Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Мишустин в НГУ: отчитал за слово «воркшоп» и закашлялся, услышав просьбу о деньгах. Иронический репортаж
Мишустин в НГУ: отчитал за слово «воркшоп» и закашлялся, услышав просьбу о деньгах. Иронический репортаж

6 мар 2021 в 09:26

Как была показуха, так и осталась.

хехе
6 мар 2021 в 09:07

"один стартап, два изменения ушедших в дальнейшую разработку и 17 статей в международных журналах" - все эти огромные успехи были сделаны за 250 млн.

6 мар 2021 в 09:00

в Хуавей не то чтобы очень не интересно работать, просто на многих позициях там з/п нищенская поэтому достаточно сильная текучка, кажется для китайцев россияне дешёвая рабочая сила - прошло 20 лет и все развернулось на 180 градусов.

6 мар 2021 в 10:26

Смешная и популистская клоунада известных всем личностей!Кашель - символически значимый показатель.

Наледра
6 мар 2021 в 09:16

Почему не показали премьеру "вершину" чиновничьей "предприимчивости": станцию "Спортивную" и будущий мост между двумя пробками?

6 мар 2021 в 10:45

Премьер-министру не понравилось слово «воркшоп». Нерусское слово «воркшоп» не понравилось «премьер»-«министру». Ок.

так вот ты какой
6 мар 2021 в 09:11

нОлОгОвик, ишь ты-ы...

гость
6 мар 2021 в 09:18

Травников без маски как Мишустин.
Мишустин без маски как Путин.

Все холопы в масках.

С кого стране брать пример?
С Путина-Мишустина-Травникова или с холопов ?

Аристарх Людвигович
6 мар 2021 в 09:06

Вот это раболепствование перед высоким начальством.. тьфу..готовы чуть ли не ниже спины исцеловать..
Травников в Москву приезжает,ему хотя бы Кашкай подгоняют или на метро добирается?

6 мар 2021 в 13:43

— У нас сейчас проходит воркшоп…
— Вы хотите сказать, семинар?
Я просто за то, чтобы использовать слова русского языка...
---
Объясните кто-нибудь этому чудику, что "семинар" - тоже отнюдь нерусское слово.

Berkoа
6 мар 2021 в 15:43

Слава богу он уехал!
А чё приезжал то? Мультики на большом экране посмотреть? А НГС, можно нам калькуляцию - во сколько эта поездочка обошлась налогоплательщикам? Может не надо было его возить сюда? С ним же вагон ФСОшников, ради него наверняка всю милицию на уши поставили, сбили расписания работы коммуналных служб (по дороге великого гостя должно быть всё вылизанно, а остальные просёлки хоть по крышу замети - пофигу)... Вот те же регламенты СБ - им надо, пусть бы они и снимали шлагбаум! Что вообще за холопское отношение? Да ничем этот Мишуйстин не лучше, чем простой клерк!

Гость
6 мар 2021 в 09:55

Когда разговор зашел о конкретных вещах, о том что надо у нас строить ,достраивать ,т.е. вопрос в деньгах ,премьер закашлялся и отправил собирать бумажки, т.е. по сути досвидос. Это из серии ,где деньги Зин, ответ в Московии они.

May
6 мар 2021 в 13:50

Вначале какой-то человек получает должность, затем СМИ начинает пиарить его имя. В такой последовательности раскручивается новая "звезда" на этой фабрике звезд. Чем условный Мишустин отличается от условного Медведева?
А ничем, это одно и тоже, только выглядит по разному.

6 мар 2021 в 14:44

Был студгородок, стал кампус. Прогресс налицо :(
А чего это они без масок?

гость
6 мар 2021 в 09:08

Мишустин научился у Путина ходить везде без маски.
Как часто у них берут анализы ?
Может бессимтомники, разносят заразу по стране.

6 мар 2021 в 09:03

показушники
все дальше и дальше от народа
впечатление сто формируется два населения страны - одно люди второе чинари

Я не робот
6 мар 2021 в 10:24

Два ковидисидента - Мишустин и Травников
Полиция, штрафовать будете нарушителей? Или не все равны перед законом?

Гость
6 мар 2021 в 12:09

И традиционно первые три пустые комментария написаны троллями.Опять всякая чушь,в ветке сами с собой общаются и главный комментарий с плюсиками по щелчку пальцев.Вот она и вся объективность.

6 мар 2021 в 10:38

В честь дня смерти Сталина хочу сообщить следующее. Те, кто сегодня снова тащит Россию из большого мира в склеп и в могилу, уже проиграли. Выросли поколения, для которых пещерные жители Кремля обычные городские сумасшедшие. Кремль будет городским музеем, а Россия – Европой.

6 мар 2021 в 10:37

Читаю это все и понимаю, как далека наша власть от людей, которые ее однажды выбрали!

6 мар 2021 в 10:08

А нгу не жирно? Может МИШУСТИН уже что-нибудь решит с метро? Со строительством новых станций

6 мар 2021 в 10:46

"Приезд высокого начальства вызывает традиционный административный ажиотаж. Дорожные службы чистят улицы, регулировщики следят за тем, чтобы не создавались пробки. "... твою ж дивизию! Да ладно! А за сто лет ничего не изменилось! Стабильность граждане - это наше всё!!!😜😜😜

6 мар 2021 в 09:38

Зачем столько подробностей? Новый культ взращиваете или по сути нечего изложить из-за её отсутствия?

