Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

996 комментариев к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

25 янв 2021 в 20:11

Эх, смелости не хватило даже сознаться.. Скучный, ты, Володька((

Гость
25 янв 2021 в 20:11

Ну раз дворец ничейный и хозяина нет, предлагаю сделать там что-то типа детского лагеря, либо санатория восстановления после перенесённого ковид гражданам РФ бесплатно.

Бормоглот
25 янв 2021 в 20:12

На фоне сбора через СМС денег для смертельно больных детей, все эти диваны по цене квартир, реально бесят.

25 янв 2021 в 20:12

Ничего нового, Навальный тоже сказал, что этот дворец Путину не принадлежит , т.е. документы оформлены на других лиц.

Петр
25 янв 2021 в 20:13

Я не верю!!! И почему я должен верить человеку который уже 20 лет врет. Доказательства в студию:
1. Почему дворец охраняют спецслужбы?
2. Почему спонсируют олигархи?
3. Почему племяннику Путина принадлежат акции газпрома на 8 млрд рублей?
И таких вопросов миллион. А ответов нет, кроме тупого это не мое.

русский бездетный бич
25 янв 2021 в 20:13

Не раскачивайте яхту! Это же опасно! Ах-ах!

25 янв 2021 в 20:14

Расскажите тогда, чей на самом деле дворец.Сам появился на пустом месте?

Ильф, Петров и Боширов
25 янв 2021 в 20:14

Киса, зачем вам деньги? Вы же старенький!

Гость
25 янв 2021 в 20:16

Дворец не его, а 18 000 000 в месяц выделяют на его обслуживание из бюджета

25 янв 2021 в 20:16

Путин сказал . Уже не смешно, уже давно грустно. А так, уже давно про что он сказал, все получилось в итоге наоборот

25 янв 2021 в 20:16

Пока ремонт не закончится, конечно не его, ну или когда на пенсию уйдет...
Кстати по 1 каналу сериал дурацкий идёт "Ищейка", лицензионный к тому же. Там все в Геленджике происходит, убийства в основном, может поснимать и во дворце, рейтинг будет колоссальный...

25 янв 2021 в 20:17

Пацаны выдохли. Опять Михал Иваныч прикрыл. Фух.
А по-моему, весёлый дворец. Же.

Маршар Пупурышкин
25 янв 2021 в 20:18

В стране должен быть достойный объект для нацеливания стратегических ракет противника.

Гость
25 янв 2021 в 20:19

Экологов, посмевших "копать" под "дачу Путина", после пыток сажают на.. .
В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина": суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима.
uaport.net›news/ua/t/1308/05/2671962
...экологи, рассказавшие о «дворце Путина» и «даче Патриарха» , осуждены.. .
Четверо активистов Геленджикского правозащитного центра осуждены на 8-13 лет колонии строгого режима

Триггер
25 янв 2021 в 20:20

Не я

Терешкова
25 янв 2021 в 20:20

Мы будем обворововать и грабить свой народ,а вы должны все делать в рамках закона,придуманного нами-пародокс русского сознания.

25 янв 2021 в 20:20

для него это правда,а она всегда как правило скучна!

скрипач
25 янв 2021 в 20:21

Представляю как все, на кого оформлены богатства господина ПЖ, ждут его пышных похорон, чтобы потом под шумок все распродать и вывести средства.

Гость
25 янв 2021 в 20:21

ну а что ему ещё сказать.? да собираемся раз а неделю на Аква дискотеку да кальяна покурить с пацанами )
всем понятно кто он и все его окружение

Адепт Путина
25 янв 2021 в 20:22

Решение по поводу дворца уже принято. Тот самый Гражданин ничего больше не увидит дальше своей камеры.

30.01.2021
25 янв 2021 в 20:23

Совсем заврался...

Абвгдеёж
25 янв 2021 в 20:23

Да неужели, а мама в детстве не учила, что врать нехорошо.

25 янв 2021 в 20:25

Это всё запад мозги полощет нашей молодёжи, необходимо ввести жёсткий контроль всего интернета и соцсетей и сразу блокировать всю эту помойку. Путин молодец, всё правильно делает. Я горжусь своим Президентом!

25 янв 2021 в 20:26

это общаковый дворец олигархата для встреч с паханом

Владимиру Путину нужно было ответить на вопрос о дворце в Геленджике другой цитатой:
"Должность у меня такая — только и делаешь, что ничего не делаешь. Так ведь и со скуки помрешь..."
А потом в адрес Лёши добавить:
"Э-э-й, стража! Вот что, ребят… Отрубите-ка ему голову — тунеядец…"

25 янв 2021 в 20:29

на войне лучше

30.01.2021
25 янв 2021 в 20:30

Скучно, девочки... И вызвал Терешкову в компанию к себе во дворец на шесте крутиться.

Дамир
25 янв 2021 в 20:32

Никому не верю . Все врут.

Гость
25 янв 2021 в 20:32

Посмотрите в глаза Навального , разве они могут врать?

Наврот
25 янв 2021 в 20:33

тоже сегодня студентам сказал что это не мой дворец! Поверили.

