Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

России, как женщине, нужна женщина-мать, Екатерина. Вот и будет та, кто сейчас есть Екатерина. Наследница.

не китайский посылторг
6 нояб 2020 в 20:05

Омские врачи его вылечат

изкосмоса
6 нояб 2020 в 20:07

Разве болезнь Паркинсона так быстро развивается ? до выборов не было ,сейчас уже есть ? .Да и власть передаст другому ,если что ,может и члену семьи ,вроде в новом законе такое есть ? Значит что то пошло не так ,как планировалось и может Он чему то препятствует ,вот и "капают" на мозг людей ,усиливая напряжённость в стране и так нестабильную из-за коронавируса . Ведь Он не сам по себе во власти ,а как и у всех руководителей партий ,у него своя команда , ну а если говорят такое .так хотят сделать с Россией тоже ,что и в Белоруссии и других странах ,разжечь междоусобицу ,чтобы ослабить страну .Держитесь люди русские ,не верьте тем ,кто за "бугром "так кажется говорили раньше .

Александр
6 нояб 2020 в 20:10

А Песков то сам где? Одна только говорящая фотография от него который год на экранах ТВ.

Агент Оруэлл 1984
6 нояб 2020 в 20:23

Пенсионный возраст повышать не будем. Гарантирую. Никакого дефолта не будет. Проблем со здоровьем в 70 лет нет.

6 нояб 2020 в 20:30

Отравился Новичком ?

Медвед
6 нояб 2020 в 20:37

Акогоцаремназначат?

Гость
6 нояб 2020 в 20:39

Хорошая новость.

nso
6 нояб 2020 в 20:47

Нa самом деле эту болезнь с его возможностями можно довольно долго скрывать, там более в его не старом возрасте. Сейчас есть множество разработок учёных разных стран. Возможно простым смертным они не доступны ,а для Путина вполне. Но это конечно в любом случае может повлиять на его планы на долгое правление. Так что это вполне может быть и правдой.

Гость
6 нояб 2020 в 20:49

Хрена с два уйдет он

кулькулятр
6 нояб 2020 в 20:49

Сeгодня The Sun вышел с новым заголовком: "Владимир Путин посетил Институт эпидемиологии и лично создал вакцину от коронавируса". Ждем подтверждение из Кремля.

Гость
6 нояб 2020 в 20:50

Пишут в правительстве возня началась, три министра уходят ,не потому что плохо или хорошо работали,просто под коверные интриги, делят природные ресурсы,кто будет качать деньги , у кого будет влияние на отросли, а страна ,да пошла она лесом ,потом на Запад все равно свалят.Вот реалии 20 летнего правления ,болото полное тины во власти, начиная сверху заканчивая низом ,коррупция, бездарность, беспринципность ,продажность и много лапши на уши населению по средствам информации, особенно когда денег нет, то бойтесь НАТО. Весь итог работы. Пора сваливать.

)))))))))))))
6 нояб 2020 в 20:51

Уходить надо во время ,Ельцын при всем негативе ,ушел достойно. После повышения пенсионного возраста,по сути обмана населения ,больше перестал вообще слушать его, т.к. доверия нет.Говорит на публику одно,делает совершено другое. Последние годы становится все хуже и хуже в плане администрирования,всех зажимает, малый бизнес загибается ,а это основа экономики, т.к. крупную промышленность никто за 20 лет не удoсужился начать развивать.Все сводилось к торговле природными богатствами и вывозом капитала на Запад в офшоры. Плохо что и достойной замены нет,т.к. боялись конкурентов создавать.

Буратино
6 нояб 2020 в 20:53

Скорей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет

Пенсионер
6 нояб 2020 в 20:55

Давай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей

Пенсионер
6 нояб 2020 в 20:55

Это очень плохо, что у него все хорошо!

Политкорректор
6 нояб 2020 в 20:57

Вот интересно, когда это случится - будут ли местных доширачников люстрировать? И с какой формулировкой)

Eselbaum
6 нояб 2020 в 21:00

"Сан" лучше бы заняться американскими выборами: там вообще полный мрак, пока мордуют друг друга на улицах кулаками, а вскоре за оружие возьмутся (сильно надеюсь). Типичный вброс г-ца в провокационных целях. Уж сколько я за свою жизнь этих западных вбросов читал и слышал. А либералы пусть радуются, пусть побольше пишут: интернет ничего не забывает, информация годами хранится...

Мари
6 нояб 2020 в 21:04

Самая дикая русофобия (без шуток) - это когда утверждают, что в многомиллионной стране несколько десятилетий есть лишь один человек, способный быть президентом, как надо презирать Россию и россиян, считая, что здесь нет никого достойнее путина.

снег
6 нояб 2020 в 21:21

Слух о болезни запустили, закон о неприкосновенности запустили, ждут итогов выборов в США...

