Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020
Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020

Очап Рокко
22 июля 2020 в 21:07

Какой позор. Решалу из 90-х взяли на работу.

Гость
22 июля 2020 в 21:08

Будет советовать,где плитку класть бесплаьно

22 июля 2020 в 21:09

Я сначала очень смеялся. Цирк продолжает гастролировать по России. С другой стороны Локоть...

:)) весёлый Психиатр
22 июля 2020 в 21:10

пора, и городецкого вместо, локтя вернуть..
плахОй анатолий

22 июля 2020 в 21:13

Господи ,да услышь ты нас,да сделай так, чтобы мы никогда его фамилию не слышали,да что ж его никак не заткнут никуда ,в Красноярске тоже не прижился(((слушайте,я не знаю ни одного человека ,кто его бы переносил нормально

22 июля 2020 в 21:14

Ага,ждём не дождемся его лепты ((((

22 июля 2020 в 21:18

Узнаю Толоконского: что-то вроде сказал, а что непонятно😎😁
Согласен, есть такое: человеку лучше выразить свои мысли письменно.
Либо, как Виктор Степанович, царствие ему небесное, общался через матершину.
Либо, это пессимистический вариант: каша в голове (извините).

22 июля 2020 в 21:19

Ещё Городецкого забыли где -то ....

22 июля 2020 в 21:19

Ох сколько один или два балбеса под разными чёрными никами накалякали похвалы и лизаний этому Конскому😂

22 июля 2020 в 21:21

По чесноку: эти два чувака Т и Г были понятны, предсказуемы и наши. Были рыбой и мясом. Личные антипатии отбросил на свалку в Кольцово

Сэр
22 июля 2020 в 21:22

Позорище хабатское. Вон из Сибири.

22 июля 2020 в 21:22

Сколько же можно (((. Совести совсем нет. На нары уже пора и за НСо и за край Красноярский, пусть не шутит. Волна идёт.и губер не спасет.

Гость
22 июля 2020 в 21:23

власти что хотят, то и делают... опять назначили не того человека... кто выбирал его??? городу нужны новые люди... а у нас опять.... 25..... чтож такое твориться.... один раз выдвинули.... теперь ни как задвинуть не могут.

22 июля 2020 в 21:23

Советы будет раздавать .Не надо уже никаких советов,а действовать надо .А действие - это убирать всех советчиков,а ставить реалистов и реальных исполнителей !

Гость
22 июля 2020 в 21:29

Сколько надо было назарабатывать ? в своё время, что бы можно было потом бесплатно работать ....

22 июля 2020 в 21:29

Нет уж, уйди, просим... Твоя эпоха ушла, уйдет и эта, не цепляйся. Вообще, увидел фотку - решил, что некролог.

self
22 июля 2020 в 21:32

Когда он ушел губернатором в Красноярск он сказал, что "Новосибирск без перспективный город", иди ....... толоконский

22 июля 2020 в 21:33

Вот зачем ?

22 июля 2020 в 21:34

НГС, задрал уже с этим приколом про экс-губера, который хочет поселиться у кормушки Новосиба. Уже всем итак очевидно, что это за персонаж. Гоните его отсюда, есть новости поинтереснее. Вторых шансов не существует для подобных должностей

22 июля 2020 в 21:36

Наверное, для иногороднего, навязанного Путиным губернатора нужен местный гид. Просто так этот Толоконский не всплыл бы.

гость
22 июля 2020 в 21:38

да надоел ты толик в 90х иди на панели пой как призрачно всё в этом мире и бабу свою забери вы оба надоели !!!

джон2
22 июля 2020 в 21:38

Люди из прошлого вцепились во власть и как жировые эмболы забили все сосуды прогресса, не давая молодой крови снабжать и развивать страну

лена путина
22 июля 2020 в 21:41

1. какая зп будет у толоконского? 2. зачем травникову советник, он не справляется с работой в нсо? 3. у толоконского будут секретари, помощники, которые тоже будут получать зп? 4. это "раздувание" чиновничьего аппарата?

лена путина
22 июля 2020 в 21:43

он не пригодился в москве?

Местная
22 июля 2020 в 21:44

Нарымская, 1905 года, Железнодорожный- вонь ужасная!!!!!!!!!!!

Строитель
22 июля 2020 в 21:44

Почему фургала посадили, а этого нет???

Гость
22 июля 2020 в 21:45

В нарыме запах говнища

Гость
22 июля 2020 в 21:46

Пусть подскажет отравникову как бороться с фекальным запахом.

Гость
22 июля 2020 в 21:47

Вонь возле церкви, почему молчат православные активисты?

Гость
22 июля 2020 в 21:48

Говном несет

Гость
22 июля 2020 в 21:49

Вставай говносибирск

22 июля 2020 в 21:50

И все тупые комментаторы НГС дружно обиделись за то, что их-то , белых и умных, в советники никто не зовет...

Гость
22 июля 2020 в 21:50

Жалуются даже бомжи в нарыме.

Гость
22 июля 2020 в 21:50

Вонища

22 июля 2020 в 21:51

Только этого ещё плюсом с сидящему не хватало здесь😠

Гость
22 июля 2020 в 21:53

Толя конский всё никак не успокоится .Но всё мы смертны...

Гость
22 июля 2020 в 21:56

Думал некролог,обрадовался,ан нет.

22 июля 2020 в 21:57

Привет, точечная застройка...

Маруся
22 июля 2020 в 22:00

Странные они, конечно, с женой, два чудака...

22 июля 2020 в 22:02

Сколько недовольных и ругающих комментариев от людей, которые даже близко никогда не сделают такую карьеру, как Виктор Александрович.
Думаю, что он действительно будет полезен на данной должности. У человека есть силы и желание работать. В добрый путь!

Господь бог присылает иногда.....чёкнуться можно, столько лет "ДОЛЖНОСТЬ", а большинство деревень и сел в убогой нищите, разрухе. Очень - очень медленно наводят порядок в области, нет активного строительства и обновления деревень, сел, предоставления нормального транспорта, автостоянок, новых водопроводов, современных высокоскоростных электричек и т.д. Сельский народ безумно жалко. Красивой, достойной жизни они так и не увидели.

Облако
22 июля 2020 в 22:05

Я обожаю его и буду голосовать за него! Он многое сделал для страны

студ.
22 июля 2020 в 22:05

На Петросяна похож, только грустно от таких назначений, даже уже не смешно.

Крот
22 июля 2020 в 22:07

Надоели он, Локоть, Глродецкий.
Чемодан, вокзал, зарубеж навсегда.

Вместе молодцы
22 июля 2020 в 22:12

Супер! А ещё такой милый и симпатичный.

22 июля 2020 в 22:15

Каждому титанику найдется свой персональный айсберг

22 июля 2020 в 22:16

Толоконский молодец.
Старый, правда.

22 июля 2020 в 22:23

витя на все пойдет, лижбы быть рядом с властью

Гость
22 июля 2020 в 22:24

1. Он же пенсионер?
2. Петь будет?
3. Почему его жена принципиально не носит маски и других призывает?
4. Юрченко Василия тоже надо взять в советники. Он - невинного пострадавший и молодой.

Виктор Александрович, Вы долго здесь работали, только сельский народ как жил по - скотски так и живет.

Гражданка
22 июля 2020 в 22:25

Сидел бы дома, из за него мы лишились так нужного области губернатора Юрченко Василия Алексеевича - грамотный, знал область и нашу экономику!