Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Избирком подвёл итоги выборов в Горсовет — публикуем результаты
Избирком подвёл итоги выборов в Горсовет — публикуем результаты

15 сент 2020 в 22:05

Не говорят о явке, которая не превышала 20%, за едросию гнали голосовать бюджетников. Простой народ за этих вредителей не голосовал.

15 сент 2020 в 22:07

Надеюсь, Александр Михайлович Мухарыцин прислушается к моему, избирателя, ранее высказанному пожеланию установить "лежачих полицейских" во всех дворах МЖК через каждые 10 метров. Пример - Высоцкого, 5. Избавит и от гонщиков, и от самокатеров, и от мамаш с колясками на проезжей части.

Гость
15 сент 2020 в 22:59

Жаль, что Мария Лондон не прошла. Смелая и умная женщина.

Александр
15 сент 2020 в 23:23

Нет в городе столько " умных людей", чтобы голосовать за тех, кто поднял пенсионный возраст! Не надо людей считать за идиотов

Вера
15 сент 2020 в 23:33

Мы довольны своим депутатом, Павел Андреевич вы лучший!

Знаю
16 сент 2020 в 02:52

Каверзина все-таки прорвалась в Горсовет. Люди, где у вас глаза и уши?!! Выбираете таких как Пинус, Каверзина, а потом жалуетесь, что все плохо. Неужели больше нет умных образованных достойных людей в Советском районе, которые действительно любят свою Родину, свой город, а не маскируются??? Неужели непонятно для чего они туда лезут.

Ольга К
16 сент 2020 в 06:49

Да ну и винигрет. Никогда не верила в самовыдвиженцев, не зря. Быстро легализовались как то. 5 лет эти люди будут решать вопросы города, страшно что-то, большинство урвать землю или лобировать интересы своих компаний, ещё подчистят, сразу лет на 15-20 копнут, а там и свидетели заговорят. Как мало людей, ходящих по земле и решающих проблемы горожан, дальше будем вечно на все скидываться, в тч пенсии и дворы и все все. А все аукнется, ковиды, онкология и пр. Тыртышному уважение, перееду в ваш округ, пожалуй)

16 сент 2020 в 07:10

Так что там с 35 округом с Яковенко?. Все получается нормально. Так и должно?

чел
16 сент 2020 в 13:25

скажу за обещания кандидатов
вся жизнь впереди, разденься и жди

У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Гость
17 сент 2020 в 13:06

Костюмы то раздайте новым депутатам, - у кого нет.И часы хорошие.