Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Многодетную сибирячку на 1,5 месяца отправили в СИЗО за одиночные пикеты в поддержку Хабаровска
Многодетную сибирячку на <nobr class="_">1,5 месяца</nobr> отправили в СИЗО за одиночные пикеты в поддержку Хабаровска

Гость
16 февр 2021 в 14:49

Лучше бы воспитанием детей занималась!

16 февр 2021 в 14:50

Ну все - преступность победили! Можно и за наградами на построение!

16 февр 2021 в 14:50

Не очень понятно, что из этого нарушено:

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником. Не требует подачи предварительного уведомления властям. Вместе с тем, по состоянию на 2021 год в России существуют ограничения для одиночного пикетчика — запрет скрывать лицо (например, медицинской маской), обязанность соблюдать определённое расстояние до другого одиночного пикетчика, запрет проведения одиночных пикетов в определённых местах. Также предварительного уведомления требует одиночный пикет с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, а также с использованием звукоусиливающей аппаратуры.

yaya
16 февр 2021 в 14:51

Позорненько в среднем. Впрочем, невпервой, к сожалению, и не в последний. Очень грустно за этим всем наблюдать.

16 февр 2021 в 14:51

Гость поддерживает задержания, советует остальным заниматься воспитанием детей и не высовываться, жалуется , что мало дали, беспокоится, что лодка расшатывается - крыс начинает тошнить!

Шкодовод
16 февр 2021 в 14:52

Да, жаль что у нас такого честного и принципиального как в Хабаровске нет. Все кто лоялен к москве, и лижет, тот у власти, кто реально представляет угрозу власти, всех на зону, всех реальных оппозиционеров пересажали, взять того же Платошкина....такая власть сегодня

Гость
16 февр 2021 в 14:52

Наблюдается тренд, мамаши проплаченные "революционерки" прикрываются своими детьми, сначала получают от ЦРУ деньги и задание по дестабилизации режима, а потом верещат "я же мать!", и что? У жены гебельса было 6-ро детей, она тоже многодетная мать. Одним словом - заказная политическая педофилия.

Фывап
16 февр 2021 в 14:53

Вот посадили её, а кто ж сторожить то будет? Та мать, которая с автоматом должна бегать, из Карасука выбраться не может.

Биг дик
16 февр 2021 в 14:55

Так эта яночка ещё с лета напрашивалась. На митинги как на работу ходила

Гостья
16 февр 2021 в 14:55

Странная дама, нужно проверить не вменяемость. Когда шла на подобное, неужели не задумывалась о последствиях?

Кремлебот с совестью
16 февр 2021 в 14:55

По работе должен написать гадость.
Не могу.

Добрый
16 февр 2021 в 14:56

Надеюсь у неё уже изъяли детей.

Дуст
16 февр 2021 в 14:56

Когда у нас в городе серьезно выходят за Фургала вывод один. Либо люди реально не здоровые, либо им заплатили.

Стальные яйца альфача
16 февр 2021 в 14:57

Мне дед рассказывал, когда они в составе частей Красной армии освобождали деревни и посёлки, захваченные фашистами, первыми, кого вешали местные жители после освобождения, всегда были не успевшие сбежать полицаи из местных, прислуживающие фашистскому режиму. Никто не останавливал самосуд местных жителей, потому что все знали, за что они так с фашистскими полицаями, и считали это справедливым по отношению к ним.

Мойша
16 февр 2021 в 14:57

Как же вы надоели со своими пикетами и митингами. Дальше уже людям жить нормально

Елена
16 февр 2021 в 14:58

Просто она хочет заявить о себе, или в политику хочет, или очередным нашумевшим блогером

Васька
16 февр 2021 в 14:58

В чем она Хабаровск поддерживала? Что с ним не так? На автомате с плакатами выходит?

хронометр
16 февр 2021 в 14:59

Госпади, когда эти люди работают и работают ли? Откуда у всех время проводить стоячие спектакли? В Союзе уже давно бы упекли по статье тунеядство и отправили бы в область окучивать картошку. И правильно делали.

Гость
16 февр 2021 в 14:59

Это новый вид заработка, ходить с плакатом в защиту Фургала?

Виторган
16 февр 2021 в 14:59

О детях надо было раньше думать! Ничего, может их хоть папка нормально воспитает

Арзамас
16 февр 2021 в 15:00

ЯМЫ может быть только ЛОКОТЬ. За Фургала езжайте в Хабаровск.

Татьяна
16 февр 2021 в 15:00

Ну что у неё в голове?...С кем дети теперь останутся, кто их воспитывать будет?...

С ума сшедший
16 февр 2021 в 15:01

Не удивлюсь, если дама стоит на учете в опеке. Проблемы на лицо.

16 февр 2021 в 15:02

Думаю, следующий шаг лишение родительских прав мамаше обеспечено.

ООО Гвоздь.
16 февр 2021 в 15:02

что о детях не думают,
..а порой с собой ведут - потом о детях вспоминают

16 февр 2021 в 15:03

Сразу вопрос и подозрения видать платят хорошо, а так мать должна детьми заниматься

я не робот
16 февр 2021 в 15:05

очередное доказательство сращивания криминалитета и оппозиции.

