Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами
Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами

17 дек 2020 в 20:08

"хотели бы убить- убили"- это со было? неужто речь первого лица? а может гопника из цыганского квартала?

17 дек 2020 в 21:27

А я не верю ни одному его слову на конференции. Закидайте меня салатами если я не прав.

17 дек 2020 в 20:10

Патологический лжец.

Андрей
17 дек 2020 в 18:15

Даже по имени называть боится, Навальный для них прямо Воландеморт какой-то. :)

Гость
17 дек 2020 в 18:16

Так сильно напомнило недавний ход Лукашенко, когда они перехватили якобы разговоры... Они теперь друг у друга будут оправдательные тексты плагиатить?

хихихихимихикс
17 дек 2020 в 18:49

Путин знает, что подмятая им судебная система откажется принять иск Навального о клевете после такого обвинения. Да это и раньше все знали, а поклонники Путина этим даже гордятся.

17 дек 2020 в 17:49

Не ври

17 дек 2020 в 17:55

Дедуля сам себе яму выкопал и не понимает это. Одно дело сказать, что это расследование каких то дилетантов, другое дело он заявил о легализации собранной информации спецслужбами запада. То есть фактически признал, что вся информация в расследовании соответствует действительности (как ни как это расследовали спецслужбы).

17 дек 2020 в 18:40

допустим он не врет и новость действительно получил от усатого. видос вышел 14 числа, димас доложил 16 числа. если до него информация доходит с таким опозданием, то неудивительно, что он до сих пор считает, что курс доллара где-то в районе 30, что у него комп с 95 виндой, и он пользуется нокией 8800.

Гость
17 дек 2020 в 17:42

Пока боролись с оппозицией, забыли про все остальное. Уже всем очевидно, что необходимы перемены, ибо засидевшиеся ничего хорошего для страны за все это время не сделали и делают все только хуже.

17 дек 2020 в 20:36

Пусть приводят доказательства. Главный вопрос, на который никто не дал ответ за МНОГО лет, и то, что тщательно скрывает Кремль - кто стоит за Навальным, кто его спонсирует? Никакого компромата с документами, данными прослушки и слежки, слитой переписки с западными спецслужбами. НИЧЕГО. Вопрос - а почему???? Вот вопрос вопросов. То, что ФСБ облажалось - не удивительно. Все видели отравителей Скрипалей. Две недотыкомки.

Сергей Б
17 дек 2020 в 18:51

они там сами все иностранные агенты

Гость
17 дек 2020 в 17:56

Это Навальный следил за ФСБ-эшниками, чтобы их подставить, 3 года за ними катался, куда они туда и он, а потом прикинулся отравленным и уехал к своим кураторам в Германию.

Черномырдин В .С.
17 дек 2020 в 18:16

" Никогда такого не было., и вдруг опять."

БухВакКорова
17 дек 2020 в 18:54

понравился вопрос первой журналистки, как вы считаете этот год хороший или плохой, что он там на него 10 минут отвечал, но понял одно для него и его друзей хороший, а для остальных плохой.

Девиз что надо!
17 дек 2020 в 19:02

Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри,
Но не меняется с годами
Девизиз царя: воруй и ври

Некто
17 дек 2020 в 18:10

Меня одновременно умиляет и потрясает, с какой легкостью даже сам президент заявляет "если бы мы хотели, то убили бы", похоже даже не осознавая, в каком свете выставляет себя и весь свой режим.

17 дек 2020 в 17:43

Да и так всем понятно,что сахар и масло в цене растет и народ беднеет из-за Навального и иностранных спец.служб

Ютуб вотчер
17 дек 2020 в 17:56

На ютубе все прямые трансляции находятся в состоянии примерно таком - на 10 анлайков один лайк

17 дек 2020 в 20:20

Круто же получается, куда Навальный, туда несколько из ФСБ, а за ними наблюдают иностранные спецслужбы)

17 дек 2020 в 20:46

Хоть сам Трамп пусть финансирует или инопланетяне. Если фильмы Навального говорят правду, тогда разбирайтесь! Где борьба с коррупцией?

пересиденту от пациента
17 дек 2020 в 19:09

Только что мы имели удовольствие наблюдать, как на холеной кремлевской физиономии наливается багровой краской смачный фингал, лихо заряженный "берлинским пациентом".

17 дек 2020 в 18:41

почему мне так стыдно? уже и не ждёшь от государства и руководства ничего хорошего, но все равно, они найдут как все сделать ещё хуже, как ещё позорней и бессовестней соврать, как опозорить страну перед другими странами. захочешь кому-то нибудь написать, и, думаешь-"спросить не спросят? ", а спросят как ответить. мир стал намного меньше и ложь увидеть намного легче! лучше жить честно!

Данил Я
17 дек 2020 в 18:20

До чего довёл страну этот фигляр ПЖ!

Гость
17 дек 2020 в 17:45

Проблема в том, что Путину народ уже не верит, слишком много не сдержанных обещаний и увиливаний от ответов на неудобные вопросы. Так что хоть завыступайся, всем надоело.

