Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1522 комментария к публикации Мэр Новосибирска высказался об акции в поддержку Навального
Мэр Новосибирска высказался об акции в поддержку Навального

реалист
21 янв 2021 в 16:29

Навальный ? А кто это такой ?

Толян
21 янв 2021 в 16:30

Надо просто митинг в поддержку Локтя, тогда 100% никто не придет 😂 да и в субботу опять школоту соберут за 500 рублей, и дело с концом

Карабас
21 янв 2021 в 16:30

Запасаемся покорном , танцы с бубнами продолжаются ....

21 янв 2021 в 16:30

Локтя ещё забыли спросить законно или нет!

Ujcnm
21 янв 2021 в 16:30

Все идет как надо, эти митинги могу спровоцировать хаос и беспорядки, поэтому видимо свыше кто-то не дал сторонникам Навального вовремя подать заявку

Степка
21 янв 2021 в 16:30

Всех митингующих сослать в Тикси! Пусть там и пикеты устраивают и шествия свои в -60

Гость
21 янв 2021 в 16:30

Что за суета с Навальным? Просто агент "Алексей" прибыл на Родину, чтобы провакцинироваться вакциной Спутник-V, а потом снова начнёт заниматься важным делом - будет работать оппозиционером и обличать того, кого скажут.

21 янв 2021 в 16:31

Навальный, конечно, стал намного популярнее после "отравления". Практически из нулевого рейтинга себя вытащил. Вот и спрашивай потом, кому было это выгодно...

21 янв 2021 в 16:31

Малоизвестный факт: Счёт за коммуналку и капремонт дворца Путина в шесть раз превышает его зарплату.

12345
21 янв 2021 в 16:31

А вчера Бойко так рьяно всех призывал к митингам, а заявка оказывается еще не подана, или наш мэр что-то лукавит?

Qwerty
21 янв 2021 в 16:31

А строить такие дворцы это не незаконно? А чуть ли не в сортире судить это законно? Пойди на шествие и эта воровская власть мне не указ!

Тюрбан
21 янв 2021 в 16:31

Не, это точно не для меня. Если совсем, прям совсем нечем заняться, то можно погулять, но хоть бы повод стоящий был

Норман
21 янв 2021 в 16:31

Бойко и его дружки о обычных адекватных гражданах не думают? Теперь же на выходных даже на улицу спокойно не выйти из-за них

Гость
21 янв 2021 в 16:32

Нужно учить нынешнее поколение как в правовом поле отстаивать свои интересы, как добиваться круглого стола с властью и разговаривать, а не выходить на протесты и митинги как в 90-е

100%.
21 янв 2021 в 16:32

это что за чел, политик..? В Новосибирске 2 000 000 жителей, на Речном Вокзале 600 человек собрал..? И тут, Локоть, прилип ...

Семечко
21 янв 2021 в 16:33

Я прям напряглась что все сибирские города решили митинги провести в один день, это бы Майдан мог у нас начаться и пострадало бы много людей ..

Димас
21 янв 2021 в 16:33

Только не за Навального. Неприятный тип, по нему же видно что кроме балабольства ничего не умеет

Именно только в масках массовки власти разрешают и сами устраивают, как показал прошедший год.

21 янв 2021 в 16:33

Как НГС красиво выкрутился! Вроде и не анонсировал, все со слов мэра.

студ
21 янв 2021 в 16:34

Лёха, нормуль..👍
сейчас.. про,
аптеки
магазины
продукты
такси
склады, оптовые
..репортажи снимет..!
то, что народу надо..
это, дворцы разминка была !!
супер, Алексей держись !

Вы напугали деда!

fat
21 янв 2021 в 16:34

Статья 31 Конституции РФ

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
21 янв 2021 в 16:34

Все кто выйдет в поддержку будут задержаны!!

горожанин
21 янв 2021 в 16:34

засуетились как вши на гребешке..
а меж тем у ролика уже 30 лямов просмотров за два дня..

Гость
21 янв 2021 в 16:35

вот едоросня против кпрф попёрла, локтя - проиграли выборы успокоться не могут

Гость
21 янв 2021 в 16:35

Дубинок и камер на всех хватит!

21 янв 2021 в 16:35

Мне иногда кажется что сторонников данного "политика" надо отправить в советскую школу, причём в первый класс чтобы они там проучились до 11 класса не выходя из кабинета, может голова бы начала работать.
Выросло поколение "умных" людей, мышление которых можно описать кратно:"на западе всё лучше чем у нас, поэтому надо сюда запада принести чтобы они сделали как у них ведь они нам добра желают, а надо только побороть коррупцию и всё наладиться".
Прям даже не смешно уже, сразу вспоминаю Ельцина который 30 лет назад так же заявлял что всё из-за "махрового бюрократизьма" и что вот сейчас наступит светлое время демократии.

имею вопрос, ёршиков знатокам
21 янв 2021 в 16:36

А, что дворцы !?
Ершики,...
Слабо, за продукты оптовые склада, ТЦ, застройку снять...? Это же, народное... и т.д

Гость
21 янв 2021 в 16:36

Расследования интересные, а если украл-в тюрьму.

21 янв 2021 в 16:36

Свободу политзаключенным!

aXE
21 янв 2021 в 16:37

Мнение назначенцев владельца бункера и дворца с шестом, грязью и плесенью, не интересует.

