Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации На площадь Ленина вышли около сотни новосибирцев — здесь прошли два пикета и один митинг
На площадь Ленина вышли около сотни новосибирцев — здесь прошли два пикета и один митинг

8 авг 2020 в 14:56

Неделю назад у мамы спросил про то что знает ли она что в Хабаровске три недели идут митинги и акции протеста? Она смотрит телевизор и говорит нет, не в курсе совершенно. Ни слова... Я удивлен был мягко сказать...
Так что не на площади надо митинги устраивать а перед ВГТРК. Это самое лицемерное и лживое СМИ...
Вот так, старшее поколение у кого нет интернета или не умеют им пользоваться и источник информации у них только телевидение реально не в курсе что на самом деле происходит.

лена путина
8 авг 2020 в 14:48

путин надоел.

8 авг 2020 в 14:55

Протестутки какието. Я за Путина голосовал и мне не нравится, что оскорбительные надписи про него. Обычное патокание агресивным меньшинствам со стороны властей.

Гость
8 авг 2020 в 17:43

Судя по тому сколько набежало ботов, тема важная.

Ребята, давайте жить дружно. Вы зачем на конфликты всех провоцируете?

8 авг 2020 в 16:04

а где митинги в поддержку дегтярева?
где митинги в поддержку лукашенко

8 авг 2020 в 14:48

Чекисты втихаря царя расстреляли, а текущий хочет усидеть и там и там. Видимо конец будет ещё страшнее егощний ))

Гость
8 авг 2020 в 15:37

Почти одни боты пишут...

8 авг 2020 в 18:50

Протесты в России, к сожалению, как и всё остальное - убогие.

8 авг 2020 в 15:25

При таких ценах на нефть Путин долго не продержится, Хабаровску мы с тобой!

8 авг 2020 в 21:00

ИНТЕРЕСНО, КТО ТАКИЕ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ВВ, ЧТО У НИХ ХОРОШЕГО И ЧТО МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!?

8 авг 2020 в 22:52

Кремлеботов на помойку.

Гость
8 авг 2020 в 16:09

Не знаю, что в голове надо иметь, чтобы за кровавого царя плакаты писать.
Это дал клятву умирающему отцу, что откажется от престола (т.к. все родные понимали, что не способен он). Но жажда обуяла. Неспособный править, мать-царица так никогда и не стала присягать ему на верность (понимая ужас всего этого), развалил все, что мог. Фу.

8 авг 2020 в 15:19

Хочу такую майку . Где приобрести можно?

8 авг 2020 в 14:57

О, кремлеботы подъехали) однотипные комментарии с интервалом появления 1-2 минуты. Зарегистрированные пишут как боты-анонимы, кажется что на данный момент написало человек 20,а на самом деле только двое создают эффект массовки.

Гость
9 авг 2020 в 00:00

Народ; давно пора проявлять активную жизненную позицию и реализовывать свои политические права!!

8 авг 2020 в 19:34

Мужик с 3-й фотки, респект и уважуха!

8 авг 2020 в 23:13

Хабаровск - огонь. Наши ребята тоже молодцы!

Суфлер
8 авг 2020 в 14:52

Нароооод, ну объясните, причем тут Хабаровск?? У нас же не Хабаровск, нафига этот цирк?

8 авг 2020 в 17:39

Эта бабка со слезами про царя Николашку, наверное, ни черта не знает. Как жилось простым людям на Руси при этом Николашке, и батрачили на узурпаторов- помещиков, чтобы только с голода не умереть. Фильм " Вечный зов" - тому наглядный пример. И это всё процветало при этом Николашке.

рыВок рыВокович Прорывин
8 авг 2020 в 14:52

В интернете начал быстро набирать обороты новый флешмоб: покупатели интернет-магазинов стали отмечать в качестве недостатка товаров то, что "Путин - президент".

Да уж
8 авг 2020 в 15:19

Сколько пригожинцев набежало то...

Иван
9 авг 2020 в 00:57

Миф о бессмертии Кощея, в последнее время очень сильно трещит...

8 авг 2020 в 17:35

С одной стороны люди должны заниматься своими делами, работать и строить собственное счастье, а не ходить на митинги. А с другой стороны, именно люди отстаивающие права и свободы и позволяют другим людям работать и строить собственное счастье. Без протеста со стороны народа, власти с удовольствием сяюдут на шеи, лишат вас всего что вы сможете позволить. И будет как в анекдоте: :"Извините, не знаете куда нас везут? - Нет, я политикой не интересуюсь"
В развитых странах, все делается для людей, не потому что там власть лучше, а потому что люди ей не позволяют вытирать об себя ноги.
Огромное спасибо людям, которые пришли на митинг, вы остаиваете правильное дело, суд должен быть честным и открытым! Не все пока могут к вам присоедениться, но благодаря таким людям мы и можем жить спокойно, ставить и достигать наших целей!

