Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

631 комментарий к публикации Алексей Навальный приехал в Новосибирск
Алексей Навальный приехал в Новосибирск

15 авг 2020 в 22:54

НГС_вы что делаете? специально такое количество ботов подогнали?

15 авг 2020 в 21:46

Если найдёт коррупцию в городе, мы как жители Новосибирска только в плюсе будем, потому что каплей воровства меньше будет у нас!! Успехов :)

15 авг 2020 в 22:04

БУДЕТ КОШМАРИТЬ ДЖУЛАЯ, ПОДДЕРЖИВАТЬ БОЙКО!

15 авг 2020 в 22:51

Не увидел на фотах шпиков
😎🤔

Люди по сути нищие, глупые. Вот и тявкают на кого пальцем показали. Кто хоть каплю понимает что в стране творится, тот никогда рот не откроет по одной простой причине: Наша власть против народа. А тот кто против режима наш друг, брат, соратник. Будь это Навальный, Привальный, да хоть сам чёрт из табакерки.
Интересуйтесь политикой, именно она определяет ваши доходы, расходы, экологию, и качество жизни. Именно она, а не пять пивнушек в каждом доме.

Серж
15 авг 2020 в 21:45

Навальный на Плющихенском,а автозаки и менты в центре трусят,проезжал мимо ещё подумал,зачем!

15 авг 2020 в 22:14

Путин боится его регистрировать на выборы, даже его фамилию не произносит.
Это говорит о нём.

Бер87
15 авг 2020 в 21:39

Ха, до этой новости я прочёл, как откуда-то взялась толпа омоновцев в центре города... надеюсь, приезд Навального и эта толпа - чисто случайное совпадение! :))

pRIVET
16 авг 2020 в 09:31

ДЖУЛАЯ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ НОВОСИБИРСКА!!!

qqq
15 авг 2020 в 22:00

Нифига шакалья повылазило

Горожанка
15 авг 2020 в 21:07

Название улиц проверяйте, хотя бы в 2ГИС!! Улица ПотЫлицына!!!

15 авг 2020 в 22:03

Злые все! Приехал человек в гости. А вы его гоните.

15 авг 2020 в 23:33

Ого, какая у ботов мобилизация! А ведь еще даже ни Виктория, ни всякие веснушки не слетелись на новость! Разворошил Алексей гадюшник, респект!

Гость
15 авг 2020 в 21:34

Боты, не устали метаться от новости к новости?

15 авг 2020 в 21:17

Приехал - молодец!
Когда в городе нормальные дороги будут - пусть ответит.

16 авг 2020 в 00:29

судя по комментариям у нас очень много защитников казнокрадов с промытыми телевизором мозгами, зато оценки радуют, люблю свой город

Гость
15 авг 2020 в 21:15

Покажите ему центр города, там даже политиком не надо быть, чтобы сделать выводы о мэре. Грязь и разруха - второе имя Локтя!

15 авг 2020 в 22:34

Судя по такой здесь фантастической активности ботов, Навальный многим насолил своими роликами)

гость
15 авг 2020 в 22:19

Рассказал бы ещё всей стране о делишках Толоконского, Городецкого и Локтя, как они изуродовали весь город точечной застройкой.

Кошмар какой-то
16 авг 2020 в 01:29

Господи. Зашёл почитать комментарии. То-ли экзорциста вызывать, то-ли психиатра. Давно такой истерики не видел, ботов просто разорвало

16 авг 2020 в 10:25

Велком Лёха! Расскажи всем как Новосибирск настоящий живет ! А не тот который по телеку кажут

гость
15 авг 2020 в 22:28

Джулай - депутат? Новосибирцы, не будьте тупыми, не выбирайте застройщиков в депутаты! Они изуродовали город и каждый клочок земли готовы застроить.

15 авг 2020 в 21:04

Вот еслив бы он там Путина увидел, или хотя бы Локтя....Джулая на худой конец, ето была бы новость! А Навальный чо - абота у него такая, бузотёрить и лодку раскачивать)

не китайский посылторг
15 авг 2020 в 23:23

Совершенно не удивлён количеством персонажей, защищающих "героев" расследований ФБК. 180 млрд. руб незадекларированного имущества гос чиновников. 79 расследований. Всего. Абсолютно никакой реакции . Вернее, реакция значительная, но негативная для самого Алексея. Так и рыщут, что бы ему вчинить. А воры и мошенники платят деньги профессиональным очернителям

Надсмотршик за ботами
15 авг 2020 в 21:46

Молодцы ребята, давайте не расслабляйтесь. Кто будет убирать пальцы от клавиатуры будем бить линейкой по пальцам! Вы же мазохисты мои любимые.

