Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный
Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

Эта новость сделала мой день)
1 февр 2021 в 16:26

По типу «Развалинами Рейхстага удовлетворён»- ...пригоранием пятой точки оппо хомячков удовлетворён! ))
знатный скулёж слышен

Ваха
1 февр 2021 в 16:33

А если позвать Обаму в президенты? У него связи, думаю он лучше всех страну с колен поднимет. Путина в отставку, Обаму в кресло!

1 февр 2021 в 16:50

Карманного блогера в Тюрьму! Пусть сидит. А соратники так же быстро разбегутся. Нечего раскачивать лодку. Тюрем на всех хватит

Павел
1 февр 2021 в 16:53

Наверно, Навальный очень мешается кому-то из нашего правительства... Быстро суды назначают. Пьянь в дтп народ убивает, а суды потом ждут и ждут...

Ван
1 февр 2021 в 17:02

15 лет строгого нужно давать, не меньше!

1 февр 2021 в 17:04

Если вы против фашистов, которые уничтожают простой народ - то вы не ту сторону выбрали.
За последний тгод население России сократилось более чем на 500 тысяч человек!!! И кто по вашему виноват - Навальный или кучка воров, за высокой стеной, которая грабит и ненавидит наш народ?
Жду ответ

1 февр 2021 в 17:05

Наконец то, давно пора его посадить. Ещё после кировлеса

1 февр 2021 в 17:17

Оказывается все наши проблемы это Навальный, происки запада, отголоски 90х, а вовсе не коррупция и воровство, не "эффективный менеджмент", не полное отсутствие политической конкуренции...

вот так
1 февр 2021 в 17:22

Недовольных так много, что можно шапками закидать довольных.

Народ
1 февр 2021 в 17:27

Не только прокуратура, но и 99% россиян поддерживают это предложение.

Vig
1 февр 2021 в 17:28

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (Марк Твен)

Винс
1 февр 2021 в 17:30

Маски сброшены -мы для них безмолвное быдло которое стрегут и доят....

Неугомонный
1 февр 2021 в 17:32

Маловато. Жаль, что из УК РФ изъяли статью об ответственности за унижение чести и достоинства. Можно бы было присоединить. А то сейчас столько юристов домашних нашлось , начитались книг, насмотрелись фильмов и стали приравнивать ситуацию с Навальным к 37-году. Да, тогда много невинных пострадало ни за что. Но теперь это другое дело. Идет неприкрытая борьба за умы молодых и не очень с целью развала России, которая маскируется заботой о россиянах.

1 февр 2021 в 17:39

Протесты народа - это как бы месть за ту тяжелую жизнь с проблемами , которую нам устроила эта власть .И Навальный здесь вообще никак не связан . Он же не власть нам.

1 февр 2021 в 17:44

И еще. Народ справедливо обозленный такой тяжелой жизнью в стране ходит на протесты , чтобы дать понять этой власти и президенту. Раз мы мучаемся и тяжело живём от твоих реформ , тогда и ты также живи в страхе быть свергнутым, и тяни эту ношу тяжелого бремени, как и народ.

1 февр 2021 в 17:46

Кто радуется посадке Навального, тот плавает в аквадискотеке стилем баттерфляй.

1 февр 2021 в 17:55

сядет Леха. сядет. итак было понятно. удачи тебе Леха. хоть поработаешь на благо государства, которое тебе столько зла сделало.

1 февр 2021 в 17:59

Может быть Роскомнадзору обратить внимание на нгс. Что-то слишком много стало призывов к гос переворотам. Прикрыть или штраф преподнести порядка 2-4х миллионов. Закон позволяет. Навальнисты совсем распоясались. А нормальные комментарии модератор на нгс не пропускает.

1 февр 2021 в 18:43

папа
весь мир знал, гле Навальный и только ФСИН установить его местонахождение было невозможным. Власть, ты чего ждёшь -то, кроме насмешек?

