Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации На сессию с мэром не пустили помощника депутата Сергея Бойко — видео, как мужчину выталкивают на входе
На сессию с мэром не пустили помощника депутата Сергея <nobr class="_">Бойко —</nobr> видео, как мужчину выталкивают на входе

Терпилоид
17 февр 2021 в 14:56

Сергей - отличный профессионал. Не вор не выскочка не выкормыш..

Движняк
17 февр 2021 в 14:56

А что есть коалиция? Помнится мне после выборов почти все самовыдвиженцы стали шестерками единоросов - типа с большинством я могу тут все поменять, мяукали они через неделю после выборов...

0000
17 февр 2021 в 14:56

Бойко типа за законы и порядок, а сам на незаконные митинги ходит. Он прекрасно знал, что ему будет грозить заключение. Складывается впечатление, что он специально туда попал, чтобы не быть на горсовете. Где же обещанная работа против бездействия мэра по всем уровням?

СовИнформБюро
17 февр 2021 в 14:56

так это не отчет мэра былза 2020 год , а спектакль . все вопросы задавала фракция ЕР , 1 вопрос дали задать КПРФ и 1 ЛДПР ....это что вообще такое ?? )))

ЦИРК это . а не собрание . КЛОУНАДА - а не отчет МЭРА

плевок в лицо народа . ну а вы обтирайтесь . вам полезно .

Шаровар
17 февр 2021 в 14:56

А чего Бойко сразу не оформил документы? Знал же что за митинги может сесть.

17 февр 2021 в 14:56

Власть всего боится.Как говорится, от греха подальше. Всех сметают на своем пути

Дракула
17 февр 2021 в 14:57

Локоть побоялся неудобных вопросов? Так то обязан ответить на все, раз отчитывается.

17 февр 2021 в 14:58

Да уж... Российская демократия в действии.

Виктория Я
17 февр 2021 в 14:58

Ну и что он забыл на сессии? Пусть к бойко едет, составит компанию.

Гость
17 февр 2021 в 14:58

Шо за цирк? Это мэрия или пивнушка? Бардак. Что оппозиция, что городские чиновники и их помощники.

Юшка
17 февр 2021 в 14:58

Помощника нужно выбирать сразу, оформлять на него все документы, а потом уже бегать по митингам.

Ириска
17 февр 2021 в 14:59

Ни чего другого от Локтя и не ждали. Каа он вообще кого то пустил слушать себя?

Терпилоид
17 февр 2021 в 14:59

посмотрите Потапенко прям в точку...

Макросс
17 февр 2021 в 14:59

Сегодняшнии события можно считать официальным вступлением Локтя в партию ЕР?

Гость
17 февр 2021 в 14:59

К Бойко его!

"Представление" у него есть, знаем мы эти бойковские "представления".
Будет удостоверение - тогда и приходи.
А пока - передачки, макарошки всякие, боссу своему носи.

Тыдыщ
17 февр 2021 в 14:59

Локоть что с наличием Бойко, что без него, все равно нормально работать не будет. Странно этого не понимать.

Гость
17 февр 2021 в 15:01

Итальянские страсти...Анатолий чего же вы так боитесь?

Гость
17 февр 2021 в 15:01

малину тронули иш ты у них так все ладьненько было тихо все свои

И правильно сделали. Нечего делать соратников преступников на подобных мероприятиях!

ххх
17 февр 2021 в 15:02

Мда, похоже у Локтя задача город превратить в помоище!!!!!!!!!!
кто против. на улицу прям щас выйди и посмотри вокруг себя

я не робот
17 февр 2021 в 15:02

Навальнятам дан приказ,- мэра очернить, обвинить во всех грехах, даже в том, что солнце плохо светит, что часто снег идёт, что холодно на улице, что федералы денег не дают и свои полномочия мэру не отдают.

СовИнформБюро
17 февр 2021 в 15:02

НАКОНЕЦ ТО - ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ШЕВЕЛИТЬ ЭТО БОЛОТО В ЛИЦЕ МЭРИИ И ТЕМ БОЛЕЕ - ГОРСОВЕТА !!!

я не робот
17 февр 2021 в 15:03

Если вдруг Локоть окажется под уголовным преследованием, навальнята тогда переобуются в полете и начнуть кукарекать: "Ямылокать!!!11, Прастинастолег!!!11"

Гость
17 февр 2021 в 15:03

Асанцев это который Успеховский спортсмен?