сибиряк
6 нояб 2020 в 21:31

На мой взгляд он уже давно пересидел, а то будет как с Лукашенко?

знаток
6 нояб 2020 в 21:40

Пережили Брежнева, переживём и этого.
Лебединное Озеро - мой любимый балет.

Из Канады е
6 нояб 2020 в 21:43

Явная ложь.
Все знают что у Путина нет семьи.

Berkov
6 нояб 2020 в 21:47

Отличные новости. Если песков говорит, что здоровье отменное - значит очень вероятно, что и правда заболел.

6 нояб 2020 в 21:57

Добровольно не уйдет.

Гость
6 нояб 2020 в 22:00

какая печальная новость для местных соплежуев и властеругателей их ввбирающих, здоровья тебе ВВП и хотелось бы уже новых добрых дел для нашей страны, Сирию какую нибудь, пусть оборонка работает или нац проектов хороших, особенно в медицине, а то во время пандемии платное лечение короны это перебор

6 нояб 2020 в 22:01

Нет, это только вперед ногами вынесут, сам не уйдет!

Называя вещи своими именами
6 нояб 2020 в 22:06

Чушь - это то, что обычно несет путинский глашатай.

Почти как у них
6 нояб 2020 в 22:14

В РФ тоже есть клуб бывших президентов - на том свете, нынешнего там заждались.

Кэп
6 нояб 2020 в 22:16

Последнии 100 лет наши лидеры покидают свой пост только ногами вперёд.

Мари
6 нояб 2020 в 22:30

Дело не в том, что путин выглядит нелепо (загибал оранжевую папочку, сел не в то кресло, теребил желтую салфетку, хотел пожать руку офицеру, отдающему честь...), а в том, что это стали показывать.

Кэп
6 нояб 2020 в 22:37

Забухает вся страна от радости если он уйдёт

Гость
6 нояб 2020 в 22:39

хорошо бы хорошо было бы конечно

Агент Оруэлл 1984
6 нояб 2020 в 22:52

Наконец-то появился свет в конце туннеля.

Гость
6 нояб 2020 в 22:59

Вова живее всех живых!!!

6 нояб 2020 в 23:41

Пусть уходит, на пару с Лукашенко. Дедам пора на отдых со своими совковыми понятиями.

7 нояб 2020 в 00:04

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

Всё, России не будет?

7 нояб 2020 в 00:04

И пусть огласят имя наследника, а то народ волнуется.

Мари
7 нояб 2020 в 00:08

путин внес в Госдуму закон, который дает экс-президенту право пожизненно быть сенатором. Также президенту РФ предлагается дать право назначать до 7 пожизненных сенаторов своим решением - но только людей "с безупречной репутацией" и за большие заслуги (несомненно про его дружков из кооператива "Озеро").

Иван Чай
7 нояб 2020 в 00:30

Не дождетесь, либерда ))

Мари
7 нояб 2020 в 00:57

А вы чего дождётесь, путинопитеки?
С 1 ноября в РФ вводится обязательная маркировка автомобильных шин независимо от страны производства. Целью этого является пополнение кошелька гражданина Великобритании Алишера Усманова. Если бы за маркировку товаров деньги поступали бы в бюджет, то потом пришлось бы думать, как их в частный кошелек утянуть. А так люди сразу платят в карман своему олигарху. Очень удобно.

бессмертные цитаты
7 нояб 2020 в 01:02

"Виден свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, с..., не кончается!" М. Жванецкий. R.I.P.

носитель масок
7 нояб 2020 в 02:16

Ковид и до него добрался?

7 нояб 2020 в 03:51

Особенно про просьбы семьи повеселило.

Гость
7 нояб 2020 в 08:02

не надо никому говорить за всю страну! выберут Путина ! кто за ссср и коммунистов ещё много!

Гость
7 нояб 2020 в 09:01

Песков как обычно, все врет

Святогор
7 нояб 2020 в 10:23

Вполне может быть и правдой.ведь страной будет руководить очень скоро госсовет.его председателем ВВП и будет.должность президента будет,но президент ничего не будет решать.так,объявлять решения госсовета. Ведь поправки и приняты для этого.а история с обнулением заморачивание голов оставшимся путиноидам,чтобы быстрее бежали голосовать за поправки

носитель масок
7 нояб 2020 в 10:31

Как так, не может быть. Он же супер-пупер спортсмен, как всегда уверяли нас российские СМИ, и вообще, бессмертный. Не верим!

Викторовна
7 нояб 2020 в 12:10

Я уже обрадовалась))))

Алена
7 нояб 2020 в 12:31

Остаётся только надеятся, что вместе с ним уйдёт и истерия коронобесия. Ясно же всем, что это ширма.

7 нояб 2020 в 13:26

Жду не дождусь.уже 2 гвоздики купил...