8 авг 2020 в 18:24

Лозунги какие говорящие.....особенно тот, что в руках старушки....

8 авг 2020 в 18:27

Ну дак что, когда митинг у ВГТРК?

Гость
8 авг 2020 в 16:02

Лучше бы организовали митинг против СГК, их навязчивого желания повысить тариф, не вернув еще переплату за прежнее, и это все при очень поплохевшем качестве услуги. И объявили бы о митинге. Хабаровск далеко, а холод и сгк близко.

Куцый
8 авг 2020 в 14:52

Когда вы уже поймёте, так проблемы не решаются. Это тоже самое, что петиции в интернете писать

Клоуны
8 авг 2020 в 15:30

Боты бьются головой о клавиатуру))

8 авг 2020 в 15:03

Гнусные фэйсы круглыми сутками пялят шары в монитор, шпарят по клаве, бьются головой, но ничего не выходит. Лето на дворе, солнце светит, дефицит витамина Д получат... Ни один нормальный человек не проголосует за нынешнего царя.

Гость
8 авг 2020 в 15:11

Хабаровчане самые смелые у нас оказались, как и Архангельская область. Правильно делают, имеют право по конституции выходить мирно. Может и мы поймём, что нет смысла кормить крокодила, в надежде что он съест нас последними. Приходите на выборы в последний день!

Политкорректор
8 авг 2020 в 18:16

То, что появляются "высказывания более общего характера" не может не радовать.
Но все же не то, не то...
К чему вся эта политика? Требование должно быть одно - расследовать все(!) уголовные преступления за последние 30 лет. Не взирая на лица. И дружеские связи))

8 авг 2020 в 15:09

По сколько им отлистали? По пять сотен, или по целому рублю дали?

Гость
8 авг 2020 в 18:37

НГС неустанно чистят комменты - штук по 10 в минуту. Не стыдно, не?

8 авг 2020 в 17:03

Жалкая кучка. Радует что таких очень мало.

Гость
8 авг 2020 в 15:03

Путина на свалку истории.

1234
8 авг 2020 в 16:42

Вспомнились протесты шахтёров в 90-е годы. Тоже хотелось перемен. Был социализм тогда, стал капитализм.

Гость
8 авг 2020 в 14:58

Поддержите Коалицию 2020 чтобы убрать Локтя и привести город в порядок!

Гость
8 авг 2020 в 14:57

Солнце свободы встаёт на востоке!

Зритель.
8 авг 2020 в 19:34

Дегтярёв соловью песни поёт,что выходит человек 20. Пусть посмотрит прямые трансляции(особенно по субботам).

8 авг 2020 в 14:51

Пикетчики-шмикетчики… че им дома в жару не сидится? Даже выходить из дома не хочется

Позорище!
8 авг 2020 в 15:12

Граждане, не смейте ныть, если вы задыхаетесь от вони и вам не на что жить! Все неравнодушные и недовольные сейчас на площади Ленина! 20 человек вышло!

8 авг 2020 в 17:50

Дармоеды

Поддерживаю!
8 авг 2020 в 19:08

Хабаровчане, новосибирцы с вами!

Гость
8 авг 2020 в 15:12

Как сказал один сотрудник одного ведомства, да пусть хоть годами бунтуют, власти на это по фигу, потом любой митинг выхохнется рано или поздно, а самых активных рассадят по зонам! Ради бога, пуст ходят и орут что они здесь власти, а Власть будет смотреть из окон своих кабинетов и тихонько посмеиваться )))) Пока митингующие не начнут совершать противозаконные действия в виде погромов и захватов административных зданий они вообще никому не интересны, от слова совсем! Клоунада одним словом ))))

Святогор
8 авг 2020 в 15:28

Прости нас государь,что тебя не "щелкнули".

Политкорректор
8 авг 2020 в 18:46

Посмотрел сегодняшний репортаж "Дождя" из Хабаровска. Вся площадь Ленина забита протестующими. И лозунги все более "общего характера"
Еще заметил, что цвет флагов сильно изменился, бело-синие оттенки исчезли. Это тоже радует.👍

Гость
9 авг 2020 в 15:57

Боты как активизировались задели за святое.

pRIVET
9 авг 2020 в 20:17

во всей стране творится бардак, виновата коррупция, и пуитнские дружки- олигархи!!!

зоя
10 авг 2020 в 00:34

Не думала, что ещё есть люди, которые мужественно, терпеливо отстаивают идеи справедливости. Прямо хочется сказать "Виват, виват!" Виват Дальний Восток!