Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020
Толоконский рассказал, что именно будет советовать губернатору. И признался, пойдет ли на выборы-2020

22 июля 2020 в 21:13

Господи ,да услышь ты нас,да сделай так, чтобы мы никогда его фамилию не слышали,да что ж его никак не заткнут никуда ,в Красноярске тоже не прижился(((слушайте,я не знаю ни одного человека ,кто его бы переносил нормально

22 июля 2020 в 20:56

Вот ещё один страстно желает "обнулиться".

22 июля 2020 в 21:19

Ещё Городецкого забыли где -то ....

22 июля 2020 в 21:02

Гм... будет объяснять варягу, кто заносит, как заносит, за что заносит и сколько?

22 июля 2020 в 20:54

Гнать его надо по...ой метлой! Бесплатно он работать собрался😆

22 июля 2020 в 21:18

Узнаю Толоконского: что-то вроде сказал, а что непонятно😎😁
Согласен, есть такое: человеку лучше выразить свои мысли письменно.
Либо, как Виктор Степанович, царствие ему небесное, общался через матершину.
Либо, это пессимистический вариант: каша в голове (извините).

22 июля 2020 в 21:23

Советы будет раздавать .Не надо уже никаких советов,а действовать надо .А действие - это убирать всех советчиков,а ставить реалистов и реальных исполнителей !

22 июля 2020 в 21:22

Сколько же можно (((. Совести совсем нет. На нары уже пора и за НСо и за край Красноярский, пусть не шутит. Волна идёт.и губер не спасет.

22 июля 2020 в 20:57

Сколько много кремлеботов пишет в последнее время!

22 июля 2020 в 20:56

Интересный опыт для региона. Я не припомню советников на общественных началах

22 июля 2020 в 21:09

Я сначала очень смеялся. Цирк продолжает гастролировать по России. С другой стороны Локоть...

Виктор Александрович, Вы долго здесь работали, только сельский народ как жил по - скотски так и живет.

Гость
22 июля 2020 в 21:23

власти что хотят, то и делают... опять назначили не того человека... кто выбирал его??? городу нужны новые люди... а у нас опять.... 25..... чтож такое твориться.... один раз выдвинули.... теперь ни как задвинуть не могут.

23 июля 2020 в 00:48

Хабаровск вышел в защиту своего выбора. Новосибирск промолчит по выбору, который делают за него.

self
22 июля 2020 в 21:32

Когда он ушел губернатором в Красноярск он сказал, что "Новосибирск без перспективный город", иди ....... толоконский

Среди профессий различимых,
Такой официальной нет.
Но существует без причины,
Профессия-давать совет.

Кто намекнёт на недостатки,
Себе повысив статус КВО?
Кто посоветует украдкой,
Не смысля в деле ничего?

И при отсутствии таланта
(а зачастую это так),
Ему, от Бога музыканту
Даёт советы дилетант.

Шеф-повару "порежет" блюдо,
Рецепта даже не спрося,
Он выскажет свои причуды,
По поводу всего и вся.

Советчик, сдвинув брови хмуро,
И важно выпятив живот,
Затронет ненароком Гуру.
На недостатки намекнёт...

Готов работать денно, ночно.
За свой советный перегиб,
Когда-нибудь получит точно
По фейсу наглому с ноги...

22 июля 2020 в 22:58

Вероятно. говоря о том. что власть - самый тяжёлый наркотик, я и не подозревал, насколько я был прав.
Толоконский не хочет на общественных началах поработать в нгс? Уж чего-чего, а умения говорить у него не отнять. Тамошним пригодится этот опыт.

22 июля 2020 в 21:29

Нет уж, уйди, просим... Твоя эпоха ушла, уйдет и эта, не цепляйся. Вообще, увидел фотку - решил, что некролог.

Очап Рокко
22 июля 2020 в 21:07

Какой позор. Решалу из 90-х взяли на работу.

22 июля 2020 в 21:19

Ох сколько один или два балбеса под разными чёрными никами накалякали похвалы и лизаний этому Конскому😂

23 июля 2020 в 01:10

Толя, тебя не остановить. Скоро 70 уже, пора расслабиться и остыть, дай людям поработать, хватит уже.

