Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Мишустин в НГУ: отчитал за слово «воркшоп» и закашлялся, услышав просьбу о деньгах. Иронический репортаж
Мишустин в НГУ: отчитал за слово «воркшоп» и закашлялся, услышав просьбу о деньгах. Иронический репортаж

7 мар 2021 в 18:24

Что за такая идея фикс у него по неупотреблению иностранных слов? Что в них плохого? Эта его нелюбовь к иностранным словам еще в бытность его работы в ФНС привела к принятию 820 приказа, где был внедрен документ формата XML, полностью из тэгов на кириллице, да еще и в кодировке wndows-1251. Мы как программеры над этим сначала смеялись, а потом, при внедрении ЭДО, смеяться довольно быстро перестали, потому что это принесло просто тонны проблем. Спасибо вам за Файл.Документ.СвСчФакт, Михаил Владимирович!

Владимир
7 мар 2021 в 21:47

Страна один большой цирк с клоунами и зрителями (с)

8 мар 2021 в 00:51

знали бы кто арену строит , цена качеству не соответствует и ходить теперь страшно на хоккей будет, вдруг рухнет чего

Господи этих шестёрок сколько ещё будет приезжать в Новосибирск и вы про всех будете писать ???

Михаил
9 мар 2021 в 08:08

А где ректор НГУ был? чот не видно его

Гала
10 мар 2021 в 08:50

По поводу денег ... попросил предоставить расчеты..А как вы хотели-то? Сразу вам выложить что запросили? В Красноярске выделили деньги , приехал Путин и осел от увиденного. Ни денег ни дела..Только опять дай прозвучало. Пора закруглятся с дай. А четко, математически показывать где ДАЙ необходимо и доказывать. Бизнес-план ни кто не отменял.

Юрий
10 мар 2021 в 13:58

Я хоть и мужчина, но не мог не обратить внимание на то, КАК одета вся эта начальственная публика - см. фото. Все они, наверное, в дорогих, но одинакового цвета костюмах, зауженных по моде, ужасно сидящих на их фигурах! Какое убожество эта современная мода! Она в интересах прибылей навязывает нам некрасивую одежду. Посмотрите, как страшно выглядят внизу эти зауженные брюки! И так ходят ВСЕ! Мы все бараны, и наше место - в сарае, в стойле...

Great Mike
10 мар 2021 в 16:58

А что такое "кампус"?

гость
25 окт 2021 в 20:53

чем болеют,почему вокруг них все в маске?

26 окт 2021 в 00:32

почему они не хотят жижинироваться? почему они не носят намордники?
а почему полиция не штрафует 2 дяденек с фото? и тетенек тоже? или закон един для всех и барановирус страшно опасен или это ложь п-ж и провокация для разделения на бояр и рабов, рабы в намордниках, бояре свободные, что мы и видим на фото😠😠😠😠😠😠