Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

881 комментарий к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в Новосибирске — задержания и столкновения с полицией
Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> задержания и столкновения с полицией

23 янв 2021 в 16:00

Одного так и не понял- а выходили то зачем? Для какой цели? Просто собраться постоять и разошлись? Никогда этого не понимал. Так же как и одиночные пикеты, стоит одна девушка на улице с плакатом "Путин уходи" , вот она что добивается, реально думает что Путин сейчас прочитает и уйдет? Бессмысленность какая то

Лично я рад , за то что у людей есть голос ! И что люли помнят , что имеют на него право !

23 янв 2021 в 16:00

Хватит с ними церемониться.
Факт сопротивления полиции был?
Был.
Надо давать реальные сроки.

Уважаю!
23 янв 2021 в 16:01

Молодцы, СПАСИБО вам за неравнодушие к стране, к себе, к нам ко всем, кто вышел и кто не вышел.

генн
23 янв 2021 в 16:01

Сколько можно терпеть Навальнят и либерастов???

Нина Алексеевна
23 янв 2021 в 16:02

То, что происходит сегодня, весь этот беспредел властей, говорит о том что революция будет очень скоро , возможно уже к концу года!

Роман(супертаз) скорбит?
23 янв 2021 в 16:03

Погодите,это в 3м городе страны -миллионике вышло всего тыща,то сколько по всей стране ?
Шо,поддержка уже не 4% а ниже?
Теперь надо оппохомичкам ещё громче визжать "мы тут власть!",а не поверят))

23 янв 2021 в 16:04

Те кто поддерживает туалетные ёршики за 60 000 руб.. и против расследований Навального поднимите руки.

Гость
23 янв 2021 в 16:04

Туповатые кремлелизы не врубаются,что люди вышли не за навального,а против беспредельной власти и ее очумелой безнаказанности. Горжусь,что в моем городе живут люди,способные противостоять обюзу.

Ершик кремлебота
23 янв 2021 в 16:05

Подотру ваш унитаз

Тоха
23 янв 2021 в 16:05

А почему навальнята не задают вопрос своему лидеру о том, что зная заранее о том что его орестуют, зная о выходе фильма, он не дал команду своим штабам подать заявления на санкционированный митинг??? А вызвал своих адептов как баранов на убой. И опять же, если б заявления отклонили, был бы еще один повод покритиковать власть. Глупо как то!

Сергей Муковозчик
23 янв 2021 в 16:06

Пандемия олигофрении крепчает! Люди берегите детей!!!

Это только начало!

23 янв 2021 в 16:08

Ну и фантазии у НГС.... Прямо врёте и не стесняетесь. И фотограф у вас хороший - из кучки непонятных людей сделал целый огромный митинг . И правильно, пусть всех задержат. Это закон. Митинг не санкционированный. Хочешь митинговать - заявись. Или все думают: вот навальнята к власти придут, сразу денег всем раздадут, доллар по 30 рублей вернут..... Смешно.

23 янв 2021 в 16:09

Один за всех и все за одного!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:10

водомёты в помощь

Ан.
23 янв 2021 в 16:10

25 человек вышло... смешно

Гость
23 янв 2021 в 16:12

их надо наказать судом и отправить чистить город чтобы они знали как гадить в своей стране они не нюхали пороха и не понимают как тяжело после разрухи подымать страну это маменькины дети

Городской житель
23 янв 2021 в 16:12

Браво. Все кто вышел , вы молодцы !! Горжусь такими жителями. Мы должны не боятся открыто показывать, что мы против беспредела , против воров , против беззакония. Власть должна это видеть !!!

Лина М.
23 янв 2021 в 16:12

Лучше бы так по другим поводам выходили. По более значимым!А то прям именно с ним раздули тему.

23 янв 2021 в 16:14

В новосибирске живёт более 1,6 млн., пришло более 1 тыс. Это 0,06%. Вот это и есть процент поддерживающих этого уголовника. Радует, что абсолютное большинство вполне адекватные и умные люди. Зачем нам как на Украине и многих других странах?!

