Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

Забавно читать комментарии некоторых альтернативно одарённых. Владимир Владимирович будет с нами столько, сколько будет необходимо. До 2024 года точно. Большинство россиян хотят видеть президентом именно его.
А разную неподтвержденную информацию и сплетни оставьте бабушкам на лавочках.

nso
6 нояб 2020 в 18:06

На самом деле эту болезнь с его возможностями можно довольно долго скрывать, там более в его не старом возрасте. Сейчас есть множество разработок учёных разных стран. Возможно простым смертным они не доступны ,а для Путина вполне. Но это конечно в любом случае может повлиять на его планы на долгое правление. Так что это вполне может быть и правдой.

6 нояб 2020 в 18:08

Чего он тогда в бункере шкерится? Короны боится? Трамп вот не боялся.

Нина из карантина
6 нояб 2020 в 18:17

😳 .......... что делать-то😱 ..... неужели- радоваться и надеяться...😶😶👍

6 нояб 2020 в 18:18

Здоровья Президенту. И сил и решимости тянуть ещё два президентских срока.

6 нояб 2020 в 18:19

А жаль, а жаль
Но вся страна молится

6 нояб 2020 в 18:19

А зачем ему уходить в отставку?

6 нояб 2020 в 18:19

Как говорится, в добрый путь ! Есть ещё известное изречение, которое оценивает итоги президентства В.В.Путина - Der Mohr hat seine arbeit gemacht, der Mohr kann gehen. На каком-то этапе времени он был нужен, но сейчас пора отдать власть в другие руки, но только не в руки его приближённых.

6 нояб 2020 в 18:21

Дык у нас ищё недавно и Ленин был "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ"!😎

Гость
6 нояб 2020 в 18:22

я уж баян достал

Гость
6 нояб 2020 в 18:25

А вообще, - это также, как сейчас у нас с мэром. Человек на своём месте, плюсов намного больше, чем минусов ... все мы ошибаемся. И альтернативы нет.
Но разговоров зато сколько вокруг ... шелест многоруких и многоликий ботов.

6 нояб 2020 в 18:26

Здесь у нас стабильная стабильность, не то, что в США. Расписано на много лет вперед, даже про курс рубля сказал что не так важен курс, как важно, что рубль у нас стабильный...

6 нояб 2020 в 18:31

"Хрена с два!" и "Не дождётесь!" ... (((

6 нояб 2020 в 18:32

забавно, комментируют не прочитав сам текст в газете, а со слов такого же комментатора.

6 нояб 2020 в 18:35

Сегодня The Sun вышел с новым заголовком:
"Владимир Путин посетил Институт эпидемиологии и лично создал вакцину от коронавируса". Ждем подтверждение из Кремля.

Татьяна
6 нояб 2020 в 18:35

Никаких отставок в это смутное время, посмотрите что в Америке делается... Именно сейчас и нужен нам Владимир Владимирович, не зря же за него весь народ, мы в него верим.

Татьяна
6 нояб 2020 в 18:37

И поменьше верьте желтой прессе))

Володин
Мишустин
Шойгу
Грудинин
Платошкин
Зюганов
Жириновский
Миронов
Медведев
Если не Путин, то кто из вышеперечисленных?

Гость
6 нояб 2020 в 18:43

А какой город в его честь назовут? Путинва, Путир, Путинсибирск?

В1955
6 нояб 2020 в 18:47

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

Ахиллес
6 нояб 2020 в 18:49

Он ещё на два срока пойдёт , какая отставка ! В стране все Хорошо !!

Змеев
6 нояб 2020 в 18:55

Сам он не уйдет. Никогда.

)))))))))))))
6 нояб 2020 в 18:59

Уходить надо во время ,Ельцын при всем негативе ,ушел достойно. После повышения пенсионного возраста,по сути обмана населения ,больше перестал вообще слушать его, т.к. доверия нет.Говорит на публику одно,делает совершено другое. Последние годы становится все хуже и хуже в плане администрирования,всех зажимает, малый бизнес загибается ,а это основа экономики, т.к. крупную промышленность никто за 20 лет не удосужился начать развивать.Все сводилось к торговле природными богатствами и вывозом капитала на Запад в офшоры. Плохо что и достойной замены нет,т.к. боялись конкурентов создавать.

6 нояб 2020 в 18:59

Даже если что- то действительно случится и он уйдет, то будет тот, кого он же и назначит. Проголосуют "за " 76%, другое вряд ли будет в нашей стране, к сожалению.

лена путина
6 нояб 2020 в 19:04

рду не могу. отставка? брежнев. дубль два.

6 нояб 2020 в 19:04

А мне было бы жаль, если это было правдой. Достойный человек , наш президент. Кто бы и что бы не говорил.
Было много ошибок, но и хорошего он сделал не мало.
И не нойте мне в ответ ботьё.