СовИнформБюро
17 февр 2021 в 15:03

Желаю что бы осенью 2021 в ГОС ДУМЕ стало меньше артистов и спортсменов , а появились ЛЮДИ ...которые будут шевелить ТАМ ГНИЛЬ !

Я нi роБОТ
17 февр 2021 в 15:03

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду поломойкой работать

Гость
17 февр 2021 в 15:05

А мне вот деда-охранника жалко. В таком возрасте и еще работать приходится.

17 февр 2021 в 15:05

Значит данного гражданина там не особенно ждали. Пригласительного у него не было.

Терпилойдыч
17 февр 2021 в 15:06

Я терплю, меня всё устраивает.

Правда
17 февр 2021 в 15:06

Поэтому СК и вылавливает отдельных из мэрии за "неблаговидную" деятельность. Не хотят даже слушать альтернативное мнение. И это что демократия?

Фигасе беспредел в оплоте демократии Новосибирска

17 февр 2021 в 15:09

Так называемая оппозиция ничего по-нормальному организовать и сделать не может. От всех требуют полной законности, кроме себя. Прощёлкал вовремя всё оформить - отдыхай, занимайся самообразованием.

Пенсионер
17 февр 2021 в 15:10

Боятся Бойко - значит уважают!

Гость
17 февр 2021 в 15:12

Радует одно - всех этих мэрских потихоньку отправляют по этапу.

чел
17 февр 2021 в 15:12

возможно я не в курсе наших раскладов , но я не понимаю,зачем нужен мэр, который не может заставить своих подчииненных работать, зачем нужны сессии с этим "мэром", зачем на сессиях нужны депутаты непонятно чего и их , типа помощники. если депутаты не работают, чем им нужно помогать?

гость
17 февр 2021 в 15:13

Надо писать на бугая заяву, типа толкнул за руку чем причинил невыносимые физические страдания, чего то бухтел невнятное в ответ чем причинил невыносимую моральную боль

Дносибирск
17 февр 2021 в 15:14

Ситуация под контролем

Из Германии с любовью
17 февр 2021 в 15:15

Действительно странно.

Это было, как бы если - денщик куда то ломился без своего барина.
Кому "помошник" там собрался портфели носить?

Дааа
17 февр 2021 в 15:15

Ну правильно вывели, секта адептов авального находится в другом месте, зачем болезный своим видом и речами будет смущать других людей.?

17 февр 2021 в 15:16

Хотя я и противник всех этих навальнят, но то какими методами с ними борются в нашем колхозе, это за гранью. Ну чего бы страшного случилось если бы покричали с трибуны они немного? В конце-концов горожане за них проголосовали и они имеют права отражать мнение этих горожан.

Походу придётся в следующий раз за этих отбросов голосовать, чтобы поставить противников в равные условия и схватка жабы и гадюки была более эпичной!

17 февр 2021 в 15:17

Правильно --- пилеж любит тишину. Нефиг там всяким народным избранникам вмешиваться в сей деликатный процесс. Ну и что что народ вас выбрал --- посадим, не пустим, в общем --- чей-нить придумаем.

Епифан
17 февр 2021 в 15:18

Судя по странице это субъекта в ВК - профессиональный провокатор

гость
17 февр 2021 в 15:19

Правильно, что не пустили. Эти навальные, пусть сидят по домам и боятся, скоро за ними придут.

17 февр 2021 в 15:19

Как то вызывающи себя парень ведет

17 февр 2021 в 15:20

сущность россии в ненавести друг к другу кто умней гребёт и валит да от этого всегда всё валит

Гость
17 февр 2021 в 15:21

Иностранных агентов, исполняющих указания ЦРУ по дестабилизации в стране, отправлять к их хозяевам, лишив при этом российского гражданства. А особо буйных по статье 275 УК РФ Государственная измена, отправлять в природные санатории на Колыму.

17 февр 2021 в 15:21

Прикольно))) а если я захочу выступить от лица Бойко - меня пустят?)

17 февр 2021 в 15:23

Как эти овальные прихвостни вообще попали в мэрию?)))

17 февр 2021 в 15:23

Сейчас старперы от ковид и некому будет голосовать за ЕР.
А там и коммуняки не в почёте

БОЙКО
17 февр 2021 в 15:23

Мы, Навальные, на стороне президента . А алешу больше не уважаем и честно, не будем митинговать с телефонами. Наш государь это Путин!

гость
17 февр 2021 в 15:24

Бети помощницу депутата.