Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Сколько денег уходило на служебные расходы Городецкого, Знаткова и Локтя? Изучаем цифры за 10 лет
Сколько денег уходило на служебные расходы Городецкого, Знаткова и Локтя? Изучаем цифры за 10 лет

8 окт 2020 в 13:34

А что входит в служебные расходы мэра? Самый главный вопрос.

8 окт 2020 в 13:34

Локтем Уже освоено, а на что не понятно. Динамичное развитие, панимаешь)

8 окт 2020 в 13:35

Прошлый год понятно. На агитплакатики по всему городу о том какой он хороший пришлось раскошелиться. Аудиторы интересно совместно с Прокуратурой провели проверку расходов?

Ромул
8 окт 2020 в 13:35

Нгс, вы еще напишите сколько тратят на нижнее белье. А то как то не конкретно получается.

Диванный эксперт
8 окт 2020 в 13:36

Аппетиты растут во время еды. Гнать в шею коммуняку.

Чтец новостей
8 окт 2020 в 13:37

"Функционирование высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и муниципального образования" - причем тут высшее должностное лицо субъекта РФ? Это совсем разные бюджеты. Или отстегиваем?

интересующийся
8 окт 2020 в 13:37

не, ну осваивать деньги, это умеют все...при чем, очень виртуозно...иногда даже не успеваешь следить за расходами...вроде нет учебных заведений, где учат осваивать бюджет...но все в этом вопросе, просто мастера высшего пилотажа...)

Житель Родников
8 окт 2020 в 13:37

Скучаю по Филиппычу. Город при его правлении не был в таком запустении и анархии как при нынешнем "крепким хозяйственнике".

8 окт 2020 в 13:39

дак за 10 лет и цены выросли в три раза

Выдра
8 окт 2020 в 13:39

Считаю, что мэры городов должны либо ходить пешком, либо ездить на велосипедах. Иначе настоящие проблемы города им не понять не решить. Взял бы наш мэр и проехал по креативной велодорожке на Владимирской, сразу же бы нормальная дорожка появилась.

Гость
8 окт 2020 в 13:40

Освоено---все что умеет этот комуняга и его команда ОСВАИВАТЬ бюджет. небожители

Гость
8 окт 2020 в 13:40

Почему нгс практически никогда не берет интервью у нашего нынешнего мэра? не задает ему не удобные вопросы. Про экологию, дороги, резонансные задержания в мэрии в последние время? Город с населением отдельно, он отдельно.

Ефген
8 окт 2020 в 13:41

Сравнивать деньги 2009 и 2019 года затруднительно. Вроде и в 9-м и в 19-м году деньги назывались Рубль. А вот купить на 1000 рублей 2009 года можно было гораздо больше, чем на 1000 рублей 2019 года.

Гость
8 окт 2020 в 13:43

Боты, а слабо губернатора хаять?) ах да, в методичке не прописано этого

Старушенция
8 окт 2020 в 13:43

Как-то отнестись сложно. Непонятно, что входит. В СССР военный бюджет, например, был очень маленький, но всё покрывалось расходов отраслей. А здесь как? И учесть инфляцию.

вот
8 окт 2020 в 13:44

Их расходы, как доходы Набиулиной, привязаны к доллару. Валютчики.

Гость
8 окт 2020 в 13:45

Хитер коммунист

Гость
8 окт 2020 в 13:46

прежде, чем выпустить статью с кем согласовали?

Shvetka
8 окт 2020 в 13:46

С нетерпением ждем подведения итогов за "вторые девять месяцев 2020 года". ВЫ хоть сами перечитывайте, что написали.

8 окт 2020 в 13:46

Мне больше интересно что сейчас происходит, чем сравнение с прошлым. А при Локте явно не выгодно нам живется, весь бюджет профукивает.

8 окт 2020 в 13:46

Да не, понятно, что инфляция, цены растут, всё такое (эх, вот бы горожанам так регулярненько зарплаты повышали, ага?). А вот стоила ли их работа тех денег, которые город на них потратил — это вопрос поинтереснее будет.

Собственно
8 окт 2020 в 13:46

Так это зар.плата только, а сколько Локость принес ущерб городу своей псевдодеятельностью - сотни миллионов рублей...
У Городецского вроде как один основной косяк - горб городецкого за 4миллиарда

Вумник
8 окт 2020 в 13:46

Любите вы считать и писать. Явно в школе не зря просиживали столько лет.

психиатр (бот
8 окт 2020 в 13:47

отличная новость, на поныть ботам и тролам одобряю

Коняга
8 окт 2020 в 13:48

В чем прикол изучать данные за столько лет? Давайте посмотрим хоть последний срок Локтя в качестве мэра и его нецелевые траты.