Маркус
6 мар 2021 в 09:04

противно на это смотреть , бездарные вы наши слуги народа

6 мар 2021 в 11:00

Позабавил макет кампуса, здания стоят как попало уродливые коробочки. Как будто обезъянка рисовала.

6 мар 2021 в 13:56

Не плохо слуг народа встречают)))

6 мар 2021 в 14:19

Мишустин докопался до профессора математики и потребовал заменить англицизм «воркшоп» на «русские» слова «семинар» и «мастерская». Он не в курсе, что «премьер-министр», «семинар», «мастерская» и даже «математика» — такие же заимствованные слова, к которым просто привыкли бумеры.

6 мар 2021 в 10:03

Это какой то позор.....всем и даже шлагбауму.

Гость
6 мар 2021 в 10:25

"И после, говоря о работе своей организации, оперировал уже этим определением."
Ну ещё бы, прогиб там у всех уже на уровне рефлексов. ;) И на одной ножке бы прыгали, если бы премьер порекомендовал.

гость
6 мар 2021 в 09:11

Как там сильнейший снегопад за всю историю наблюдения ?
Сегодня на машину уже можно ездить ?
Дороги успели почистить ?

Гость
6 мар 2021 в 10:25

«Потому, что он на Берию похож».

Прима
6 мар 2021 в 09:03

Хорошо хоть день предпраздничный и многие разошлись по домам раньше. Девушки с цветами, так приятно такое видеть.

Гость
6 мар 2021 в 10:12

все это пародия в чистом виде одно да потому с этим нгу все кто не приедет туда везут , да у нас просто в городе везти то просто не куда все развалено нет не одного завода предприятия

26 окт 2021 в 00:32

почему они не хотят жижинироваться? почему они не носят намордники?
а почему полиция не штрафует 2 дяденек с фото? и тетенек тоже? или закон един для всех и барановирус страшно опасен или это ложь п-ж и провокация для разделения на бояр и рабов, рабы в намордниках, бояре свободные, что мы и видим на фото😠😠😠😠😠😠

ЧИСТЫЙ
6 мар 2021 в 10:18

Ну а толку то,что приехал. Показушно прошлись по локациям,показушно "закашлялся", потоптались и все. Ничего не изменилось. Пробки создали,пешеходов с пешеходных переходов выгоняли даже... Продавцы в аптеке майоры были ? К сожалению все это для бабушек ,дедушек и зомбированных,которые смотрят федеральные каналы. Один сказал свою знаменитую фразу. Другой закашлялся... РУКАЛИЦО

Доктор Добро
6 мар 2021 в 12:47

А для кого весь это цирк??? Кто всерьез воспринимает это шоу?

Движняк
6 мар 2021 в 09:57

Раз Травников в своем еще кресле, то визит москвичей прошел с нулевой эффективностью.

Оптимист!
6 мар 2021 в 09:20

Я тут не в тему и вообще так для себя размышляю, предположим что Руководитель матцентра не глупый человек просто решил перед Высоким начальством употребить "гламурное" или как там их называют словечко! В итоге другой тоже не глупый наверное человек но более высокое начальство предложил скажем так свой вариант мастерская вместо воркшопа мне конечно всё равно но более подходило бы распилочная ну да ладно бог с ними это моё мнение!
В итоге то, что для города то его приезд изменил или изменит, я сути не могу уловить, можно смысл приезда озвучить конкретику так сказать только сжато!?

Андрей
6 мар 2021 в 12:01

А что ж про зарплаты преподавателям НГУ не вспомнили? Их уровень это позор
Скоро за вход на работу будут брать...

6 мар 2021 в 09:00

Вот так надо писать статьи. Все самое важное, последовательное. Прям приятно почитать.

Вася
6 мар 2021 в 10:28

Им деньги на Карабах Сирию и Крым надо спускать а не на нас налогоплательщиков

Гость
6 мар 2021 в 08:58

И все эти поездки, все эти "беспрецедентные меры безопасности" оплачиваем мы, налогоплательщики. Но денег на нормальные зарплаты преподавателей в НГУ нет. Путинские майские указы относительно зарплат преподавателей игнорируются много лет, в том числе и самим Путиным.

6 мар 2021 в 13:44

а 20 лет назад, не было никакого хуавея, но зато была научная и техническая база у нашей страны. были физики и инженеры. были финансовые возможности. что мы имеем на 2021 год. полное технологическое отставание

Аврелий
6 мар 2021 в 08:56

НГУ конечно нужно все время развиваться, чтобы в топе оставаться!

гость
6 мар 2021 в 09:14

После отлёта мишустина прекратился сильнейший снегопад.
Только я что то вчера не видел ни какого снегопада.

Надо было честно сказать, в связи с приездом мишустина, движение по новосибирским дорогам будет перекрыто. Сидите дома и не высовывайтесь

ната
6 мар 2021 в 10:22

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

6 мар 2021 в 09:01

Существует распространённое утверждение, что в китайских учебниках содержатся карты территорий российского Дальнего Востока и Сибири в составе Китая. Например, по словам политолога, президента Института Стратегических оценок Александра Коновалова, в китайских учебниках Сибирь и Дальний Восток часто окрашены в китайские цвета.

Гость
6 мар 2021 в 11:58

Какая-то клоунада с масками, кто-то в них, кто-то без, к чему все это?

Алексей
6 мар 2021 в 11:56

Ну приехал, ну и че🤷‍♂️ Денег для Новосибирска, как не было так и не будет!!!

6 мар 2021 в 10:36

Цель его визита какая!? Денег не дал! Учебный процесс сорвал!