Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Сентябрьские выборы будут проходить три дня
Сентябрьские выборы будут проходить три дня

24 июля 2020 в 16:26

Это новое в мировой демократии,голосование хоть где и хоть за кого ,но выбирают того.....кого надо.Россия родина демократии,ура!(три раза минимум).

24 июля 2020 в 17:23

Три дня теперь есть у Едросни, чтобы перетасовать результаты в свою пользу

24 июля 2020 в 16:14

Да хоть неделю если не будет подтасовок. Главное ЕДРО прокатить и застройщиков.
КПРФ, надеюсь на ваш альтернативный подсчет голосов в этом году как и ранее.
Для тех кто не в теме объясняю.
На участках есть наблюдатели от КПРФ, во время подсчета голосов они сразу передают информацию на сервер партии, результаты появляются быстро и реальные.

24 июля 2020 в 16:08

Некоторым хоть месяц голосование устраивай, всё равно поленятся на участок прийти. Но в целом мне нравится, что можно выбрать день не выходной

24 июля 2020 в 16:18

Что б легче подтасовать было. С чего три а не месяц? Бред. Выборы должны быть два часа. И открыто . Тогда они будут честные и всегда можно проверить сколько и как голосовали. Чего скрывать за кого кто голосовал?

Гость 2
24 июля 2020 в 16:23

Чем дольше жвачка жуется,тем проще вбросы сделать.Ну и как обычно,на своих и не своих поделим рекламу,что то я не слышал по телевидению оппозицию которой бы дали против обнуления слово сказать.Того же Платошкин под арест в аккурат перед обнулением отправили.Ну а потом нам за честность и не предвзятость чесать будут.

24 июля 2020 в 16:16

Видимо, единоросы уверены, что все три дня голосовать будут за них.

Скрепа
24 июля 2020 в 16:25

В Новосибирске будут выдавать три бюллетеня: один - Совет депутатов города Новосибирска, два - Законодательное собрание НСО. На выборах в горсовет отменили партсписки.

По данным ГАС "Выборы", 12 партий выдвинули списки кандидатов в ЗакС:

ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, КПКР, РОДИНА, РППС, РЭП Зеленые, Партия Роста, Новые люди, ЗА Правду, Партия прямой демократии.

Это только выдвинутые и заверенные списки кандидатов. Еще только стадия регистрации, возможно, часть списков не попадут в бюллетень.

Обращаю внимание избиратели на массовые применений
технологий "паровозы" и "спойлеры".
Во главе нескольких списков кандидатов стоят "паровозы": губернатор, мэр, лидер фракции в Госдуме. Они точно не будут депутатами, а будут следующие в списки. Перед тем, как поддаваться на политическую рекламу, подумайте, а нужны ли вам следующие кандидаты, или может быть стоит проголосовать за какие-то другие списки, чем за "паровозов", которые откажутся от мандатов.

Обращайте внимание на "спойлеров". Из 12 партий минимум 5 являются "спойлерами", причем ППД претендует на статус "спойлера для спойлеров".

КПКР - спойлер КПРФ. РППС - спойлер СР. Сразу три новых кремлевских проекта "За Правду", "НОВЫЕ ЛЮДИ", "Партия прямой демократии" (еще "Зеленая альтернатива" участвует на других территориях). АП нужны спойлеры для выборов в Госдуму, так как уже 14 партий недостаточно, нужно чтобы было 18 для подстраховки.

24 июля 2020 в 16:10

Даешь голосование за нового губернатора )))

Угу.
24 июля 2020 в 16:11

А за чей счет банкет то?Что то мы не услышали, сколько денег за неделю обнуления ухлопали,я думаю от суммы волосы дыбом встанут.

Гость
24 июля 2020 в 16:35

так проще мухлевать,

Гость
24 июля 2020 в 16:51

Досрочное голосование - главный инструмент фальсификаций! Разумнее его игнорировать и идти на участок в последний день. Когда вы в 18:00 в воскресенье расписываетесь в книге избирателей и видите, что там от силы по 2 подписи на листе, а в 20:00 объявляют явку 70% - становится все предельно ясно. Берегите свой голос, он решает!

Гость
24 июля 2020 в 16:37

Да отмените уже эти выборы к черту. Цирк шапито. Где там мой избирательный пёнёк, в каком багажнике?