Ваня
23 янв 2021 в 16:14

Ощепков так старался не снимать панорамные снимки. Там человек 300-400 от силы. Сними толпу с высокой точки

сатрап
23 янв 2021 в 16:14

И я только оттуда....
1. по моему 1000 - 1500. когда в толпе вообще кажется больше. если отбросить зевак вроде меня то человек 400-500 " идейных" наберется.
2. зверств не увидел. ходят туда сюда как на масленице
3. удивили? озадачили? обескуражили молоденькие девочки в цепочечку ручки между собой в замочек. лет по 14 -15. Ладно пацаны но Вы то куда дурочки? За счастьем пришли ? Ну..Ну...Навальный придет счастье принесет... Вспомнилась фото из Одессы когда такие же разливали бензин в коктейли "молотова" ... Печально
4. Когда задерживали ( те кого видел) на удивление были спокойны и улыбались?! думал отбиваться будут...орать САТРАПЫ! Нет ..как то позорно мирно

р.с. Но еще не вечер . Может и буйные подтянутся.
Кстати прохладненько на ветерке то

23 янв 2021 в 16:14

пора бы таких своевольных учащихся отчислять без права восстановления и поступления в другие учебные заведения! п.с. Путин и ко то ещё ворьё, но и навальнята нам не друзья!

Виктория
23 янв 2021 в 16:15

Эта акция доказывает, что Путин способен сплотить народ не только вокруг себя, но и вокруг Навального. Ему все под силу.

Nosferatu
23 янв 2021 в 16:15

Когда шел Нюрнбергский процесс над преступниками СС так вот они говорили: "Я просто выполнял приказ...." Времена меняются а суть остается.....

23 янв 2021 в 16:16

хорошо погуляла ). фоточки не хуже, чем у Ощепкова ))). Ментов много, перекрыть-перкрыли, но все что смогли сделать - разделить на ручейки, народ все равно на Ленина собрался. у катка символической формы толпа очень плотная была, несколько тысяч. и то ещё народ подтягивался )

Снупи
23 янв 2021 в 16:17

Тем временем доллар опять подорожал на фоне политических баталий. Радуются этому только спекулянты.

Людям с большой буквы
23 янв 2021 в 16:17

Всем вышедшим огромное спасибо, в нашем городе оказывается много неравнодушных к своему будущему людей.

Сергей Муковозчик
23 янв 2021 в 16:19

Пандемия олигофрении в стране крепчает! Люди берегите детей!!!

Коленкин
23 янв 2021 в 16:19

Я/Мы каток!

гость
23 янв 2021 в 16:19

Ну что, в ВУЗах места освободятся.
И план по весеннему призыву будет перевыполнен.

Неплохо.

23 янв 2021 в 16:19

НГСники, мне давно известны ваши симпатии к олёше, но так тупо накручивать плюсы вашим сторонникам, - это полный позор!

"Государство не просило вас рожать" "Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием..." "Денег нет, но выдержитесь..." "А вы видели госдолг США?" "Вы хотите, как на Украине?"

7654
23 янв 2021 в 16:19

Люди! Что же вы делаете? Нас лбвми ствлкивают, а вы и рады. Хаите друг друга, унижаете. А сами может работаете вместе, здороваетесь по соседски. Это же политиканские игрища, где в очередной раз разменной монетой становимся МЫ!

23 янв 2021 в 16:19

Я надеюсь руководство новосибирских ВУЗОВ внимательно просмотрит отснятый видео и фото материал. Думаю высшее образование этим бузотерам ни к чему

