Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

687 комментариев к публикации Кто прошёл в новосибирский Горсовет. Список фамилий (много неожиданных)
Кто прошёл в новосибирский Горсовет. Список фамилий (много неожиданных)

14 сент 2020 в 11:44

Все про кого Навальный снимал фильм. все прошли от Единой Росиии.
Совпадение , не думаю...........

Чем дальше, тем страшнее
14 сент 2020 в 11:46

Численность Новосибирска составляет 2/3 области. А в выборах участвует людей как в самом захудалом районе. Ну это Ваш выбор, пенять не на кого.

14 сент 2020 в 11:46

Ну допустим я решил голосовать за К-2020. Зашел на их сайт. Там список фамилий и округов где они выдвигаются. Значит я должен знать свой округ? А если не знаю? Запомнить все фамилии? Но за то про донаты расписано и разжевано.

14 сент 2020 в 11:47

прошло до фига не тех, на кого ставила власть. думаю, это были последние честные выборы. на выборах в госдуму применят более другие технологии

Перст
14 сент 2020 в 11:49

Бойко то зачем, ему до Новосибирска вообще дела нет, его карьера собственная интересует

джон2
14 сент 2020 в 11:50

ОПГшников помалу выжимают на периферию

Гость
14 сент 2020 в 11:50

Напишите что происходит с вбросами за яковенко

больше никогда не пойду на выборы
14 сент 2020 в 11:56

мои не проходят,толку ходить

Патриот
14 сент 2020 в 11:57

Я счастлив. Я знал, что Новосибирск не протестный регион, и данные выборы в очередной раз это показали. Спасибо всем, кто сходил на выборы. Единая Россия наш лучик света в царстве тьмы, и мы готовы идти за ним дальше. Не зря Новосибирск, один из лучших городов в России для жизни. Президент может на наш город положиться. Локоть и Травников, мы с вами и вашей командой, продолжайте делать с нами все, что хотите.

14 сент 2020 в 11:58

Вывод - Коалиция провалилась, но главное Бойко в очередной раз себя пропиарли, прошел в Горсовет и будет с важными лицом клепать влоги, какой он крутой и столько проблем ему мешают решить ЕР.
Проблем он не решит, а вот подписчиком на ютубе и в фейсбуке - станет больше, это главное)

пенсионер
14 сент 2020 в 11:59

Сколько здесь УМНЫХ СОВЕТЧИКОВ и "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ "пишет ,МОЖЕТ АКТИВНЕЙ ЖИТЬ СТАНЕТЕ и участвовать в жизни города страны станете - активно ,а не сидя на "пятой точке "?. Мы были совсем молодыми ,но мечтали построить и строили ,полететь в космос и полетели .НО ЭТО ЗНАЧИЛО МЫ УЧИЛИСЬ ,УЧИЛИСЬ И УЧИЛИСЬ ВСЕМУ ,и дипломы были подтверждением наших знаний ,умения ,но продолжали учиться по ходу жизни ,потому что жизнь меняется и новые обстоятельства всегда требуют новых знаний. Вы МОЛОДЫЕ современные люди -даже не можете ИЗУЧИТЬ ТО ,ЧТО КУРИТЕ ,ГЛОТАЕТЕ ,КОЛИТЕСЬ ,распущенность во нравах полная -ИЗУЧИЛИ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРИВОДИТ ? Думаете в прошлом у молодёжи не было возможности выбора ,жить как ВЫ или жить так ,КАК ЖИЛИ ОНИ МЫ ? "УЧЕНЬЕ - СВЕТ " - или хотя бы комментарии в которых хоть мало этот "СВЕТ" мелькал .

мастерица
14 сент 2020 в 12:01

Шалимова и прочая лига, которые якобы агитируют за заельцовский район. Вы же на самом деле интересуетесь только Стрижами. Они и голосовали за вас. Реально вы за пределы своего микрорайона не смотрите. Ну да ладно. Рада,что некоторые из коалиции все-таки прошли!)ура!)а на моем округе была Лондон, голосовала за нее,но победили ЛДПР или КПРФ, кто там активнее всего из вас работал с электоратом:)

В1955
14 сент 2020 в 12:01

До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ, ураааа

Гость
14 сент 2020 в 12:01

Вот интересно про Джулая - за него проголосовали 2138 человек. Если верить информации, что он платил за голос по 1000 рублей - это всего 2 138 000,00 рублей - в масштабах его деятельности - копейки. Можно с дивана не вставать и дальше, товарищи..

