Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации В центре Новосибирска снова выставили ограждения и пригнали автозаки
В центре Новосибирска снова выставили ограждения и пригнали автозаки

7 февр 2021 в 17:45

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ!?

Горожанин
7 февр 2021 в 17:45

НГС, а у меня в доме, в соседнем подъезде, малолетки лифт изрисовали. Соседи пожаловались участковому. Сделайте об этом репортаж. Тема более значимая для города.

7 февр 2021 в 17:51

Думаю все замечали в жизни. Когда есть реально сторожевая или охранная собака --- она как правило помалкивает пока до дела не дойдет. Но большинство собачек не такие --- гавкают на всех подряд кто не представляет реальной угрозы и при этом достаточно трусливы когда доходит до дела.

Что-то навеяло аналогии глядя на "правоохранителей".

Вазгенчик
7 февр 2021 в 17:53

самим то не смешно? полиция одна на площади, а народа три калеки. неужели так страшно властьимущим?

Бомжара
7 февр 2021 в 18:00

Они продают эти оградки что ли? Зачем их выставлять на обозрение каждые выходные? Никто не знает, почем оградка?

Вася
7 февр 2021 в 18:01

Автозаки митингуют в поддержку Алёши???

Пахан
7 февр 2021 в 18:03

Полицаи

Пахан
7 февр 2021 в 18:04

Полицаи как бандюги действуют, запугивание организовали.

Гость
7 февр 2021 в 18:09

Интерес к алешке у населения иссяк.

Александра
7 февр 2021 в 18:31

Обосрались там,что митинги продолжатся

Гость
7 февр 2021 в 18:32

Хомяки не вышел, все на нгс сидят, коменты строчат

Гость
7 февр 2021 в 18:34

После речи Алешки в суде с ветераном, стало понятно что на нем можно ставить политический крест.

Елка
7 февр 2021 в 19:43

Хорошо платят космонавтам за каждый выход - вот и весь секрет. Теперь будут регулярно за наш счет площадь оккупировать.

Гость
7 февр 2021 в 19:55

Ну какое же несчастье, что у меня нет возможности свалить с этой страны!!! Кругом нищета и грязь, а власть митинги разгоняет, другой работы то нет!!! Убожество...

GramLa
7 февр 2021 в 20:06

Я бы всех митингующих бездельников, как это было при СССР, отправил бы на 15 суток убирать снег с улиц города. Хоть какая-то польза.

7 февр 2021 в 20:08

Не только в Новосибе. В Питере тоже автозаки по городу гуляли

7 февр 2021 в 20:13

как оперативно избранники народа организовывают дежурство палицаев и пригоняют автозаки а организовать дежурство врачей чтобы по недели в очереди не ожидать помощи больным и таблеточки пригнать например антибиотики от ковида или для онкологии с диабетом чтоб поциенты по телевизору не собирали помощь на лечение ума нехвтает?

7 февр 2021 в 20:21

Смотрим на сайте Би-Би-Си, что там на "швятом Западе".

США: "Войска Национальной гвардии со всей страны направлены в Вашингтон, чтобы предотвратить повторение беспорядков 6 января, жертвами которых стали несколько человек.

Национальная аллея в Вашингтоне, где располагаются музеи и памятники, закрыта для посещений.

На улицах выставлены ограждения.".

Ой, это же другое... "Вы не понимаете!" (с).

7 февр 2021 в 21:29

Власть чекистов не умеет строить экономику. Она умеет строить лишь одно- ГУЛАГ. С учетом, как называл путин на Давосе господина Шваба, лагерь будет на всю страну и очень скоро.

Анатолий
7 февр 2021 в 22:11

Наверное ученья идут

945
8 февр 2021 в 00:05

Что-то молчат любители писать про "лучше бы снег почистили". А тут ведь как раз здоровые мужики бездельничают за зарплату и тротуар нечищеный прямо вот он. А вот выдала бы мэрия им по лопате, так хоть пользу городу принесли бы наконец-то. Да и самим, наверное, не так скучно.

8 февр 2021 в 00:28

Красиво )

снежинка
8 февр 2021 в 09:59

Как же они боятся 😁

8 февр 2021 в 12:22

Они совсем с катушек съехали? Мне теперь к своему дому на Депутатской со стороны "Ауры" только можно пробираться?

8 февр 2021 в 14:16

К стати навальнятам задерживаемым нужно еще выставить счет за организацию предотвращения несанкционированных митингов! Чтобы навальнята или их родители заплатили за эти меры.

Терпилоид
8 февр 2021 в 20:51

"Вова, мы обо*рались" посмотрите. ржал в голос...