Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

666 комментариев к публикации Власти рассказали, что будут делать в день очередной протестной акции в Новосибирске
Власти рассказали, что будут делать в день очередной протестной акции в Новосибирске

29 янв 2021 в 17:11

Началось "информационное дотаптывание" Навального. Сегодня выйдет аж НЕСКОЛЬКО фильмов о "Дворце Путина". Будет показан каждый уголок этого убогого недостроя, чтобы НИ У КОГО не оставалось сомнений, что наш поп-Гапон в своем "сенсационном расследовании", как всегда, врал. Будут даны ответы на все вопросы.

Люди, не способные к критическому мышлению ,посмотрите и другую сторону медали .

Гость
29 янв 2021 в 17:16

«Мэш» побывал в том самом «дворце» Путина, но вместо «аквадискотеки» и помпезных интерьеров нашёл бетонный мешок, строительство которого планируют завершить лет через 5-6.

Можно было предположить, что наброс команды ФБК закончится крайне жидко, но чтобы настолько...

29 янв 2021 в 17:19

И никто не пишет о том, что заявки на проведение собраний не поступают, потому что с начала короны уже почти год кабинет, где принимали эти заявления, закрыт.

29 янв 2021 в 17:22

А снегоуборочная техника по какой вертикали проходит?
P.S. тов. Локоть умыл руки, опять.

Зелимхан
29 янв 2021 в 17:38

«...создание неблагоприятного фона для попыток вести диалог». Простите, я не понимаю – о каком диалоге идёт речь? То, что власти благополучно вертят на одном месте все запросы граждан, теперь называется диалогом?!

29 янв 2021 в 17:40

"У нас есть банда упырей, которые унаследовали страну от КПСС. Их власть имеет ту же природу, что и власть коммунистов - то есть опирается исключительно на то, что ее захватили.
Вместе с правами крупной собственности,кстати.
И теперь упыри все это воспроизводят с помощью разных технологий, силовых и информационных..."
" Непобедимое солнце". В.Пелевин.

Гость это точно((
29 янв 2021 в 17:52

Всех, кто будет нарушать правопорядок, задерживать и действовать согласно действующему законодательству.

Гость это точно((
29 янв 2021 в 17:53

Я за Путина!

29 янв 2021 в 18:05

Вот только почему то эти граждане сирно себя вести не могут....

Пенсионер
29 янв 2021 в 18:16

Не пускать на митинги молодежь меньше 18 лет или их фиксировать и пусть за них отвечают родители.

29 янв 2021 в 18:25

выдать лопаты и отправить чистить снег.

хихихихихихикс
29 янв 2021 в 18:25

Мэр здесь выступает как частное лицо, сам признался.
Вот и на улицах будут частные лица, выражать свое отношение, имеют право

Гуляю и пойду гулять
29 янв 2021 в 18:36

От кого собрался мэр защищать мирно гуляющих налогоплательщиков? Лучше бы сосредоточился на уборке снега, а то опять снег неожиданно выпал и не проехать, ни погулять. Выйду погулять с лозунгом "Кто ответит за снег?" и ершиком буду подметать.

Святогор
29 янв 2021 в 18:53

Неуважаемые власти! Если вы хотите снизить накал страстей,то вычистите город,решите вопрос с СГК и его бурым угольком,наведите порядок на дорогах,решите вопрос с обманутыми дольщиками,взыщите долги с депутатов-строителей и пустите эти деньги на город,сократите расходы мэрии и обладмтнистрации и начните наконец то диалог с людьми,хватит прятаться!

V_V
29 янв 2021 в 19:21

Но ведь ещё не поздно согласовать акцию - и она станет законной,

Гость
29 янв 2021 в 19:34

мэру бы навести порядок с уборкой снега,второй срок а никакого толка.

Гость
29 янв 2021 в 19:43

Всех активистов на поднятие народного хозяйства отправить!
Чего бестолку ходить, мешать другими жителям ?
Раздать лопаты и пусть город расчищают от снега!!!

