Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации Локоть поздравил Лукашенко с победой на скандальных выборах, пожелал ему здоровья, а белорусам — процветания
Локоть поздравил Лукашенко с победой на скандальных выборах, пожелал ему здоровья, а белорусам — процветания

Гость
11 авг 2020 в 14:32

поздравил Локоть, а стыдно мне

Димон
11 авг 2020 в 14:32

Рано поздравляет, а то возможно придется переобуваться и другого президента поздравлять)

Доктор
11 авг 2020 в 14:33

ботьё, давай те как в Ливии, Сирии, на украине, а Ираке, перемены, да?? Сейчас на Ближнем востоке сусликов гоняют по полю.. а жили норм до этого ......... да и на украине, ломятся в россию на заработки кто где возьмёт пристроится..."

Google. с пинком
11 авг 2020 в 14:34

Хотим, скакать ! с кастрюльками, на голове Драйййву хотим, ууух. такого хотим!!

Гость
11 авг 2020 в 14:35

наверное, стабильная жизнь надоела,
....майдайничают...😂

11 авг 2020 в 14:36

Поздравил? И правильно сделал.

Ухтыж
11 авг 2020 в 14:36

Я дико извиняюсь...но где наш мэр и где Батька? Пусть себе не льстит, лучше проблемы города решал.

:) )
11 авг 2020 в 14:36

господа, без истерик!
на нас, смотрит весь мир, читает !
подумают ещё" не то... ну вы, поняли этО...

11 авг 2020 в 14:37

еще один... сказочный

11 авг 2020 в 14:37

Локоть новости видел или ему пресс-служба напела? А методы батьки он перенять не мечтает заодно? Чтобы на улицах Новосибирска винтили, как в Минске?

11 авг 2020 в 14:38

Товарищ Локоть сам давно слился с партией "заботы о людях" (как гласят баннеры, развешанные по городу". Лицемерие. Нужно менять и губернатора, и мэра.

Цветочек
11 авг 2020 в 14:38

Локоть радуется когда скандалы, вот и поздравляет. Делать же больше нечего ему

11 авг 2020 в 14:38

Толян, съездий в Белоруссию, посмотри как управлять надо, поучись. К Лукашенко можно относится по разному, но что в городах страны чисто и благоустроенно это факт. Не то что в нашей деревне.

Пиявка
11 авг 2020 в 14:38

А Локоть не хочет поздравить нас с тем, что к нас дороги будут все сделаны? И когда вообще это будет?

Пирсинг
11 авг 2020 в 14:40

С чем поздравлять то, с какой победой? Где скандалы там и Локоть наш

психиатр (хомячковый
11 авг 2020 в 14:40

Надо, Белорусам,
Саакашвили, предложить ...👍
Госдеп, одобрит сразу его...:

Новосибирец
11 авг 2020 в 14:40

Ну ладно Путин поздравил. Ему по статусу положено все же; чай не во врагах у нас Белоруссия.
Но Локоть-то куда лезет? Кто он такой в масштабах глав государств? Даже не губернатор. Лукашенко не факт, что вообще знает кто такой Локоть.

Солнышко
11 авг 2020 в 14:40

Мэрия лучше бы делами занялись, и порядок навели в городе, а не тратили своё время зря

выпускник_86
11 авг 2020 в 14:40

позор какой-то

11 авг 2020 в 14:41

У каждого российского политика на компьютере установлен генератор тошнотворных пафосных речей.

психиатр (хомячковый
11 авг 2020 в 14:41

Боты, что истерим то.... 🔥 Ужассс....

Масянь
11 авг 2020 в 14:41

Теперь А.Г. Лукашенко может спать спокойно. Сам мэр ПылеВонеСибирска его поздравил! Проблемы в городе уже закончились, можно графоманией заняться.

11 авг 2020 в 14:41

Молодец дружище. Выразил мнение большинства новосибирцев.
Батька, Новосибирск за тебя!

11 авг 2020 в 14:42

Российский мэр поздравил белорусского президента. Народы обеих стран испытали испанский стыд...

Гостья
11 авг 2020 в 14:42

Поздравил и поздравил. Наверное по протоколу так принято. Но проблем в городе действительно полно. Пусть лучше наш градоначальник расскажет о будущем пылающей свалки на Хилке.

