Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации Евросоюз может заморозить активы Сергея Меняйло из-за отравления Навального
Евросоюз может заморозить активы Сергея Меняйло из-за отравления Навального

14 окт 2020 в 22:53

а Меняйло чем ответит евросоюзу 😳

Гость
14 окт 2020 в 22:53

Отличная новость. Может, российские чиновники начнут здесь жить, а не на загнивающем западе? И свои семьи сюда перевезут?

14 окт 2020 в 22:55

Вот же молодцы! Вот кто по настоящему борется с Российскими коррупционерами!

14 окт 2020 в 22:55

вах, про него хоть кто то знает что он существует

Михаил
14 окт 2020 в 22:55

а можно попросить ЕС, заморозить активы всех Российских чиновников?

Зайка
14 окт 2020 в 22:56

А чего ему боятся? Отдыхает дикарем в крыму и сто тысяч в сбере

14 окт 2020 в 22:56

А откуда у таких высокопоставленных чиновников АКТИВЫ?
И зачем им ехать в Евросоюз если они там не были, не будут никогда?)
)Европа как всегда).
Вроде санкции ввели, санкциями напугали, санкциями пригрозили.
Видимость создали
Да только никому эти санкции не страшны.

14 окт 2020 в 22:57

Хороший список. Поддерживаю.

14 окт 2020 в 22:57

что он меняет этот меняйло и кто он вообще? комунист? гей? сепаратист? кто это такой?

14 окт 2020 в 22:57

Нет же у российских чиновников активов за рубежом ... Чем напугали то?

Незваный гость
14 окт 2020 в 22:57

Меняйло загордится теперь, под санкции попал! Травников с Локтем курят в сторонке и завидуют)))

Гость
14 окт 2020 в 22:58

Хоть Евросоюз за русских.. хоть кто-то.

14 окт 2020 в 22:59

Скоро все чиновники в полной мере ощутят, что такое Крым наш!

14 окт 2020 в 23:00

Как-то грустно стало, даже немного обидно за дяденьку С. Меняйло.
Наверное придется поплакать.

14 окт 2020 в 23:00

меня добавьте, я тоже лехаима не люблю.
и ещё 98 процентов, которые никогда за него не проголосуют....
таки да у меня счетов там нет...

14 окт 2020 в 23:01

Всех членов едро и их филиалов типа Лдпр нужно под санкции, пусть докажут откуда при зарплатах в 100 тыс руб. живут какбудто по 100 тыс долларов получают.
Может тогда перестанут вкладывать деньги в развлечения на западе и начнут в России строить современные больницы.

гость
14 окт 2020 в 23:01

И что им от этих санкций хуже станет? не думаю.

Гость
14 окт 2020 в 23:01

Навальный у Дудя ну такой прям одуванчик. Так всё наиграно. НЕ ВЕРЮ!

Ну вот, нашли ещё один повод санкции ввести. Такое ощущение, что у Евросоюза это превращается в хобби

Гость
14 окт 2020 в 23:01

Меняйло, по физиономии чисто украинский израильтянин. Чем он занимался все это время в Новосибе загадка, теперь все встало на свои места

14 окт 2020 в 23:01

Это высшая награда для российского чиновника.

Шимпа
14 окт 2020 в 23:02

Есть ли смысл в санкциях? Тупо въезд ограничивают? Да больно надо...

Карп
14 окт 2020 в 23:02

Навальный немного не доиграл. Или переиграл. Слишком быстро он восстановился, вам не кажется?

Чемодан, вокзал, Севастополь... Европы не будет.

не китайский посылторг
14 окт 2020 в 23:02

Допрыгались, голубчики! И не поможет - мы их проверили, они - штатские, и тд и тп

Сэр
14 окт 2020 в 23:03

А где в списке заказчик?

14 окт 2020 в 23:03

физиономия конечно уголовная, но кто он такой по жизни?

14 окт 2020 в 23:03

Так, стоп. А это случайно не вмешательство в наши внутренние дела?? Что скажут европейцы на этот счет?

Грецкий орех
14 окт 2020 в 23:03

Навальному надо возглавлять канал нтв. Скандалы, интриги, расследования. Он сам будет на канале единственным инфлюенсером, все новости будут исключительно про то, как его отравили, побили и т д

гость
14 окт 2020 в 23:03

Живём в России, при чём тут какие-то санкции от Евросоюза? пусть ещё Украина введёт санкции из за навального, просто смешно.

14 окт 2020 в 23:04

навальный ваш псевдооппозиционер-провокатор. «Герой» диванных революционеров и школьников, только слепые этого не видят!

14 окт 2020 в 23:04

Пусть вкладывают деньги в наши банки , пусть морозят

Гость
14 окт 2020 в 23:04

Уж очень странная история получилась. Попахивает подставой со стороны сторонников Навального. Зря он этот вариант исключил.

14 окт 2020 в 23:04

может этот Меняйло (совершенно бесполезная личность) наконец-то уедет из Новосибирска. И больше не будут перекрывать каждое утро Мочищенское шоссе из-за него! Евросоюз - помоги Новосибирску от него избавиться!

Горин
14 окт 2020 в 23:05

Думаю, не посмеют. Это им невыгодно. Ссориться с Россией из-за оппозиционера-блогера-коррупционера. Кагбэ…

русский бич
14 окт 2020 в 23:05

Эти люди причинили очень много зла. Непоправимо испортили мою жизнь, например. Создав систему при которой можно оставить человека с ничем, с полной пустотой в карманах. А им всего лишь заморозят активы! Ха-ха, смешно.

Каркуша
14 окт 2020 в 23:05

Нгс, вам заняться нечем? Всё на домыслах каких-то… дождитесь официального решения

14 окт 2020 в 23:06

Чем вообще занимается этот крымский засланец? Я вижу только то, что только на кортежах по перекрытым улицам катается. А выхлоп то где?

Пожалуйста все его денежки мне отдайте.

Академовец
14 окт 2020 в 23:06

Ну и правильно сделают

Хаха, щас у всех причастных заблочат бабло, переведённое на запад 😁

Действия нынешних напоминают действия истеричных баб, тактика на кратковременную перспективу без внимательного взора в видимый горизонт на пару шагов вперёд.
И хуже как всегда только людям.

Лотов
14 окт 2020 в 23:08

Молодцы в ЕС подобных не только в ЕС вообще никуда пускать не нужно.

14 окт 2020 в 23:11

в ковидприёмник его

14 окт 2020 в 23:11

че-то меняйло последнее время не слышно и не видно. дык что..
кстати, Навальный про Мельченко ничего не снимал? а то Абызов итак под следствием, этого с его яхтой тоже бы не мешало )

14 окт 2020 в 23:13

Вся "любовь" и истинный рейтинг власти в комментариях
Ну это пока савушкины не набежали 15-рублёвые

Александр
14 окт 2020 в 23:14

Вот если бы заморозили все активы наших чиновников ,народ сказал бы спасибо.

14 окт 2020 в 23:15

Хорошая новость.

Политкорректор
14 окт 2020 в 23:17

Беда, заморозят активы. И как жить теперь нашим вождям? Они ведь за нас страдают, защищают интересы. Предлагаю скинуться, помочь патриотам.

14 окт 2020 в 23:21

ну какие там уже активы то? у госслужащих то,у казённых людей

14 окт 2020 в 23:22

Кто такой навальный, чтоб ради него других людей трогать?

14 окт 2020 в 23:22

я понял, это фотограф кошек