16 авг 2020 в 09:40

Хорошо, что приехал. Новосибирскт Навальному всегда рад! Негатив тут пишут питерцы с ляхты.

15 авг 2020 в 21:24

Сколько поберушек и пропалченных троллей побежали с мэрии?

15 авг 2020 в 21:24

Навальный блэт

15 авг 2020 в 23:24

Будущий президент России 👍
Навальный тупанул немного на прошлых президентских выборах, нужно было свою жену выдвигать в качестве кандидата.

15 авг 2020 в 23:24

Жаль, не под моими окнами: а то бы мусорное ведро на него вывалила и сверху зелёнкой обеззаразила...

15 авг 2020 в 23:09

1. Собрать компромат на Локтя (самый простой вариант - посчитать ямы на дорогах) и Травникова (свалки и ковидные больницы)
2. организовать митинги коалиции, публично все рассказать и предложить варианты борьбы со всем этим безобразием

16 авг 2020 в 13:20

Алексей Навальный приглашаем на Горский мик-он д 10,11, 8,8а ,5,, 4 3,2 посмотрите как у нас дорогу делают вместо пешеходного тротуара, дом строят 10м от Школы, вместо спортивного сооружения , стадиончик школы 210 разрыли , а учебный год через 2 недели, гаражи- ракушки прям у детского садика наставили..... ну и миллион других прелестей нового микрорайона

16 авг 2020 в 02:28

Всякие проплаченные комменты кремлеботов этот сайт пропускает без проблем, а когда человек свое мнение хочет высказать, тупо удаляют все комментарии( Отписаться уже что ли от вас?

Гость
15 авг 2020 в 22:01

Господи... Смотришь на кремлеботов в припадке истерики, и прям веселее. Башкой бьются о клаву

16 авг 2020 в 04:31

Навальному, если не убьют раньше, то точно президентом быть. Уже скоро)
Конкурентам на честных выборах с ним тяжело будет тягаться.

15 авг 2020 в 21:12

Алешка очень удобный оппозиционер, вроде бы и против Путина, за все хорошее и против всего плохого, но при это какой то беззубый и безобидный. Какой то искусственный что ли. Ощущение, что власть его не то что не боится, а наоборот пиарит. Это видно на контрасте выборов 2018, когда в президенты шел Грудинин. Вот его власть действительно боялась. По независимым опросам за него выступало до 60%, а потом неожиданно на выборах он занял 11%. И на протяжение избирательной кампании федеральные каналы его буквально валили. Когда выборы закончились, про него вдруг забыли. А Навальный для меня даже не отдельная личность, а так, скорее агент Кремля, видимость оппозиции.

нск
15 авг 2020 в 22:08

джулай джулик

имя
15 авг 2020 в 22:21

А в городе опять завоняло со свинокомплекса. Хоть бы Алексей ещё здесь был и рассказал потом на своём канале о неописуемой вони в Новосибирске и её причинах.

Джуманджи
15 авг 2020 в 22:20

Лёха ждём ролики про прогнивший Новосибирск

Гость
15 авг 2020 в 22:18

Алексей, снимите расследование про локтя и травникова!)

123
15 авг 2020 в 23:45

Были бы боты а комментах, я бы даже и не удивился. А то ведь одни придурки.

Гость
16 авг 2020 в 00:00

Проплаченные тролли на заработки вышли, премии захотели, а народ их в тень. ) вот и отношение видно.

X0X
15 авг 2020 в 22:08

Ребятки-кремлеботики, вы чего творите. У меня рука отсохла вас минусить. Сколько вас ваще?

15 авг 2020 в 22:15

Жесть. Новость только появилась, а комментарии уже засрали гнусные пятнадцатирублёвые фэйсы. Это ж надо просто безвылазно сидеть в компьютере/смартфоне целыми днями и строчить не свое мнение. Вот возьму завтра поеду и встану на то место, где он стоял, а боты будут мне завидовать) 😁

16 авг 2020 в 19:13

А ему пофиг поддерживаешь ты его или нет

15 авг 2020 в 21:46

Народ должен знать своих подонков.

Лезут как тараканы
15 авг 2020 в 22:14

Ух как у пригожинского мразья подгорает, любо-дорого наблюдать!

Мимоходом
15 авг 2020 в 21:40

...НГС кремлевским троллям кость кинули... красавцы...

Как отреагировали на приезд
15 авг 2020 в 22:16

Локоть с травниковым уже забились под лавку?

бермудо
15 авг 2020 в 21:20

С одной стороны Хабаровск, с другой Белоруссия, под окнами разгуливает Навальный.
Лепота!