Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

408 комментариев к публикации Александра Карелина отправили в Совет Федерации от Новосибирской области
Александра Карелина отправили в Совет Федерации от Новосибирской области

Хомяк
25 сент 2020 в 12:21

Поздравляю! Знаменитый спортсмен, золотой человек. Символ Сибири, такой же надежный и сильный

Гостья
25 сент 2020 в 12:22

Я лично Карелина уважаю, великий спортсмен! Давно в политике, город очень хорошо знает, много сделал для Первомайского района. думаю его протекция очень пригодится в Москве.

Шейла
25 сент 2020 в 12:22

Какие еще кандидаты у нас будут? Каждая партия своих выдвигает, или как?

..?))
25 сент 2020 в 12:22

а чего не, бойко, или Локтя главное не ЯДРО ведь отправили?

СМС
25 сент 2020 в 12:23

А что там делают в Совете Федерации? Чем конкретно они занимаются?

Дергач
25 сент 2020 в 12:23

Так значит, курс на Москву взял Карелин? Или представители эти у нас в Новосибирске живут?

Антибот
25 сент 2020 в 12:23

Либерасты, фас!

Симпл
25 сент 2020 в 12:24

Ожидаемое назначение. Даже не знаю, кто еще мог бы представлять там нашу область. Всё-таки у Карелина есть уже определенный вес в политике

25 сент 2020 в 12:25

Интересно, чтобы сказал тот эксперт по выявление маньков по лицам, увидев лицо Карелина)

Гость
25 сент 2020 в 12:25

Это был ход! Но все же лучше, чем городецкий.

25 сент 2020 в 12:25

Ну теперь можно спать спокойно. Не пропадёт.

«Родео-Джинс»
25 сент 2020 в 12:25

вот Анатолий Локоть народный мэр, на второй срок пошёл ! главное не ЕР Доверие, 100% даже на выборы не ходим, нормуль мэр 👍

Цукенен
25 сент 2020 в 12:25

Бойко отправить 😂😂😂. Его только на гастроли, а не в Совет Федерации.

25 сент 2020 в 12:25

Спорить с тренером по борьбе, может только тренер по стрельбе 😁

25 сент 2020 в 12:25

Нужно ему детишек в спортзале тренировать, от этого будет намного больше пользы. Каждый должен своим делом заниматься и тогда будет порядок и благополучие.👍

Читатель новостей
25 сент 2020 в 12:26

А давайте его занесем в книгу рекордов Гиннесса как спортсмена 21 год пробывшего депутатом. тоже достижение.

25 сент 2020 в 12:26

Хорошая рокировка... ) Не задержался на родине. Готовьтесь пенсионеры теперь по-настоящему терпеть! Этот бывший спортсмен - всегда(!) голосовал ПРОТИВ социалки. А "сборище заслуженных"(СФ) - самое бесполезное и затратное. Есть Президент, Правительство и Дума - всё! Остальное от лукавого как и деятели приживалки. Но большинство - либо промолчало, либо их ещё не дожали (ничего - уже скоро...) А начнётся с "горючки" и ЖКХ Вы голосовали - вы ЭТОГО достойны.

Карьера
25 сент 2020 в 12:27

Это называется почетная пенсия,СФ -орган декоративный. Хотя,может его вместо "тети Вали" продвигают?

хихихихихикс
25 сент 2020 в 12:27

Он очень подходит для нынешнего СФ, изображать этакий монумент-монолит в торжественном молчании и поднятой рукой как символ поддержки президента.

Гость
25 сент 2020 в 12:27

Если не Карелин, то кто? Не довольные, озвучьте весь список, пожалуйста.

Аллекса
25 сент 2020 в 12:27

Заголовок звучит как будто на Колыму выслали

И посыпались хвалебные однотипные комментарии каждую минуту... Под разными никами

(.)
25 сент 2020 в 12:29

Мы выбрали, А,Локтя в мэры, хороший мэр, ЕГО надо в Федерацию отправить от НСО..!

Гость
25 сент 2020 в 12:29

Локоть, доверие, 2срок, этого в мэры локтя туда!

Гость
25 сент 2020 в 12:30

И сколько эта маска ещё будет работать во благхо людей?

25 сент 2020 в 12:30

лично я, как избиратель, от него не ожидаю ничего хорошего. как бы хуже не сделал, этот 52-летний пенсионер, который развел демагогию о социальном иждивенчестве

Гость
25 сент 2020 в 12:31

Но необходимо помнить: главное в политике - вовремя смыться.

Патриот
25 сент 2020 в 12:31

Великий человек, вместе с ним в разборках в 90-х участвовал.

