Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

859 комментариев к публикации Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии
Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии

Нора
15 авг 2020 в 14:51

Мнимые борцы за правду… сколько ж их таких ущербных по стране, с якобы активной гражданской позицией

психиатр (дежурный
15 авг 2020 в 14:51

за Хабаровск и Беларусь!

Этот
15 авг 2020 в 14:51

И че вы нам тут отсвечиваете со своими плакатами? Езжайте в Беларусь, там клоунаду и устраивайте

15 авг 2020 в 14:52

Как одна бабка сказала про Анну Каренину:"Ей бы корову,а лучше две"!

Ирина
15 авг 2020 в 14:53

А вот сказану-ка я сызнова старую сказочку...
* * *
…Уж как, бывало, спорили жители Тридевятого Царства во все свои лужёные глотки, и за бороды-то друг друга таскали, и стенка на стенку с кулаками хаживали, и одёжку друг на дружке рвали почём зря… Но за которую бы голову Змея Горыныча ни отдавали большинство своих голосов, а всё едино, на трон садилась одна и та же задница.
А тут и сказке конец.
Сладких снов, малыши!
(Андрей Шигин)

Александр
15 авг 2020 в 14:53

Не заставляйте рабов думать, им неспокойно, когда кто-то где-то против стабильности

Жора
15 авг 2020 в 14:54

Надо было запрещенную былодискотеку объявить против масок, тогда бы толпа собралась.

Перископ
15 авг 2020 в 14:54

Сколько ребята за час берут? Мне надо стяжку дома залить

Нытик
15 авг 2020 в 14:55

Вы бы собрались где нибудь в кафе, спокойно помусолили эту тему, поахали. Чего людей тревожите?

15 авг 2020 в 14:57

«Кроме того, на площади собирают подписи к иску в Верховный суд России против поправок к Конституции»🤦‍♂️ они даже не понимают, что это бессмысленно, потому что такие дела рассматривает конституционный суд, который уже оценил поправки перед принятием.
Чем бы дитя не тешилось короче

Ваха
15 авг 2020 в 14:58

Автор блога The Люди Антон , выехал из Беларуси, где провёл несколько дней в белоруской тюрьме с другими задержанными заложниками. Увы, но мы возвращаемся в сталинские времена с его беззаконием, бесчеловечной жестокостью, снова ломают и пытают несогласных. Человек, который вел репортажи из Северной Кореи и Венесуэлы в шоке, что такое может быть в Беларуси. Пока мы не в Беларуси, но движемся не туда.

большинство поправок, это изменения с прицелом на будущие реформы и изменения в жизни простого люда...просто у тех, кто не посвящен, нет знаний того, для чего принимались многие поправки, ну кроме прямо вот очевидных, как обнуление...разговаривал с политологом...и узнал много интересного...например поправка про то, что дети, достигшие совершеннолетия, обязаны заботиться о своих нетрудоспособных родителях...в свете того, что сейчас идет промывание мозгов населению того, что с пенсиями беда, что работающих не хватает что бы обеспечивать пенсионеров, что вот типа в Китае нет пенсий но все радостные, эта поправка прямой путь к отмене пенсий без всяких заморочек...скорее всего что это случится, еще при нынешней власти...и люди в этом случае потеряют вообще все...все свои пенсионные накопления, на законных основаниях...любопытно было бы посмотреть на лица тех, кто так ожесточенно держится за эту власть в тот момент, когда они узнают что их снова кинули...и на этот раз так, что оставили вообще без средств к существованию...

15 авг 2020 в 14:59

Сижу на площади вместе со всеми, печенек не дали🍪) и денег тоже) кому надо-тот пришёл, остальным все нравится.

15 авг 2020 в 15:00

Слишком далеки они от народа. (с)
Впрочем имеют право.

гость
15 авг 2020 в 15:02

Главная проблема для жителей России - прогрессирующий маразм стареющего мозга.

Игорь
15 авг 2020 в 15:04

Проезжал сегодня мимо этого(как заметил один из кремлеботов ранее)собрания городских сумашедших. Ну -да где то 50 человек, для моего полутрорамилиионного города-песчинка на пляже.И правильно делает полиция, что никого не трогает, не надо там героев культивировать, пусть лучше в ранге сумашедших останутся. Обострение проойдёт-по домам рассосутся(вот смотрите, сейсчас меня в кремлеботы зачислят(гыыыы))

Нина
15 авг 2020 в 15:05

Бездельники!