джон2
22 июля 2020 в 21:38

Люди из прошлого вцепились во власть и как жировые эмболы забили все сосуды прогресса, не давая молодой крови снабжать и развивать страну

22 июля 2020 в 21:14

Ага,ждём не дождемся его лепты ((((

22 июля 2020 в 23:32

Виктор Александрович, посоветуйте, как избавиться от свинского запаха в родном городе?

студ.
22 июля 2020 в 22:05

На Петросяна похож, только грустно от таких назначений, даже уже не смешно.

Конь Юлий
22 июля 2020 в 21:03

Толя Ааронович Конский - бесплатно?! Не смешите мои подковы!

22 июля 2020 в 21:57

Привет, точечная застройка...

Тут каждый может советовать

ГОСТЬ
22 июля 2020 в 21:07

И этот тоже "обнулится" мечтает?

Гость
22 июля 2020 в 21:08

Будет советовать,где плитку класть бесплаьно

22 июля 2020 в 21:33

Вот зачем ?

22 июля 2020 в 22:23

витя на все пойдет, лижбы быть рядом с властью

Строитель
22 июля 2020 в 21:44

Почему фургала посадили, а этого нет???

22 июля 2020 в 21:34

НГС, задрал уже с этим приколом про экс-губера, который хочет поселиться у кормушки Новосиба. Уже всем итак очевидно, что это за персонаж. Гоните его отсюда, есть новости поинтереснее. Вторых шансов не существует для подобных должностей

Татьяна
22 июля 2020 в 23:57

Хорошая работа советника, никакой ответственности... Пора ему уже картошку на даче сажать, а не советовать, сколько можно... Раздули аппарат чиновников, а ситуация в Новосибирске и области все хуже и хуже...
.. Ничего не делается, дороги ужасные , пыль, грязь, зимой сугробы снега на проезжей части, не строятся спортивные сооружения,новые станции метро, не обновляется транспорт. Абсолютно ничего не делается для детей, для пенсионеров... С каждым годом все хуже и хуже.... Когда уже все вы нажретесь наворованными деньгами, господа чиновники и депутаты...

Сэр
22 июля 2020 в 21:22

Позорище хабатское. Вон из Сибири.

гость
22 июля 2020 в 21:38

да надоел ты толик в 90х иди на панели пой как призрачно всё в этом мире и бабу свою забери вы оба надоели !!!

Гость
22 июля 2020 в 21:07

Прям бабка-советчица с лавочки

Гость
22 июля 2020 в 22:57

Зачем ему зарплата? Как особо приближенному , за решение вопросов, бизнесмены будут нехило платить.

23 июля 2020 в 09:40

Ну у нас в магазине пакеты бесплатно дают к товару, я вот тоже думаю что за них нет смысла платить, все равно выбрасывать😂

Татьяна
22 июля 2020 в 21:03

Двоих гнать до китайской границы

22 июля 2020 в 22:02

Сколько недовольных и ругающих комментариев от людей, которые даже близко никогда не сделают такую карьеру, как Виктор Александрович.
Думаю, что он действительно будет полезен на данной должности. У человека есть силы и желание работать. В добрый путь!

Маруся
22 июля 2020 в 22:00

Странные они, конечно, с женой, два чудака...

22 июля 2020 в 22:27

Толоконский себя нормально так дискредитировал во время суда над Солодкиными.
Советник блин)))

22 июля 2020 в 22:33

Толоконский, у нас то, в Красноярске ничего не делал.Вот бесплатно "ценными " советами и Вашему руководителю "поможет"

Гостья
22 июля 2020 в 23:00

О май гад! Это словно дурной сон или повторяющийся кошмар. Что творится с этой планетой?! Она начала крутиться в обратную сторону? о_о

Гость
22 июля 2020 в 21:53

Толя конский всё никак не успокоится .Но всё мы смертны...

Эдуард
22 июля 2020 в 22:39

Ха-ха, члены правительства, депутаты в советах нуждаются. Господи, как это все противно. Травников пустышка, и остальные тоже. Какие сами, такие и сани. Нет хозяина ни в области, ни в городе. Одни ничего не делают, другие советуют. Кто делами то заниматься будет?

22 июля 2020 в 21:51

Только этого ещё плюсом с сидящему не хватало здесь😠

22 июля 2020 в 23:54

Сын директора торга. Мальчик, рожденный с золотой ложкой в зубах, так и не стал мужиком своего слова и дела. Отдыхал бы уже. Даже в Москву сенатором не позвали, как обычно бывших губернаторов.