то только и умеют, что в интернете мнение высказывать

Лос-Анджелес палаточный
24 мар 2021 в 17:13

Живчик Байден тоже будет два срока править самой цивилизованной страной США.

СовИнформБюро
24 мар 2021 в 17:13

Холопы , вам не стрёмно ??

Глеб Викторович
24 мар 2021 в 17:13

Это же нормальная ситуация. Думаю Путин этого достоин, и мы достойны Путина. Мы великая нация, соответственно великим должен быть и президент

Павел Быков
24 мар 2021 в 17:14

Товарищ Путин, Вы большой ученый, толковый и смелый человек! Россия будет и дальше подниматься с колен! Необходимо переименовать улицы и площади в Вашу честь! Славься Россия! Славься наш Президент!

24 мар 2021 в 17:14

Вот удивили)) ещё летом об этом речь шла, просто теперь это официально закрепили. Хайп на пустом месте

Горюшкина
24 мар 2021 в 17:14

Главное чтобы всякие Навальные не пытались снова хайпить

1 и 2 мировые
24 мар 2021 в 17:15

Главное, в 21 веке нет войны на территории России!

В1955
24 мар 2021 в 17:16

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа.

до смерти
24 мар 2021 в 17:16

Какой же он умный.

24 мар 2021 в 17:16

Кремлеботам --- срочно изобразить горячую поддержку 80% населения!!!!)))

24 мар 2021 в 17:17

Стабильно, что тут скажешь.

Трезвый
24 мар 2021 в 17:17

Я за него буду голосовать

24 мар 2021 в 17:18

Прекрасная новость, дай бог ему здоровья.

Слава Задорожный
24 мар 2021 в 17:18

Ура! Наконец то приняли! Путин Наш Президент! Поздравляю Вас всех!

депутат
24 мар 2021 в 17:18

Общался с Путиным , мужик нормальный.

Отличная новость. Очень надеюсь, что Владимир Владимирович решит быть Президентом и далее на следующие два срока до 2036 года. Очень надеюсь, что у него будут на это силы и здоровье. А россияне подавляющим большинством подлежат его на выборах.

Вот
24 мар 2021 в 17:19

А вот и новости с африканского континента

24 мар 2021 в 17:20

Будет работать не щядя живота своего на благо Родины ещё 12 лет пока как Байден путаться не начнёт. А вместе с ним будут стареть и члены политбюро. Вобщем новый Леонид Ильич будет.

Сурок
24 мар 2021 в 17:21

Как мы до этого докатились?
Сначала Жириновский с Зюгановым слили все протесты и согласились поделиться голосами избирателей в пользу партии власти. После этого все их гневные выступления в адрес партии власти и президента носили чисто театральный характер с целью набить себе цену и чего-нибудь попросить взамен лояльности.
Народ же сначала голосовал за Зюганова с Жириновским. Они слили протесты.
Народ перестал протестовать и проиграл.
Потом, когда надо было голосовать за несистемную оппозицию, народ не ходил на выборы.
Затем, когда ходить на выборы было не просто бесполезно, а просто нельзя, потому что нужна была только явка, народ поперся на выборы для массовки.
Теперь же уже нет никаких проблем обойтись без избирателей.

да ну
24 мар 2021 в 17:21

Неужели он не устал?

24 мар 2021 в 17:22

А кто такая Савастьянова? Пошёл гуглить.

Гость
24 мар 2021 в 17:23

Хорошая новость!

черновик речи
24 мар 2021 в 17:24

Я устал... врать, буду говорить правду.
Плевал я на конституцию и на законы, на ваше мнение и на весь мир.

24 мар 2021 в 17:24

Продолжайте голосовать за думскую четверку. Они объявят царем перед гонками на лефетах

Гость
24 мар 2021 в 17:25

Ураааааа!!!!!!

Гость
24 мар 2021 в 17:29

Людям на голову насрали и подтерлись законами.

24 мар 2021 в 17:29

В общем, с ним ждет нас "стабильность" с одной из самых нестабильных валют в мире, нашим рублем.

Отряды путина
24 мар 2021 в 17:30

Только за путина!

24 мар 2021 в 17:31

А он точно доживёт?

24 мар 2021 в 17:31

Позорище стабильное, крепкое и всеобъемлющее. Оно будет продолжено.

Гость
24 мар 2021 в 17:31

У нас остались ГРАЖДАНЕ, а не рабы и овощи?

Nat
24 мар 2021 в 17:31

)))

24 мар 2021 в 17:34

Он нас всех переживет

да ну
24 мар 2021 в 17:37

– В чем смысл жизни?
– Дожить до следующего президента России.

Татьяна
24 мар 2021 в 17:38

Отличная новость! Я-ЗА!

24 мар 2021 в 17:38

Пора вернуться к понятию царь и не тратить деньги на пустые выборы, а деньги направлять на лечение детей.

24 мар 2021 в 17:39

И будет править, не приходя в сознание... Было уже такое, проходили.

24 мар 2021 в 17:40

Зачем при абсолютной монархи какие-то выборы? Ведь де-факто Он - абсолютный монарх. За что мы его и любим.
Я долго думала, как вас всех победить. Думала, думала и придумала.
Нудно всего лишь сделать так, чтобы все любили одного монарха, любили до мозга костей, тогда ему будут прощать абсолютно всё. Грабительскую пенсионную реформу - приняли на ура, обвал национальной валюты - приняли с воодушевлением, он понял что может творить что угодно. Мы прощаем ему всякие мелочи, вроде войн за границей. Он увлекся собственным величием, начисто забыв о экономике. Теперь вы нам вообще не конкуренты, даже в сырьевой области, не говоря уж о высоких технологиях, да что там высокие - и в обычных тоже. И все это благодаря ему лично. Он так повел себя, что перессорился со всем нормальным миром. Кто его друзья? То-то. Есть люди, которые думают что он неугоден нам, что мы его боимся.... Да нет же друзья, мы на него молимся. С ним вы только в светлое прошлое попадете.

24 мар 2021 в 17:41

Да что плохого что он врёт постоянно? Это наша национальная традиция!

СовИнформБюро
24 мар 2021 в 17:42

"я обещаю пере обещать всё что когда то вам обещал ! " ВВ путин - предвыборная программа до 2036 года ! стабильная.

24 мар 2021 в 17:42

Остаётся тойко надеяться, вчо российская медицина азвалена и на самом высоком уовне...