Ирина
29 янв 2021 в 19:52

Ну какая дискуссия. Вчера проводились отчеты о работе Центрального округа, Дзержинского района. Ранее они проводились с приглашением общественности, можно было задать вопросы начальникам отделов, обозначить проблемы. Вчера общественность проигнорирована, отчёт оказался фикцией - отчитались друг перед другом, ну руководителей ТОСОВ позвали. И ЭТО ДИАЛОГ ЗА СЕМЬЮ СТЕНАМИ?????

29 янв 2021 в 19:54

Посмотрите на ТВ фильм про этот "Дворец". Большая стройка, всё в горах строительного мусора, внутри ничего законченного. Стройку планируют завершить через 5 лет. И на фильм про этот "Дворец" все повелись.

поля
29 янв 2021 в 19:57

снег это проблема в городе уже который год, когда там локоть уже уйдет?

29 янв 2021 в 20:20

"Снизить накал страстей" говорите?-) Ну, тогда для начала, я полагаю, надо, как минимум, не делать идиотских заявлений типа "как до Пекина задом ползком" - а то это что-то явно идет вразрез с заявленной целью и, как раз напротив, страсти не то что подогревает, а прямо-таки подливает бензинчика в огонь-)

чел
29 янв 2021 в 20:20

я таки имею спросить, почему кто то выходит требовать выпустить уголовника? ну ладно, он заявил,что борется с коррупцией, что он политик, его борьба на словах и коррупция не доказана,его расследования пустой трыедешь. он получил уголовную статью.за что, не помню. нарушил правила отбывания условного срока, за это нужно отвечать.
если начать выпускать уголовников, потом дойдет до того, что грабителей,убийц, насильников, заявивших о том, что они борются с режимом, тоже будете требовать выпустить?
вашу квартиру обнесли, домушник политический борец, вашу родственницу изнасиловал,не приведи господь, насильник тоже политический борец?

Царь-бот
29 янв 2021 в 20:32

Локоть опять выведет на улицы народоуборочную технику

Царь-бот
29 янв 2021 в 20:40

А тем временем наш президент торжественно открыл пешеходный мост... в Химках... Это и есть все наши достижения?

Мари
29 янв 2021 в 21:34

На митингах нечего делать ОМОНу с их страстью к избиению людей.

Терешкова
29 янв 2021 в 21:35

Снизить накал страстей-это нажраться в хлам-вот,что имел ввиду Локоть.

29 янв 2021 в 21:49

Наверно,невозможно,снизить накал по той лишь причине,что к нему подводят лет так 30 с 91го года

багрийка
29 янв 2021 в 22:05

Локоть давно "переобулся", он поддерживает власть, ему наплевать как живет народ. Люди имеют право выйти на площадь и выражать свое мнение. А Локоть собрался перекрыть доступ к площади, перекрывать нужно дорогу силовикам, а не людям, они живут в этом городе, имеют право ходить по всем улицам, площадям. Локтю - ПОЗОР!!!

Гость
29 янв 2021 в 22:14

Задача Локтя как и любого менеджера продлить своё существование в должности, поэтому делает все для этого чтобы с верху не пнули, а Ваш снег сам растает

29 янв 2021 в 22:16

Хомячки, обязательно посмотрите фильм о Дворце Путина.

Cash
29 янв 2021 в 23:01

Ладно, всё понятно, это как терешкова на шесте в путинском дворце.
Говорим КПРФ - понимаем Единая Россия, это одно и то же. Думайте в следующий раз, за кого вы голосуете.

Сибирец
29 янв 2021 в 23:29

Гони в шею СГК с их бурым углем!! Постоянный недотоп всю зиму, а экология стала просто ужасной - вся эта сажа у нас в лёгких. Мэр, найди в себе смелость наконец совершить хоть что то полезное для города!!

Иван.
30 янв 2021 в 00:13

Прогоните хулиганов Навального с улиц. Житья от них нет.