соус бери
1 февр 2021 в 19:04

Разобраться по публикациям в делах, по которым обвиняли Навального нереально: каша жуткая какая-то. Вроде как обычный бизнес делали, не подкопаться. А с другой стороны, действительно, при этом бизнесе вроде как официально работали на государство, и прибыль почему-то вся в бизнесе, а не у государства. Вроде и не преступно само по себе, но и как-то не вполне чисто выглядит.

Особенно непонятный момент: почему правительство России выплатило ему компенсацию 4 млн, если он виноват. А если он не виноват, то почему его арестовали сейчас и в чем его сейчас обвиняют?

хихихихихихихикс
1 февр 2021 в 19:05

Явно на вечность Путина рассчитывают

Berkov
1 февр 2021 в 19:31

Прокуратура - это слишком размыто. Пишите фамилии, генпрокурора и от него вертикаль до того исполнителя, который это предложил... Мы хотим знать фамилии, мы хотим, чтобы потом эти люди не скрылись от правосудия. Я хочу, чтобы они и даже многие их дети пожизненно сидели с конфискацией, просто чтобы проиллюстрировать новым коррупционерам, что терпеть этого больше не будем.

Гость
1 февр 2021 в 20:56

Этo к теме о независимости судебной власти от исполнительно! По факту у нас появился император который подмял под себя все ветви власти. Он принял "под себя" кучу законов, но даже в случае с Навальным, формальное отсутствие нужного закона по которому можно отправить за решетку грубо обошли! А последние законы о неподсудности нашего президента за любые преступления, т.е. сейчас он к примеру теоретически может сравнять ядерным взрывом любой российский город и ему ничего за это не будет по российскому законодательству?

bear-2006
1 февр 2021 в 20:57

И желaтельно лет на 10 строгого. Чтоб у его американских хозяев возник вопрос: А где деньги, Лёша, что на тебя потрачены?

из Тайги Сибирской
1 февр 2021 в 21:07

зaпутинские либералы делают в штаны уже каждый Божий день после возвращения в РФ национал-демократа Навального…

МакSIM👁️👁️
1 февр 2021 в 22:38

чувaку дали шанс, условку назначили, так нужно было не выё-живаться и отмечаться. Он сам выбрал свой путь, кто сказал что бабки не придётся отрабатывать. Вопрос только один, отрабатывать бабки США нужно очередными выпусками серий кино о нашей стране и чиновниках. Есть большая вероятность, что пока будет сидеть утурмэ, его фильмы на Ютюбе будут и дальше выходить

Мари
1 февр 2021 в 22:41

В рейхе тоже было все в соответствии с их законами.

Мирный житель
1 февр 2021 в 23:53

Ура..!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2021 в 00:25

Ну, допустим, посадят Алексея. А вдруг наши заклятые партнеры вместо него умного найдут?

Амазонка
2 февр 2021 в 02:31

Комментарии против правительства больше писать нельзя, это конечно же спровоцирует еще больший накал оппозиции. Это было все очевидно! Как управлять людьми? Связать их законом, еще больше лишить прав

Ёрш
2 февр 2021 в 05:51

Тут как не поверни все в пользу Навального.Посадят - опять народ взбаламутят,отпустят - сам баламутить начнёт.Выслали бы его к Меркель насовсем- пусть там и кайфует.Господин Навальный нам покой нужен и стабильность,а про революции мы в школе учили на предмете истории-последствия помним,в отличии от воспитанников Твитера.

Вазгенчик
2 февр 2021 в 06:53

в общем все понятно. терпим дальше, друзья

2 февр 2021 в 08:00

На этих выходных в Новосибирске будет тепло (около нуля в субботу и воскресенье). По сравнению с предыдущими выходными — жарко, можно даже сказать ;)

Лина
2 февр 2021 в 08:20

Лозунг Навального очень напоминает лозунг Шарикова из "Собачьего сердца" : всё взять и поделить... Ничего конкретного...

Саша