Демократ
25 янв 2021 в 20:33

Зачем вообще комментировать сказки Лехи 2%?

25 янв 2021 в 20:33

Идёт медленный, но уверенный закат "сказочного" национального лидера.

Мари
25 янв 2021 в 20:34

Куча друзей и родственников в документах.

Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой – не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.

Все четверо – проклятье нам,
Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех
Раба, что стал царем.

………….

Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку – криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: «Ты прав!»

………………

Когда ж он глупостью теперь
В ад превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится – и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо – он упрям,
Когда не надо – слаб,
О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.

Р. Киплинг

Опроверг то, чего не утверждалось
25 янв 2021 в 20:34

Расследование называлось "История большой взятки", в нем не утверждалось, что владелец дворца путин, или его родственники, да и понятно, что в базе Росреестра такого объекта не существует. Там были показаны коррупционые схемы, с помощь которых финансировалось строительство дворца, и кто это финансировал. Так что персонаж опроверг только то, что никто и не утверждал, а вот по поводу взятки скромно промолчал, тем самым фактически расследование Навального подтвердил. Ну и на вопрос, о том чей это дворец если не его, не ответил.

25 янв 2021 в 20:34

Как-же быстро забывают хорошее и никто не задумался откуда у Навального взялись деньги на эту раскачку (разоблачил он дворец ,,ля , а то что это гос,имущество всем по барабану или что президент должен встречать делегации из других стран как Ленин в шалаше или в поле под целофановым навесом и что удивительно все думают что проведя революцию все будет в елочку ,но увы за всю историю никто не был удовлетворен после революционной жизнью)

коллекционер
25 янв 2021 в 20:38

Говорят, что когда Сталина хватил удар и он умирал двое суток на полу без помощи врача. Ближайшее окружение не думало его спасать. Все боялись, что если он поправится, то расправится с ними. За то, что вовремя ему не помогли. А поскольку он никогда не стремился к богатству, растаскивать было практически нечего. Поэтому вынесли лишь хорошие рейтузы. Этим они и ценные.

Константин
25 янв 2021 в 20:39

Ну верю

25 янв 2021 в 20:39

какая разница кому он принадлежит, он находится на территории РФ , сегодня у него один хозяин, завтра возможно будет другой, а вот в какой стране дворец Леши Навального?

Гость
25 янв 2021 в 20:40

Скучно девочки🤣 неужели он особняк на себя будет оформлять, дураку ясно что он не признается.

25 янв 2021 в 20:40

Царёк то оказался не настоящий! Хозяин дворца не он!

Гость
25 янв 2021 в 20:41

Леха как истинный революционер должен обязательно побывать в ссылке несколько лет, в северных широтах, а Юлия как истинная декабристка должна все эти годы прожить в соседнем селе.

25 янв 2021 в 20:41

Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.

Цена лжи - недоверие
25 янв 2021 в 20:42

Где этот лепет я уже слышал:
"Пенсионный возраст повышать не будем"
"Пока я президент, Конституция изменена не будет"
теперь добавился еще один:
"Дворец мне не принадлежит"
Интересно, сколько раз надо цинично соврать, чтобы народ наконец-то понял, что это враньё, а не божья роса!

Гость
25 янв 2021 в 20:43

Вообще похрен на навального.. Че они прицепились что народ за него выходил?? И не так уж там много школоты было, как и всегда раньше.

Правда
25 янв 2021 в 20:43

Люблю Путина

Афиша.Пу
25 янв 2021 в 20:44

Худрук Бананов сообщил. что в Новате пока будут ставить балет Навальный и Сальери.

25 янв 2021 в 20:44

Если у кого вопросы по этому дворцу, так просто съездить не в Турцию а в Геленджик , возьмите экскурсию на парус или в просковеевку , вам так каждый экскурсовод или бомж покажет где дворец Путина, и нарисует где и что и как, я езжу туда отдыхать каждый год на своем немецком автомобиле и знаю о чем говорю .

25 янв 2021 в 20:46

Сколько стоит один комментарий тролля? Действительно 15 р?

Мари
25 янв 2021 в 20:49

Будет ли омерзение к режиму стремительно нарастать?

Холуй трясётся. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает зимняя луна.

Се вид Отчества, гравюра.
На лежаке — Солдат и Дура.
Старуха чешет мёртвый бок.
Се вид Отечества, лубок.

Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей — куча на полу.

Луна сверкает, зренье муча.
Под ней, как мозг отдельный, — туча…
Пускай Художник, паразит,
другой пейзаж изобразит.

1972

Слава богу, отец родной. Развеял сомнения!)))А то тут некоторые( "иноагенты"(смеюсь- не могу) сомневаться удумали!!)))

Зачем дворец аскетету?
25 янв 2021 в 20:50

Да да, мы уже давно выучили, что принадлежит данному персонажу: 1. Автомобиль Газ 21 1 штука, 2. Прицеп Скиф 1 штука. Все! А все, кто приписывают персонажу большее - агенты ЦРУ, Ми6, Моссад и далее по списку.