И128
30 янв 2021 в 02:33

Эти власти лучше бы восточный объезд достроили и дороги в Академгородке, метро бы удлинили . Прошло ещё 10 лет, сидят и ничего не сделано . Новосибирск, как 40 лет назад .

пролетарий
30 янв 2021 в 03:02

врешь не возьмеш.

Дещ
30 янв 2021 в 07:11

Стада адептов секты навального выйдут :)) Типа, за правду. Ну-ну.

Ololenko
30 янв 2021 в 07:38

31 статья Конституции!

30 янв 2021 в 10:06

сами вы дома сидите! наше конституционное право выражение своего отношения к происходящему в стране в которой жить нашим детям!

Павел
30 янв 2021 в 16:16

И правда... Надо сделать и отослать побольше официальных запросов на проведение митинга посвященного коррупции, взяткам и нарушении законов Российской Федерации. Закон должен быть один для всех и если люди воруют миллиарды открыто, то они должны вернуть деньги и сесть в тюрьму. Это ведь в интересах нашего государства тоже.

Yudgin
30 янв 2021 в 21:50

Давят силой, потому что нечего сказать в свое оправдание. Всё неугодных силой. Значит все правда, иначе так бы не реагировали! Очнитесь власти, ведь народ вас кормит!

30 янв 2021 в 22:31

Знаете, мне плевать на Навального. Но я живу рядом с Театральным сквером и хотел посмотреть на ёлку 31 декабря, перед её демонтажом и после. И моему намерению пройти там завтра мешают не мирные митингующие с планируемого митинга, о котором я узнал случайно, а какие-то черти без документов, но с дубинами и в шлемах, которые явно несут угрозу моей жизни, здоровью и безупречности перед законом на основе сложившейся практики, круговой поруки уважаемой власти для запугивания и террора мирных граждан, препятствующей реализации их прав и интересов. И это бесит.
Второе. "Согласовать" митинг в одиночку нельзя, как нельзя дружить в одиночку. То есть обе стороны не согласовали, обе ответственны. Где задержания ответственных чиновников? Ведь скорее это именно они не согласовали, их согласия нет! - Мы не видим. Вместо дачи своего согласия и обеспечения безопасности "уважаемая по закону" власть сваливает ответственность на мирных граждан и запугивает осмелившихся воспользоваться своим правом!
И потом не путайте "согласование" и "разрешение". Если априори нужно разрешение, значит, есть запрет. То есть права-то и нет, а законы о нём - фикция.
Вы из конституции филькину грамоту делаете. Свои же законы нарушаете, уважаемая власть.
Кстати, кто из уважаемых граждан ОМОНовцев подал заявку на проведение своего противоправного костюмированного митинга?

Оксана
31 янв 2021 в 10:44

Статья 31? Право на мирные демонстрации?
Оскорблять силовые структуры, нападать из-за спины, бить по голове , пинать и потом прятаться за статью о мирных демонстрациях - это подло.
Хотя мирные протестующие были, конечно.
Но когда люди стоят бок о бок с провокаторами, которым нужно вызвать именно агрессию, чтобы вызвать смуту в стране и отчитаться за свои грязные деньги перед теми, кто их как пешки использует ( перед нашими любимыми западными «партнерами»).... то.... надо быть готовыми ко всяким неприятностям.
Мирные демонстрации - это как в Советском союзе: едешь на плечах у папы, а вокруг цветы, красные гвоздики, улыбки.... Вот это мирные демонстрации, да. Конечно же, граждане имеют на них право.
А когда людей стравливают, когда разжигают ненависть внутри общества - это совсем другое.