6 нояб 2020 в 19:06

А что можно предложить взамен? Назовите кого вы видите в данный момент вместо действующего президента?Кто будет в такой весовой категории в международном весе? А кандидатов то и нет, и на горизонте не видно.

6 нояб 2020 в 19:12

значит точно болен!

Гость
6 нояб 2020 в 19:14

Ну, если Песков усиленно опровергает, значит точно правда.

Гость
6 нояб 2020 в 19:16

Всё это ничего, здоровье у него хорошее и человек он ответственный, да и не пальцем деланный как бы если что.
Но. Вопрос меня в последнее время преследует и мучает: " В раю сейчас встречают в белых одеждах, белых халатах или в белых погонах?"

6 нояб 2020 в 19:22

Конечно, чушь! Именно потому что это полная чушь и прокинули в срочном порядке на рассмотрение законопроект о полной неприкосновенности бывших президентов.

Гость
6 нояб 2020 в 19:23

Путин молодец! это лучшый руководитель в РФ на данный момент. он заслуживает быть президентом. я за него! но против всех, кто рядом с ним! здоровья Вам, ВВ.

идентифицированный подозрительным
6 нояб 2020 в 19:26

Я возмущен этими подлыми слухами. И продажа половины государственных акций Сбербанка весной за счет государственных же денег и вывоз самолета золота в Лондон не имеют к этому никакого отношения.

6 нояб 2020 в 19:30

«Здоровье отменное»... сплюнул, я надеюсь. 😀

Ник
6 нояб 2020 в 19:33

Работает с документами, рукопожатие крепкое...

4444
6 нояб 2020 в 19:35

А кто на его место ? Медведев ? Шойгу? Кадыров ? Навальный ?

aXE
6 нояб 2020 в 19:40

Внёс закон о неприкосновенности бункера..., к отходу готовится, весь фонд благосостояния с собой утащит!!!

идентифицированный подозрительным
6 нояб 2020 в 19:40

Там немного другие акценты, в Sun. Но дело не в этом. Не стало бы еще хуже!

6 нояб 2020 в 19:41

С Навальным не получилось, решили конкретно за Путина взяться? Идиоты

aXE
6 нояб 2020 в 19:41

Золотоу уже всё вывезено, нас обманули и уничтожают перед "отлётом" элит..

Ковидла
6 нояб 2020 в 19:41

Сколько тут токсичных кремлеботов изрываются в словоблудии

Гость
6 нояб 2020 в 19:52

Он всех вас переживёт ...
Что нового может ответить Кремль?

да-да
6 нояб 2020 в 19:57

у него-то здоровье отменное, а электорат чо-то прихворал. так и кончиться может базовый электорат, а это, в свою очередь, может пошатнуть даже отменное здоровье. аккуратнее надо.

джон2
6 нояб 2020 в 19:57

Сан вроде же жёлтая газетёнка? Типа как у нас была, не помню названия, с заголовками инопланетяне вставили Киркорову мозг

789456
6 нояб 2020 в 19:59

Какая жаль!

Гость
6 нояб 2020 в 20:01

Хорошая система - это когда не сильно важно кто у руля государства. Трамп, Байден - один хрен. У нас же все вывернуто и завернуто на одного единственного человека. Он чихнет рубль на 5% подешевеет. Вот сотворили себе идола теперь хлебнете горя когда власть будет "передаваться".

Маруся
6 нояб 2020 в 20:02

Я представляю. Снова "Я устал, я ухожу" и затем годы ада и голода, пока те, кто у кормушки, поделят власть, а остальные распродадут что осталось. Давайте может хотя бы не в 2020? Слишком много всего для этого года.

России, как женщине, нужна женщина-мать, Екатерина. Вот и будет та, кто сейчас есть Екатерина. Наследница.

не китайский посылторг
6 нояб 2020 в 20:05

Омские врачи его вылечат

изкосмоса
6 нояб 2020 в 20:07

Разве болезнь Паркинсона так быстро развивается ? до выборов не было ,сейчас уже есть ? .Да и власть передаст другому ,если что ,может и члену семьи ,вроде в новом законе такое есть ? Значит что то пошло не так ,как планировалось и может Он чему то препятствует ,вот и "капают" на мозг людей ,усиливая напряжённость в стране и так нестабильную из-за коронавируса . Ведь Он не сам по себе во власти ,а как и у всех руководителей партий ,у него своя команда , ну а если говорят такое .так хотят сделать с Россией тоже ,что и в Белоруссии и других странах ,разжечь междоусобицу ,чтобы ослабить страну .Держитесь люди русские ,не верьте тем ,кто за "бугром "так кажется говорили раньше .

Александр
6 нояб 2020 в 20:10

А Песков то сам где? Одна только говорящая фотография от него который год на экранах ТВ.