Гость
11 авг 2020 в 14:43

Я тоже поздравляю Лукашенко с Победой ! Хотя эти выборы не нужны были Лукашенко заслужил быть пожизненным президентом Белорусии. Экономику в отличии от других стран бывшего союза сохранил, приумножил,колхозы вывел на новый путь развития , теперь страна обеспечена на 99.8 % своими продуктами ,завозит бананы и прочею мелочь,что не растет. На улицах городов чистота ,порядок,улицы широкие,транспортом сильно не загружены,хотя машин там много Европа рядом. По моему только в Польше и Белорусии из стран бывшего социалистического лагеря нет олигархов,князей . В Польше на законодательном уровне запрещено,а в Белоруссии благодаря мудрой политики Лукашенко.😁

11 авг 2020 в 14:44

Я тоже Батьку поздравляю с избранием, пусть работает.

Алексс
11 авг 2020 в 14:44

Они знакомы?

Гость
11 авг 2020 в 14:46

Только статья появилась,как тролли,боты уже завалили комментариями сайт.Хочется в лесу срубить кол осиновый, да поймать этих троллей и ботов и прочистить им залежи застрявшей не переваренной лапши Доширак. Сколько бездельников на сайте.

11 авг 2020 в 14:46

Молодец Локоть. Друзей в трудную минуту не бросает.

555
11 авг 2020 в 14:48

ой вот только не надо этих постоянных базаров на главной площади города... что мы, как в деревне-то? 😠

Трололо
11 авг 2020 в 14:48

Да уж выразил благодарность президент своему народу, гранатами, дубинками и резиновыми пулями. Как можно поздравлять такого человека. Локоть а? Нет моего голоса больше ни за едро ни за кпрф.

Владелец тахульки
11 авг 2020 в 14:48

Как говорит коровка?
-Мууууу
Как говорит собачка?
-Гав!
Как говорит петушок?
-Поздравляю

wwwnsk
11 авг 2020 в 14:49

Лицемерненько....😞

Время раскачки
11 авг 2020 в 14:49

Не хватает матерных слов, чтобы сказать кто такой этот Локоть.

11 авг 2020 в 14:49

Локоть, уходи!
Езжай в Беларусь и поздравляй лично!

11 авг 2020 в 14:51

кремлевский приспособленец

РикиТикиТави
11 авг 2020 в 14:53

То-то 2 дня 80% проголосовавших за Лукашенко митингуют..

Гость
11 авг 2020 в 14:55

Локтю уже всё равно, репутация давно в минусе, можно и поздравить.

согласный
11 авг 2020 в 14:55

предатель

11 авг 2020 в 14:55

Президентов должны поздравлять президенты. Как будто в Нске всё сделано и больше нечем заняться, как написать письмо руководителю другого государства.
- "Гори оно пламенем, займусь делами другой страны."

Uran
11 авг 2020 в 14:56

Лукашено коммунист и Локоть коммунист, это нормально. Он и Ким Чен Ына поздравлял. Только Лукашенко сохранил промышленный потенциал Беларуси, теперь пытается сохранить её территориальную целостность, а Локоть использовал своё членство в партии для продвижения по карьерной лестнице. Результат его "профессионализма" хорошо виден по состоянию г.Новосибирска, пыль, грязь, вонь, точечная застройка, уродующая облик города, уничтожение социальной инфраструктуры, безумные траты на разные украшательства, сокращение рабочих мест и салюты по любому поводу.

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 14:56

Поздравил с ловкостью рук работников избиркома! И что? от этого процветани народа будет, если на его выбор власти бессовестно положили. Как бы потом Локтю оправдываться не пришлось за свои поздравления!

11 авг 2020 в 14:57

Вот крыса.

11 авг 2020 в 14:57

Локоть, я разочарована. Не марался бы ты этим. Ты ж вроде был близок к народу. Так что ж ты, фраер, сдал назад...

дыкъ
11 авг 2020 в 14:57

Вот же дрянь какая. Тьфу.

Привет
11 авг 2020 в 14:57

пиарщикам Локтя надо б канеш задуматься.Так "умело" вкидвать инфоповоды добивая рейтинг и вызывая раздражение надо уметь

11 авг 2020 в 14:58

🔥 Позор Лукашенко! и Локтю за одно.

Вика
11 авг 2020 в 15:04

Сейчас посмотрела как белорусы рады,одни со щитами и в касках, другие к стенке прижались, подняв руки. Так модно теперь? Локоть? Поздравил…коллега😕

Господин Хороший
11 авг 2020 в 15:05

Лукашенко молодец. Поддерживаем милицию.
А товарищу Локтю надо заняться местными делами, и не соваться за пределы нашей деревни. А то все узнают какой у нас тут позор

11 авг 2020 в 15:08

Связи Белоруссии и Новосибирска может быть и будут крепнуть, только без Лукашенко и без Локтя.