Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

996 комментариев к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

25 янв 2021 в 22:35

Ну все расходимся! Он сказал, что этого не его, ему то уж можно верить)))

25 янв 2021 в 22:38

"— Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному..."

Гость
25 янв 2021 в 22:38

Господи, как же жить в этой стране, где президент презирает свой народ!!!

Гость
25 янв 2021 в 22:38

Президент опроверг, что дворец принадлежит ему, а также добавил, что на генплане множество неточностей и мебель будет другая, а эту на дачу увезут.

Ваксик
25 янв 2021 в 22:49

Начальный привёл доказательства, для него это святое. А дед только на словах Начального зовёт марионеткой запада. По моему это голословное утверждение. Будь это правдой то прапагондисты уже давно бы забабахали фильм разоблачение Навального с доказательствами. Но этого нет, есть конечно фильмы, но в отличии он Навальновских они без доказательств.

Кормушка размером с госбюджет
25 янв 2021 в 22:52

Если у скромного полковника фсб нашли в загашнике 12 лярдов, причем собирали на трех квартирах, то почему бы не предположить что у царя этих лярдов несколько больше? Да хоть бы и дворец!

Mora
25 янв 2021 в 22:53

Молодэц, михаил иванович! Так и надо отвечать, я не я и дача не моя, ерунда какая-то и компот. У димона отрицалову научился? А скучно дэвочки он видимо у О.Бендера позаимствовал. Ильф с Петровым и предположить не могли, что прототип их главного персонажа когда-нибудь станет президентом. Главное, когда смажет лыжи через финскую границу, бранзулетки по дороге чтоб не растерял.

Гость
25 янв 2021 в 22:57

Весело, мальчики!

ujcnm
25 янв 2021 в 22:58

НГС, примите во внимание, как активно действует аудитория форума, состоящая в основном из проплаченных троллей фабрики "повара".

гость
25 янв 2021 в 23:00

"как подросток в Instagram" - Обама в своей книге про Ботэксного

25 янв 2021 в 23:02

путин реально плавает баттерфляем? или он это делает так, как играет в хоккей?

Гость
25 янв 2021 в 23:02

Самодур,ты самодур. Изучи историю,чтоб ерунду морозить.

Кубанские новости
25 янв 2021 в 23:02

"Третий по счёту подрядчик подтвердил связь между «дворцом Путина» и Владимиром Путиным."

Не верю
25 янв 2021 в 23:03

Ну а для тех кто и этому не верит пусть ответят на три вопроса
1. Кто, когда и почему ввёл бесполётную зону над ним?
2. Кто, когда и почему принял решение об охране объекта ФСБ/ФСО?
3. Кто и как оформил такой кусок земли и разрешил вырубку реликтовых деревьев?

President Evil
25 янв 2021 в 23:07

Ну да, это мой дворец. И что?

Гость
25 янв 2021 в 23:10

Посмотрела этот фильм)такой бред рассказывают в нем)жалко потраченное время

Гость
25 янв 2021 в 23:13

А это вообще кто такой нечто навал...ый за человечик? Именно с маленькой буковки написал я. Кто этого человечешка во дворец пустил? Охрана президента или сам президень? Чушь не несите товарищи! Вам хреново живется,марш на заводы,энергия плохая сразу выйдет. У ваших мам,баб низкая пенсия,ха,так кто на что заработал. Вот у меня родственники пенсию получают больше 20 тыс,разве это плохо,для неработающих нормально. Посмотрите как хорошо живут многодетные,хорошие деньги для детей до 3 лет. Товарищи вы что ноете? У всех машины. То что платите ипотеку,радуйтесь что есть возможность жить в квартире,а не в общаге как раньше от заводов. Я и мой круг друзей за любимого Путина!!!!!! И с нами миллион людей!!!!! Нет денег работайте,получайте образование,вот у меня нгту очная форма,у друзей тоже,все устроились в жизни. С хорошими мозгами и в других городах многие получают хорошую зп,а у вас или высокие запросы или вы некудышный работник. Путин не виноват,что в городе развита коррупция ,в том числе в сфере здравоохранения. На это есть губернатор и мэр,а они у нас,пардонс ,недалекие управленцы. Обожаем Владимира Владимировича!!

25 янв 2021 в 23:16

Первому лицу правильно рассказать чей это дворец на самом деле, откуда происхождение денег на него, почему на охране задействованы ФСБ и ФСО, почему там закрытая область для авиации.

789456
25 янв 2021 в 23:18

"это просто компиляция, это монтаж." - даже если это и монтаж, то это никак не противоречит существованию этого дворца и владельца.

