Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Богачи из горсовета: пять самых состоятельных депутатов Новосибирска
Богачи из горсовета: пять самых состоятельных депутатов Новосибирска

15 авг 2020 в 05:56

....и Родина щедро поила меня, березовым соком , берееееезовым соком 😂

15 авг 2020 в 06:04

Ложь, враньё и неправда

15 авг 2020 в 06:22

Вот зачем они нужны? Что такого сделали для народа, страны , города? Что-то ни то у нас происходит в стране! И у всех земельных участков кучи! Когда выезжаешь за город , все эти «участки» хорошо видны, это бывшие совхозные земли, сейчас заросшие травой или березняком! Для чего нахватали и побросали землю?! Разогнать бы , распустить всех этих депутатов и их помощников, толку никакого от них!

лена путина
15 авг 2020 в 06:32

никогда не понимала зачем в рф депутаты?!

Гость
15 авг 2020 в 06:32

не надо выберать уголовников

15 авг 2020 в 06:35

ну как бэ если они были бы бомжами, не хотелось что бы они были бы депутатами

15 авг 2020 в 06:46

Да это же копейки! Загляните в декларации сенаторов Совета Федерации РФ.

15 авг 2020 в 06:49

Кто занимается градостроительством и муниципальной собственностью , тот и самый богатый.

Гость
15 авг 2020 в 06:51

Жалко бедных депутатов! А может они честные?

Гость
15 авг 2020 в 07:05

А потом, при случае, выяснится, что на одном пять убийств на другом рейдерский захват . А кто то просто ангел по сравнению с остальными, на нем всего лишь изнасилование. Не уже веры им никакой.

Гость
15 авг 2020 в 07:09

Зачем вы эти рожи выставляете, народ и так злой!

15 авг 2020 в 07:20

Фамилию то себе какую придумал - Джулай. А что не Септембер или Фэбруари?

15 авг 2020 в 07:30

Когда-то семья Шамшиных, Петухов и пр., чьими фамилиями названы улицы Новосибирска, пришли в Гордуму и с пристрастием общались вот с такими депутатаии.

цукен
15 авг 2020 в 07:47

Как говорится, смотрите и голосуйте. УМОМ голосуйте за депутатов осенью, а не сердцем! Кто главный по доходам? Коммунист-капиталист! Тот самый, кто больше всех протирает по ушам о народном благе. А народ слушает и верит этим сказкам от КПРФ. Вот эти гаврики точно уже должны быть на свалке истории. Ан нет. Держатся на вранье о народном благе. А сами гребут, гребут, гребут. В свой карман...

15 авг 2020 в 07:53

Нельзя допускать хитрых и жадных людей к управлению. Управлять могут только простые, нормальные работяги, которые своими руками зарабатывают хлеб.👍👍👍

15 авг 2020 в 07:53

Красавчики. Кто вам не давал жить хорошо? Завистники.

Ваха
15 авг 2020 в 08:01

Коммуняки то какие предприимчивые....коммунисты-капиталисты

Гость
15 авг 2020 в 08:03

Доходы от аренды нежилых помещений,которые когда - то были приватизированы.

15 авг 2020 в 08:04

Копейки какие то.... Остальное теща с женой "заработали"?

15 авг 2020 в 08:05

богатые думают о богатстве и о таких же как они, о проблемах народа им нет дела,

15 авг 2020 в 08:10

К Виктору Колпакову присмотреться бы налоговой хотя бы. Доходов, как у пенсионера. А расходы на такие дорогие авто....

Сразу видно кто с Локтем подмазан. Комуняки так скоро весь город под точечную застройку отдадут

15 авг 2020 в 08:13

Я ожидал больше нулей, честно говоря)) и больше машин дорогих. А они скромняшки считай

Билайн
15 авг 2020 в 08:13

НГС, напишите сразу весь список, зачем в час по чайной ложке?

Щука
15 авг 2020 в 08:14

Интересно читать такие отчеты, - камаз, моторная лодка, так и хочется добавить, куртка замшевая, портсигар заграничный…

Киря
15 авг 2020 в 08:14

Давайте сейчас все начнут доходами мерится. НГС если что опубликует

Зенцов
15 авг 2020 в 08:15

Зачем каждый год эти декларации по частям разбирают, как-то это нечеловечно. Общую сумму назвали, и достаточно, ящитаю

налоговая совсем не работает, только и может педалировать голь да нищету налогами за продажу копеечной недвижимости...а у каждого из этих господ, согласно поручению царя, давно пора изъять по рэйнж роверу в фонд лечения больных орфанными заболеваниями...

