Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1522 комментария к публикации Мэр Новосибирска высказался об акции в поддержку Навального
Мэр Новосибирска высказался об акции в поддержку Навального

Знаток
21 янв 2021 в 21:19

Лёха всё правильно сделал-имхо после выборов в Америке "запад" сделал бы из него сакральную жертву и обвинил бы ВВП ,а в РФ он будет жив даже в тюрьме

21 янв 2021 в 21:21

Мне понравился дворец Путина, а речь Навального не понравилась!

Ololenko
21 янв 2021 в 21:23

В прошлом году было принято такое количество карательных законов, что стоит выйти хотя бы ради того, чтобы показать, что эта ситуация не нормальна.

Власть и подгузники нужно менять в срок, иначе не избежать дерьма.

В политической системе нужны реальные фигуры, уравновешивающие друг друга. На сегодня кроме картонного мирка в телевизоре из реальной политики осталась только ничем не контролируемая "вертикаль". Все значимые фигуры были уничтожены. Остался только Навальный, в которого я не верил до последних событий, вскрывших реальную жуткую картину с коррупцией, дворцами и наёмниками-отравителями.

учитель
21 янв 2021 в 21:37

уже предлогают по 500р молодежи за участие в акции...

Ololenko
21 янв 2021 в 21:38

Люди устали от:

- подмены общественного обсуждения пропагандой
- навязанной риторики "Запад - угроза"
- развала медицины и образования
- пенсионных "инноваций"
- репрессивных законов
- подмены общественного мнения с помощью тысяч ботов, пишущих комментарии
- от того, что обилие законов, удобных только одному человеку и его аппарату, мешает жить всем

Продолжите список сами

Ololenko
21 янв 2021 в 21:42

Разделение на "либералов" и "консерваторов" - это навязанное ложное представление.

Есть золотая середина, и состояние власти и общества от неё крайне далеко.

Обе эти крайние позиции важны, и тот, кто умеет их сочетать внутри себя - молодец.

И сейчас та ситуация, когда достичь этой золотой середины в обществе можно только выйдя прогуляться.

гость
21 янв 2021 в 21:46

Не Локтю рассуждать про законность и незаконность. По хрену на Навального - но Локоть должен сесть, и не на 30 суток, побольше. И за снесенный клуб "Отдых", и за Красноярскую 132, и за прочие свои мутные дела с застройщиками. Потапов вышел - место освободил.

21 янв 2021 в 21:47

НИ кто не задумался, почему в фильме нет Грефа, Чубайса, Кудрина, Медведева и Набиулиной?

21 янв 2021 в 21:54

Господин сей всегда был трусом и пустопорожние болтуном. Просто подтвердил в очередной раз свою репутацию.

21 янв 2021 в 21:56

Когда то я осуждал действия властей на Болотной площади. А сегодня, глядя ситуацию с Навальным, я думаю что правильно тогда поступили. Смуту нужно давить в зародыше, а иначе доиграемся.

21 янв 2021 в 22:04

ЗАКОН один для всех и мэр четко дал это понять. Не нравятся законы? Обращайтесь к Лиге, Родине, ЕР, пусть их меняют. Вы же не хотите что бы коммунисты их поменяли?😂

Пынеход
21 янв 2021 в 22:08

Иуда второе имя толика

21 янв 2021 в 22:09

Из-за чего сыр-бор. Есть законодательство, плохое или хорошее - другой вопрос. Силовики и чиновники обязаны соблюдать закон. И мэр крупнейшего муниципалитета также обязан По закону необходимо уведомление, которого не было. Получается что Навальный и компания проводят несанкционированную акцию. Совершенно понятно зачем. Либералы в России и западные кукловоды действуют по сценарию цветной революции. Якобы "отравление" и возвращение Навального - первый этап. Создать фигуру главного оппозиционера власти (плюс понизить авторитет власти ниже плинтуса). На втором этапе кукловодам нужны жестокость силовиков и кровь. Возможно кукловоды уже определили "сакральные" жертвы на 23 января. Кого просто побьют, кто-то возможно 23 будет жить последний день (к сожалению это так). И на этом фоне "плохой и жестокой" власти и толпы поклоников попа "Гапона" западная элита потребует разрешить политический кризис в стране с ядерным оружием. Будет найдена "компромиссная" фигура (это будет не Алексей, он просто "пушечное" мясо для другого). "Компромиссная" фигура будет удобна и российским либералам и западным кукловодам, ибо с ним курс "Ельцин 2" на дальнейшее уничтожение славян и России будет продолжен.

