Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Навальный вернется в Россию и продолжит работать
Навальный вернется в Россию и продолжит работать

вова
15 сент 2020 в 11:55

С чего это все решили, что слово "боевое" означает, что при его применении сразу погибнут десятки, сотни, тысячи, миллионы??? "Боевое" просто означает, что оно специально создано для эффективного убийства людей, а не клопов и тараканов. Кстати, по отношению к клопам и тараканам Дихлофос - вполне боевое средство, а к людям - нет.
Но кроме самого средства есть и инструкции по его боевому применению и они определяют как и где применять, чтобы убить 5, 10, 100 или только одного.
Вон и примеры есть - любители шпилей живут и здравствуют, а если уже не живут, то не от Новичка.

15 сент 2020 в 12:18

если навальный не дурак, он сейчас вкатит иск на несколько триллионов. и европейский суд удовлетворит. так что пригожин будет должен столько, что волосы на его голове дыбом встанут

Ягу
15 сент 2020 в 12:38

Прикольный чувак, этот Леха.
Сделает какое-нибудь разоблачение, кремлеботы тут же впадают в истерику

Наблюдатель
15 сент 2020 в 12:41

Навешают на Навального еще парочку уголовных дел - будет арест у трапа самолета. В противном случае он будет собирать миллионные митинги.
Режим этого не допустит.

Археолог
15 сент 2020 в 12:47

Кому-то разнос в отделе будет ;)))

Гость
15 сент 2020 в 12:50

Спасибо Алексею за его труд! Успехов и здоровья!

15 сент 2020 в 13:06

Цирк с конями..

Гость
15 сент 2020 в 13:26

У него миссия - развалить Россию

Пенсионер
15 сент 2020 в 13:43

А нужен навальный России? Пусть сначала возместит все убытки ( по санкциям, лечению) , отменит санкции , извинится перед гражданами России, совместно с Россией найдет настоящих виновников. А потом подумаем ,возвращать его или нет. Пусть кукарекает из Германии. Хотя там он никому и не нужен.

Пупс
15 сент 2020 в 14:26

Смелый человек, честно говоря страшно за него. Конечно он нужен России.

Гость
15 сент 2020 в 14:29

Надеюсь за все ответит, если вернется.

Гость
15 сент 2020 в 15:00

Алексей, скорейшего Вам выздоровления!

Медвед
15 сент 2020 в 16:40

Тут люди от коронавируса умирают, а у него "новичок". Смешно.

Патриот
15 сент 2020 в 16:49

Как он посмел, и все это к день рождению Владимира Владимировича Путина. Позор!

15 сент 2020 в 17:47

Леха,не возвращайся! Вот зачем? все,что мог- ты уже натворил!

Для начала пусть москва расследует вбросы

Ольга
15 сент 2020 в 18:31

Ну значит уверен, что его не травили и расследовать нечего. И бояться нечего.

Ольга
15 сент 2020 в 18:36

Ну все, новичок себя полностью дискредитировал, пора его вычеркивать из списка отравляющих веществ

Зритель.
15 сент 2020 в 21:22

Сколько желчи и жестокости в людях. Человека чуть на тот свет не отправили.Хватит фантазировать насчёт Запада-холопы.Свои бояре ближе к телу?

15 сент 2020 в 22:20

Я бы посоветовал президенту Путину быть настороже с такими "соратниками", которые посылают налево и направо людей с новичком. А то неровен час и сам сляжет с "приступом диабета". Видимо у них какой-то особы шик травить людей изощренной отравой. Прям как при императоре Нейроне ...

16 сент 2020 в 07:49

Ребята !!! "Новичёк" это обычный компот. Он ещё ни кого не убил. А Навальный, видимо, просроченный его выпил.

Игорь Олегович Костюков
17 сент 2020 в 06:47

В.B. требует анализов из немецкой лаборатории, чтобы узнать, насколько увеличить дозировку.