Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя
Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя

8 июля 2020 в 22:17

Вся прелесть в одном фото!))

8 июля 2020 в 22:25

Этот персонаж не захотела кормить дошкольников-льготников во время карантина, деньги выделенны, а дети и в сады не ходили, и сухпаи не получили. Теперь пошла на повышение😔 Скоро сентябрь, самое время избавиться от единоросов в областном заксобрании!

маразматическая держаБа
8 июля 2020 в 22:33

Что за бред мешать в одну кучу науку, культуру и искусство?!
Это совершенно разные типы деятельности и мышления.

8 июля 2020 в 23:41

а на фига губеру столько замов? допустим, уйдет он в отпуск или ногу сломает в драке. немного подождать придется с подписью документов. ничего страшного

Ирина
9 июля 2020 в 01:56

Похожа на продавщицу с виноводочного на Петухова...

Какие же все злые и завистливые. Ну ни один из вас не годится для данной должности, господа комментаторы. Порадуйтесь за человека. В добрый путь и успехов на новой ответственной работе! У вас всё получится!

9 июля 2020 в 06:42

поставь женщину во власть и она разрушит государство

Dic
9 июля 2020 в 06:48

Опять в культуру пошло образование. Ярославцева - директор школы, её куратор на образовании в разных областях... ГДЕ КУЛЬТУРА????

9 июля 2020 в 07:23

интересно, подскажите расценку новой купленной должности?

9 июля 2020 в 07:59

взгляд испуганный у тётки

Крот
9 июля 2020 в 08:03

Я слепой, так как читаю "В 2011 году её избили депутаты Госдумы от партии «Единая Россия»"

Упс!
9 июля 2020 в 08:38

В соседней новости есть фото котика точно с таким же выражением ..хмм.. лица.

Гость
9 июля 2020 в 09:08

Чё не пишут, что она завучем в школе работала

Мария
9 июля 2020 в 10:15

Такой грязи как в этом году давно не было в городе на левом берегу даже у моста бурьян растёт. Каждый год тюльпаны, газон. А в э ом году тротуар все в грязи страшно ходить как по помойки. Мера надо выгонять

Гость
9 июля 2020 в 19:25

Интересно, справится с запахом свиного говнища?