21 янв 2021 в 22:14

Пойду прогуляюсь по городу в субботу. Давно я в центре не бродила..

Дед Бидон
21 янв 2021 в 22:27

Эх,не правильно живём в РФ-надо было как инаугурации Байдена 22 числа в Нск заборов понаставить с колючкой ,несколько тысяч автоматчиков позвать с дронами. А то не достаточно видно,что кто то боится свой народ))

Гость
21 янв 2021 в 22:31

Не живётся людям в мире.Трудитесь,будьте людьми и всё будет отлично и вас всё будет

Гость
21 янв 2021 в 22:35

Похоже 23 февраля переносят на январь.

Наверно уже важная птица
21 янв 2021 в 22:36

В сети появилось фото дворца Навального!забыл название-то ли матросская тихая вилла ,то ли лефортовский замок

гость
21 янв 2021 в 22:39

Даю идею для бизнеса))
Шьете трусы мужские, название-"Навальные".
Упаковка в виде бутылочки с надписью "НОВИЧОК".
И в магазин сувениров, кто за границу поедет в Европу- вместо матрешки)) В подарок.

Гость
21 янв 2021 в 22:40

Не незаконной а не согласованной митинги согласно конституции право каждого пока и согласование лишь формальность закон не может противоречить конституции там так и написано почитайте уважаемый мэр

Цинизм
21 янв 2021 в 22:40

В предстоящую субботу навальнисты собираются выгнать на улицы несовершеннолетних поклонников босса!
Соцсети кишат призывами выйти и советами на тему «как попасть на митинг, если тебе нет 18». А судя по активному распространению информации в «Тик-Ток», ставка сделана на контингент «14+».
Всё элементарно – те, кто поддерживали Алексея несколько лет назад, успели подрасти и набраться ума. Сейчас самое время окучивать неокрепшие головы.
Подобного рода агитация запрещена на законодательном уровне. Удивительно, что юристы ФБК об этом не знают.
Хотя нет, не удивительно.

Не весело будет местами
21 янв 2021 в 22:52

В тиктоке ща видел как малолетки режут паспорта,рассказывают инструкции, как себя вести с полицией 23 числа. рекомендуют ставить пароли на мобилы,а лучше вообще не брать-требуются маски,перцовые баллоны,очки.под рэпчик активно идет вербовка на роль фарша ,причем реально накапливают на то,что пролить кровь за идею не стыдно!
Ищут детей на растопку кипеша.
А потом будут родители локти кусать

21 янв 2021 в 22:54

Зато в тюряге никаких вредных для здоровья жидкостей в трусах не появится.

Хорошие новости
21 янв 2021 в 22:54

В Москве задержали Любовь Соболь за «призывы на несанкционированные митинги 23 января». Она доставлена в ОВД “Донской”

Кир
21 янв 2021 в 22:56

Мэр ты в своем уме?! На всю страну показали и доказали, что президент ворует у всей страны! Ты первым должен быть на этой площади! А еще строчить запросы в прокуратуру ! Люди очнитесь у нас собственный президент ворует

21 янв 2021 в 23:00

Любые законы незаконного режима - незаконны.

Ахиллес
21 янв 2021 в 23:01

Работать лучше нужно Толик !!

Гость
21 янв 2021 в 23:12

сколько судов проиграл Навальный за клевету?