14 сент 2020 в 12:03

Тут ведь что главное?
Главное верить в победу!
Как дед. Когда играет в хоккей.

Гость
14 сент 2020 в 12:03

Обгадилась коалиция 2020

14 сент 2020 в 12:06

ходила на выборы, в 18:30 на развороте 2 листов 3 подписи до меня и ну и я! Голосование 3 дня..... ЛЮДИ!!! ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ В СТАДО ЗОМБИРОВАННОЕ С СОСКОЙ ПИВА ПРЕВРАТИЛИСЬ?!! ВОТ И НЕ НОЙТЕ ЗОМБАКИ 😠😠😠!

Гость
14 сент 2020 в 12:07

А ещё интересно, что по партийным спискам массово поддержала ЕР область - Черепаново, Искитим, Убинское, Доволенское и другие - стабильно больше 50%, тогда как городское население отдало за них только 25-30% голосов. Вот и делаем выводы, на каком электорате выезжает едро

14 сент 2020 в 12:07

Единоросы покупали голоса! По 500 рублей!

Лубрикант резиновый
14 сент 2020 в 12:12

Бесполезные хомо сапиенс туда полезли. От их типа деятельности - ничего не изменится.

14 сент 2020 в 12:14

Никто и не сомневался, что единая россия опять победит 🤦‍♀️😞 жульё!!!!! 🤮

Единорос, анонимно, от всего сердца
14 сент 2020 в 12:16

Не смотря на комментарии, спасибо, что избрали. Я не покупал голоса, не занимался махинациями и, даже, не вел агитацию, но меня все равно избрали. Спасибо всем, кто пришел и проголосовал.

14 сент 2020 в 12:24

А если при таком способе вынимания бюллетеней из урны часть их будет повреждена, то голоса на них будут засчитаны или нет?..
Неужели невозможно было сделать конструкцию с полностью съемным дном, без необходимости выдирания из нее бумаги?

Гость
14 сент 2020 в 12:25

НГС вы достали!!! Когда компетентных наймёте журналистов и редакторов , половина депутатов перепутана по округам

Позорище !!!! Увольняете этих бездарей

pelion
14 сент 2020 в 12:28

Огорчен. Вениамина Пака не увидел. Мне абсолютно по барабану, в какой он партии, но трудно найти человека, который для Кировского района РЕАЛЬНО сделал больше. Может, еще итоги не подвели?

Гость
14 сент 2020 в 12:29

Чернышев Павел очень плохо себя показал - в его приемную не дозвонится, обещанной встречи с избирателями так и не дождались. С трудом верится, что он что то для людей будет делать. Как впрочем и вся "единая россия". В подмётки не годится Прибаловцу.

14 сент 2020 в 12:29

Мда, как ни крути, а ляди у нас все равно впереди! Как разорвать этот порочный круг?

Влдмр
14 сент 2020 в 12:31

Все эти региональные голосования бессмысленны пока не сменится наш бессменный.

Гость
14 сент 2020 в 12:31

Большинство голосовало ногами. Явка на выборы 18% это ни о чем. Доверие к власти никакое.😁

ГОСТЬ
14 сент 2020 в 12:32

во истину народ достоин всего что происходит! Не нойте потом что дороги плохие и зарплаты маленькие

Гостькапл
14 сент 2020 в 12:33

сколько людей за корупцию и нищету

14 сент 2020 в 12:37

Все, кого я знаю, против едра, просто мало кто из них на выборы ходит.Тем не менее я не понимаю: ну кто же у нас в стране создаёт это "большинство" голосов за партию власти, если на словах все против нее? Начинаю люто завидовать белорусам!

vladimir
14 сент 2020 в 12:38

пойду на выборы только тогда, когда каждый голос будет подписываться персональным криптоключом. а пока нееевееерюю

Гость
14 сент 2020 в 12:38

Не зря депутаты едра называют людей - кормовой базой. Все верно, кормовая база и не должна по выборам ходить, пусть лежит дома, жирок налёживает. Кушать депутатам-то надо

14 сент 2020 в 12:39

Рад за коалицию 2020! Да, всего 5 мест, но тем не менее с каждым потерянным креслом ЕдРо становиться слабее. У ЕдРа и КПРФ осталось только 30 мест, 20 принадлежат оппозиции. Так что это уже маленькая, но победа. Через 5 лет подрастёт молодое поколение и пойдёт на выборы, глядишь расклад измениться!