гэст
23 янв 2021 в 16:20

молодцы, что вышли, так бы выходили по всем вопросам, касающимся прав

23 янв 2021 в 16:20

Навальный может быть лишь катализатором "дворцового переворота". Вот сидя за океаном, Ходоровский призывает людей поддерживать Навального. Но кто такой Ходорковский? Он без сомнения сидел из-за того, что попытался вмешаться в передел власти в России, пострадал от соперника...Но почему это должно вызывать какое-то сочувствие? Что посеешь, то пожнешь. Сочувствую ему как человеку, который сидел по сфабрикованному делу, но в традициях самодержавия нет никаких демократических подходов в борьбе за власть. Тем более Михаила предупреждали. В 90-е он был самый типичный новорусский олигарх со всеми атрибутами. Неужели (якобы) улучшенный капитализм по Ходорковскому и Навальному и отстранение от власти "проекта Путин" это выбор русского человека? Путин ветхий человек, но и такие же ветхие в своем мышлении и Навальный, и Ходорковский. Это всего лишь обратная сторона медали. Это не новый, третий путь. Это, к сожалению, будет всего лишь косметический ремонт уже давно прогнившего здания. Я не вижу в Навальном "своего" человека, это не мой герой. Я не верю в него, как в политического спасителя. К тому же нелепо строить политический капитал только на борьбе с коррупцией. Это лишь один из методов, а не самоцель, одно из тысячи лекарств.К тому же, ни одна страна мира, (даже Китай с его пожизненным и смертной казнью, снизил уровень коррупции, но не искоренил ее) не победила коррупцию.

житель городка
23 янв 2021 в 16:20

вспомните древнее китайское проклятие: чтоб ты жил во время перемен - дети сейчас очень мало читают и очень мало знают - и они не прислушиваются к древним мудростям, не обмысливают их, им нужно всё и прям сейчас (хотя встречаются и взрослые люди с такими же убеждениями), а такое бывает только в сказках

Слава.КПСС.
23 янв 2021 в 16:22

Меня не интересует история Навального. Я не понимаю и возмущаюсь тем, что нельзя выражать своё мнение свободно, нельзя спорить и критиковать власть, нельзя устраивать митинги (на них же не дают разрешения), нельзя задавать вопросы!!! И что никто из воасти не даёт адекватных ответов!

Всем кто вышел
23 янв 2021 в 16:23

Молодцы народ, вы лучшие люди страны!

гость
23 янв 2021 в 16:23

Везите их всех к Навальному...Пусть они там вместе посидят...Единомышленники

23 янв 2021 в 16:24

//Какие сотни, че врете опять??? Народу тысячи!!!// Да что вы опять врете...миллион как минимум.....хомякиииии....вперёёёёёд!

кремлебот
23 янв 2021 в 16:25

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Владимир
23 янв 2021 в 16:25

Одношёрстное оцепление, многоликая толпа, зачем вышла она? Накипело. У других задача дать дубинкой по башке.

Гость
23 янв 2021 в 16:25

Маразматирующая власть даже не врубается почему люди вышли!!! Ну,чем тупее власть,тем лучше. Не должны ограниченные люди иметь неограниченные возможности.

23 янв 2021 в 16:25

Горжусь жителями Новосибирска, не слились и вышли. Очень много людей 👍. Выходить обязательно надо, чтобы отстаивать свою позицию.

Слава.КПСС.
23 янв 2021 в 16:26

И я за то, чтобы молодёжь ходила еа митинги! Может, когда они вырастут, они не будут такими же равнодушными, безинициативными и безголосыми как большинство россиян сейчас! И попробуют изменить беспросветную жизнь в нашей стране!

123
23 янв 2021 в 16:27

я никого не поддерживаю, просто хочу задать вопрос
Куда отдать ребенка учится, чтоб быть уверенным что у него будет работа

Почему вышли на митинг с власовским флагом? Где настоящий флаг России, вернее РСФСР?

Феербах
23 янв 2021 в 16:27

Помнится было расследование навального про гославочку тактическое вооружение. Стандартно, дочки, сыночки, руководство выводит лярды и скупает отели в Европе. Обычный путинский патрриотизм. Так вопрлс кремлеботам - если навальный агент цру, цру наоборот должно всеми силами помогать руководству этой самой гославочки красть деньги, ибо чем больше дегег скрадено тем кривее летят российские тактические ракеты? А оно понимаешь засылает навального и палит лавочку.... Нелогично