Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Появилась новая феминистская партия: политикой занялась бывшая невестка экс-губернатора Юрченко (она настоящая красотка)
Появилась новая феминистская партия: политикой занялась бывшая невестка <nobr class="_">экс-губернатора</nobr> Юрченко (она настоящая красотка)

Разум.
20 февр 2021 в 17:46

НГС а вы уверены что она красотка? Хм...

Гость
20 февр 2021 в 17:56

У зажравшихся мажоров свои причуды, пусть баллотируется, свои 0.00001% она получит.

Гость
20 февр 2021 в 17:58

лиж бы не работать

20 февр 2021 в 17:59

Это « настоящая красотка»???? ....ну,может фото неудачное?...🤷‍♂️🤷‍♂️

20 февр 2021 в 19:34

мне все неравно на партию и на ее лично Но блин где красотка???

Евгений⁹
20 февр 2021 в 17:59

Красотка надо было закавычивать.

20 февр 2021 в 19:59

Понятно. Очередное копирование запада. Женщина из категории ни-о-чем. Тогда надо окончательно идти в ногу с их ценностями - перестать брить волосы, одеваться как бомж и ходить и с сальными патлами, тряся безразмерными телесами. В России, как ни в одной другой стране, женщины имеют не меньше, чем мужчины, наследие СССР, между прочим.

20 февр 2021 в 18:49

Не красотка - это точно.

20 февр 2021 в 17:50

Лучше уж рэпер с Затулы...

Пенсионерка
20 февр 2021 в 18:35

Насмешила тетка......

20 февр 2021 в 17:52

Интересно, а почему нет ни слова об ее образовании и опыта работы?

Греча Пшеничный
20 февр 2021 в 17:52

(она настоящая красотка)
Журналисточки НГСа, конечно молодцы, сразу всю суть в заголовке написали.
Они не написали (она опытный специалист) или (она опытный политик), а написали про внешность. Безусловно, это именно то, что необходимо политику.

20 февр 2021 в 18:19

Если это " красотка", то я "маршал Жуков ."

20 февр 2021 в 18:22

Для дамы, позиционирующей себя как феминистка, эти фото слишком эротичны. Кого она соблазняет?

20 февр 2021 в 18:19

Основательница, руководительница, лидерка, президентша итд
Что за феминистская партия без нужного количества феминитивов?

20 февр 2021 в 18:14

Красоты там нет.

Саня
20 февр 2021 в 18:29

Это когда много лишних денег и скучно

Какой-то бред 🤦‍♂️

LVS
20 февр 2021 в 17:51

Не дай Бог такого президента. Засмеют... Красота должна быть от сердца и душевной красоты, а тут все искусственное: и губы, и ресницы и позы...

20 февр 2021 в 18:40

Слушайте, кто ролик смотрел (здесь в статье) как эта тётя маску зайчика лижет ?
Это что такое ? Я не поняла, это к чему ?

20 февр 2021 в 17:51

Ну вот, то говорили , что продолжения Дом2 не последует. По некоторым фото и не догадаешься, что политика - дело странное. Не все на виду, но домыслить можно...

20 февр 2021 в 19:40

Как это пошло...

снежок по локоток
20 февр 2021 в 17:51

Настоящая кроссовка?
А, извините, сразу не разобрал 😂

20 февр 2021 в 17:50

Феминистки не делают подобных фотосессий.

Гость.
20 февр 2021 в 17:47

Ну после того как в президенты выдвигалась Собчак, я уже ничему не удивляюсь.
Фенимистки, затем лезби, потом Бузова...

20 февр 2021 в 17:49

Очередная партия-спойлер а-ля Новые люди?

20 февр 2021 в 17:53

А почему выглядит она как не феминистка?

Эксель Роуз
20 февр 2021 в 19:19

Это какой-то биоробот)) Человеческого как-то мало в облике.

Гость.
20 февр 2021 в 18:18

Ну совсем ,как Бузова . Одна хочет прыгнуть в кресло президента ,другой нужно гимн исполнить и пообщаться с президентом.