вывод из его слов
17 дек 2020 в 20:04

Судя по бункерным "откровениям" на вопрос об отравлении Навального можно сделать вывод: Спецслужбы (ЦРУ ... какие там он еще приплел) отслеживают передвижение по стране даже мелких гебистских сошек. Ну не генералы же фсб-гру бегали за Навальным по стране. Это фантастический провал!, как сказал бы экс президент США.

БухВакКорова
17 дек 2020 в 18:50

путин связал, новый анегдот. носки бы связал. вакцину бы поставил, или боится тапки белые.

Гость
17 дек 2020 в 21:34

Ботов набежало как мух на варенье

17 дек 2020 в 20:10

от московские гостиные оживились!!! методички новые, да мысли старые!!)))

17 дек 2020 в 21:08

вот до чего дошло, всё растащили, даже новичёк на пурген просроченный подменили

Ольга
17 дек 2020 в 17:47

Лжец. Уходи.

СовИнформБюро
17 дек 2020 в 17:39

я один обратил внимание на его фразу касательно вывоза Навального в Германию из Омска , он сказал :
- ко мне жена его обратилась , я тут же ДАЛ КОМАНДУ ЕГО ОТПУСТИТЬ В ГЕРМАНИЮ ...

хм.. а разве он не свободный человек ? и еще - нам же сообщали что решение о вывозе "пациента" в Германию принимал "консилиум" ВРАЧЕЙ !

совсем заговорился наш президент однако .

торобоаН
17 дек 2020 в 18:45

Пресс-конференцить - не мешки ворочать

17 дек 2020 в 20:06

То, что за расследованиями стоят спецслужбы, которые сливают данные всяким беллингкэтам и инсайдерам - это и ежу понятно. Ты, деда, скажи лучше, почему наши спецслужбы занимаются убийствами и почему их раскрыли?

17 дек 2020 в 19:05

Врет как дышит сказочный д.. диктатор, то есть. Двое суток лихорадочно следы замазывали.

Мари
17 дек 2020 в 20:11

Сцена «Мышеловка», когда Гамлет с помощью исторической реконструкции преступления разоблачил убийцу. Расследование The Insider, Bellingcat и ФБК Навального - это «мышеловка» для путина.

Рука тверда, дух черен, крепок яд,
Удобен миг, ничей не видит взгляд.
Теки, теки, верши свою расправу,
Гекате посвященная отрава!

17 дек 2020 в 23:07

Ожидала более остроумного ответа...сдал наш президент . Из империи зла мы превращаемся в империю олигофренов и неудачников

Мари
17 дек 2020 в 23:51

В цивилизованных странах каждый раз после уплаты налогов власти выдают отчёт гражданам, на что тратят их деньги, а в России об этом рассказывает Навальный.

СовИнформБюро
17 дек 2020 в 17:37

Так это же очевидно , если свои спец службы не помогают , если в родной стране не завели даже дело , спустили все на "отшибись" ...человеку помогли другие.
Я напомню историю - Ленин тоже считался иногентом и замечу работал на Германские деньги . Потом страна созданная Лениным воспитала КГБшника по фамилии Путин .

Midnight Moses
17 дек 2020 в 17:44

Надо же так так бояться Навального, что даже имя его не произносит. Это как имя дьявола. А тот всего то находил не декларированную собственность его друзей. Или он так друзей боится.

вовчка
17 дек 2020 в 17:36

сказал - Это не я - и закрыл лицо руками, чтобы спрятаться.

17 дек 2020 в 18:05

Пошел Вон, Вавилон!

Гость
17 дек 2020 в 17:51

" ... Это всё придумал Черчилль в 18-ом году ..."

Морж
17 дек 2020 в 17:43

Если бы Навального хотели грохнуть спецслужбы, этого расследования и небыло бы. Лежал бы себе спокойно сейчас

17 дек 2020 в 17:38

Как он засмеялся про травить :)))

17 дек 2020 в 17:53

Не верю ни одному сказанному слову. Система бездарей и жуликов. В историю войдет сие бесславное правление страной. Позором будут поминать ваше имя, господин П.

красная таблетка
17 дек 2020 в 17:56

Организм государства настолько сильно поражен паразитами, что просто не в состоянии нормально функционировать. Все это означает гарантированный развал страны, к которому все и идет. Без перемен - это неизбежно.

Худой
17 дек 2020 в 18:45

Тупее ответов Путина
только комментарии ботов в его поддержку )

Гость
17 дек 2020 в 18:30

Господи, какая же все это брехня!

просто логика
17 дек 2020 в 18:10

Помню разговор со своим знакомым на тему взрывов домов. Он говорил, что не верит в то, что спецслужбы могли этим заниматься. А не верит, потому что считает это ужасным и рассуждает как человек, который сам бы на это не пошел никогда. Ну, к примеру, маньяки же существуют и идут на то, на что бы не пошли 99,9999999% людей, так что "чудовищность деяний" совсем не аргумент. Смотреть надо на то, что "стоит на кону" - власть и богатство, с одной стороны и наказание за уже совершенные преступления с другой.