Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

692 комментария к публикации Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам
Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам

20 апр 2021 в 21:46

Пора НГС закрывать как иноагента. Модератора либо отправить к Навальному, либо с Салливаном.

20 апр 2021 в 21:53

Навальный жалуется на проблемы со здоровьем. И при этом голодает, что вредно для здоровья.
Это не абсурд?

Кстати в Википедии есть статья про ирландскую голодовку 1981 года. Если кратко заключённые члены ИРА (террористической организации, боровшейся за отделение Северной Ирландии от Соединённого Королевства) выдвинули ряд требований по условиям своего содержания и объявили голодовку. Маргарет Тэтчер, бывшая тогда премьер-министром, на уступки не пошла. В результате несколько заключённых умерли.

К чему это я. К тому что просвещенный Запад тоже далеко не всегда мягок с преступниками. И я не вижу чем в случае чего наш президент будет хуже Железной Леди.

Гость
20 апр 2021 в 21:54

НГС, зря стараетесь, народ на эту акцию отщепенцев и ненавистников собственной страны не пойдет.

Люди выйдут на улицы только под знаменами Ленина-Сталина, под красными знаменами социализма.

20 апр 2021 в 22:00

Аплодирую стоя👏👏👏

20 апр 2021 в 22:00

Тусовка в будний день? ! Интересно, сколько бездельников наскребут? Или опять многодетных безответственных матерей в декретном отпуске и им подобных подрядят...

Театралка
20 апр 2021 в 22:07

Завтра иду на балет в оперный, похоже придется выйти из дома пораньше, чтоб спокойно дойти 🙉

Микро скоп
20 апр 2021 в 22:07

Эта статья - вредные советы? Зачем это здесь вообще?

Гость
20 апр 2021 в 22:08

Сушить вёсла!!!!!

Добрый
20 апр 2021 в 23:28

Ох и наваляет завтра ОМОН этим навальнятам. И правильно сделает.

Шнеферсон
21 апр 2021 в 00:09

Вот преставьте себе,власть пала, Путин ушел и что дальше? Все взять и поделить? Ничего подобного, будут другие элиты и бенефициары народного достояния и никто из них вам не даст ничего о чем вы грезите. Лозунг 《Свобода,равенство,братсво》не новый. Это фейковая борьба, имитация , нити престидижетаторов. Это пена,никто вас не услышит. Кроме видеоотчета кураторам.

Артем
21 апр 2021 в 00:22

А вариант не ходить, дабы не нарушать закон?

Мари
21 апр 2021 в 01:10

"Государство расположилось в России, как оккупационная армия. Мы не ощущаем государство частью себя, частью общества. Государство и общество ведут войну." А.И.Герцен.

///
21 апр 2021 в 02:21

Ну если без маски и паспорта то сам Бог велел задержать за нарушение масочного режима и выяснять личность до 48 часов может шпиен.буржуинский ..ночью.на парашюте спущен...маска и паспорт ваше все...тогда в 3 часа уложиться можно...ну и сразу адвоката да хоть сейчас нанимайте...они нарасхват будут. Можно и 6 часов его в дежурке ждать

21 апр 2021 в 03:48

НГС- СПАСИБО!
И пожалуйста, начните бороться с ботами. Если не хватает компетенций- напишите мне, я проконсультирую.

ненависть
21 апр 2021 в 05:48

не о чем помнить не надо, в россии у людей нет прав никаких.

Вася
21 апр 2021 в 08:27

#яусталяухожу

Чиновник
21 апр 2021 в 08:55

Лучше работайте и больше зарабатывайте и платите налоги, местным уважаемым людям тоже надо денег на ёршики и грязь.

Гость
21 апр 2021 в 09:04

Не знал про предстоящим акции. НГС распространил, предупредил. Все по закону?

Вася
21 апр 2021 в 09:13

По данным Всемирного банка, Россия занимает первое место в регионе «Европа и Центральная Азия» по абсолютной численности граждан, эмигрировавших за рубеж.

Вася
21 апр 2021 в 09:14

На 2017 год, по данным банка, 10,6 миллиона россиян покинули страну для работы за рубежом. Это больше числа уехавших из Украины, Белоруссии и Молдовы вместе взятых.

21 апр 2021 в 09:19

Эти клоуны из шайки Навального сидят в Европе и оттуда на их деньги типо борятся с режимом))) смешно.
Если бы они действовали во благо нашей страны, их бы выпнули из Европы.
Митинги эти не за Навального вовсе, а по причине послания Путина федеральному собранию.

21 апр 2021 в 11:09

Да всё очень просто: заиметь мозги и
не щляться по разным сомнительным сборищам.
Уверяю вас, помощь юриста не потребуется.