Рой
21 янв 2021 в 16:37

Конституцию менять не законно!

Новосибирец
21 янв 2021 в 16:37

Митинг не в поддержку Навального а против беспредела в стране с требованием к власти уйти. Власть изжила себя полностью. Борцы с коррупцией сами коррупционерами и являются, и кроме как о своих кошельках ни о чем не думают. Хватит терпеть, свои права нужно отстаивать! Рабочих мест нет, производство убили, сельское хозяйство в упадке, образование ниже некуда, медицина платная, до пенсионного возраста не доживают. И ковидом заболевают от недостатка еды, витаминов, стрессов

бяка
21 янв 2021 в 16:37

Посадили Лёшу в клетку. На пикеты вышли детки. Путину грозят руками. Ну а дома плачут мамы.
Не пойду я бунтовать,
На Навального плевать...
И на Путина плевать.
На политику нас рать!

:):)
21 янв 2021 в 16:38

лучше... алексей за коррупцию снял видос как оппозиционеры патриоты имеют недвижимость за рубежом и двойное гражданство???

21 янв 2021 в 16:38

Навальный - человек, который "раскрывает" нарушения законов нашей страны, нарушает сам и призывает нарушать нас. Все одинаковые (с)

Без маски
21 янв 2021 в 16:40

Я не понял: почему Навальный с открытым лицом, а Локоть в наморднике? Мэр кого-то боится, от кого-то скрывается?

Мне не нравится Навальный . Но мне еще больше не нравится закон "больше трех не собираться " в самой демократичной стране .

Ггггшшшш
21 янв 2021 в 16:43

Почему на фото не подписано где там мэр, а где Новальный?
Хотя пусть веселятся, что мэр, что Новальный, лишь бы обычным людям жить не мешали...

Гость
21 янв 2021 в 16:44

То же как и Анатолию мне интересно сколько человек придут в поддержку пациента-арестанта. Раньше как-то совсем немного приходило. Цитата из википедии: " 12 июня 2017 года более чем в 150 городах России по призыву Навального прошли митинги, в них приняли участие от 50 до 98 тысяч человек..." т.е примерно по 700 человек на город даже по самым смелым оценкам.
Далее цитата оттуда же " ...всероссийской акции протеста 7 октября (в день рождения Владимира Путина) с требованием политической конкуренции .... Акции состоялись в 79 городах России, в них приняли участие, по разным данным, от 2560 до 21520 человек," т.е. уже не более 300 чел. на город. Ну а в августе при отравлении вообще 0 человек на город вышли в знак протеста. Видимо нынешнее шествие будет с отрицательными значениями...

21 янв 2021 в 16:44

Надеюсь наши спецслужбы зафиксируют всех предателей ,что выйдут на данное шествие. Понятное дело,что все навальнята,как и подобает предателям, масочки напялят,но...это им не поможет.

Михал Иваныч с геленджика
21 янв 2021 в 16:45

Толя держи их до 2024 года.

Без маски
21 янв 2021 в 16:46

23 января пойду гулять на улицу. И как обычно без намордника (по-холопски маски)....

Новосибирец
21 янв 2021 в 16:46

Народ вправе отстаивать свои права! Вопрос не только в Навальном, а во всем, что сделали с Россией

Бронкс
21 янв 2021 в 16:46

Переживал за Навального, когда в реанимацию попал. Это человек, молодой! Но вот эти призывы собираться - не одобряю. Сейчас всеобщий кризис, и такие выступления только разбалансируют и раскачивают ситуацию. А Бойко - тот вообще компрометирует Навального. Неужели тот еще не понял, что человек это экзальтированный, как не в себе. Бьется в истериках каких-то.

Гость
21 янв 2021 в 16:47

А что, если бы подали разрешили бы идти? Ну ну ))
Бумагу сэкономили хотя бы

21 янв 2021 в 16:47

Т.е. снял с себя ответственность/умыл руки. Но ведь тов. Локоть не забыл, что идея, овладевающая массами становится материальной силой?
P.S. Более подробно в статье «К критике гегелевской философии права» (1844) Карла Маркса (1818—1883): «Оружие критики не может, конечно, заменить критики оружием, материальная сила должна быть опрокинута материальной же силой, но теория становится материальной силой, как только она овладевает массами. .."

Локтю пора в Едро.

21 янв 2021 в 16:48

Странно это слышать от коммуниста. Алексей Навальный выполняет работу коммунистов, ему помогать надо, а не мешать.

Это изначально провокация !
21 янв 2021 в 16:48

Я правильно понял-заявки нет,но навальновские оппохомички зная об этом ,заведомо зовут людей на улицу ,в том числе -школьников?
Что остаётся делать полиции при нарушении закона?
Это сделано для создания видеоряда и картинки для Сми ,типа видите какой у нас режим,хотя ничего им не мешало оформить ВСЁ по Закону ...
Это изначально провокация и лидеры оппозиции знают,что кто-то возможно испортит себе жизнь судимостью и т.д.

sss
21 янв 2021 в 16:48

Спецслужбы должны за соблюдением законов смотреть и если права граждан нарушены, должны народ защищать, на деньги которого они живут, а не власть преступную