Агония Навального. Кто не знает сообщу дворец принадлежит бывшему директору Новороссийского морского порта Паномаренко.
И по теме Комменты дают нищеброды которые мечтают о таком дворце. Они не понимают психологию людей типа Путина. Это они за такой дворец могут родную мать через мясорубку пропустить. Свои мысли и желания приписывают Путину. Это Путин , который олнажды попросил охранника отойди подальше потому что то курил полчаса назад. Президент ненависти курение а во дворце в котором он никогда не был , есть комнаты кальянные.
Думаю что в ближайшие годы государство начнёт сильнее себя защищать от смутьянов Народ ценит государство и потому Навальный будет сидеть. Если он оппозиционер. Хотя есть разговоры что это креатуре Путина для со0лания образа тех кто против Путина как жалких и ничтожных. Не знаю так ли это но похоже.

25 янв 2021 в 23:21

А насчёт конторы: они живут за счёт донатов. Многие мои знакомые жертвуют по 100-500 рублей каждый месяц , таких людей сотни тысяч. Кто-то и десяточку может закинуть. Но в любом случае их доходы и расходы не сравнить с расходами пропаганды, которая тратит наши деньги, которые мы платим, чтобы строились школы и дороги ремонтировались

25 янв 2021 в 23:23

Ждём суда и следим за исполнение наказания.
Помнится когда был рассказ про капусту, хозяин капусты террориста потом обезвредил. Уже много времени прошло, где суд и приговор.

Злой
25 янв 2021 в 23:23

Че скучно то? на аквадискотеку не с кем идти? нас зовет пусть!

Не верь
25 янв 2021 в 23:23

Интересно как он видео подборки на бумаге листал? Хм..

Мари
25 янв 2021 в 23:25

Кремлеботы устройте митинг за путина с плакатами "Пусть ворует! Ему можно!".

25 янв 2021 в 23:27

путин заявил, что не знает, где находится Геленджик.

рука лицо
25 янв 2021 в 23:28

Высота запретной зоны 3950.. Не 300м, как над обычной в/ч, не 6 км как над АЭС. Надо же так спалиться, куда все катится...

Ёрш
25 янв 2021 в 23:30

Смотрел этот фильм и нашёл несостыковки кое-где и как их понимать-например,было сказано что это бесполезная зона-почему не шарахнули геликоптер ихний?Еще говориться что у персонала отбирают телефоны и обыскивают машины и чуть ли в анус не заглядывают с микроскопом-и тут же фото как рабочий стоит в спальне,другой лежит на диване.Как это объяснить?По роду деятельности видел как работает ФСО,это серьезные ребята-там бы и муха не пролетела.Много спорных моментов.Опять же на лодке там правда не подойдёшь,карета погранслужбы в таких местах дежурят круглосуточно и радары у них заточены на такие плавсредства.Итог: много вопросов,не однозначный материал-но волну поднимает.Вопрос один-зачем и кому это надо.

Дмитрий
25 янв 2021 в 23:33

Посмотрел видео ответа президента на этот вопрос, стало понятно хоть,что он хотел сказать, а то нгс, видимо не своим делом занимается, освещая политическую жизнь страны, про город только скандалы и реклама строительных и мед. услуг.

25 янв 2021 в 23:34

Все правильно: дворец не Путина, а Михал Иваныча

Кто этот некто?
25 янв 2021 в 23:34

Кто же это загадочное лицо, которое пользуется услугами фсб, фсо, управделами ап, привлекает госкорпорации для финасирования строительства личного имения? Неужели шеф путина?

25 янв 2021 в 23:34

Ха-ха! Как смешно! Ну прям Петросян.
- Что случилось с "Курском"?
- Утонула. 😂
- Невозможно ездить на автомобиле! Нет дорог!
- А зачем Вам машина, раз нет дорог? 😂
- Принадлежит ли Вам дворец?
- Скучно, девочки. 😂
Вот так вот с шуточками-прибауточками откровенно плюёт нам в лицо. А народ утирается и голосует за обнулённого. 👏👏👏Браво!!!

марус
25 янв 2021 в 23:38

тогда наверно человек который все знает нам поведает у кого 100 лярдов рубликов есть на такие хоромы и "золотые ершики"? да и почему это в заповедной зоне построено, и почему там летать и плавать нельзя? и как это вообще когда 22 млн нищих кто то получается жирует и это типа нормально? А недавно инсулина в новосибушке нормально людям не хватало, дороги в хлам по всей стране кроме Москвы, да чего перечислять, знаете лучше всего о достижениях может рассказать мировая статистика в коей мы примерно где то по соседству со странами Африки. Так себе достижение. Обалваненные пропагандой ТВ люди, я понимаю, что стремно себе признаваться в том, что Вы почти всю жизнь жили во лжи и другим советовали так жить и вроде надо нести ответственность за свои советы, но тоже неохото! Хочу Вам сказать, начинать никогда не поздно или лучше поздно, чем никогда! Подумайте здравомысленно, не смотрите телик, не общайтесь с глупыми людьми, читайте больше альтернативных мнений. А то что я тут читаю в комментах это бестолковые боты не зарплате или совершенно не думающая часть населения и мне их жаль, а еще больше жаль того, что мы безвозвратно теряем время в этом болоте.