21 янв 2021 в 23:12

Я не навальновец, но мне интересно смотреть, как Алексей шурудит это осиное гнездо - наши власти. И не могу не отдать должное Киселёву, Соловьёву etc - многие комментаторы говорят их словами, правда, пятилетней давности, когда я смотрел одного и слушал/смотрел другого. Неужели за пять прошедших лет пропагандисты не изобрели ничего нового? Пятая колонна, печеньки Нуланд, прихвостни Госдепа, бандерлоги, "мы окружены врагами" и прочее - на это же уже смешно смотреть 😂

Кремлебот
21 янв 2021 в 23:26

По оценкам агентства Bloomberg, Владимира Путина хотели бы видеть своим президентом жители - 122 стран мира, включая 10 стран Евросоюза.
Интересно,а сколько Навального?
4% РФ

Анонимно из Канады
21 янв 2021 в 23:29

Когда-то КПРФ проводило митинги оппозиционно к ЕР.
Но стоило Локтю сесть в кресло мэра, как риторика изменилась.
Граждане, вы как этого Локтя там еще держите? Зачем он вам?

Ценное указание с инета
21 янв 2021 в 23:29

На протесты не ходить с полным желудком и полным мочевым пузырём.воду много не пить.
У кого слабый мочевой-сидите дома,чтоб потом не смеялись над протестами

Забавно
21 янв 2021 в 23:30

Опачьки - можно не переться на несанкционированный митинг с оппохомячками)))))
Волков в Берлине, Кац...тоже уважительная причина.
Ну вы поняли))

Гость
21 янв 2021 в 23:32

Локоть сам теперь вне закона, раз за беззаконие выступает. Уважения к нему никакого не осталось. Все замазались грязью, кто высказался против правды. В очередной раз опозрились представители "системной оппозиции" (изображающие оппозицию придворные ...) Зюганов, Жириновский, Миронов - выступив с шаблонными фразами из официальной лживой пропаганды. Коммунисты теперь еще хуже едросов, потому что изображают из себя борцов за народ, а на деле поддерживают путинскую олигархию.

С инета
21 янв 2021 в 23:34

Роскомнадзор привлечет соцсети к ответственности за агитацию подростков к участию в незаконных акциях.
И это абсолютно правильно

Брови Соболь
21 янв 2021 в 23:35

Песков - о «расследовании» Навального:

«В конце этого чудесного материла указаны номера счетов с просьбой туда перечислять деньги. Мне кажется , вот это главная задача подобных псевдорасследований. Это и есть главный лохотрон. Мы предупреждаем всех граждан, тем более с учетом такого количества просмотров, подумайте 10 раз, прежде чем переводить деньги таким жуликам».

Митинг -шлак
21 янв 2021 в 23:37

Судя по мимике оппозиционного Нео -он во время суда и принял красную и синюю таблетку вместе, а кроме этого ещё пригоршню таблеток, в виде весёлых зверушек.

Кремлебот
21 янв 2021 в 23:38

Говорят, что у Навального больше платят. Кто подскажет как туда перейти? По 15 рублей для меня маловато. Не очень приятно батрачить за жалкие пачки дошика.

Гость
21 янв 2021 в 23:42

Жирик, Зюганов и Миронов - все они понимают, что являются частью старой системы и боятся, потому что поддерживали ее в те моменты, когда требовалось сказать твердое НЕТ. Поэтому и голосят в страхе как и прокремлевские говорящие головы. провластное ботье в комментариях из кожи вон лезет, массовку создает.

мемасики
21 янв 2021 в 23:44

Зовите медведя из кустов.

либерал
21 янв 2021 в 23:47

Едросы, в одном мы с вами теперь солидарны. Коммунистов не должно быть ни в мэрии, нигде вообще.