15 авг 2020 в 15:07

Как хорошо, что они ничтожны, как морально, так и численно.

15 авг 2020 в 15:09

цирк же закрыт, вот клоуны и вышли тут. Особенно про Беларусь поржал

Миллионер
15 авг 2020 в 15:10

Усатого таракана трудно переплюнуть в зверствах.. клоп ещё не достиг такого уровня разложения.

Спасибо вышедшим!
15 авг 2020 в 15:12

Молодцы! Спасибо вам за ваше неравнодушие! Благодаря таким как вы, таким как народ Беларуси, в мире будет меньше зла и насилия.

15 авг 2020 в 15:14

Ну давайте честно, господа. Жара кончилась, карантин тоже. Людям скучно. Самое поразительное это то, где был наш брат белорусский, когда и нам помощь нужна? Приехали бы со своего Минска на Белазах своих и отремонитровали бы ямы на дорогах в Новосибирске. Но нет. Не приехали. А сибиряки стоят так и машут плакатами ЯМЫ ЯМЫ

Кен
15 авг 2020 в 15:15

Чем им конституция помешала? - документ, который все равно постоянно нарушается, а большинство и в глаза не видели.

рыВок рыВокович Прорывин
15 авг 2020 в 15:16

Если получится у белорусов, то у россиян тоже все получится!

Гость
15 авг 2020 в 15:16

Она голосовала за Фургала..это значит, что он не бандитом был? Если вскрылось такое, туда ему и дорога, натерпелись от них в своë время. А то что он там что то сделал, и что? Расскажите об этом родителям убитых..

Антимошенник
15 авг 2020 в 15:17

Мы новосибирцы за вождя и нам не понятны эти потуги пятой колонны

Гость
15 авг 2020 в 15:18

Это внутреннее дело Беларуси.

Гость
15 авг 2020 в 15:19

Пришли к ботинкам вовы каменного и "мыздесьвласть". Абсурд. Новосибирск 2041.

Eselbaum
15 авг 2020 в 15:19

Случилось страшное! Именно то, чего я так боялся: несметные толпы народа заполнили площадь Ленина. Что делать нам, кремлеботам? Куда бежать? Где скрыться? Только на дачу, чтобы пережить смутные времена. Авось, не найдут! Ребята, умоляю вас, не затопчите там друг друга на площади! Не надо напрасных жертв! Ваши жизни нужны мировой революции.

Демократ
15 авг 2020 в 15:19

Видос посмотрел и на ражач пробило. Пару кубиков галопередола этим господам )))

Гость
15 авг 2020 в 15:20

Стыдно за Новосибирс...

джон2
15 авг 2020 в 15:21

Бюджет Беларуси до 27% дотировался из России

джон2
15 авг 2020 в 15:22

Коронавирус не выдумка! Он опасен! Соблюдайте меры безопасности!

Жыве Беларусь!
15 авг 2020 в 15:23

Новые акции протеста ожидаются сегодня в Белоруссии
Также в Минске будут прощаться с погибшим во время столкновений в центре города. Участники многотысячного митинга на площади Независимости в центре Минска еще накануне пообещали вернуться сюда в субботу. Ожидается, что люди сегодня выйдут с требованием отставки президента и против фальсификаций на выборах и в других городах республики Накануне Светлана Тихановская призвала мэров городов организовать мирные митинги протеста.

Black Oasis
15 авг 2020 в 15:24

В Хабаровске Фургала поменяли - плохо, не хотим перемен. В Белоруссии Лукашенко НЕ поменяли - тоже плохо, хотим перемен. В чём ваша логика, протестуны?

Гость
15 авг 2020 в 15:24

Люди, приезжайте в центр города, посмотрите в каком состоянии площадь перед Оперным! Это Госдеп плитку волнами положил? Это они нам грязи по колено насыпали? Асфальт как после бомбежки, яма на яме! Даже не увлекаясь политикой, я полностью поддерживаю все лозунги протестующих, потому что они вышли против бардака, воровства, некомпетентности и наглости избранной нами власти! Запомните - Локоть и иже с ними - наемные менеджеры, а собственники - мы. Если мы недовольны их работой, мы их гоним взашей!!!

789456
15 авг 2020 в 15:26

А ОМОН вышел или нет?