Скрепа
24 июля 2020 в 16:10

Голосование в три дня тем более означает, что нужно брать ноги в руки и идти. Не надеяться, что ваши соседи благоразумнее проголосуют вместо вас.

Считаете, что не за кого голосовать - портите бюллетень и опускайте его в урну (КОИБ). Он будет засчитан как испорченный, и опустит (доли) проценты кандидатов и партий, за которых вы не проголосовали.

т.Макаров
24 июля 2020 в 16:54

Прошедшей организацией "голосования за поправки" вам, всем участвовавшим, буквально в лицо наплевали, а некоторым всё божья роса - не утираясь готовы за добавкой бежать и с собой других зовут.
Чувство собственного достоинства - вы вообще помните, что это такое?

24 июля 2020 в 16:27

Ну что, дорогие наши члены избирательных комиссий? Как вам перспективка? Всем довольны? А если вам скажут неделю сидеть безвылазно, всем составом, да всё за те же гроши, вы тоже будете?

24 июля 2020 в 16:31

Африка.

Угрюмый.
24 июля 2020 в 16:09

Хорошая возможность проголосовать против Единоросов и новых наспех сляпаных псевдо партий!

Гость
24 июля 2020 в 16:14

Сколько опять троллятины нагнали, ждём кому первому больше плюсов нарисуют и под чьей веткой больше тупых комментов будет.Как активизировались здесь тролли с начала обнуления.

24 июля 2020 в 16:06

Маски, ручки, перчатки будут давать всем или надо будет выпрашивать, как при голосовании по Конституции.

Гость
24 июля 2020 в 17:45

Удивительно, неужели 30 лет не достаточно, что бы понять весь фарс который они называют выборами! Кто то верит, что озвучивают те цифры которые соответствуют реальности?
Что власти будет надо, то и напишут в результатах! Проверить НЕВОЗМОЖНО!
Яркий пример голосование за "обнуление". Из моих знакомых, из знакомых знакомых НИКТО! не ходил!
А надо было и написали почти 80%!
Нас власти в расчёт не берут, мы для них просто быдло....

24 июля 2020 в 16:45

а че не десять для смеху

pRIVET
24 июля 2020 в 19:56

ПО-ДРУГОМУ ПОДТАСОВКИ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ УЖЕ? 90% ВБРАСЫВАТЬ НАДО????

Гость
24 июля 2020 в 16:12

Хожу на каждые выборы. Глупо считать, что твой голос ничего не решает. Это как со сборами на лечение. Многие думают, что 10 рублей ничего не решат. А что человек по 10 это уже тысяча.

24 июля 2020 в 18:18

Голосование это хоть какой-то способ повлиять на нашу бездарную, коррумпированную власть, безнадёжно оторванную от реальной жизни и которая служит исключительно интересам олигархических группировок. Нормальным выборам мешает не только многодневность, вбросы, подтасовки но и равнодушее, пассивность, лень и разочарование "молчаливого большенства", умышленно обессиленного и разложенного многолетней обработкой мозгов.
Но может быть ещё шансы есть, стоя то практически на краю...

24 июля 2020 в 16:30

Куда идти то? По какому адресу пенёк? Где мой участок номер?

хихихихихикс
24 июля 2020 в 17:18

Памфиловой сказали твердое НЕТ больше 92+ % при опросе. Совсем народ не уважает эта нервничающая женщина, ай-яяй

Гость
24 июля 2020 в 18:21

Эх, придётся альтернативно голосовать на «умном голосовании», выбора не оставляют...

Гость
24 июля 2020 в 22:03

Статья 3 Конституции РФ:
"1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
...."
Теперь вопрос: если органы государственной власти (работающие от имени и по поручению народа-суверена) принимают решения не в интересах народа? Что в таком случае должен и имеет право делать народ?

Гринвич
24 июля 2020 в 16:10

Так хоть явка будет выше. В один день большой процент тупо забивших

Гость
24 июля 2020 в 18:27

Если основные участки будут открыты все три дня, как обещает Памфилова, то в школах четыре дня (день подготовки плюс три дня выборов ) не будет обучения ?
Или основные участки теперь перенесут в веранды детских садов ?

Гость
24 июля 2020 в 18:55

Для властей пандемия - просто сплошной праздник. Не удивительно, что не было жесткого контроля за выполнением карантинных мер.