Гость
20 февр 2021 в 18:06

Ага в Эфиопии!

20 февр 2021 в 18:19

Но разве будущие президенты делают провокационные фотосессии с оголенной грудью? Если да, то может у Меркель тоже есть фоточки в соцсетях такие?))

Гостья
20 февр 2021 в 17:56

Я, и не только я, с удовольствием бы проголосовали за президента- женщину, за такую, какой была теперь уже бывший мэр Якутска. За профессионала, имеющую свои собственную позицию, смелую, порядочную и умную женщину. Но только таких кандидатов нет . Их не пускают дальше мэра, да и в мэры не пускают тоже.

1212111
20 февр 2021 в 18:32

ну вот, теперь понятно, куда деньги пойдут))) --- презедентша!
...совесть совсем потеряли? из пиарились!

с красным дипломом
20 февр 2021 в 19:30

сиськи с силиконом, видок странный... несерьезная какая-то

20 февр 2021 в 17:52

Почему, садясь в самолет, мы надеемся на опыт пилота? Почему, ложась на хирургический стол, мы надеемся на опыт хирурга? Почему, сдавая авто в сервис, мы надеемся на опыт ремонтника? Так почему СТРАНУ допускается отдать в руки самозванца???

21 февр 2021 в 06:28

"красотка" забыли кавычки НГС!!

Наледра
20 февр 2021 в 17:57

Женщинка в политику поиграть захотела? Если считает, что много денег вкладывать не будет, то это не надолго.

Брат 2
20 февр 2021 в 17:50

А где красотка ? Серьезно , в ее внешности нет ничего выдающего , обычная дама средних лет , по фото я бы сказал что ей 35 лет .

Гость
20 февр 2021 в 17:48

"Красотке" этой сколько лет?? Во, хохма!

Black Oasis
20 февр 2021 в 20:00

Главное достижение на сегодня: бывшая невестка бывшего губернатора. Спасибо, поржал!

20 февр 2021 в 19:09

Нашему президенту такая "оппозиция" понравится, можно согласовывать с ним.

Какой ужас
20 февр 2021 в 18:37

Кто убедил эту женщину , что она настоящая красотка. А давайте попросим у неё фото без грима, а там мы уже решим. Сомневаюсь , что там красота. Сильно сомневаюсь. Красота это Белуччи, Денёв, Алфёрова, Брук Шилдс. Таких женщин , как на фото , толпы ходят по Новосибирску.

20 февр 2021 в 17:58

жесть

Дерзкий
20 февр 2021 в 17:47

Ксения-2?Очень смешно...

Lars
20 февр 2021 в 18:06

Спасибо, конечно, но нам одной кабаевой достаточно. Сейчас уже никого не обманешь фикцией многопартийности и имитацией демократии. Все знают, что все эти партии из одной кормушки кормятся и дружно голосуют за предложенные им сверху законы. Ваш поезд ушёл лет 5 тому назад.

Руль
20 февр 2021 в 18:42

А отчество у неё Натальевна?

20 февр 2021 в 18:32

Ваша политическая программа? Стать женщиной президентом, чтобы женщины были президентами. Я голосую ЗА. Более взвешенного политического курса и представить сложно

20 февр 2021 в 18:57

Бывшая невестка бывшего губернатора, бывшая когда-то красотка, НО с ОГРОМНЫМИ планами на будущее...

Sибиряк
20 февр 2021 в 19:22

Судя по фото и видео у меня несколько иное название партии на ум пришло.

Гость
20 февр 2021 в 19:52

"она настоящая красотка"
Это был сарказм?

А если по существу, то чувствуется, что в сентябре очередные выборы. Уже началось создание всевозможных партий-спойлеров для создания "белого шума", размывания голосов и создания видимости "конкурентных" выборов (старший ведь уже на днях дал команду). После выборов, как обычно, вся эта пена спадёт, словно её и не было.