15 авг 2020 в 15:27

Может лучше сразу Третью Мировую начать?!?

15 авг 2020 в 15:28

У белорусов уже и свой Джордж Флойд есть. Тот криворукий бомбист, который сам себя подорвал. До "небесной сотни" не добрали, так хоть один "святой". Вчера представители западных посольств цветочки возлагали на том мокром месте, которое от него осталось, а все вокруг подобострастно пищали: "Спасибо"! Ну и как вам это? Меня лично блевать тянет. И, боже мой, дорогие мои, ну не лезьте вы со своей любовью и солидарностью к белорусам!!! Украины мало? Литвы, Латвии, Эстонии? Ох, как россияне за Прибалтику переживали! Макаревич даже песню написал - обращение к Горбачеву (или Ельцину?) с требованием отпустить прибалтов. Когда пел, все в зале аплодировали. А сейчас один ЕСовский депутат уже ясно сказал: "Главное, не дать Белоруссии снова повернуться к России". И всё. Так что скоро будете созерцать белорусский зад. Все идет по украинскому сценарию. Грабли 2.0. Для России.

Беларусь без диктатора
15 авг 2020 в 15:29

К бойкоту нынешней власти в Белоруссии присоединились лауреаты фонда президента республики.В знак протеста они отказываются от званий и привилегий. Беларусы больше не чувствуют себя в безопасности в собственной стране, говорится в открытом письме стипендиатов президентского фонда. Они считают, что носить звание президентского лауреата, когда глава государства допускает обман и зверские избиения своих же сограждан невозможно. Сейчас трудно спокойно находиться на улице, граждане республики не могут высказывать свое мнение, в стране царит атмосфера негодования и страха. В открытом письме стипендиаты требуют отставки лукашенко с поста президента Беларуси, освобождения всех политзаключенных и задержанных во время этой президентской кампании.

Баба Лена
15 авг 2020 в 15:29

Поддерживаю!!! ✊ Не надо больше двух сроков править! Дайте воздуха🗣ан нет.. преемники не готовы. Пока взрастят, от стран останутся рожки да ножки . //Ельцин, помнится, уже в реку падал- подбирали долго фсбшника

Ольга
15 авг 2020 в 15:32

Пока мы так мыслим, будем жить как страны третьего мира.Беларусы, мое восхищение!

15 авг 2020 в 15:33

Почему не сделали репортаж со свадьбы соседского Витька и Ленки? - Там новосибирцев собралось побольше

Хабаровчане и беларусы, вы Народ!
15 авг 2020 в 15:41

В Хабаровске жители вновь вышли на акцию в поддержку арестованного бывшего губернатора края Сергея Фургала. Митинги в регионе продолжаются 36 день подряд, сегодня состоялось шестое масштабное субботнее шествие. Участники акции скандировали "Живе Беларусь!", в знак солидарности с протестами против Лукашенко в Беларуси.

15 авг 2020 в 15:41

Мы то за Украину переживаем, теперь за Белоруссию... Хобаровск поддерживаем..... А о себе, о городе нашем подумать не хотите!? Или у вас нас все все ОК!?

youtube
15 авг 2020 в 15:43

Беларусь / Как ломают людей в Тюрьмах / Мой Арест и Тюрьма / The Люди

Вода камень точит
15 авг 2020 в 15:44

Штаб Светланы Тихановской объявил о создании координационного совета для обеспечения трансфера власти. Она считает, что в координационный совет должны войти все, кто заинтересован в диалоге и мирной передаче власти. Это и трудовые коллективы, и организации гражданского общества, партии и профсоюзы. Заявление опубликовано в телеграм-канале объединенной пресс-службы Тихановской, Виктора Бабарико и Валерия Цепкало.

15 авг 2020 в 15:47

Салтыков-Щедрин как никогда актуален: "Чего-то хотелось - то ли конституции, то ли севрюжины с хреном". И "История одного города" про ГЛУПОВЦЕВ. Ну, за великого писателя рада, а над остальными тихо балдею.

Молодцы!! Смелые ребята!! Поддерживаю - мы не рабы, рабы не мы

Даааа
15 авг 2020 в 15:49

Наиудобнейший момент, пока все вместе, обливайте их медом и посыпайте перьями, пусть люди видят местных поехавших

Читатель новостей
15 авг 2020 в 15:49

Субботний клуб по интересам.