Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Сколько денег уходило на служебные расходы Городецкого, Знаткова и Локтя? Изучаем цифры за 10 лет
Сколько денег уходило на служебные расходы Городецкого, Знаткова и Локтя? Изучаем цифры за 10 лет

8 окт 2020 в 13:59

Ну от скромности наш мэр точно НЕ умрет!

Вика
8 окт 2020 в 13:59

Вы еще зарплаты и цены 2011 года и нынешние приведите. Если будет в виде графика, то еще даже нагляднее будет.
По факту, Локоть сейчас обходится городу дешевле Городецкого. Хоть в долларах, хоть в литрах бензина, хоть в гамбургерах, хоть в средних зарплатах уборщицы или учителя. И это не считая сокращения трат на свиту градоначальника и на всевозможные коррупционные схемы.

8 окт 2020 в 14:00

ещё бы Инфографику посадок увидеть!

Березовский
8 окт 2020 в 14:02

Гнать их в три шеи а выделенные миллионы пропить и потратить на баб, в алкокорте за мэрией

8 окт 2020 в 14:05

Андрею Александровичу сейчас очень непросто, могли бы хоть добрым словом поддержать.
На нём огромная ответственность.
Он очень старается.
А большинству из Вас никак не угодить, философия по принципу «не знаю как, но не так».

8 окт 2020 в 14:05

Дорогие новосибирцы, горожане, давайте выберем мэром нашего славного города меня. Я обладаю всеми качествами мэра:
1. Я ничего не понимаю в управлении городом.
2. Проблемы города и его жителей мне до сиреневой звезды.
3. Я люблю деньги
Если это не свойства идеального мэра, то я даже и не знаю каким должен быть этот персонаж.

яия
8 окт 2020 в 14:06

пипец! зачем народ будоражите?!

2121
8 окт 2020 в 14:08

если у вчерашнему имениннику не давать 500 млн. руб. в день на его содержание, то про мэров с их своими жалкими миллионами в год вообще никто не вспомнит...

8 окт 2020 в 14:09

А почему только у мэра ЗП выросла в три раза?А как же народ?Эх выыы,слуги народа

Махровый
8 окт 2020 в 14:11

При мэре Локте:” Новосибирск приобрёл столичный блеск”
Вот иду по городу и не на радуюсь, и люди навстречу идут все такие лучезарные и поблескивают в тон!

Гость
8 окт 2020 в 14:15

Всегда интересовали два вопроса?
Почему слуги народа всегда получают больше народа?
И почему шуты на сцене получают больше народа и даже больше слуг народа?

8 окт 2020 в 14:16

я не вижу смысла рассказывать тут о полезных и важных поступках, которые я ежедневно совершаю. Вы про мою работу ничего не знаете, а уже за глаза считаете её позорной. И это только потому, что у нас с вами не совпадают взгляды.

8 окт 2020 в 14:18

Локоть не фига не делает,а такие деньги на него тратятся

1234
8 окт 2020 в 14:19

Всем кто пишет что "и цены повысились в 3 раза", "так и доллар был 31 руб" и пр. Лично у меня доход по сравнению с 2009 годом вырос на 25%. Вот и считайте.

8 окт 2020 в 14:21

Правильно расписать по статьям, зп, транспорт, обеды, обслугу, командировки, ремонт кабинета, связь и тд.
Делайте нормальную аналитику.

8 окт 2020 в 14:24

По этим данным можно судить о реальной инфляции.

8 окт 2020 в 14:26

Многовато. МРОТ и бесплатный проезд на трамвае. Остальное - по результатам работы.

НеРомантик
8 окт 2020 в 14:27

Если смотреть на график - всплеск ЗП произошел во времена Знаткова, все остальное - Индексация. )))) 😁

8 окт 2020 в 14:27

Зачем нам такие дорогие и бесполезные игрушки? Может найдём кого то подешевле и по эффективней?

Горожанин
8 окт 2020 в 14:28

А что удивляться сено дорожает,так и тут.
Сравните с зарплатой сотрудников аппарата президента и думских "сидельцев" это мизер. Мэр хоть ,что то делает ,а те заняты выработкой законов,которые усложняют жизнь россиян ,да спят на заседаниях.

///
8 окт 2020 в 14:30

Экономили Мэри на всем, даже один костюм рубашкой и галстуком потнаследствк передавали преемнику

Алиса
8 окт 2020 в 14:33

Десять лет назад, в 2010 году, я со 100 рублями в магазине покупала то, на что сейчас 500 потрачу. А то и больше. Вы вспомните сами цены 2010 года. Так что авторам надо было бы привести еще таблицу стоимости продуктов, а мы бы сравнили.