03скорая
8 окт 2020 в 13:48

как..
из рога изобилия нытикам и ботам
сыпится, инфа Зомбируют ску"лёж😂😂

Роман Супертузик
8 окт 2020 в 13:49

Батье завидует молча!!!

Гость из будущего
8 окт 2020 в 13:49

Т.е. в рассчётке у Локтя пункт за экономию отсутствует?

Мишель
8 окт 2020 в 13:49

Как же надоедает видеть новости похожие на статьи из желтой газетенки.

8 окт 2020 в 13:49

Странное сравнение в тексте и распределение мэров на картинке. Почему в тексте не сравниваете расходы на Городецкого в 2013 и в 2010? Почему мэры по графику распределены так, будто Городецкий правил только до 12-го года? Ангажированная статья какая-то.

Наледра
8 окт 2020 в 13:49

Сложно реагировать на "голые" цифры: по каким направлениям расходовались деньги: командировки, содержание служебного транспорта, связь , канцтовары и прочая, прочая, прочая. А так, с учётом 2014 года, всё в рамках приличия. Могло быть и больше: тысяч на 700-800.

123
8 окт 2020 в 13:50

А во сколько нам обходится кодла предприимчивых?

Гостья
8 окт 2020 в 13:50

Всех их на МРОТ!!!!

Дармоеды;(

8 окт 2020 в 13:50

По этим тратам и надо официальную инфляцию считать! 😁

незваный гость
8 окт 2020 в 13:51

Все эти чиновники не нужны. ЖКХ, транспортом и пр должны заниматься соответствующие организации, куда и нужно обращаться. Чиновники - это лишние посредники между горожанами и этими конторами. Они требуются только для сохранения бюрократической пирамиды - феодальной "вертикали власти"

oleG
8 окт 2020 в 13:51

Это так по- социалистически!!!

Гость
8 окт 2020 в 13:51

Че не пойму , мне прфиг на комуняку , но сравнивать расходы 10 летней давности и современные совсем по тупому )) мне 10 лет назад 50 тыс хватало и прожить и отдохнуть, сейчас только прожить

-=ЖЕня=-
8 окт 2020 в 13:52

НеПоКоммунистически же, хотя при них же и был номенклатура, а потом все стали прихватизаторами и коммерсами.

Гость
8 окт 2020 в 13:52

Ребят, я конечно все понимаю, но вы учитывайте что рубль стал дешевле. а то щас диванные политологи начнут говорить как при локте все забрались. Так вот, если посчитаете правильно. Рубль обесценивается, цены ростут на все

Работы по Локоть
8 окт 2020 в 13:54

Да он ещё должен за такую "работу"

8 окт 2020 в 13:54

То есть слабО оказалось в итоге "журналисту" сделать в мэрию запрос на расшифровку затрат на функционирование высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и муниципального образования...

oleG
8 окт 2020 в 13:55

10 МРОТ в месяц было-бы достаточно..

8 окт 2020 в 13:55

"выросли в 3,2 раза — с 1 миллиона 606 тысяч рублей до 4 миллионов 302 тысяч рублей. " -
С арифметикой совсем плохо?

Гость
8 окт 2020 в 13:55

в 2014 рубль в 2 раза упал. так что 1606 в 2010 городецкого - это как 3200 на сегодня. так что не надо тут...

8 окт 2020 в 13:56

Ролик с велосипедом был выше всех похвал,а-стихи на «свободную« тему,что-то было ещё такое яркое Врезалось в память .А вот ролики про то,что сделать и сделано -не осталось в памяти что-то.

8 окт 2020 в 13:56

Как можно в России цены сравнивать в рублях, только в у е? В 2010 доллар стоил 31 руб.

8 окт 2020 в 13:56

Так цены в пятёрочка тоже выросли с 2010 где то в 3 раза. Всё нормально тут, а не подкопаешься:)))

8 окт 2020 в 13:58

Так и цены повысились в разы на всё.

8 окт 2020 в 13:59

Ну от скромности наш мэр точно НЕ умрет!

Вика
8 окт 2020 в 13:59

Вы еще зарплаты и цены 2011 года и нынешние приведите. Если будет в виде графика, то еще даже нагляднее будет.
По факту, Локоть сейчас обходится городу дешевле Городецкого. Хоть в долларах, хоть в литрах бензина, хоть в гамбургерах, хоть в средних зарплатах уборщицы или учителя. И это не считая сокращения трат на свиту градоначальника и на всевозможные коррупционные схемы.

8 окт 2020 в 14:00

ещё бы Инфографику посадок увидеть!