Оксана
31 янв 2021 в 11:03

Люди добрые, Вы где видели, что к власти стремятся исключительно из-за человеколюбия? Где - нибудь в раю - может быть, но не на планете Земля.
Всегда, на протяжении всей истории человечества, в разных странах и эпохах люди рвались к власти для того, чтобы исключительно служить другим???
Ну отдельные энтузиасты были, конечно.
Но в целом - то - желание привилегий себе и близким. Это называется на современном языке коррупция и взяточничество.
Власть без неё - это устроение ангельских отношений на земле, рай земной.
Потрясающая наивность одних - думать, что в некоей стране когда/ то такое было или возможно.
Циничный ход других - убедить как можно больше людей, что они озабочены безоблачным безкоррупционным будущим для граждан страны. На самом деле разжигание ненависти, зависти, неприятия, агрессии, «кормление» людей клеветой ( я уж не говорю про выталкивание детей вперед не мирно настроенной толпы) - это грязный ход людей, которые мечтают урвать кусок власти для себя. Чтобы служить себе и своим близким. Но вовсе не тем, чьими руками они пытаются страну развалить.
В такой сложный период. Когда страны испытывают колоссальный экономический кризис из-за пандемии. И когда Россия более-менее справляется с этими трудностями, заботясь о своих же гражданах....
Кстати, желаю всем здоровья! Не заражайтесь зловредным вирусом... Болезнь очень тяжелая.

Оксана
31 янв 2021 в 11:27

«Новосибирск как 40 лет назад? ...
Ничего не меняется?... Лучше бы дороги сделали, метро удлинили?...»
Вы действительно ничего не замечаете?
40 лет назад метро? Как сейчас?.
И какие там 40 - 15 -20 лет назад город был совсем не таким, как сейчас.
Не было столько много красивых новых зданий ( понастроенных, кстати, для молодых семей): 15-20 лет ( в 90-е и «нулевые» ) вообще строительно-жилищный рынок не действовал, денег у людей не было потому что).
15-20 лет назад не было 3 моста в городе через реку Обь. Да и многих дорог не было в том виде, что сейчас( только шоссе, соединяющее ВАСХНИЛ, ОбьГЭС и Затулинку чего стоит.... а это, в рамках города и области, конечно же, не единственный случай).
И в конце концов, столько личных авто 15-20 (тем более 40 лет назад) на дорогах не было - это же очевидный показатель вовсе не бедности рядовых граждан.
15-20 лет назад ( тем более-40) не платили людям за рождение детей никакой материнский капитал, таких детских пособий, как сейчас, не было, про возможность взять жильё в ипотеку вообще слыхом не слыхивали и многое другое....
Так что Вы или действительно не видите очевидного, или забываете, или намеренно народ стараетесь в заблуждение ввести ( особенно молодежь, которая этого не знает), или просто поворчать любите. Простите.
Но легче всего критиковать.
А вот воссоздавать страну после тотальной разрухи 90-х - это очень сложно.

1 февр 2021 в 08:33

Навальный пообещай избавить нас от СГК и твоя поддержка устремиться к 100%. А У Вовика она и так очень низкая, в некоторых городах уже 20-30%.

Статистик
1 февр 2021 в 08:35

За 2020 год, согласно Росстату, россияне обеднели еще на 3,5%, а по итогам 7 посткрымских лет реальные доходы упали на 10,6% и вернулись на уровни 2010 года. Средняя зарплата в пересчете на доллары с 2013 года рухнула на 27%, а ее текущее значение - минимальное с 2009 года (670 долларов).

Статистик
1 февр 2021 в 08:37

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину пробил многолетнее «дно».
Расследование Навального запустило политический процесс, который «обернулся целевым ударом по президентскому рейтингу и лично по репутации Путина»: «Особенно остро ощущается падение рейтинга власти в регионах. Лидером традиционно остаются Северо-Запад, Дальний Восток и Сибирь. В некоторых регионах фиксируется самый низкий уровень поддержки президента за всю историю - на уровне 25-35%».

Стало быть тех кто против многократно больше чем тех кто на улицу вышел.

1 февр 2021 в 19:51

Локоть, вы дороги почистите сначала а то от безделья про демонстрации заговорил

Гость
8 февр 2021 в 17:58

Снизить накал протестов можно только диалогом - рассмотреть правительству требования людей и составить план их выполнения. Огласить в прессе. В этом наш мэр абсолютно прав. Не игнорируйте протесты людей!!!!!!!!