Гость
24 июля 2020 в 19:31

за три дня нас в автобусе провезут по всем участкам, раньше мы успевали только на 3 участках проголосовать

ГОСТЬ
25 июля 2020 в 12:36

Очень удобно! Не нужно украдкой пробираться к урнам чтобы вбросить пачку бюллетеней за "правильного кандидата", продут члены комиссии ночью и спокойно обеспечат требуемый Кремлем процент одобряющих.

24 июля 2020 в 16:06

Выборы на пеньке можно проводить целый месяц. Главное что бы все дни сделали выходными)😁

24 июля 2020 в 23:43

Депутаты предложили отменить выборы, так как их результаты все время фальсифицируют.

Гость
25 июля 2020 в 08:04

очень легко приписать любое количество и никто не проверит,"супер", из нас делают идиотов!

Луч
25 июля 2020 в 11:16

Помнится летом 2018 года гос. дума РФ направляла во все региональные парламенты письма о предоставлении мнений регионов по поводу принятия закона о повышении пенсионного возраста. И в этот ответственный момент наше законодательное собрание резко свалило в отпуск. Тогда напрашивается вопрос, зачем вообще нам нужен в регионе такой орган, как законодательное собрание области?

24 июля 2020 в 17:35

А чего плохого в трёхдневном голосовании? Участки открыты три дня, уж точно можно найти время прийти и выразить своё волеизъявление.
Я работала в этом году на выборах. Неделя - согласна, многовато. Были дни, когда на участке проходимость была всего 40 человек. Никаких фальсификаций и взбросов не было, да они и невозможны были.

Это Люба говорит
24 июля 2020 в 16:32

Имеет смысл идти на выборы в последний день. Тогда и бюллетень ночью не заменят, и исключится возможность вброса от твоего имени.

т.Макаров
24 июля 2020 в 16:13

Не забудьте колокольчик в нос. Пацаки

Рита
24 июля 2020 в 16:34

Хочу выборы как в 90-е годы, с песнями и плясками, раздачей колбасы и булок, с швырянием денег в толпу. Чтобы Жириновский лил сок на Немцова. Это же так интересно было и весело, назвать кандидата в президенты Богданова, шизоидом и сумасшедшим в прямом эфире по телевизору. Ну где сейчас такое есть? скукота одна.. а результаты теже.

24 июля 2020 в 21:03

А че не 3 месяца? Или 3 дня вполне хватает для различного рода фальсификаций?

Гость
24 июля 2020 в 21:36

По аналогии митинги тоже по три дня нужно устраивать ,а то вдруг кто то не успеет,да и о людях нужно позаботится для соблюдения санитарных норм .Скученность приведет к заболеванию.

Гость
24 июля 2020 в 16:32

А почему выборы президента РФ в 2018 году проходили всего один день? Многие люди имеют посменную работу и в этот день работали и не смогли прийти и проголосовать за того кого они хотели ??!!!

Гость
24 июля 2020 в 16:18

ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ВОЛОГДА !!! САМОЕ ХУДШИЕ В РЕЙТИНГЕ МФЦ НОВОСИБИРСКА ПО РОССИИ И ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИНИСТЕРСТВУ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ !!!!!! МФЦ ЛИЦО ВЛАСТИ !!!!

24 июля 2020 в 22:06

Зачем оно вообще нужно? Всё-равно происходит так как планировали,а вдруг ,случайность получилась, - итог знаете.

24 июля 2020 в 16:44

Если будет такая партия - Коренные.РФ(миграции - мораторий, разность в з/п у бюджета не более чем в 20 раз, пенсионную - на изначальное место(+ накопительная с ответственность гос-ва, создать единый Государственный банк(а не Грефо-пиндосовский),льготы только коренным жителям, ЖКХ - чёткое и понятное даже ПТУшникам 1 курса, любое повышение от гос-ва + 10% к з/п(и т. д.) то буду голосовать За". Но точно буду против от Едросов, Комми(ков),Предсказателей, и разношёрстных тинейджерских навальнят. Путин, ещё раз выдвинется - обнулится для меня полностью.Никогда не проголосую за действующих т.н. законодателей и вам не советую. Много было ими изобретено антисоциальных законов против коренных жителей (лимит для них и их новых выдвиженцев - закончен).

24 июля 2020 в 16:10

Так хоть без ажиотажа можно будет проголосовать. Тем кто работает посменно это очень удобно.

Аморфный
24 июля 2020 в 16:09

Если так же, во дворе голосовать, я вообще за!!! Вышел, галку поставил, и свободен. Не то что тащиться на участок