25 янв 2021 в 23:38

Основная версия Кремля всё же такая,что дворец это подарок от олигархов, но Путин НЕ ПРИНЯЛ! НО за одно только предложение о "подарке" президенту от олигархов в нормальной стране был бы импичмент такому президенту и уголовные наказания "дарителям"..Но только не в России..И ещё нюансик..территория засекречена и охраняется самыми лучшими спецслужбами включая ФСО, что опять говорит о высочайшей коррупции и о том, что ФАКТИЧЕСКИ царь подарок принял и на "пенсии" туда заселится с молодой гимнасткой)

Питерлэнд
25 янв 2021 в 23:39

В минувшую субботу, 23 января, менеджер проектов ФБК Леонид Волков, руководитель отдела расследований Мария Певчих и директор фонда Иван Жданов провели совместную трансляцию из Германии. По некоторой информации, Россию Жданов покинул через Белоруссию и присоединился к Волкову и Певчих в Берлине.

Самое смешное что о порядочности говорит человек нигде не работающий , обучающий детей в американском вузе и снимавшем самые дорогие гостиницы.

Дмитрий
25 янв 2021 в 23:42

Почитал комментарии, возник вопрос: А почему собственно комментарии, поддерживающие президента(очень часто) затеняются, их невозможно прочитать?Причём написанные с уважением к другим, а пахабные-ругательные в топе у вас?
Вы на развал страны, что ли настроены, "дорогая" редакция? Или мне показалось?

25 янв 2021 в 23:46

Королева Великобритании, например, тоже не в шалаше живёт! И правит государством с 1952 года, заметьте!!! Никто не собирает митинги, престол вообще наследется.
А президент такой огромной страны как Россия где должен жить? В хрущевке что-ли?
Наши дети при Путине живут гораздо лучше, чем мы при Ельцине жили, если кто забыл...

Дмитрий
25 янв 2021 в 23:50

Фильм сделан по тем же лекалам и штампа, на Украине золотой батон, тут ершик, Мы для западных кукловодов тупые туземцы.

25 янв 2021 в 23:52

Я думал,что умру от старости. А теперь понял,что умру от смеха глядя на этого деда-лгуна. Я не я и опа не моя.

25 янв 2021 в 23:53

По телевизору сказали,что один омоновец подарил цветы Маргарите Юдиной,а фамилию или хотя бы номер героя не назвали.А жалко, мамка не узнает и не будет гордиться.

Господи. Какой уровень комментариев Половина шариковых а половина швондеров.

Питерлэнд
26 янв 2021 в 00:06

Западные журналисты как-то спросили Владимира Высоцкого о его отношении к власти в СССР. Он ответил:
"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами."

26 янв 2021 в 00:07

Такие ответы только для бабы Маши годны, которая смотрит только телик. Где доказательства???где выписки счетов, что никто ничего не переводил и т.д. И т.п. ???!!!А так и я могу сказать, что я девственница...

Полицейский спектакль
26 янв 2021 в 00:13

"Петербурженка, получившая на субботней акции удар ногой в живот от полицейского, рассказала, что ее уговаривали простить силовика. Маргарита Юдина отметила, что ее специально перевели из реанимацию в обычную палату, чтобы к ней с извинениями смогли прийти полицейские. Уже после запустили съемочную группу местного телевидения."

Дмитрий
26 янв 2021 в 00:14

А есть тут серьёзные юристы, а не школьники за 15руб.обсирающие свою страну?
Надо проконсультироваться на тему закрытия сайта нгс раз и навсегда? В суд подать я легко. Вот нанесли мне они моральный вред, зашёл сюда случайно и почитал... я люблю свою страну, уважаю президента, а тут одна грязь.

Это парень был из тех
26 янв 2021 в 00:14

А почему тогда этот дворец так усердно охраняют? И почему он такой секретный? И кто землю эту отжал? Очень интересно (:

26 янв 2021 в 00:16

А сам товарищ Навальный почему не демонстрирует чем он лучше действующего президента? И что он может предложить стране?
На чьи деньги за ним самолёт из Германии прилетал? За чей счёт был "банкет"? Кто ему такую зп платит? И где живёт он сам?
Как он собирается в президенты идти с условкой? А нужен стране такой глава?

излучатель фотонов и перегара
26 янв 2021 в 00:18

даже троцкий меньше трындел подрядчики заложили деда

излучатель фотонов и перегара