Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

506 комментариев к публикации В Новосибирске прошли пикеты в поддержку задержанного Алексея Навального
В Новосибирске прошли пикеты в поддержку задержанного Алексея Навального

18 янв 2021 в 17:57

леха влип и это хорошо,достал уже этот донатоед

18 янв 2021 в 17:58

Боты, слюнями не захлебнитесь.

Махмуд
18 янв 2021 в 17:58

Люди, откройте глаза, Навальный это западный проект направленный на ослабление России и подрыв государственного строя.

Альфа
18 янв 2021 в 17:58

Пора уже собрать фотографии этих пикетчиков. Что то мне кажется, что там одни и те же люди. Делать больше нечего что-ли?

Наледра
18 янв 2021 в 17:58

Я не сторонница Алексея Навального, но то,что происходит мне не нравится. Театр абсурда.

Гость
18 янв 2021 в 17:58

Лес украл, с иностранными спецслужбами сотрудничает, условный срок имеет, и до сих пор на свободе? Такое возможно только в сказке или в криптоколонии.

18 янв 2021 в 18:00

А можно узнать ФИО адвоката, который "рядом стоял"?
И можно понять почему когда "кажется" нужен пикет а не что-то иное?
Можно ли понять, пикетировщик, очередной, без "кажется" Знает ли о том, что у блогера есть судимости, "условный срок"?

гость
18 янв 2021 в 18:00

А нас рать!

18 янв 2021 в 18:01

Трусливые воры при власти трясутся, что их от кормушки отведут.

центровая
18 янв 2021 в 18:02

Театра абсурда - это когда дело возобновили после скандального видео на ютубе. Навальный - молодец.

Гость
18 янв 2021 в 18:02

Плакатик отобрать, отогреть, родителей вызвать)

боится власть...и боится потому, что чувствует что палка уже перегнута давно и гайки затянуты...и как сказал чубайс, что все, кто может составить конкуренцию в политике, правящей партии, будет прибран к рукам и что нынешняя власть не допустит никого, к своим местам и близко...поэтому даже такие люди как навальный (не представляющий никакой серьезной угрозы власти) будут предаваться гонениям...и даже не столько потому, что он опасен как оппозиция, а только что бы показать, что власть церемониться не будет...вплоть до жестких методов...думается, что начинается эра репрессий и террора, собственных граждан...и коронавирус показал, что у людей можно безнаказанно забрать свободу, достоинство и личное мнение, загнав их для начала в намордники...при чем многие блеющие, этого даже не поняли...

Грета Тюмберг
18 янв 2021 в 18:06

Глава МИД Германии назвал «необъяснимым» задержание в России гражданина, осужденного судом за мошенничество.

Даже немцы умеют прикидываться дураками))

elka бот
18 янв 2021 в 18:08

Ну и сидел бы у себя в Германии. Трусы чистые были, в Германии отстирал. Приехал ещё прикупить трусов?

18 янв 2021 в 18:10

по ходу нынешняя власть ему делает биографию. спрашивается на фига вчерашние выкрутасы с местом посадки? на фига весь омон ставить на уши? интересно, у того майора, который его задерживал формально за границей, был ли с собой загранпаспорт с отметкой о пересечении границы?

Работайте ,братья
18 янв 2021 в 18:11

Я/Мы ФСИН

Гость
18 янв 2021 в 18:12

Все, кто тут за Навального топят, а почему вы не митингуете вместе с этим мальчонкой, холодно или смысла нет, когда платят одинаково, что тут строчить комментарии или там сопли морозить?)

Гость
18 янв 2021 в 18:15

забыли какие миллионы открылись у немцова после его смерти? сколько детей внебрачных? как делили наследство? и откуда все? теперь с навальным некая группа бездельников носится! почему они ничего не создают, не помогают бедным, многодетным? ну это же ужасно и вовлекать малолеток в эту ситуацию!

18 янв 2021 в 18:16

М-да. Любит всё-таки Лёшу наш народ, Очень сильно любит.
Из полуторамиллионного города, для пикета нашёлся один человек. Девяносто процентов комментаторов, поддерживающих на НГС берлинского пациента, это гости нашего города. Более того, фактически все они не имеют российского гражданства.
И в этом нет ни чего удивительного. Предателей презирали во все времена, все народы.

Гость
18 янв 2021 в 18:17

Из Берлина с любовью..)))

Накрутчик
18 янв 2021 в 18:19

Подъехали накрутки ботов...

Гость
18 янв 2021 в 18:20

наверняка заплатили этому парню, маску не снял значит не по своей воли.
черные силы продолжают свои темные дела.

18 янв 2021 в 18:20

Надо не пикеты проводить, а вводить такие зверские санкции, чтоб ни что не могло въехать в эту страну и выехать из неё, сделать новый железный занавес ! Такого беспредела не было приСоветской власти. Даже коммунисты не чинили такого беззакония с арестами и прочим !

Вовчик
18 янв 2021 в 18:20

За Навального, так посиди вместе с ним, почувствуй.

18 янв 2021 в 18:21

Новое слово в правосудии. Судья объявляет заседание открытым, но проходит оно в здании ОВД, куда никого не пускает другое ведомство - полиция. Получается, что формально заседание открытое, а по факту - закрытое. Потому что судья за действия полиции не отвечает. Красота! Владимир Владимирович, возможно, вас будут судить с такими же трюками. "Как бы" судить, "как бы" по закону. Что посеешь...