инженер
8 окт 2020 в 14:38

Коммунисты грабят народ. От них только зло.

8 окт 2020 в 14:38

А теперь переведите всё в цены одного года и сравните. А этот график ни о чём.

Гость
8 окт 2020 в 14:38

У вас под фото три фамилии. Я так понимаю, что это те, кто сделал этот коллаж. Почему три авторства?

б. студент
8 окт 2020 в 14:39

Журналистка явно взялась за тему, в которой ничего не понимает. Расходы, вообще-то, по разным периодам сравниваются по так называемым сопоставимым ценам

8 окт 2020 в 14:39

Какие умные лица!!!

Гость
8 окт 2020 в 14:41

Да уж, аппетиты зверские

щеки не треснут у него?

Археолог
8 окт 2020 в 14:48

Может, опять стоит позвать Городецкого? ;)

8 окт 2020 в 14:51

Не в качестве защиты, а с целю объективности.
НГС, а вы просто сухие цифры сравниваете, или изменение курса доллара с 30 до 75 руб. учли и прочую инфляцию?
Так-то у простого народа тоже содержание семей увеличилось. Только не потому что жрать больше стали, а потому что тупо все подорожало!
Разжигаете потихоньку?)

8 окт 2020 в 14:53

Даешь статистику посадок и заведению уголовных дел среди чиновников при этих мерах!!!
Тогда и картина четче вырисуется, по оценке их работ.

8 окт 2020 в 14:56

Прибытности его работы в нии , содержание локтя было где-то примерно на уровне, наш мэр халявку всегда любил.

8 окт 2020 в 14:57

Вот бы пенсии так индексировались ~ 36% годовых! Слуги народа, блин...

Гость
8 окт 2020 в 14:59

Теперь понятно, почему принято говорить
"Дорогие товарищи!"

Маркус
8 окт 2020 в 14:59

от Локтя одни убытки городу

Диванный эксперт
8 окт 2020 в 15:02

НГС, а почему вы пишете статью о мэрских заборчиках и разборках с ФАС? Там можно интересную статью написать о том как сменился подрядчик, почему предыдущий попал в черный список поставщиков и чем недовольно ФАС.

8 окт 2020 в 15:05

Локоть, до свидания! Бойко, наш мэр!

8 окт 2020 в 15:06

мэры и чиновники от которых многое зависит должны много получать, чтоб держались за работу и не соблазнялись на взятки, другое дело что эти мэры мне не нравятся при них грязища и пылища и разруха, я бы их не выбирал второй раз, но новосибирцы выбрали пусть страдают😜

79680
8 окт 2020 в 15:08

при Городецком доллар был 30 рублей, при Локте доллар 75 рублей. Затраты ~ одинаковы

Ирина
8 окт 2020 в 15:11

Так это з/п или что? Вы посмотрите на что тратит деньги управделами, обеспечивающий деятельность мэра, вот там полный винегрет. И жратва, и бензин, и унитазы с туалетной бумагой ( трехслойной). Выгнать всех к черту и все.

8 окт 2020 в 15:13

мэр с жиру бесится

Гость
8 окт 2020 в 15:14

НГС! вы какую информацию народу даёте! Хоть бы проверяли! Знатков ни когда не был мэром Новосибирска! ИО и только 3 месяца!
позор!

Худой
8 окт 2020 в 15:21

Всем - М РОТ! )

Худой
8 окт 2020 в 15:24

Не хватает сноски:
* Информация для статьи предоставлена пресс-службой губернатора. )

сва
8 окт 2020 в 15:26

А сколько расходов неофициально?

Татьяна
8 окт 2020 в 15:33

Если называете сумму, то наверное , знаете смету этих расходов?

8 окт 2020 в 15:36

Насмешили ..... Как Городецкий зажигал и как Локоть в квартирке своей живёт, по вечерам с собачкой во дворе гуляет.... Нашли что сравнивать.... Это только приезжим гастробайтерам рассказать можно.... А местные только посмеются.....

8 окт 2020 в 15:36

городецкий тырил по-другому. все школьники ходят в форме от его жены и весь город уложен плиткой с завода его родственника

8 окт 2020 в 15:38

Ещё раз хочется выразить "отдельное спасибо" Городецкому ,за застроенные все поля и пустыри на Затулинке,и не построенной ни одной дороги, дублирующей Петухова стрит..этот "товарищ" уплотнил население Затулинки вдвое, но не построил ни одной поликлиники и школы....за то на новых микрорайонах открылось много пивных точек!!

Сибиряк
8 окт 2020 в 15:39

Ну так что не написали, куда и на что???