шорох
25 сент 2020 в 12:31

Бойко, вместо Локтя, а его в Совет Федерации:

Археолог
25 сент 2020 в 12:32

Лучше пусть туда насовсем заберут. Зачем они нам здесь?

Доктор
25 сент 2020 в 12:32

Пациенты, тише... Без, паники !

Наледра
25 сент 2020 в 12:32

Поощрение за то, что не приняли, зачитанное им, предложение о роспуске Госдумы, после голосования по поправкам в Конституцию.

25 сент 2020 в 12:34

Зачем вся эта имитация?

Гость
25 сент 2020 в 12:34

Не оценили в Госдуме его предложение о роспуске думы в связи с поправками в конституции, вот и турнули на пенсию в Совфед ,пусть там штаны протирает. Вообще не вижу смысла в этих депутатах ,голосуют не имея своего мнения,сказали в администрации президента пенсионный возраст увеличить ,проголосовали за собирая всякую чушь в оправдание ,скажут штаны задом на перед носить ,без сомнения проголосуют за.Толку от них ноль,просто себе зарабатывают или сохраняют имея неприкосновенность капиталы и все.

Сибиряк
25 сент 2020 в 12:34

Помог украсть нашу пенсию и еще интервью какие давал почему он так голосовал. позорище. А еще говорил что не стесняется с бабушками в очередях стоять где и получат обратную связь от народа... Пример человека который против народа.

25 сент 2020 в 12:35

Верный путинец и борец за идеалы "управляемой демократии". Хоть бы раз вспомнил о интересах своих избирателей, а ну да, у нас же "управляемые выборы", главные "избиратели" сидят в Кремле, а статисты которые бюллетени опускают не в счёт.

знаток
25 сент 2020 в 12:35

прогадал сашок , валить надо было с титаника, пока не накрыло.
совсем нюх с 90х потерял

Гость
25 сент 2020 в 12:35

радость то какая заживем теперь

Катюня
25 сент 2020 в 12:35

а ещё карелин голосовал за каждый антинародный закон- повышение НДС(вопроеки Конституции), повышению пенсионного возраста, урезании финансирования медицины и образования. Обнуление президента (это вобще как?), новую Конституцию, одним словом- Героище) кстати, детский спорт то у нас финансируется?? Он то ещё за счет народных денег карьеру строил, это сейчас все на родителях.

Сергей Б.
25 сент 2020 в 12:36

1. предатель он, голосовал за повышение пенсионного возраста, за обнуление ВВП
2. к сожалению кричащие , большинство из.., поленились притащить свой зад на избирательный участок и отдать свой голос за нормального , НЕЕДРОСОВСКОГО кандидата..

гость
25 сент 2020 в 12:36

"представлять интересы Новосибирской области" ну конечно, прикрылись определениями, кто такой "Новосибирской области"? Может все таки интересы всех граждан Новосибирской области? И следующий пункт, какие интересы он представлял до этого? У меня не было интереса повысить себе пенсионный возраст! А этот гражданин проголосовал в лице своей партии голосующей за некой "интересы Новосибирской области"

25 сент 2020 в 12:36

В любом случае это лучше, чем прошлый представитель Нска в СФ. Хотя ягоды одного едросовского поля.

25 сент 2020 в 12:36

Через пару недель окажется, что в Совете Федерации Карелин уже представляет интересы Краснодарского края )))

25 сент 2020 в 12:38

Нет слов

гость
25 сент 2020 в 12:38

Этот неголодающий дядя, голосовал за то, чтобы вы на пенсию вышли на 5 лет позже

Гость
25 сент 2020 в 12:39

Зачем в думе спортсмены и артисты ? Они практически не учились нормально. Там нужны промышленники. экономисты, юристы. Люди с головой. А не те , кто голосуют , как им скажут. Вот , поэтому мы так и живем.

Вертелтвоюпапу
25 сент 2020 в 12:40

Позор нашего города и страны в целом. Прикрывается достижениями давно минувших лет. Ворует и осуществляет рейдерство на бизнес. Зато сейчас уважаемый человек в городе. Имеет интересы в строительстве и общепите. Только вот вопрос откуда деньги Саня?

Совет Федераций, это место, где надо уметь работать больше языком

25 сент 2020 в 12:40

А зачем нам описывают красочно его бывшие спортивные заслуги. НСО не мат, на нем валяться в обнимку с мужиками не нужно. Тут иные качества нужны. И можно узнать, что лично он конкретно сделал хорошего для нашей области?

25 сент 2020 в 12:44

Достойный представитель.
Удачи во всем!

25 сент 2020 в 12:45

Давай Сан Саныч, пни там от нас всех депутата Арашукова, или еще какогото корупционера. Или болевой прием на удушение, пока не перестанет трепыхаться. Совфеду нужны сильные вежливые люди.