18 янв 2021 в 18:22

К выходным похолодает и пикеты закончатся.
В Сибири живём, чай не в Пендосии.

Несведующий
18 янв 2021 в 18:22

Никто не расскажет,, что Навальный хорошего конкретного сделал хотя бы для одного россиянина? Улучшил конкретно что? Сколько казнокрадов село по результатам его разоблачений? Конкретные дела.

Доширак Виктории
18 янв 2021 в 18:22

Кремлеботов скрутят вторыми, после коррупционеров и отравителей. И плюсы им тоже скрутят.

18 янв 2021 в 18:24

"Я здесь, потому что я за Навального"?
Нет. Ты здесь, потому что занимаешься ерундой, вместо нормальной работы.

Гость
18 янв 2021 в 18:30

Это пикетЫ?😂

Старикан
18 янв 2021 в 18:30

все, кто стоит в пробке- за Навального

Гость
18 янв 2021 в 18:30

А тем временем Путин готовит полотенце и шлепки, чтобы ночью смыть все грехи накопившиеся за год.

18 янв 2021 в 18:31

Молодцы! Смелые и патриотичные люди.

Лисенок
18 янв 2021 в 18:34

Интересно - сколько платят пикетчикам? И самое интересно - кто? Налоговая бы проверила.

Макаренко
18 янв 2021 в 18:36

Родители, чей это отпрыск на фото?
Рекомендую поставить в угол и лишить сладкого.

18 янв 2021 в 18:40

Бойко где?

Ответьте мне, кремлеботы, по факту: кто есть Навальный? Разве он реально представляет угрозу или является серьезным кандидатом в Президенты? По моему мнению ни то, ни другое. Так почему действующая власть плюет на Конституцию, Законы РФ и устраивает клоунаду? Хватают человека по прилету,везут в отделение полиции, там, нарушая все процедуры, устраивают заседание суда (в полицейском участке, Карл!) и т.д. Неужели нельзя все сделать по закону? Неужели так страшно? Я считаю, что такими действиями власть признается в своей несостоятельности и теряет всяческое уважение. Ведь завтра на месте Навального может оказаться кремлебот или нормальный человек и с ним поступят так же незаконно, как сегодня с Навальным!

18 янв 2021 в 18:43

Когда его из Германии выпихивали, было очень похоже на департацию

Если он неправду говорит, то есть ответственность за клевету и оскорбления, по закону.
Если он правду говорит, то за что его тогда?
Кто бы не был, любой человек в нашей стране - все должно быть по закону.

Дженни
18 янв 2021 в 18:50

Германия не ответила России на вопрос, откуда у неё знания для выявления "Новичка", заявил Лавров.

А между прочим, это самый интересный вопрос.

Все западные страны с умным видом определяют "Новичок" - в трусах, на ручке дверей, на флаконе духов - где угодно. То есть у всех есть его формула. Но при этом почему-то "Новичок" автоматически указывает только на Россию.

18 янв 2021 в 18:51

Так как кремлеботы продолжают набивать тексты по старым методичкам (и в самом деле, откуда новые), то:

В 2013 году 27,24% москвичей проголосовавших на выборах мэра --- проголосовали за Навального? "Хитрый трюк" про "у оппозиции 2%" накрылся с треском, за него отдали голоса 632000+ москвичей. Это без всякого административного ресурса и доступа к ТВ. ПОСЛЕ этого Навальный был дважды осужден с тем чтобы не мог участвовать в выборах. Но это кончилось плохо:

"ЕСПЧ усмотрел нарушения в «деле «Кировлеса» и присудил оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову компенсацию в размере €8 тыс."(с) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

Оба дела были дутыми и это признано судами более высокой инстанции. И даже компенсации РФ выплатила. А вот приговоры признанные неправомерными --- не отменила.

Мда)
18 янв 2021 в 18:52

Юрист не в курсе, что судебное заседание может быть выездным. В Йеле это не учили.

Вести24
18 янв 2021 в 18:54

В Амстердаме протест против ареста Навального!

Ой нет, извините, тысячи человек вышли против ковидных блокировок и ограничения личных свобод...

лена путина
18 янв 2021 в 18:55

навальный не нравится. нравятся его ролики. а вот поступок, то, что он вернулся в россию вызывает уважение!

18 янв 2021 в 18:58

Накрученные плюсы, накрученные минусы... Шайка кремлеботов в реальной дискуссии потерпит фиаско. Там плюсики не накрутишь.

Хорошо ,что не военннополевой суд))
18 янв 2021 в 18:58

в странах борющихся с коммунизмом при поддержке США вообще скидывали неугодных в кратер вулкана. В Чили и Аргентине в океан с вертолета... Серьёзно кстати. Мемуары бывш. сотрудников ЦРУ есть.

18 янв 2021 в 19:12

Ждём когда преступников поймают и повезут в Гаагу. Там то наверняка суд будет справедливым и уважаемым. 👍

18 янв 2021 в 19:14

Не понимаю, зачем арестовывать. Сами себя подставляем.

Zdes byl Vasya
18 янв 2021 в 19:20

Почему мои комментарии про Арашуковых не проходят?

Гость
18 янв 2021 в 19:26

але модераторы!куда вику дели и кролика? или вам ответ на ваше хамство кажется таким же хамством? НГС ваша аудитория король и прочие.

18 янв 2021 в 19:27

Зачем чудаки хотят взять в плен порядочного человека? Они хотят изучить и понять, как можно жить порядочным человеком в этом мире?? Хотят перенять его опыт?