15 авг 2020 в 08:20

Интересно для кого эта информация, всем интереснее сколько поймали коррупционеров и взяточников, а честному человеку в карман смотреть

15 авг 2020 в 08:20

Депутаты Горсовета зарабатывают больше чем Президент.

15 авг 2020 в 08:33

Недавно прочитал , по подсчетам аналитиков в России , около 7,5 тысяч депутатов ( если считать всех , а не только гос.думы ) , так вот у каждого их них может быть несколько помощников , которым платят зарплату с бюджета ! Потом стало интересно , сколько платят , нашел вакансию в Ульяновске 30-35 тыс руб . А заплатанный фонд депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился в прошлом году на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц .

Александр
15 авг 2020 в 08:48

Что эти люди сделали полезного для страны и города? Напишите. Мошну набили, а какая то польза для людей есть?

Boom boom
15 авг 2020 в 08:51

У комуняки то машинка ничего такая. Ездит на ней комунизм с колен поднимать?)

15 авг 2020 в 08:52

Вопрос редакции: это статья о том, насколько они неприкасаемы? Или насколько мы нищие (являясь "средним классом")?

Шило
15 авг 2020 в 08:54

Вот так вот и наживаются на нас городские чинуши, город весь разваливается, а им хоть бы хны

Кошка
15 авг 2020 в 09:11

Удивляют комментарии - Вы хотите, что бы депутатами были люди, которые ничего в жизни не добились, не умеют ничем управлять, не умеют сами ничего зарабатывать?
Самыми подозрительными выглядят не те депутаты, которые много зарабатывают, а те, кто зарабатывает мало, а собственности имеет много. Интересно как зарабатывая по 200 тыр в год можно купить ренж ровер.

Башибузук
15 авг 2020 в 09:18

Продолжайте голосовать. Им ведь всем нужна неприкосновенность и деньги. Вон сколько новых, голодных лиц на рекламных щитах перед выборами висит. Они все хотят кушать, и дети их хотят, и внуки. Скоро среди новоявленных депутатов появится и строитель из стрижей, кажется даже от кпрф, но деньги не пахнут, как сказал строитель римских сортиров.

15 авг 2020 в 09:19

все, все что нажито непосильным трудом...

15 авг 2020 в 09:19

Кто вообще придумал платить депутатам? В царской думе. Никто им ничего не платил, бесплатно заботились о народе.

Ал777
15 авг 2020 в 09:23

У пинус муж хорошо зарабатывает...во благо родни которого она и безвозмездно трудится

15 авг 2020 в 09:26

Таки Лжулай же банкрот, не?

15 авг 2020 в 09:27

Это заказная статья? Как рекламная брошюрка ПИНУС))

15 авг 2020 в 09:28

Богатых раскулачить)Отнять - и поделить.

15 авг 2020 в 09:28

А разве это не повод, специальным органам обратить внимание на то как полученные эти доходы, не было использовано для обогащения служебное положение?

джон2
15 авг 2020 в 09:31

Подозрение больше вызывают люди с доходом в несколько сотен тысяч за год среди депутатов.

Алекс
15 авг 2020 в 09:39

Президент около 9 миллионов, депутаты десятками, а то и сотнями декларируют😂...

2121
15 авг 2020 в 09:39

списки формируют ..... на потом

гнать мокрыми тряпками
15 авг 2020 в 09:45

заместитель председателя комиссии по наказам избирателей....
---
Народ, вас не оскорбляет тот факт, что ваши права и интересы, которые должны представлять депутаты, ограничили "наказами", а по сути распилом средств на озеленение и благоустройство дворов? Это такой фарс, что депутаты, якобы что-то делают для вас, а на деле ничего, кроме распила средств. Они не голосуют по важным вопросам, касающимся новых идиотских законов и изменений конституции, так как хотите вы, они борются за ваши интересы. Они только распределяют уже выделенные средства между дворами, выполняя работу на уровне какого-то составителя сметы из администрации района.

джон2
15 авг 2020 в 09:49

Когда коммунисты бросили предыдущую страну на произвол и погрузили в хаос , эти ребята взяли её в свои руки, пока большинство здесь пузырящих прятались по хавирам, выжили, не обанкротились, сумели найти свою нишу и создать устойчивые предприятия немногие, все тогда играли по законам революционного времени,

Гость