Оксана
21 янв 2021 в 23:49

Кто создал страну, закон и армию, спорт заново в наших весьма обширных масштабах?
Путин Владимир Владимирович.
В девяностые и нулевые не было этого ничего - государственность, закон были в агонии, они не функционировали. И зарплату не платили. Вообще. В девяностые. И бОльшую часть нулевых. И подростки умирали многоквартирными домами. От наркотиков. И беспредел был абсолютный, потому что доминировали бандиты, а не полиция. Повсеместно.
Люди жили по-разному: кто плодами дач своих, картошкой/капустой/морковкой, кто дарами родственников из деревни, у которых небольшое, но натуральное хозяйство в наличии. Потому что, повторюсь, зарплату массово не платили вообще по стране. Не год. И не два. Лет пятнадцать продолжалось ( хронологических записей нет, но примерно).
И вот в такой хаос пришёл Путин к власти. И теперь мы знаем, что такое ипотека, за границу ездим ( не поголовно, но и не единично), кэшбеки нам на голову валятся всякие, за детей доплата то 5000, то 10 000..... сейчас.... чиновники, смотришь, то один, то другой загремел то за хищения, то за взятки... и не слыхать, что дети многоквартирными домами от наркотиков умирают... есть... но не в таких масштабах.... и армия наша... как птица Феникс.... вполне приличный ракурс имеет вдруг непонятно откуда.....
И страшно жить нам стало.... И несправедливость некая тяжким бременем легла на шею каждого возмущающегося, негодующего .

Виктория Ын
21 янв 2021 в 23:50

Мы должны сплотиться вокруг дворца.

Горский
21 янв 2021 в 23:51

Нашим за границей неймется.
Сейчас знакомые собирают народ на митинги в Нидерландах. 23.02 планируется движ в Гааге и в Амстердаме. Желающих уже больше, чем согласовано с властями.
Радеют за Россию, хотя никто из участвующих на родину не собирается.

21 янв 2021 в 23:55

Интересно прямо, как это человеку запретят гулять по городу ))

Axis
21 янв 2021 в 23:56

Странный народ, с какого перепуга Локоть, коммунист, должен поддерживать Навального?

22 янв 2021 в 00:10

А-ха-ха!!! Можно сколько угодно бить себя в свою могучую коммунистическую грудь, но когда правильная партия скомандовала, все дружно подняли лапки под козырёк!!! Респект и уважуха, Анатолий Евгеньевич!!!

Vano
22 янв 2021 в 00:16

А в общем я согласен с высказыванием Локтя. Что ему можно было сказать? - Друзья, товарищи, господа! Все в Ваших руках, ногах-действуйте?

Навальнёнок
22 янв 2021 в 00:22

Пока мы тут решаем идти не идти-получать дубинкой по хребту или нет ,получать штраф или волчий билет...
Наши храбрые опполидеры громко заявили что выйдут:
Ходорковский в Лондоне,волков в люксембурге,чичваркин в дубаи. Бесстрашный люди!

Бойко
22 янв 2021 в 00:23

Каждый нормальный мужчина в своей жизни должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево.. вломить навальненку

Оксана
22 янв 2021 в 00:30

Действительно удивительная каша: то мы пышем гневом праведным на несправедливость страшную, то это называется «мы просто погуляем»... но те, кто эту кашу заваривают, добиваются нарушения стабильности.А отсутствие стабильности - это хаос.
Ну многим стабильная более-менее Россия, где закон доминирует, а не преступность, где спорт «в моде» больше, чем дурь всякая, где армия на защите всяких граждан такая, что не побомбишь просто ракетами сверху, как Югославию, Ирак, Ливию и т.Д.Вот такая Россия нашим... э... партнерам -не по нутру, понятно.
Вот и раздувают смуту....
А стабильность сейчас на вес золота. Многие страны «лихорадит».
Да и рушится экономика многих стран из-за пандемии... А тут Россия... такая-сякая... с ресурсами и территориями солидными.... но в которой коррупция, блин, завелась.... неприличная такая история... во всем мире - рай , благодать: люди привилегиями власти не пользуются вообще во всем мире испокон веку, это ж известно... только на благо народов во всем мире и рвутся люди к власти.
Но вот в России власть нехорошая какая-то: из пропасти создала страну заново, да и интересы сугубо личные корыстные имеет.Во всем мире власть все века -бескорыстная,, а вот в России зловредная. Надо ее разрушить. Чтобы ее не было . Самим стать у руля. Или хотя бы в некотором отдалении. Опять же - все для блага народа...или мы просто погуляем, как сказано выше.