Сан
14 сент 2020 в 12:40

Эти 37 % проголосовавших за едро: половина из них гос служащие, которых, видимо , заставляют так голосовать. Тем более в России на одного человека, приходится, как минимум 2-3 правоохранителя, и за кого все эти нахлебники голосуют догадаетесь сами.
Остальная часть - это недоразвитые ватники - "Путин роиссю с колен поднял" или "вы что хотите как в 90-е жить".
И ещё часть накрученных голосов.
Вот такой расклад.

14 сент 2020 в 12:43

Интересно бы увидеть табличку, в которой указан номер округа, кто победил и сколько человек в этом округе проголосовал досрочно. Вот просто интересно.

Гость
14 сент 2020 в 12:45

Жаль, что Мария Лондон не прошла. Надо было ей идти ближе к центру. Чем дальше от цивилизации, тем больше темноты. Но ничего, начало положено.

14 сент 2020 в 12:47

Посчитал количество депутатов- 50. За ЕР- 22. Откуда большинство? Больше, чем от других партий- да, но насчет большинства сомневаюсь.

14 сент 2020 в 12:51

Я и мои все друзья и знакомые голосовали за Единую Россию!

14 сент 2020 в 12:53

Зеленкина, от души поздравляю!!!

Любовница
14 сент 2020 в 12:53

с победой коалиция!

горе от ума
14 сент 2020 в 13:02

Граждане РФ жалуются на сокращение доходов, не видят перспектив их роста, но при этом не считают, что дела в стране идут в неправильном направлении, показал проведенный в конце августа опрос ВЦИОМа - пишет Форбс.

Гость
14 сент 2020 в 13:08

Ну капец. Салов не прошел, от него помощь была реальная. Теперь Беспечная- фамилия отражает все....

Горожанка-54
14 сент 2020 в 13:12

Вот интересно, что изменит к лучшему для новосибирцев новый состав горсовета? Что там Бойко вещал, какие у него намерения?

14 сент 2020 в 13:17

В Октябрьском районе победил первокурсник, 19 лет. Годовой доход 78₽ 🤦‍♀️

Протвник
14 сент 2020 в 13:18

Очень надеюсь, что ЕР не сожрет там коалицию и прочих, держитесь ребята, мы с вами! Кто прошел - искренне поздравляю с победой, не подведите ;)
А кто не прошел - не сдавайтесь, мы же понимаем, что в честном бою вы одержите верх, а там очевидно мутные дела.

Комментаторам желаю мозгов. Учите историю, расширяйте кругозор, проверяйте факты, и смотрите на вещи с разных углов. Плоское мышление разрушает нашу страну. Стыдно за тех, кто "я не пойду голосовать", "все без меня там решили". Стыдно за тех, кто еще не пригляделся к реальным поступкам "засидевшихся", "проверенных".

Вышеописанные категории ведут население к добровольному рабству. И при этом еще и ноют.
Аполитичность - ваше нравственное преступление, поддержка пробоины в корабле - ваше легкомыслие и поверхностная оценка ситуации.

За время кампании увидел, как много классных, активных ребят, при чем всех возрастов, всех категорий.
Запомните, все лучшее начинается с вас. Это доставляет радость, и берет гордость, оставляя надежду, что еще не все потеряно.

Радует, что с каждым шагом вперед таких становится больше.

Дальше будет лучше

Гость
14 сент 2020 в 13:19

Все это госслужащие за едро голосуют. А у нас этих нахлебников немало расплодилось. Особенно военные, росгвардия и прочие

14 сент 2020 в 13:20

Мне интересно, кто голосовал за Джулая?

Елена
14 сент 2020 в 13:23

Поздравляю, товарищи! Не нойте, вы достойны той жизни, которая вас имеет.

Специалист
14 сент 2020 в 13:25

Яковенко пока... выборная сделала выбор