16 февр 2021 в 15:07

Я крайне лоялен к действующей власти. но это перебор и нарушение прав человека. Одиночные пикеты не несут никакой угрозы обществу,это законное право человека выражать своё мнение. Силовики все я руси, остановитесь, вы делаете хуже, любое из таких дел может спровоцировать просто лавину недовольства, неужели вы не понимаете сами,а на каждый роток не накинешь платок, людей больше чем вас и даже с оружием, гуглите матчасть по беспорядкам, при достижении критической массы эта агрессия выплеснется на вас. Зачем вы это делаете? ну постояла она там с портретиком, опу поморозила и пошла домой, даже если их там 10. ваша задача предотвращать беспорядки и кажется вы про это забыли. Спасибо что охраняете горожан, но палку перегибать тоже не стоит. Я как житель города говорю что не боюсь одиноких пикетчиков и они не несут никакой угрозы, они не громят ничего, не орут, стоят себе и стоят, вы должны следить чтобы они с собой чего не натворили или не начали рушить все вокруг , всё. про массовые митинги я еще могу понять запрет да и жителям города они мешают, беспредел перекрывать дороги изза митингувальников и эгоизм, а одиночные имеют право на лево!

Гость
16 февр 2021 в 15:08

Да уж маразм крепчает со стороны правосудия

Гость
16 февр 2021 в 15:09

90% комментариев пишут анонимно под разными никами, создавая негативную массовку комментариев.

вова
16 февр 2021 в 15:11

Репрессии - как есть

Шкодовод
16 февр 2021 в 15:13

Может она не согласна, что мы занимаем 121 место в мировом рейтинге, по расходам на здравоохранение?? Это нормальное достижение, очень хорошее....

таксист
16 февр 2021 в 15:14

Кому она мешала? Путину? Или Травникову? Или может Локтю? Или местные правоохранители больше никаких преступлений в городе не видят?

В1955
16 февр 2021 в 15:14

Мы, новосибирцы, против митингов и активистов. Этот сброд не нужен России. До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ и Путин ураааа ураааа урааааааааааа

вова
16 февр 2021 в 15:14

Комментаторов поразила массовая деменция.
Отстаньте от женщины. Не совершала она ничего противоправного.

кац
16 февр 2021 в 15:16

Смешные вы тут большинство, а у вас в городе процветание прет изо всех щелей)))) что вы так негативно судите хабаровского Губера))) да мамашку!!! Город тонет в г-е но мы диванные патриоты страны чиполинии все стерпим и будем жить с любимым локтем да вологодским парнем!

Гость
16 февр 2021 в 15:19

Утерла нос трусливым ботам! Жанна д'Арк нашего времени.

16 февр 2021 в 15:19

Чем мешает одиночный пикет? Какую статью конституции она нарушила?!

16 февр 2021 в 15:20

НГС когда начнете фильтровать или маркеровать пригожеских тролей и кремлеботов???

хватить есть уху!
16 февр 2021 в 15:22

Вы только вдумайтесь. Человек выходит на одиночный пикет, это не массовое мероприятие, которое требует каких-то мер безопасности и мешает движению на улице. Это что за беззаконие?! У каждого есть конституционное право выйти на улицу и даже не одному, а собраться на митинг. Нет в конституции понятия согласованный митинг или акция, а значит само согласование не требуется. Недавно поправки в конституцию вносили и не меняли эти положения, а значит все задержания просто за то, что вышел на улицу выразить протест - незаконны.

вова
16 февр 2021 в 15:22

Зазеркалье какое-то... Власть противозаконно лишает детей матери, так на мать еще и нападают местные пикейные жилеты. Городские сумасшедшие, ей богу...

Дзержинский
16 февр 2021 в 15:22

фамилию следователя и судьи в студию!

гость
16 февр 2021 в 15:23

Оперштаб по ковиду прекратил существование? 15.20 нет данных

16 февр 2021 в 15:23

за локтя и травкина никто не выйдет

Шкодовод
16 февр 2021 в 15:23

Сколько кремлеботов))

Паленый
16 февр 2021 в 15:30

А разве у нас одиночные пикеты запрещены? А как же статья 31 конституции или о нее вытерли ноги?
Вы бы лучше сами не строчили комменты на нгс, а пошли бы снег во дворе почистили рабы по жизни. Завтра вам в метро подкинут наркотики а после завтра напоят чаем с новичком.

Гость
16 февр 2021 в 15:32

Работайте для своей семьи, детей воспитывайте, надейтесь только на себя, не ждите манны с неба, и будет Вам счастье!

Гость
16 февр 2021 в 15:34

Северная корея

16 февр 2021 в 15:39

я как бы не проитив активистов. просто интересуюсь. вот пишут активистка и тд. а она работает где-то, кем-то? или на пособия живет?

русский бездетный бич
16 февр 2021 в 15:41

Дело над Яной сфабриковано! Мирного протестующего судят за то, что она не совершала!

вот тебе и на
16 февр 2021 в 15:42

Кстати. Если бы Локоть в свое время не ̶п̶р̶о̶д̶а̶л̶ ̶д̶у̶ш̶у̶ ̶и̶ ̶п̶а̶р̶т̶б̶и̶л̶е̶т̶ пошел на сделку с едросами и не слился с выборов губернатора. То не исключено, что сейчас бы эту активистку повязали бы за поддержку сидящего Локтя. А в Новосибирске были бы протесты как в Хабаровске... Но Локоть предпочел остаться в кресле мэра пусть и с полной утратой доверия у тех, кто ему помог стать мэром.